Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry просто обниму тебя! Пусть все наладится у тебя! А с ним, без него, с другим - уже не суть дело. Просто будь счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мда....ситуация.......

Ну тут два варианта: кто-то из Вас двоих должен прогнуться и жить дальше вместе, если хотите семью сохранить. Обычно это делаем мы - женщины.....но здесь как я понимаю терпение лопнуло......

Именно, что моё терпение лопнуло. Не без причин.

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

А сколько лет вашему мужу? Судя по описанию поведения, не больше 20. И нужен ли вам третий взрослый сын? Не в обиду, конечно, но мужчин на свете много, а вы у себя одна. Да и каждый день пиво пить, даже если это 0,5 - это уже алкоголизм, кто бы что не говорил. Взрослый человек, который действительно любит и уважает вторую половину, никогда не будет делать гадости специально. Да для детей ваших он по сути чужой человек, и воспитывать и поучать их он имеет право только с вашего позволения.

Моему мужу 37, мне 34. Поясняет распитие пива в будни тем, что устаёт на работе, напряжённая работа, он начальник и постоянные взбучки от руководства. В будни не сильно много пьёт. А вот в выходные чуть ли не с утра. Я знала, что он любитель пива. Меня это не сильно напрягало по началу, он не буйный, да и пил раньше не каждый день. Пока всё было тихо мирно, я молчала по принципу - да пей ты свое пиво сколько влезет, раз хочешь, главное дома спокойно и хорошо. Но вот когда начались его "заё...бы" меня из-за денег, детей за якобы плохое поведение, вот тогда я ему стала указывать на его траты и поведение. Во первых, детей я и сама поругаю, когда ведут себя плохо. Во вторых, реально начал их гнобить из-за ерунды, на пустом месте.

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry просто обниму тебя! Пусть все наладится у тебя! А с ним, без него, с другим - уже не суть дело. Просто будь счастлива!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Именно, что моё терпение лопнуло. Не без причин.

Моему мужу 37, мне 34. Поясняет распитие пива в будни тем, что устаёт на работе, напряжённая работа, он начальник и постоянные взбучки от руководства. В будни не сильно много пьёт. А вот в выходные чуть ли не с утра. Я знала, что он любитель пива. Меня это не сильно напрягало по началу, он не буйный, да и пил раньше не каждый день. Пока всё было тихо мирно, я молчала по принципу - да пей ты свое пиво сколько влезет, раз хочешь, главное дома спокойно и хорошо. Но вот когда начались его "заё...бы" меня из-за денег, детей за якобы плохое поведение, вот тогда я ему стала указывать на его траты и поведение. Во первых, детей я и сама поругаю, когда ведут себя плохо. Во вторых, реально начал их гнобить из-за ерунды, на пустом месте.

Спасибо))

@MamLu Полностью поддерживаю! В жизни и без мужчин много радостей, они - лишь приятное дополнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я понимаю, что с ним что-то не то происходит. Может действительно мотоцикла-музы не хватает, или ещё чего. Но он ведь никогда не говорит нормально со мной, нервничает, переживает всё в себе. А когда я пытаюсь узнать игнорит меня, молчит, а я начинаю копаться в себе (что я сделала не так), снова пытаюсь поговорить и снова молчит, потом взрывается и орёт, что я его запилила! Разругаемся, доведет меня до белого каления и только тогда, чтоб я успокоилась скажет причину. И чаще всего причину он озвучивает вообще не связанную со мной. Тоесть всё выковыривать надо из него. Общаться нормально через РОТ, с помощью ЯЗЫКА, он не умеет совсем и учиться не хочет.

Девочки, я сейчас вообще ничего не понимаю. Пришёл с работы, поцеловал, говорит разводиться передумал, спокойный. Спрашивает, не передумала ли разводиться я? Я сказала, что типа и не думала, строго добавила, чтоб детей впредь воспитывал только когда я разрешу. Он сказал ладно. Сел за комп и вроде типа всё норм. 

Я рассчитывала на развод или как минимум скандал, после того что вчера было! А он вроде как ругаться не хочет, прям как то всё странно...мой гнев требует продолжения, но мне любопытно прямо, что будет дальше. Пережду пока, посмотрю.

Ничего мне не понятно, что с ним происходит вообще. И если всё хорошо сейчас, то что тогда нахр..н такое было в выходные, два дня подряд? Писец, у меня самой так скоро крыша поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Кризис какого-нибудь возраста 🤭

А вообще бывает и у мужчин как я говорю -ПМС.Ну тут прям как то очень перебор.Все равно какие-то сильные переживания,может и не одно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NastaPax сказал(а):

@JuliaCherry Кризис какого-нибудь возраста 🤭

А вообще бывает и у мужчин как я говорю -ПМС.Ну тут прям как то очень перебор.Все равно какие-то сильные переживания,может и не одно...

 

На биополярное расстройство смахивает. 

Про кризис возраста я тоже думаю, как раз в его возрасте эта х..рня происходит обычно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

На биополярное расстройство смахивает. 

Про кризис возраста я тоже думаю, как раз в его возрасте эта х..рня происходит обычно. 

Ага,есть такое...

Ты знаешь мне кажется сейчас у многих оно появилось,после всех событий и прочего.На нервной почве в неустойчивой обстановке.Конечно не в классическом виде,но крышу рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, тестомания меня победила, сделала эвик на вечернюю мочу. Что скажете? 

IMG_20231218_181952_edit_1500491121004895.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Ну что, тестомания меня победила, сделала эвик на вечернюю мочу. Что скажете? 

IMG_20231218_181952_edit_1500491121004895.jpg

Скажу что завтра будет ярче и мы будем желать вам с бусинкой всего самого хорошего 🥰🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Ну что, тестомания меня победила, сделала эвик на вечернюю мочу. Что скажете? 

IMG_20231218_181952_edit_1500491121004895.jpg

Вижу призраков на обоих тестах 🤞 пусть ярчают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Скажу что завтра будет ярче и мы будем желать вам с бусинкой всего самого хорошего 🥰🙏

Ох как надеюсь, хоть бы оно :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Ну что, тестомания меня победила, сделала эвик на вечернюю мочу. Что скажете? 

IMG_20231218_181952_edit_1500491121004895.jpg

Полосочки❤️🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Честно сказать, я понимаю, что с ним что-то не то происходит. Может действительно мотоцикла-музы не хватает, или ещё чего. Но он ведь никогда не говорит нормально со мной, нервничает, переживает всё в себе. А когда я пытаюсь узнать игнорит меня, молчит, а я начинаю копаться в себе (что я сделала не так), снова пытаюсь поговорить и снова молчит, потом взрывается и орёт, что я его запилила! Разругаемся, доведет меня до белого каления и только тогда, чтоб я успокоилась скажет причину. И чаще всего причину он озвучивает вообще не связанную со мной. Тоесть всё выковыривать надо из него. Общаться нормально через РОТ, с помощью ЯЗЫКА, он не умеет совсем и учиться не хочет.

Девочки, я сейчас вообще ничего не понимаю. Пришёл с работы, поцеловал, говорит разводиться передумал, спокойный. Спрашивает, не передумала ли разводиться я? Я сказала, что типа и не думала, строго добавила, чтоб детей впредь воспитывал только когда я разрешу. Он сказал ладно. Сел за комп и вроде типа всё норм. 

Я рассчитывала на развод или как минимум скандал, после того что вчера было! А он вроде как ругаться не хочет, прям как то всё странно...мой гнев требует продолжения, но мне любопытно прямо, что будет дальше. Пережду пока, посмотрю.

Ничего мне не понятно, что с ним происходит вообще. И если всё хорошо сейчас, то что тогда нахр..н такое было в выходные, два дня подряд? Писец, у меня самой так скоро крыша поедет.

Господи, Юль.. Вот стоило мне пропасть на пару дней как вы опять развестись собрались?? Про все остальное просто тоже обниму. Потому что понимаю, что за человек твой муж и про отсутствие разговора "ртом" и про все остальное. У самой такой вон под боком лежит. Тоже, то все спокойно, то как на вулкане. И хрен признается что случилось. Так что терпения тебе и нервишек по-крепче. 

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@An.netМожет и вернулся, потому что побоялся беременную бросить. Не знал же придут у меня М или нет. 

Сейчас то все понятно, М прошли. Перед М ругались, я ему отказывала в кексе. И в новом цикле ничего не было. Продуман. Я ж говорю, не хочет он детей просто. Зачем только врал, что хочет? Мне не понятно

И опять же обниму... Мой такие же фертиля периодами вытворяет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Господи, Юль.. Вот стоило мне пропасть на пару дней как вы опять развестись собрались?? Про все остальное просто тоже обниму. Потому что понимаю, что за человек твой муж и про отсутствие разговора "ртом" и про все остальное. У самой такой вон под боком лежит. Тоже, то все спокойно, то как на вулкане. И хрен признается что случилось. Так что терпения тебе и нервишек по-крепче. 

Спасибо, моя дорогая🫂:kiss2:

Я уже как то спокойна, выговорилась тут сегодня. Будет борщить, получит отдачу по полной. Ему теперь обратно не запихнуть то, что он из меня на ружу вынул. Не забуду уже всё то, что он сказал и сделал. И терпеть уже не буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Спасибо, моя дорогая🫂:kiss2:

Я уже как то спокойна, выговорилась тут сегодня. Будет борщить, получит отдачу по полной. Ему теперь обратно не запихнуть то, что он из меня на ружу вынул. Не забуду уже всё то, что он сказал и сделал. И терпеть уже не буду. 

Не,ну пилюли тоже иногда выдавать надА:malicious::girl_box:Нечего будить в кошечках валькирий🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Спасибо, моя дорогая🫂:kiss2:

Я уже как то спокойна, выговорилась тут сегодня. Будет борщить, получит отдачу по полной. Ему теперь обратно не запихнуть то, что он из меня на ружу вынул. Не забуду уже всё то, что он сказал и сделал. И терпеть уже не буду. 

Ты умница и красавица и я уверена, что сделаешь все правильно!! Даже если все в итоге к разводу придет, то не думаю, что ты долго одна будешь. Ничего,поживешь для себя, для детей). Но надеюсь, что все все решится и муж все же возьмется за голову. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. На минутку к вам. Пусть у всех сбудутся мечты. :yes: загадываем в эту ночь желания:molitva:

Screenshot_20231218_230442_Gallery.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ура-ура! Полосочки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Marti86 сказал(а):

надеюсь, что все все решится и муж все же возьмется за голову. 

Тоже надеюсь,  может и правда застала я его "трудный" возраст. А потом может все наладится. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Rina9618 ура-ура! Полосочки! 

Я до сих пор считаю их реагентами, так как 2 других теста были отрицательными сегодня) но уж очень хочется, чтобы я ошибалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет ) 

читаж вас переодически ,а написать времени нет ( 

решила тест сегодня сделать ,хз какой дпо7-8-9 сначала вылезло мпп,потом высох и пропало .

IMG_1457.jpeg

IMG_1463.jpeg

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Ну что, тестомания меня победила, сделала эвик на вечернюю мочу. Что скажете? 

IMG_20231218_181952_edit_1500491121004895.jpg

Я вижу ,пусть это будет оно 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss вижу и на мокром, и на сухом 🤞

Всем доброго вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _felix_ сказал(а):

@lotuss вижу и на мокром, и на сухом 🤞

Всем доброго вечера!

Привет.Хорошо бы) а так они мне как то и реагенты выдавали .правла прошлый цикл были кристально чистые .у меня какие то ощущения странные в этом цикле ,ну как странные ,не было таких раньше,но я что то переживаю ,что по женски что то не то,цикл начнется и на узи пойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Я до сих пор считаю их реагентами, так как 2 других теста были отрицательными сегодня) но уж очень хочется, чтобы я ошибалась)

На 2 подряд? Вряд ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lotuss сказал(а):

то,цикл начнется и на узи пойду

Пусть не начинается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...