Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

А вообще, по статистике дети чаще всего в сентябре рождаются) так что декабрь у всех должен быть продуктивным) не в этом, так в следующем цикле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@NastaPax да понятно, что 4ДПО) просто никто не беременеет и я расстраиваюсь)

всем доброе утро!:embrace: вот да) за последние полгода я вся такая будущая mommy думала, вот к папиному др преподнесу сюрприз)) затем, ну к своему др сделаем нам сюрприз) потом на годовщину свадьбы, потом, вот брекеты сниму-замучу фотосессию и заодно с тестом+ сфоткаюсь)) потом другой повод, четвертый, десятый)) вот сейчас к новому году жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mary005 а вообще, здорово, когда в жизни много поводов устроить праздник) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

@mary005 а вообще, здорово, когда в жизни много поводов устроить праздник) 

Слава Богу, вы правы) нужно почаще об этом вспоминать в погоне за чем-то, или кем-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я никак О свою не дождусь, сегодня 7 ДЦ БТ (базальная температура) 36,4, со вчерашнего вечера начала делать тесты на О, пока отрицательно. Но! Вчера уже начали работать с любимым :confusion:так сказать практиковаться :DОчень надеюсь на этот цикл :m0579:буду мучить своего через день :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой утрешний высохший

дпо не знаю

 

IMG_9477.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Adream// сказал(а):

Мой утрешний высохший

дпо не знаю

 

IMG_9477.jpeg

Вижу полоску! Розовую! Вечером не планируете повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

А вообще, по статистике дети чаще всего в сентябре рождаются) так что декабрь у всех должен быть продуктивным) не в этом, так в следующем цикле)

Это просто праздники длинные январские....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oksb сказал(а):

Это просто праздники длинные январские....)))))

Специально наверное такие длинные сделали, что б рождаемость поднимать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Adream// вижу полосочку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Вижу полоску! Розовую! Вечером не планируете повторить?

Хочу завтра утром, последний тест остался) неохота топать за другими

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Adream// сказал(а):

Хочу завтра утром, последний тест остался) неохота топать за другими

Отлично! Ждем завтрашнего теста!:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, //Adream// сказал(а):

Мой утрешний высохший

дпо не знаю

 

IMG_9477.jpeg

Ура, хотя бы один человек с полосками!) держу кулачки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Бабье Царство сказал(а):

@JuliaCherry а у меня своя овуляция была и цикл ,стабильный,овариамин мне назначила врач,после зб,улучшить качество як,но что то пошло не так)

А что пошло не так? С циклом что-то стало? Или вообще никаких изменений после приема?

А, нашла сообщение ранее, что О пропала, а цикл сильно удлинился?

20 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня врач...тук-тук...сиди я сама открою.

Я прогестерон (Ипрожин) сама себе назначила, ещё до того как она об этом подумала, потом она мне прописала добавить прог, но добавить Дюфастоном, с 16ДЦ! А у меня овуляция бывает только на 24-25ДЦ иногда! Тоесть если б я начала Дюфастон с 16ДЦ, я б овуляцию себе забила и её вообще бы не случилось, ещё не дай бог в кисту бы фолик перерос! По-этому я прог добавляю только после подтверждения Овуляции и в виде свечей, мне удобнее так. 

В этом цикле, как уже писала выше, на Овариамине+Вазаламине у меня Овуляция была на 16ДЦ, и ЖТ было большое, потому прог не ставила. В следующем цикле посмотрим...

Тоже не очень умно. Овариамин+Вазаламин хорошее сочетание. Но их пить надо когда хочешь растить фолики, тоесть перед началом нового цикла или самом его начале. Смысл растить фолики во второй фазе? Чтоб Овуляция следующая во время М была?:hohot:

@flowerr а ты в протоколе? Я к тому, что может тебе Ре так назначила специально, чтоб фоликов созрело много и пораньше, чтоб урожай для забора клеток был хороший. Я просто тонкостей не знаю этих.

В новом году планирую в протокол, вот ре и порекомендовала пропить для улучшения качества ЯК, до этого в протоколе эмбрионы плохого качества получились. Вообще у меня тоже поздняя О, этот вообще похож на ановуляторный, что по узи ДФ не видно было, что по БТ (базальная температура) никаких сдвигов в сторону повышения, вот и надеюсь, что при приеме овариамина О увижу в этом цикле может еще)

Насчет дюфа, да, есть такое, что врачи назначают раньше О, не вникая в цикл(

Всем добрый день🌸 Так хочется, чтобы к НГ все тут были Б уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Доброе утро, девочки! А я никак О свою не дождусь, сегодня 7 ДЦ БТ 36,4, со вчерашнего вечера начала делать тесты на О, пока отрицательно. Но! Вчера уже начали работать с любимым :confusion:так сказать практиковаться :DОчень надеюсь на этот цикл :m0579:буду мучить своего через день :girl_in_love_2:

Никак не дождетесь на 7 дц??? А обычно она когда???))) а так реально мне кажется нам надо меньше загоняться по поводу бт и тестов,а просто любить друг друга)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, flowerr сказал(а):

А мне ре вообще сказала типа от ДЦ не влияет с какого пить начинать и вот хз что)) ну думаю ладно попробую начать с середины цикла тогда сейчас

Не надо с середины цикла,это бесмысленно,это раз, а второе он подавляет овуляцию,поэтому его за пару дней до овули прекращают пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr привет!Да,цикл стабильно 30 дней, как по часам ходил всю жизнь и овуля была,а после овариамина овули нет,цикл  39 дней последний был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Marti86 сказал(а):

Никак не дождетесь на 7 дц??? А обычно она когда???))) а так реально мне кажется нам надо меньше загоняться по поводу бт и тестов,а просто любить друг друга)) 

О  у меня обычно на 10-11 ДЦ, просто тестами на Б закупилась :D, руки уже сейчас чешутся их замочить:confusion:

23 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Никак не дождетесь на 7 дц??? А обычно она когда???))) а так реально мне кажется нам надо меньше загоняться по поводу бт и тестов,а просто любить друг друга)) 

28 дней обычно ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Не надо с середины цикла,это бесмысленно,это раз, а второе он подавляет овуляцию,поэтому его за пару дней до овули прекращают пить.

У меня не подавил Овуляцию Овариамин. 29 ноября 16ДЦ последний день приёма был (14 дней принимала), и в эту же ночь О случилась с 29 на 30 ноября, на следующий день 30 ноября после обеда на УЗИ пошла, жидкость за маткой и ЖТ 35мм. Так что О точно была. Как раз 1 декабря симптомы овуляции пропали и кекса перестало хотеться так сильно. В новом цикле на 7-8ДЦ на фоликулометрию схожу, посмотрю фолики, если хорошие будут, может остановлюсь на 10 днях приёма Овариамина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас еду к ре на узи,проверять картину...

Вчера мужу говорю,а чувствовать сеья беременной от ощущения полных яичников это страшнее тестомании?:malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

А я сейчас еду к ре на узи,проверять картину...

Вчера мужу говорю,а чувствовать сеья беременной от ощущения полных яичников это страшнее тестомании?:malicious:

Наверняка либидо зашкаливает:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Наверняка либидо зашкаливает:love:

Юльчиииик))страшное дело))штырит не подетски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Юльчиииик))страшное дело))штырит не подетски))

Так это же хорошо))) Любитесь в свое удовольствие))) А потом ещё и готового ребетёночка подсадят, а то и не одного а парочку-троечку))) Главное чтоб в НГ тебя токсикоз не мучал))) Хотя, наверное, и это будет мучительным, но счастьем!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Не надо с середины цикла,это бесмысленно,это раз, а второе он подавляет овуляцию,поэтому его за пару дней до овули прекращают пить.

Может тогда вазаламин пить сейчас? Или их типа вместе нужно лучше пить?

2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

@flowerr привет!Да,цикл стабильно 30 дней, как по часам ходил всю жизнь и овуля была,а после овариамина овули нет,цикл  39 дней последний был.

И в следующих циклах О не появилась до сих пор?:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

@JuliaCherry а у меня своя овуляция была и цикл ,стабильный,овариамин мне назначила врач,после зб,улучшить качество як,но что то пошло не так)

А точно ничего более не случалось, ну там ковид какой нибудь или типа того что то. Просто очень странно чтобы овариамин подавил овуляцию. Это же из яичников коров препарат, по сути пептид стимулирует как раз таки работу яичников. А овуляции нет если с ЛГ или ФСГ что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...