Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry Юль, я поддержать) пусть у вас все наладится надолго. Никуда он не уйдет , то ли манипулирует, то ли кровь горячая) У самой такое же чудо , всего хватило , только последнее время поутих . Это все непонятно, реально , как на вулкане( Ты береги и люби себя и своих мальчишек- красавцев) и все будет отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Но сложно конечно особенно мне -огоньку стрельцу

О! У меня муж Стрелец, а я рак😂😂😂

@JuliaCherry ох, кошмар, конечно! Очень много говна, извини!

@JuliaCherry моему 39. В 37 тоже клинило его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Ну что, тестомания меня победила, сделала эвик на вечернюю мочу. Что скажете? 

IMG_20231218_181952_edit_1500491121004895.jpg

Вижу-вижу))))@@@

@JuliaCherry зая,ну вас там штормит знатно,конечно..

Я не знаю как ты это выдерживаешь,но очень понимаю как тебе трудно.

держись ,дорогая,наблюдай.Конечно односторонние попытки сгладить и сохранить семью очень трудны и не всегда благодарны.

Обнимаю..и желаю тебе тепла и любви.:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

! У меня муж Стрелец, а я рак😂😂😂

Обратная сторона Луны🤭😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я скажу что ты беременна!!!!!:heart:ярчайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Ну что, тестомания меня победила, сделала эвик на вечернюю мочу. Что скажете? 

IMG_20231218_181952_edit_1500491121004895.jpg

Ещё мочила?

Понимаю, что вопрос глупый. :molitva:

Но вдруг чуть поярчали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lotuss сказал(а):

хз какой дпо7-8-9

И тут вижу, но тест этот не знаю. Поэтому сделай еще завтра другой 

@Sveт24 спасибо !! Загадаем:girl_bye:

как твои дела?

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Понимаю, что вопрос глупый. 

Хороший вопрос ):Dя за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Ещё мочила?

Понимаю, что вопрос глупый. :molitva:

Но вдруг чуть поярчали. 

Не, больше сегодня не мочила) завтра утром замочу, когда муж на работу уедет) самой не терпится, но страшно увидеть пустой тест:blym:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Ну что, тестомания меня победила, сделала эвик на вечернюю мочу. Что скажете? 

IMG_20231218_181952_edit_1500491121004895.jpg

Класс! На обоих тестах видно полосочки! Тихонечко: уррааа! Ярчайте обязательно с каждым днем🤞🤞🤞

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Именно, что моё терпение лопнуло. Не без причин.

Моему мужу 37, мне 34. Поясняет распитие пива в будни тем, что устаёт на работе, напряжённая работа, он начальник и постоянные взбучки от руководства. В будни не сильно много пьёт. А вот в выходные чуть ли не с утра. Я знала, что он любитель пива. Меня это не сильно напрягало по началу, он не буйный, да и пил раньше не каждый день. Пока всё было тихо мирно, я молчала по принципу - да пей ты свое пиво сколько влезет, раз хочешь, главное дома спокойно и хорошо. Но вот когда начались его "заё...бы" меня из-за денег, детей за якобы плохое поведение, вот тогда я ему стала указывать на его траты и поведение. Во первых, детей я и сама поругаю, когда ведут себя плохо. Во вторых, реально начал их гнобить из-за ерунды, на пустом месте.

Спасибо))

Согласна, причины весомые накопились. Когда-то должно было прорвать на эмоции, так и произошло. Но мне кажется, что это не конец истории. В любом случае всегда поддержим какое бы решение ты не приняла🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки:cup:

Я вчера уже думала всё. Но оказалось показалось. При бабушке только вёл себя тихо, она приезжала и вечером в 20:30 уехала. Он прям вместе с ней вышел, она уезжать, а он типа покурить. Через 1час, я еле дозвонилась, сказал будет через 10 минут и перестал трубку брать. Спустя ещё 2часа позвонила жене друга-соседа, он там, пиво пьют, полный неадекват. Время 1:30, явился забрать бутылку пива свою из холодильника. И снова свалил. Ну и нет до сих пор. На фиг такие примирения. Обиделся он видетели, что я детей не разрешила воспитывать, плохая мать стала и жена х..ёвая. Загнобили его бедненького мы (я с детьми),  ..овном поливаем (так и не поняла в чем это заключается), он мне высказал, ты же обсуждала меня, значит поливала ..овном. Короче должна молчать, терпеть и ни гу-гу в его сторону. Ага, счас. Да х..ер с ним. Надоело. Неадекватный.

Планировать с таким раскладом я не буду. Так что пропаду, наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро, девочки:cup:

Я вчера уже думала всё. Но оказалось показалось. При бабушке только вёл себя тихо, она приезжала и вечером в 20:30 уехала. Он прям вместе с ней вышел, она уезжать, а он типа покурить. Через 1час, я еле дозвонилась, сказал будет через 10 минут и перестал трубку брать. Спустя ещё 2часа позвонила жене друга-соседа, он там, пиво пьют, полный неадекват. Время 1:30, явился забрать бутылку пива свою из холодильника. И снова свалил. Ну и нет до сих пор. На фиг такие примирения. Обиделся он видетели, что я детей не разрешила воспитывать, плохая мать стала и жена х..ёвая. Загнобили его бедненького мы (я с детьми),  ..овном поливаем (так и не поняла в чем это заключается), он мне высказал, ты же обсуждала меня, значит поливала ..овном. Короче должна молчать, терпеть и ни гу-гу в его сторону. Ага, счас. Да х..ер с ним. Надоело. Неадекватный.

Планировать с таким раскладом я не буду. Так что пропаду, наверное. 

Доброе))) ух... Вот что ему не сидится на попе ровно то?? С чего он взял, что ты его обсуждала с кем-то? 

Пысы: знаю одного рака тоже. Муж подруги. Когда только познакомились нормальный был. Адекват. По дому шустрил. С работой пытался себя хорошо проявить, чтоб денег приносить побольше. Компанейский и тд.. А потом в один момент все изменилось. Стал злым, от друзей отвернулся. И друзьям запретил вход в квартиру их. По поводу семьи вроде все так же старается, но там тоже не все хорошо. С подругой общаемся, ну там капец какой-то в голове. Тоже говорит, что кризис "среднего возраста" чтоль накрыл его. 

Я вот теперь с ужасом о своем думаю🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Доброе))) ух... Вот что ему не сидится на попе ровно то?? С чего он взял, что ты его обсуждала с кем-то? 

Пысы: знаю одного рака тоже. Муж подруги. Когда только познакомились нормальный был. Адекват. По дому шустрил. С работой пытался себя хорошо проявить, чтоб денег приносить побольше. Компанейский и тд.. А потом в один момент все изменилось. Стал злым, от друзей отвернулся. И друзьям запретил вход в квартиру их. По поводу семьи вроде все так же старается, но там тоже не все хорошо. С подругой общаемся, ну там капец какой-то в голове. Тоже говорит, что кризис "среднего возраста" чтоль накрыл его. 

Я вот теперь с ужасом о своем думаю🙈🙈🙈

Ну бабушка же приезжала, тем более мы с ней помирились. Он сделал вывод. В принципе, я не отрицаю, что да, мы разговаривали. А он не давал бы поводов для разговоров о себе, и их не было бы. А то я буду творить дичь, а ты терпи и молчи. Нет уж. Сегодня перестираю его вещи и сложу. Пусть забирает и катится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, некоторые мужчины думают, что со свадьбой у них ничего не должно измениться, всё также - только еда сама готовится, и секс по требованию. :(

8 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Не, больше сегодня не мочила) завтра утром замочу, когда муж на работу уедет) самой не терпится, но страшно увидеть пустой тест:blym:

Мы ждём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро, девочки:cup:

Я вчера уже думала всё. Но оказалось показалось. При бабушке только вёл себя тихо, она приезжала и вечером в 20:30 уехала. Он прям вместе с ней вышел, она уезжать, а он типа покурить. Через 1час, я еле дозвонилась, сказал будет через 10 минут и перестал трубку брать. Спустя ещё 2часа позвонила жене друга-соседа, он там, пиво пьют, полный неадекват. Время 1:30, явился забрать бутылку пива свою из холодильника. И снова свалил. Ну и нет до сих пор. На фиг такие примирения. Обиделся он видетели, что я детей не разрешила воспитывать, плохая мать стала и жена х..ёвая. Загнобили его бедненького мы (я с детьми),  ..овном поливаем (так и не поняла в чем это заключается), он мне высказал, ты же обсуждала меня, значит поливала ..овном. Короче должна молчать, терпеть и ни гу-гу в его сторону. Ага, счас. Да х..ер с ним. Надоело. Неадекватный.

Планировать с таким раскладом я не буду. Так что пропаду, наверное. 

Ох и ни фига се какой поворот событий! Надо пути примирения ему искать, а он такое вытворяет🤦‍♀️. ...нам всем уже не по 16, когда сердечки в глазах сверкают, для кризиса вроде рано, он обычно в 40 накрывает.....Нет, тут наглость и злость присутствует. Юль, а не могут у него быть мысли, что прошлый раз у тебя не бхб была, а аборт ты сделала (он так не думает?) Просто я никак понять не могу, почему он так изменился, когда первый раз назад вернулся....такое чувство, что сейчас  он мстит тебе.....может я конечно и ошибаюсь......

8 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Не, больше сегодня не мочила) завтра утром замочу, когда муж на работу уедет) самой не терпится, но страшно увидеть пустой тест:blym:

Ну и где? Мы уж тут все сгораем от нетерпения😁 Я б и сама тестик замочила, только рано совсем еще🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня отбой, все пусто(:bye2:

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро, девочки:cup:

Я вчера уже думала всё. Но оказалось показалось. При бабушке только вёл себя тихо, она приезжала и вечером в 20:30 уехала. Он прям вместе с ней вышел, она уезжать, а он типа покурить. Через 1час, я еле дозвонилась, сказал будет через 10 минут и перестал трубку брать. Спустя ещё 2часа позвонила жене друга-соседа, он там, пиво пьют, полный неадекват. Время 1:30, явился забрать бутылку пива свою из холодильника. И снова свалил. Ну и нет до сих пор. На фиг такие примирения. Обиделся он видетели, что я детей не разрешила воспитывать, плохая мать стала и жена х..ёвая. Загнобили его бедненького мы (я с детьми),  ..овном поливаем (так и не поняла в чем это заключается), он мне высказал, ты же обсуждала меня, значит поливала ..овном. Короче должна молчать, терпеть и ни гу-гу в его сторону. Ага, счас. Да х..ер с ним. Надоело. Неадекватный.

Планировать с таким раскладом я не буду. Так что пропаду, наверное. 

Ну прям зла не хватает, держитесь. Да и если в этот раз уйдёт, замки смените, чтоб не думал, что при каждой ссоре можно так легко уходить и возвращаться как ни в чем не бывало. 

Фото прикрепляю, чтоб поверили, что действительно пусто) 

IMG_20231219_074246_edit_1506327061336817.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 вот это да:mamamia:

Такие полоски были, да ещё на двух сразу. ( я была уверена, что сегодня ярче. 

Зла не хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 а это вот сама виновата я, кучу тестов в мусорку перевожу. Зачем вот из месяца в месяц это делать, вот будет задержка - тогда уже можно делать тест, а не будет, так и тесты переводить не надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Доброе утро, у меня отбой, все пусто(:bye2:

Ну прям зла не хватает, держитесь. Да и если в этот раз уйдёт, замки смените, чтоб не думал, что при каждой ссоре можно так легко уходить и возвращаться как ни в чем не бывало. 

Фото прикрепляю, чтоб поверили, что действительно пусто) 

IMG_20231219_074246_edit_1506327061336817.jpg

Блин! Ну тень есть конечно еле заметная....хотелось бы поярче...Эх! Ну пока мес нет, еще есть шанс небольшой, будем надеяться что все-таки вылезут обе //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Блин! Ну тень есть конечно еле заметная....хотелось бы поярче...Эх! Ну пока мес нет, еще есть шанс небольшой, будем надеяться что все-таки вылезут обе //

Да у меня на этот цикл больших надежд не было, но все равно неприятно из-за реагентов) но ладно, все к лучшему, пока на 2-3 месяца завяжу с планированием, в феврале длительная поездка предстоит, там не до беременности будет. А потом весна, гормоны начнут играть новыми красками, глядишь, все и получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, прошу прощения, что сюда пишу. Кто-нибудь измеряет БТ (базальная температура)? У меня в этом цикле не график, а забор какой-то....может кто сталкивался с похожим? Может что проверить мне надо?630545853_2023-12-19082829.thumb.png.cfccd94156d583d70bf95c2f249172f0.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну бабушка же приезжала, тем более мы с ней помирились. Он сделал вывод. В принципе, я не отрицаю, что да, мы разговаривали. А он не давал бы поводов для разговоров о себе, и их не было бы. А то я буду творить дичь, а ты терпи и молчи. Нет уж. Сегодня перестираю его вещи и сложу. Пусть забирает и катится.

Сонласна с предыдущим комментарием-ему бы о примирении думать,а не вот это все. С другой стороны опять же они ж закипают с пол оборота. Не мне тебе объяснять+знают наши больные точки и начинают давить на это, не думая что тем самым себя же зарывают. А тебе терпения опять же. Пусть все разрешится так как надо. Вам бы поговорить нормально. Разобрать его поведение и почему он творит всю эту дичь. Пусть даже через крик. Не знаю как твой, но мой видя, что я начинаю срываться в ответ и не безпочвенно переходит на более спокойный тон. Но опять же что этот разговор решит? Может хоть объяснит свое поведение, чтоб недосказанности не оставалось. 

9 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Не, больше сегодня не мочила) завтра утром замочу, когда муж на работу уедет) самой не терпится, но страшно увидеть пустой тест:blym:

 

42 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Доброе утро, у меня отбой, все пусто(:bye2:

Ну прям зла не хватает, держитесь. Да и если в этот раз уйдёт, замки смените, чтоб не думал, что при каждой ссоре можно так легко уходить и возвращаться как ни в чем не бывало. 

Фото прикрепляю, чтоб поверили, что действительно пусто) 

IMG_20231219_074246_edit_1506327061336817.jpg

Ну слушай, я и тут вижу) ты вчерашние вечером делала?? Какой дпо?? Может у тебя тот случай когда вечером виднее??? 

12 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Девчат, прошу прощения, что сюда пишу. Кто-нибудь измеряет БТ? У меня в этом цикле не график, а забор какой-то....может кто сталкивался с похожим? Может что проверить мне надо?630545853_2023-12-19082829.thumb.png.cfccd94156d583d70bf95c2f249172f0.png

Я веду график. Так то нормальные колебания. Ты заборов не видела еще)))  мало ли перенервничала, спала плохо и тд)) у меня такое тоже бывает. А так для собственного успокоения можно сдать в первые дни цикла гормоны фсг, лг, пролактин, эстрадиол и тд) но мне кажется, что у тебя как раз к О график снижаться начал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Сонласна с предыдущим комментарием-ему бы о примирении думать,а не вот это все. С другой стороны опять же они ж закипают с пол оборота. Не мне тебе объяснять+знают наши больные точки и начинают давить на это, не думая что тем самым себя же зарывают. А тебе терпения опять же. Пусть все разрешится так как надо. Вам бы поговорить нормально. Разобрать его поведение и почему он творит всю эту дичь. Пусть даже через крик. Не знаю как твой, но мой видя, что я начинаю срываться в ответ и не безпочвенно переходит на более спокойный тон. Но опять же что этот разговор решит? Может хоть объяснит свое поведение, чтоб недосказанности не оставалось. 

 

Ну слушай, я и тут вижу) ты вчерашние вечером делала?? Какой дпо?? Может у тебя тот случай когда вечером виднее??? 

Я реагент тоже вижу, но точно бледнее, чем вчера. Да я вот и не знаю, какой у меня случай, так как до этого беременность была всего одна и там сразу были яркие полоски на 25дц, раньше не делала) сегодня 10дпо и 22дц, КД должны прийти в субботу. Но я уверена, что придут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

Сонласна с предыдущим комментарием-ему бы о примирении думать,а не вот это все. С другой стороны опять же они ж закипают с пол оборота. Не мне тебе объяснять+знают наши больные точки и начинают давить на это, не думая что тем самым себя же зарывают. А тебе терпения опять же. Пусть все разрешится так как надо. Вам бы поговорить нормально. Разобрать его поведение и почему он творит всю эту дичь. Пусть даже через крик. Не знаю как твой, но мой видя, что я начинаю срываться в ответ и не безпочвенно переходит на более спокойный тон. Но опять же что этот разговор решит? Может хоть объяснит свое поведение, чтоб недосказанности не оставалось. 

 

Ну слушай, я и тут вижу) ты вчерашние вечером делала?? Какой дпо?? Может у тебя тот случай когда вечером виднее??? 

Я веду график. Так то нормальные колебания. Ты заборов не видела еще)))  мало ли перенервничала, спала плохо и тд)) у меня такое тоже бывает. А так для собственного успокоения можно сдать в первые дни цикла гормоны фсг, лг, пролактин, эстрадиол и тд) но мне кажется, что у тебя как раз к О график снижаться начал. 

Судя по тестам на О она уже была.....ну посмотрим, что дальше будет. В планах после НГ сдать на эти гормоны, спасибо! Вчера вечером и сегодня уже контрольная еле заметная полоска на тестах

Овуляция, тесты.jpg

@JuliaCherry полностью согласна с @Marti86, Вам бы сесть друг на против друга и поговорить, пусть выскажет свои недовольства, ты свои. Может и придете к консенсусу.....А то как-то непонятно его поведение, причем совсем непонятное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 @Ольга77/62 по мне о еще не было, но бывает , у девочек , по яркости , не дотягивает до контрольной и о бывает, а бт измеряешь или на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62 @Ольга77/62 по мне о еще не было, но бывает , у девочек , по яркости , не дотягивает до контрольной и о бывает, а бт измеряешь или на узи?

Это тесты такие, этой фирмы у меня никогда ярче контрольной не было, измеряю БТ (базальная температура) уже несколько месяцев. Обычно она у меня как раз на 10-11 ДЦ бывает

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62 @Ольга77/62 по мне о еще не было, но бывает , у девочек , по яркости , не дотягивает до контрольной и о бывает, а бт измеряешь или на узи?

У нас в городе на УЗИ записываться надо.....так что это не вариант. Приходится так....народными средствами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...