Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@An.net тут видимо дело не в тисканьях.. у меня старшей было 3,5г когда родилась средняя. Все эти 3,5 г с ней носились как с писаной торбой, в жопу дули. Как средняя появилась у старшей ничего не изменилось, хотя изменилось, бегать стали с ней больше!!! А вот между средней и сыном 1,9 разницы, так что с ней бегали меньше всего. Но это не мешает ей быть ласковой, доброй и отзывчивой, при этом жутко деловой и самостоятельной. Просто видимо они очень разные. Хотя, конечно, что-то от старшей мелкие дети перехватывают, благо не по отношению ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброго утра всем, девочки!:cup:

Я больше планировать не буду, наверное, вообще. Не с кем. Вчера с мужем разругались, ушёл. Сказал разводиться будем. Меня выбесил, в очередной раз упрёки за деньги. Я и сказала, а зачем мне тогда муж? Стала меркантильной моментально. И знаете, что то перещелкнуло у меня, ни слёз, ни страданий в этот раз, только злость. Выпила, поговорила с сестрой, и в 2ч ночи он обратно явился, разговаривать не пытался и я не стала навязываться, в другую комнату опять спать ушла. Теперь и держать его не хочу, пусть катится...Люблю, но переживу уж как нибудь, раз меня совсем не ценят в этих отношениях, значит они мне не нужны. А сегоднявот с таким хорошим настроением проснулась, сама не знаю почему. Вроде ж*па полная, а мне хорошо и спокойно. Не знаю почему.

Юль, может это и к лучшему (я про то, что он сейчас ушел) Пусть побудет один, остынет, подумает.....Все наладится!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka вот, да. Ещё от самого человека, от его характера зависит отношение к миру. Поэтому, тут нет вины или заслуги мамы. Скорее все это вам, девочки, все пережить. Пусть все наладится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки! 

Держитесь, 13 декабря начался ретроградный меркурий, может поэтому у всех в отношениях неполадки(

Тем временем у меня 9ДПО и призрак троюродной прабабушки или мпп(

IMG_20231218_094412.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите.....поймала? ПА были вечером на 10 и 11 дц:confusion:

Овуляция, тесты.jpg

22 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро девочки! 

Держитесь, 13 декабря начался ретроградный меркурий, может поэтому у всех в отношениях неполадки(

Тем временем у меня 9ДПО и призрак троюродной прабабушки или мпп(

IMG_20231218_094412.jpg

Что-то виднеется....пусть ярчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 100% поймали, я думаю, на 11ДЦ овуля была)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

@Ольга77/62 100% поймали, я думаю, на 11ДЦ овуля была)

Ох! Надеюсь очень) скоро буду тестоманить:m0579:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня после высыхания полосочка ещё заметнее стала, решила перепроверить тестом с розочкой, а там пусто( как же достали эти реагенты с ложными надеждами

IMG_20231218_102234.jpg

Буду ждать завтра теперь, там уже точно понятно все будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Эх, а у меня после высыхания полосочка ещё заметнее стала, решила перепроверить тестом с розочкой, а там пусто( как же достали эти реагенты с ложными надеждами

IMG_20231218_102234.jpg

Буду ждать завтра теперь, там уже точно понятно все будет

Верхний - это эвик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 мама чек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

@Ольга77/62 мама чек

не делала такие, не знаю как они себя ведут. А какое ДПО ?

8 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@Ольга77/62 мама чек

Нашла...9 ДПО у Вас. Ну для ярких // еще рано мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

не делала такие, не знаю как они себя ведут. А какое ДПО ?

Нашла...9 ДПО у Вас. Ну для ярких // еще рано мне кажется

Ну тут только время покажет,ничего, ждем)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Ну тут только время покажет,ничего, ждем)

Конечно ждем! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 на розочке тоже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu @moxnatushka спасибо девочки) 

1 час назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry ну приехали..:shok9:что происходит вообще (( даже не знаю что сказать. Спокойная ты потому что пока в шоке, но накроет тебя вот вот. Надо что то решать

Не накроет. Щёлкнул затвор, включилась сильная и не зависимая, вернулась и подавила ту слабую и беззащитную, которую в последнее время слишком часто и сильно обижали. 

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, может это и к лучшему (я про то, что он сейчас ушел) Пусть побудет один, остынет, подумает.....Все наладится!:flower:

Ему не нравилась тихая спокойная покладистая жена, какой я до сих пор была. В самом начале отношений, когда я доверилась ему, полюбила, у меня перещелкнуло, боевая баба внутри исчезла, которая пёрла всё на себе много лет, лишь благодаря ей и выжили. Когда он прошлый раз ушёл, я не могла вернуться в это состояние, как бы не хотелось. А теперь я вернулась в состояние той самой боевой бабы. И знаете, я думаю такую он не вывезет сам, а вернуть тихую и покладистую у него уже не выйдет, потому что лимит доверия для него исчерпан. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 какой же это призрак ?? Я голосую за беремн полоску :D

@Rina9618 розу в ту же мочу ?? 
нет на первом прям вижуу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@MamLu @moxnatushka спасибо девочки) 

Не накроет. Щёлкнул затвор, включилась сильная и не зависимая, вернулась и подавила ту слабую и беззащитную, которую в последнее время слишком часто и сильно обижали. 

Ему не нравилась тихая спокойная покладистая жена, какой я до сих пор была. В самом начале отношений, когда я доверилась ему, полюбила, у меня перещелкнуло, боевая баба внутри исчезла, которая пёрла всё на себе много лет, лишь благодаря ей и выжили. Когда он прошлый раз ушёл, я не могла вернуться в это состояние, как бы не хотелось. А теперь я вернулась в состояние той самой боевой бабы. И знаете, я думаю такую он не вывезет сам, а вернуть тихую и покладистую у него уже не выйдет, потому что лимит доверия для него исчерпан. 

Юль, не знала, что это не первый его уход из семьи.  Зря конечно, что он так ведет себя....действительно никакого доверия теперь нет к нему, так и будет от проблем убегать. Жизнь, штука не предсказуемая, может все и наладится, вернется, осознает, подберет такие слова, что поверишь ему и примешь, все ж не чужой человек-то))) А может и разбежитесь, но жизнь с разводом не заканчивается) это уж я точно могу сказать!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Эх, а у меня после высыхания полосочка ещё заметнее стала, решила перепроверить тестом с розочкой, а там пусто( как же достали эти реагенты с ложными надеждами

IMG_20231218_102234.jpg

Буду ждать завтра теперь, там уже точно понятно все будет

Видно как хорошо 🙏♥️Пускай завтра будет ярче🙏

Мой морепродуктный тест-Чиииист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Видно как хорошо 🙏♥️Пускай завтра будет ярче🙏

Мой морепродуктный тест-Чиииист))

Сорри, если может уже кто спрашивал...я тут недавно, вот все пишите здесь про морепродукты....они на что влияют? тесты  раньше полосатится начинают или что-то другое?):notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, An.net сказал(а):

@Rina9618 какой же это призрак ?? Я голосую за беремн полоску :D

@Rina9618 розу в ту же мочу ?? 
нет на первом прям вижуу!

Не, Роза в другую мочу и еще один мама чек замочила сейчас, не удержалась, тоже чист😅 почти уверена, что на первом мамачеке был вонючий реагент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Эх, а у меня после высыхания полосочка ещё заметнее стала, решила перепроверить тестом с розочкой, а там пусто( как же достали эти реагенты с ложными надеждами

IMG_20231218_102234.jpg

Буду ждать завтра теперь, там уже точно понятно все будет

приближала, отдаляла...по-моему и на нижнем есть еле заметная.....ждем завтрашние!

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Не, Роза в другую мочу и еще один мама чек замочила сейчас, не удержалась, тоже чист😅 почти уверена, что на первом мамачеке был вонючий реагент)

фото пришлите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Сорри, если может уже кто спрашивал...я тут недавно, вот все пишите здесь про морепродукты....они на что влияют? тесты  раньше полосатится начинают или что-то другое?):notknow:

Ну тут были случаи когда ели морики-тесты полосатили  без Б)

Я проверила,у меня даже О ещё не было.Мой пустой тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

приближала, отдаляла...по-моему и на нижнем есть еле заметная.....ждем завтрашние!

фото пришлите....

Вот тот, что посередине только что сделала

 

IMG_20231218_114908.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

может и разбежитесь, но жизнь с разводом не заканчивается) это уж я точно могу сказать!:D

Я знаю, он второй муж) Не буду отказывать себе в удовольствии завести третьего, если так сложится, что второй дезертирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...