Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

28 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Мне колят блокаторы овулиции..

Но что мне не понравилось,что планирую трехдневок подсаживать.

Я сказала а почему не 5-ти, она говорит,ну это ж воскресенье будет..

Да и они лучше там развиваются..

Я конечно не стала спорить,дай бог чтоб вообще что то получилось,что за ранее спорить..но ситуация с выходными удивила

Так вроде и 6-ти дневок подсадить можно. Будет понедельник уже. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Мне колят блокаторы овулиции..

Но что мне не понравилось,что планирую трехдневок подсаживать.

Я сказала а почему не 5-ти, она говорит,ну это ж воскресенье будет..

Да и они лучше там развиваются..

Я конечно не стала спорить,дай бог чтоб вообще что то получилось,что за ранее спорить..но ситуация с выходными удивила

А до Б ттг был в норме?

Оргалутран колят же? Мне тоже его кололи чтоб раньше времени не пошло. 

С выходными конечно такое себе. У меня Ре приезжала и на забор и на подсадку даже если был ее личный выходной. А так клинника без выходных работала, это же не банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Так вроде и 6-ти дневок подсадить можно. Будет понедельник уже. Или я ошибаюсь?

Можно,но стараются или 3 или 5..

Я хотела 5..Но дай бог чтоб хоть эмбрионы были..уже счастье)

Только что, oksb сказал(а):

Оргалутран колят же? Мне тоже его кололи чтоб раньше времени не пошло. 

С выходными конечно такое себе. У меня Ре приезжала и на забор и на подсадку даже если был ее личный выходной. А так клинника без выходных работала, это же не банк

Да,оргалутран на 5 дней назначили.

Вот ты знаешь,я была уверенна что они приезжают тогдамкогда надо,а тут на тебе..я в шоке конечно.

У меня ре ведет подготовку,а пункцию другая врач будет брать.они вчера совещались..смотрели эндометрий,он в норме 8,4 и фолики.там самый большой 19мм сейчас..увеличила хумог с 2 доз одновременно на три..

И вот они решали день пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Юлечка, держу кулачки! Пусть все получится самым лучшим образом 🙏🤗

Насчёт подсадки на 3 день не переживай, столько разных мнений, и многие считают что на 3 день эффективность лучше даже. 

Но самое главное - твой настрой. Если суждено в этом цикле, то все получится! Эндометрий хороший, поддержка препаратами есть. Удачи тебе 🤞

32 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Сами, у нас по квоте можно только до 40 лет..

Странно...вообще вроде про возраст в законе ни слова. Главное количество фолликов, по моему не меньше 5 или 6 в двух яичниках, может путаю. Знаю что девочки и после 40 брали квоты. Но видимо во всех городах по разному. Да и добиваться своего, если тебе говорят "не положено", тоже уметь надо)))

Не суть короче. Главное чтобы результат был // 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

вроде и 6-ти дневок подсадить можно

Нет. Лучше 3-х тогда. На 6 дпо уже "выклев" может начаться. Недавно читала, что поэтому нельзя. 

Всё про эко читаю, и понимаю, что на эко я точно не пойду.

Одна из причин, что все почти после 45 твердят про донорскую як. А со своей шансы одинаково равны хрен и маленько (читай практически ноль), что в эко, что в ец. Эко эти шансы не повышает. 

36 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

Странно...вообще вроде про возраст в законе ни слова.

Это, кажется, Украина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@Тройная мама Юлечка, держу кулачки! Пусть все получится самым лучшим образом 🙏🤗

Насчёт подсадки на 3 день не переживай, столько разных мнений, и многие считают что на 3 день эффективность лучше даже. 

Но самое главное - твой настрой. Если суждено в этом цикле, то все получится! Эндометрий хороший, поддержка препаратами есть. Удачи тебе 🤞

Странно...вообще вроде про возраст в законе ни слова. Главное количество фолликов, по моему не меньше 5 или 6 в двух яичниках, может путаю. Знаю что девочки и после 40 брали квоты. Но видимо во всех городах по разному. Да и добиваться своего, если тебе говорят "не положено", тоже уметь надо)))

Не суть короче. Главное чтобы результат был // 🥰

Я живу на Украине,тут все не так)спасибо за поддержку,верю что все получится)

23 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Нет. Лучше 3-х тогда. На 6 дпо уже "выклев" может начаться. Недавно читала, что поэтому нельзя. 

Всё про эко читаю, и понимаю, что на эко я точно не пойду.

Одна из причин, что все почти после 45 твердят про донорскую як. А со своей шансы одинаково равны хрен и маленько (читай практически ноль), что в эко, что в ец. Эко эти шансы не повышает. 

Это, кажется, Украина. 

Моя врач говорила что пришла женщина 48 лет к ней на эко.Говорит,я только хотела сказать за ДЯ,но подумала сначала на узи глянуть.Говорит глянула и оболдела, яичники как у молодой.С первой подсадки успех,двойня.Вторая в этой же клинике,47 лет,с пнрвого раза тройня))так что попробовать можно)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама самое главное позитивный настрой, ну и самочувствие. Так что поддержи здоровье и расти фолики. Всё должно получиться)))🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама какие оптимистичные истории про 47 и 48 лет! Ого! Надо же как сохранились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

На 6 дпо уже "выклев" может начаться. Недавно читала, что поэтому нельзя.

Ты хоть объясни мне, как валенку, что это значит. Для меня же это как будто ты на китайском языке что-то сказала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кол-во фолликулов считали во 2 фазе. Их меньше или больше тогда, как если бы считали на 3 ДЦ, как положено? А то, может, я зря размечталась. 

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты хоть объясни мне, как валенку, что это значит. Для меня же это как будто ты на китайском языке что-то сказала. 

Из блестящей оболочки эмбриончик выбирается на 6 день. 

Именно поэтому всякие истории про положительные тесты на 6-7 и даже на 8 дпо - самовнушение, реагенты, или неверный подсчёт. 

Зацепиться раньше 6 дпо он ещё "не умеет". Плюс время на разгон ХГЧ. Т.е. раньше 9 дпо положительные тесты крайне маловероятны.  И даже на 9 дпо, наверное. Но хз. Смотря как ХГЧ будет расти. 

С 10 дпо - возможно. 

И диагнозы, что 12 дпо пусто - это 100 проц. пролёт, странны.))) 

А мне слово "выклев" понравилось. Я прям представляю будто цыпленочек из яичка должен выбраться.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 я заметила, что у меня с 6ДПО по 10ДПО почти в каждом цикле тесты реагентят. А позже пусто, а если и дальше реагентят, то только при бхб или сожрала/выпила "беременные" еду/напиток. Тоесть я так понимаю у меня попытки прикрепления регулярно происходят, но что то идёт не так:this_1:

18 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Из блестящей оболочки эмбриончик выбирается на 6 день. 

Именно поэтому всякие истории про положительные тесты на 6-7 и даже на 8 дпо - самовнушение, реагенты, или неверный подсчёт. 

Зацепиться раньше 6 дпо он ещё "не умеет". Плюс время на разгон ХГЧ. Т.е. раньше 9 дпо положительные тесты крайне маловероятны.  И даже на 9 дпо, наверное. Но хз. Смотря как ХГЧ будет расти. 

С 10 дпо - возможно. 

В позапрошлом цикле как раз на 8ДПО (если овуляцию с 27 октября считать, как график рисовал) в крови ХГЧ до 2.1мМЕ/мл поднялся. В принципе правильно, наверное получается.

Не могут мои детишки прекрепиться, а если прекрепляются, то что-то мешает всё равно, потому и бхб получаются. Стоит наверное получше обследовать матку, может там полип какой мешает или ещё что-то похуже. На УЗИ ни разу ничего никто подозрительного в матке не увидел, но у меня подозрение есть. Не могу объяснить, но мне кажется, что мне надо делать чистку или гистеру не знаю даже что правильнее будет. Хотя очередная скоблёжка тоже мало хорошего. Но мне кажется там что-то надо убрать, что мешает...

Ну и на счёт мужа переживаю, думаю у него тоже проблемы есть. Кроме вязкости, просто надо их выявить. Но он и витамины то от вязкости пить не хочет, тем более обследоваться ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались м, а я завтра ждала. Фух, начинаем новый отсчёт. :D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот от родственников приехали, умерла двоюродная сестра мужа, женщине 43 года было, жить и жить ещё...не болела даже. В прошлом году мой дядя, 46 лет, тоже умер, упал и ч/м травма, сделали операцию, всё равно не выжил. Страшно становится, ей богу. Молодые уходят.

А муж не думает о потомстве, ну точнее думает, что само всё получится. Без обследований и лечения. Без репродуктолога и ЭКО. Как то не серьёзно, мне кажется, он к этому относится, а ведь надо успеть не только родить, но и вырастить. 

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

У меня начались м, а я завтра ждала. Фух, начинаем новый отсчёт. :D

С новым циклом тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

В позапрошлом цикле как раз на 8ДПО (если овуляцию с 27 октября считать, как график рисовал) в крови ХГЧ до 2.1мМЕ/мл поднялся. В принципе правильно, наверное получается.

Да. Он же может ещё "дрейфовать" в матке до 3 дней. 6+3, т.е. и на 9 день начать к маме прицепляться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 с новым, обязательно победным, циклом!

Кто-нибудь пробовал тесты заказывать на ВБ или озон, где они по несколько штук разной марки в комплекте идут? Там вроде бишурсы, Ева и мамачек. Я вот заказала, жду завтра. Может кто пользовался, как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, а мне кол-во фолликулов считали во 2 фазе. Их меньше или больше тогда, как если бы считали на 3 ДЦ, как положено? А то, может, я зря размечталась. 

Кто-нибудь знает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 мне кажется одинаково, но не уверена)

На 3 дц смотрят перед ЭКО, нужно или нет стимулировать, есть ли смысл. А во второй фазе логично что все остаются (если до овуляции конечно), но уже разного размера становятся.

 

@JuliaCherry Юля, а ты к гематологу не ходила? Он смотрит кровь, может в этом проблема, там же очень много параметров, которые в самом начале беременности очень важны. Или в эндометрии дело, тоже есть какие то анализы. Больше не должно быть подводных камней.

Но мне кажется если честно, что ты рано паникуешь, все будет 🤞❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, NatulyaEA сказал(а):

А во второй фазе логично что все остаются (если до овуляции конечно)

Вторая фаза - это после О

Вот меня это и смущает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA нет, не ходила и уже никуда наверное не пойду. Муж не одобряет, говорит денег много трачу. Ну и правда по финансам сильно сейчас просели. Втихаря от него по врачам ходить не получится, да и денег у меня втихаря к гемотологу и репродуктологу ходить нету. Так то у меня зп в два раза меньше мужа... Так что я и на УЗИ часто ходить больше не буду, без надобности. Буду следить за О по графику БТ (базальная температура) и тесты делать. На фоликулометрию может 1-2 раза, не больше. 

Да и сама перегорела уже, если б он меня поддерживал...да, я бы горы свернула, обследовалась и т.д. и т.п. А так, мне кажется он уже и не хочет ребёнка. По крайней мере ведёт себя так, как будто не хочет. Хоть и говорит,  что хочет. Но он добавляет, само всё получится. В чём я сильно сомневаюсь. Мне хотя бы хватку ослабить надо, чтоб лишний раз не всплывало его отношениек этому вопросу и не ранило меня каждый раз.

У меня дети есть, так то. Да, мне по прежнему хочется дочь. Но отношения с мужем усложнились, может притирка идёт, но много недосказанности, недоверия, многим я недовольна и пока ничего не меняется. Конечно, если получится, я рожу ребёнка, даже если с мужем всё будет плохо, не боюсь я этого. Но окунуться в планирование как в омут с головой я не могу, потому что нет поддержки мужа в этом вопросе. Короче, всё очень сложно.

Я бы рада выкинуть всё планирование из головы, вот прям насовсем и просто жить в свое удовольствие. Но я не могу, я зациклилась, и меня очень обижает, что муж так халатно к этому относится, но и изменить это я пока никак не могу. Мне кажется пока жареный петух его в жопу не клюнет, так и будет не серьёзно относиться. И боюсь, когда это случится, будет уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне кажется, что мужчины, которым принципиально нужен ребёнок бывают только в кино. Им и так хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry мне кажется, что мужчины, которым принципиально нужен ребёнок бывают только в кино. Им и так хорошо. 

Нет, есть такие. Но мой не из их числа.

Я понимаю, что наверное, я его напугала своей навязчивой идеей забеременеть. Но ведь это не сразу случилось, и не без его участия. Получается он меня этим вопросом распалил, а когда я начала переть как паровоз, он решил, что я слишком загналась и ему это перестало нравиться. Плюс ещё денег много уходит на анализы и прочее. А ему хотелось бы, как по щучьему велению, по собственному хотению...без затрат, без нервов, без бросания курить/пить, без приёма витаминов и без его обследования. Тоесть он вроде как хочет ребёнка, но ничего для этого не хочет делать. Я такого отношения не понимаю, для меня тут только два варианта: либо ты хочешь ребёнка и делаешь всё для этого, либо ты просто не хочешь ребёнка. Вот и всё. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я его давно сдавала аж в 2017, там был 1,9 ТТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня так же.Есть ребенок от предыдущих отношений.Ей уже 14 лет.С диагнозом неполная перфорация с рубцом,как следствие на матке (после ввскабливания послеродовом)жила и о детях не думала.Жила спокойно.Пока нынешнего не встретила.Вместе уже 2,5 года .У него детей нет.И вроде и грусть в глазах..и вроде дочку бы..говорил.Но.Ничего толком не делает.Пока после 1,5 года стараний попасть в овуляцию ,не случилась,,внематочная,,с полостной операцией.Потом погнала на спермограмму.А там..не очень то.И вот сейчас пока не скажу/не напомню ,что разжижающие пить..то или се купить.Он даже и не вспомнить.Я зная свои диагнозы,реву,кричу,какого х..на ты не скажешь,что тебе может и не надо это все?!это может я напридумывала себе все??может тебе и так не плохо??о репродук.он сам и не говорит...Вот оно мне то надо?у меня есть дочь.Вот кажется порой ,что мы бабы за двоих пытаемся лямку тянуть,а зачем?хотел бы мужик и сам побежал вперед нас.А живет спокойно ,работает,улыбается,ночью прижимается,в быту о детях не говорит..может и не нужно это все?зачем?зачем решать за него?..думаю плюнуть на фиг.А потом мысли..мне 37..ему так же..вот сейчас 40рокет настанет,пойдет кризис среднего возраста,молодку найдет и кааак родит ему(((короче загоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а инозитол кто-нибудь пил?

@ЯНаталья @JuliaCherry девочки, ну не отчаивайтесь вы так. 

Представьте, было бы наоборот? 

Если бы:

1. Сам сдал сг (хочет доказать, что с ним все ок, а дело во мне). 

2. "А когда там у тебя овуляция? Я веду календарик. Надо поставить сердечко."

3. "Ну вот. Опять твои месячные, а я уже коляску присмотрел!"

4. "Я себе тоже померил БТ (базальная температура). Не все ж тебе градусником в попе? Я тоже хочу! "

5. "Я прочитал, что в этой позе лучше зачинать. Ну и что, что тебе вниз головой не нравится. Хочешь ребёнка терпи".

6. "Не вставай - выльется!"

И т.п.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 считают вначале цикла: 5-7 день. Потом уже не информативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...