Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

27 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Вот не пойму, у меня тт 37,1,хреново..

Это может быть от стимуляции или это то что я как назло 3 года не болела, а сейчас несного простыла..И можно ли пить нимесулид,не знаю..

Я бы ничего не пила. Связь есть с Ре? Просто написать что темп поднялась, это нормально или нет спросить. Так то если подумать, то может и нормально, процесс же идёт не обычный для организма 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама чай с мёдом и малиновым вареньем - натуральные лекарства. Думаю их точно можно. Пусть всё обойдётся! Не болей!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, я так плохо переношу 37,1..я выпила парацетамол,потому что просто сдыхаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет поломать глаза? Она то есть, то нет.  Больше нет, чем да. :Dв общем, как у Винни Пуха, очень странный предмет... 

upload_2023_12_13_22_10_32_535.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Кто хочет поломать глаза? Она то есть, то нет.  Больше нет, чем да. :Dв общем, как у Винни Пуха, очень странный предмет... 

upload_2023_12_13_22_10_32_535.jpg

Я вижу только мпп(

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 @An.net Ля какие!Зимнее обострение поди😬Всем примирения -страстного :malicious:

Я думала только у нас такие проблемы 😬

Может космос на мужиков действует? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Кто хочет поломать глаза? Она то есть, то нет.  Больше нет, чем да. :Dв общем, как у Винни Пуха, очень странный предмет... 

upload_2023_12_13_22_10_32_535.jpg

А я вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 милая, сочувствую... Мои искренние соболезнования 

Можно пустырник и валерьяну в таблетках 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она ненормальная. Больше "ощущение" непустого теста, а не полоска. @ToothFairy

Понимаю, что это пальто не то. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Кто хочет поломать глаза? Она то есть, то нет.  Больше нет, чем да. :Dв общем, как у Винни Пуха, очень странный предмет... 

upload_2023_12_13_22_10_32_535.jpg

Видно,особо и ломать не надо глаза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тройная мама сказал(а):

В общем в одном 5шт в другом 3..Пункцию с понедельника перенесли на вторник или среду.Пока на Менопуре(хумог)..растут медленно..

Что-то долго они тебя хотят стимить, при условии что уже были на предыдущем приеме фолики 11 мм:notknow: медленно не сташно, главное пусть все дорастут и будут напитанеые, качественные 🙏а на сколько фолики подросли? Тебе вообще когда на прием следующий? До пункции ещё же триггер за 36 часов колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Кто хочет поломать глаза? Она то есть, то нет.  Больше нет, чем да. :Dв общем, как у Винни Пуха, очень странный предмет... 

upload_2023_12_13_22_10_32_535.jpg

Есть полоска, на мпп не похоже, мпп обычно даже камера на фото не цепляет, тоесть в реале мпп видно, а на фото обычно нет. Твоя полоска - либо настоящая, либо реагент - это покажут тесты в динамике, продолжай делать их! Пусть ярчает!🤞

А у меня ровно в полночь М пришли, ладно сериал с мужем смотрели, пошла в туалет и заметила, а то если б спала, то до утра бы всю постель залила ночью:confusion: Так что с новым циклом меня))):love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Есть полоска, на мпп не похоже, мпп обычно даже камера на фото не цепляет, тоесть в реале мпп видно, а на фото обычно нет. Твоя полоска - либо настоящая, либо реагент - это покажут тесты в динамике, продолжай делать их! Пусть ярчает!🤞

А у меня ровно в полночь М пришли, ладно сериал с мужем смотрели, пошла в туалет и заметила, а то если б спала, то до утра бы всю постель залила ночью:confusion: Так что с новым циклом меня))):love:

С новым циклом, пусть будет удачным. 

Доброго утра всем, пусть сегодня у вас у всех будут приятные хлопоты 💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! :cup:

12 дпо. С утра тест чист как яичко. В любом случае без динамики. 

Всё. Следующий только если будет задержка буду мочить. 

upload_2023_12_14_06_56_24_822.jpg

@Nady82 @NastaPax @JuliaCherry @ToothFairy @Тройная мама Доброго утречка! хорошего дня всем. :udachi:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже нулевой, жду М

 

IMG_9489.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

А у меня ровно в полночь М пришли, ладно сериал с мужем смотрели, пошла в туалет и заметила, а то если б спала, то до утра бы всю постель залила ночью:confusion: Так что с новым циклом меня))):love:

С новым победным)))) еще до Нового года еще может успеем запузатиться))) 

 

Всем доброе утро, девочки:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natik0044 сказал(а):

Что-то долго они тебя хотят стимить, при условии что уже были на предыдущем приеме фолики 11 мм:notknow: медленно не сташно, главное пусть все дорастут и будут напитанеые, качественные 🙏а на сколько фолики подросли? Тебе вообще когда на прием следующий? До пункции ещё же триггер за 36 часов колоть.

У меня в правом 3 шт 14,12,6мм

Во втором 5шт 11,9 ,8,6 их надо растить.назначила оргалутран на 3дн.завтра на прием.Да, она сама говорит что стимем дольше чем планировали,вышли по препарату стимы за рамки пакета моего.

Доброе утричко,девоньки!)

Я разболелась,что за закон подлости, много лет не болела, а сейчас насморк,голова как чугун.:temp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

С новым победным)))) еще до Нового года еще может успеем запузатиться)))

Если и успею, то узнаю об этом только в новом году уже))

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Я разболелась,что за закон подлости, много лет не болела, а сейчас насморк,голова как чугун.:temp:

Вероятно реакция организма на стресс. Может даже из за стимуляции. Но ты держись, не запускай болезнь!

Доброго дня всем девочки :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! 

8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Есть полоска, на мпп не похоже, мпп обычно даже камера на фото не цепляет, тоесть в реале мпп видно, а на фото обычно нет. Твоя полоска - либо настоящая, либо реагент - это покажут тесты в динамике, продолжай делать их! Пусть ярчает!🤞

А у меня ровно в полночь М пришли, ладно сериал с мужем смотрели, пошла в туалет и заметила, а то если б спала, то до утра бы всю постель залила ночью:confusion: Так что с новым циклом меня))):love:

С новым циклом! Пусть следующий будет удачным!

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Доброго утречка! :cup:

12 дпо. С утра тест чист как яичко. В любом случае без динамики. 

Всё. Следующий только если будет задержка буду мочить. 

upload_2023_12_14_06_56_24_822.jpg

@Nady82 @NastaPax @JuliaCherry @ToothFairy @Тройная мама Доброго утречка! хорошего дня всем. :udachi:

Тень есть, может еще поярчает:blym:

2 часа назад, //Adream// сказал(а):

Мой тоже нулевой, жду М

 

IMG_9489.jpeg

Эх, жаль, пустой.....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Adream// ну тень есть ))) а какое дпо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро от сумасшедшей мадамы)) 

Итак, по моим предположениям 5ДПО, но признаки были и за 2 дня до этого, так что возможно и 7ДПО. Обещала не делать тесты до 10ДПО, но когда они лежат дома, руки чешутся) ну и естественно я словила реагент, будь он не ладен) 

IMG_20231214_105152_edit_1446531450338129.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро от сумасшедшей мадамы)) 

Итак, по моим предположениям 5ДПО, но признаки были и за 2 дня до этого, так что возможно и 7ДПО. Обещала не делать тесты до 10ДПО, но когда они лежат дома, руки чешутся) ну и естественно я словила реагент, будь он не ладен) 

IMG_20231214_105152_edit_1446531450338129.jpg

Ждем дальше.......прекрасно Вас понимаю. Тоже тесты на Б лежат, пока мочу тесты на О (хоть что-то надо мочить:D,руки и правда чешутся))) Сегодня 8ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ждем дальше.......прекрасно Вас понимаю. Тоже тесты на Б лежат, пока мочу тесты на О (хоть что-то надо мочить:D,руки и правда чешутся))) Сегодня 8ДЦ

Теперь из-за этого реагента каждый день мочить буду😂 причем головой понимаю, что даже если 7ДПО, ну не реально, чтобы уже полоска была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rina9618 сказал(а):

Теперь из-за этого реагента каждый день мочить буду😂 причем головой понимаю, что даже если 7ДПО, ну не реально, чтобы уже полоска была)

Я б тоже мочила)))) ждем ярких //!:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 держись! обнимаю тебя)@Rina9618 заметненький) пусть ярчает!

Всем доброе утро) Девочки выпадаю, токс с ног свалил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kse100 сказал(а):

@Ira2013 держись! обнимаю тебя)@Rina9618 заметненький) пусть ярчает!

Всем доброе утро) Девочки выпадаю, токс с ног свалил...

Держись! Больше отдыхай) у меня кстати в первую Б вообще токсикоза не было, вообще не чувствовала, что Б. Но зато на поздних сроках болячки повылезали: ГСД, симфизит, крупный плод и в итоге ЭКС. Но тьфу-тьфу, без последствий и осложнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...