Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry вам надо точно взять паузу в отношениях. Даже если надо разъехаться.  Кому то хватает недели, кому то месяц.. чтоб все понять и выяснить для себя :think1:

@Rina9618 ну не пусто тут ! Но поему так тускло… я бы в обед мочила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@An.net к сожалению, если ушел один раз, значит уже все решил для себя. Не будет семьи, даже если будут туда сюда бегать…Сейчас цель сделать из нее тряпочку -неврастеничку.
Юль, извини, если обидела!!! Держись там!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

@Marti86

Судя по тестам на О она уже была.....ну посмотрим, что дальше будет. В планах после НГ сдать на эти гормоны, спасибо! Вчера вечером и сегодня уже контрольная еле заметная полоска на тестах

Овуляция, тесты.jpg

@JuliaCherry полностью согласна с @Marti86, Вам бы сесть друг на против друга и поговорить, пусть выскажет свои недовольства, ты свои. Может и придете к консенсусу.....А то как-то непонятно его поведение, причем совсем непонятное....

Ну если ты говоришь, что тесты эти не дотягивают до пика, то можно условно сказать что положительный тест был на 11 дц. Если тесты полосатят 2-3 дня, то считать нужно последний пик. И тесты показывают не Овуляцию, а только всплеск лг, который к слову может произойти и без О)) сама овуляция происходит чере 12-48 часов после самого последнего яркого теста. Так что как раз сегодня-завтра она может быть)) но может и не быть. Кстати в циклы без овуляции часто подобные)) но посмотри еще за бт)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka не знаю. Все пары разные. Но что бы ставить точку , я бы все сделала чтобы моя совесть была чиста ,конечно если бы хотела сохранить. Если делания нет- то ответ очевидный :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 у нас та же история с узи((( а что за тесты такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net так она и пытается, а вот он нет. Как по мне, так это уже проверка на выдержку. На сколько ее хватит. Есть такой пример, далеко ходить не нужно, сестра родная…там такие качели уже лет 7 творятся. Ему отлично, как плохо он к ней, как все ок, то сваливает в туман, причем там 2 его детей, а тут по сути ничего не держит даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@An.net так она и пытается, а вот он нет. Как по мне, так это уже проверка на выдержку. На сколько ее хватит. Есть такой пример, далеко ходить не нужно, сестра родная…там такие качели уже лет 7 творятся. Ему отлично, как плохо он к ней, как все ок, то сваливает в туман, причем там 2 его детей, а тут по сути ничего не держит даже

Да и если беременность все-таки случится, сомневаюсь, что он изменится. Беременной женщине нужны положительные эмоции и отсутствие стресса. А при таких эмоциональных качелях здоровую беременность сложно выносить.

А по поводу тестов - придумали бы уже домашние электронные измерители ХГЧ, по типу глюкометров, и всем планюшкам жилось бы легче) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Rina9618 сказал(а):

А по поводу тестов - придумали бы уже домашние электронные измерители ХГЧ, по типу глюкометров, и всем планюшкам жилось бы легче) 

Тестоманию не пропьешь :Crazy:  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро, девочки:cup:

Я вчера уже думала всё. Но оказалось показалось. При бабушке только вёл себя тихо, она приезжала и вечером в 20:30 уехала. Он прям вместе с ней вышел, она уезжать, а он типа покурить. Через 1час, я еле дозвонилась, сказал будет через 10 минут и перестал трубку брать. Спустя ещё 2часа позвонила жене друга-соседа, он там, пиво пьют, полный неадекват. Время 1:30, явился забрать бутылку пива свою из холодильника. И снова свалил. Ну и нет до сих пор. На фиг такие примирения. Обиделся он видетели, что я детей не разрешила воспитывать, плохая мать стала и жена х..ёвая. Загнобили его бедненького мы (я с детьми),  ..овном поливаем (так и не поняла в чем это заключается), он мне высказал, ты же обсуждала меня, значит поливала ..овном. Короче должна молчать, терпеть и ни гу-гу в его сторону. Ага, счас. Да х..ер с ним. Надоело. Неадекватный.

Планировать с таким раскладом я не буду. Так что пропаду, наверное. 

Screenshot_20231219-110945_1.thumb.png.72384b323ac7494108682f6ffa85dd1b.png

Прочитала и напеваю)))

 

 

@Rina9618Блиииин(.Давай до вечера ещё понадеемся,а вдруг🙏

Да и до месяк ещё ого ого не только сегодня ещё можно надеятся)))

1 час назад, An.net сказал(а):

Тестоманию не пропьешь :Crazy:  

Это точно:girl_in_dreams:IMG_20231217_101658.thumb.jpg.be6cde98b4a4887bb9eb6ea6b13eda1e.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax вот это запас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маринка- сказал(а):

@NastaPax вот это запас

Гулять так гулять🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а я купила бишурсы:Dмазохист  еще тот

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@NastaPax а я купила бишурсы:Dмазохист  еще тот

Ахах,я их совершенно случайно не положила в корзину-хотя собиралась)))Ну хоть Бишуров тормозов взяла-акция жеШь😅

А вообще интересно попробовать разные.

Осталось только овульку дождаться :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax ну я и розу взяла и мама чек. Буду в одну мочу их топить ) :D

у меня мес кончились сегодня. Но так как я пропускаю месяц , у меня прям нервячка:malicious:

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Осталось только овульку дождаться :girl_in_dreams:

Ты когда ее ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net Та вот не знаю,но думаю ещё парочку дней,если не задержится чуть.А то по ощущениям пока ничего не чую.Ток Цж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@NastaPax вот это запас

Я боюсь свои показывать 😈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Я боюсь свои показывать 😈🙈

Та не такой-то у меня и запас,тааак шалости)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня предположительно 10 дпо и как всегда голяк((( Хоть бы реагент что ли нарисовался.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, moxnatushka сказал(а):

У меня сегодня предположительно 10 дпо и как всегда голяк((( Хоть бы реагент что ли нарисовался.. 

О, прям как у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Я тут нарукодельничала немного, отвлекалась от тестомании) Вам тоже покажу)

IMG_7244.jpeg

Уиииии,Дракоша😍😍😘😘😘

Я тоже "Мать драконов" в рукоделии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka @Rina9618 девочки, ждем тесты вечерние !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Уиииии,Дракоша😍😍😘😘😘

Я тоже "Мать драконов" в рукоделии)))

Я как в декрет ушла, так и начала развлекаться) и вышиваю, и рисую, и вяжу, и шью) нашла нераскрытые до этого таланты))

2 минуты назад, An.net сказал(а):

@moxnatushka @Rina9618 девочки, ждем тесты вечерние !

Да я уже ни на что не надеюсь даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

как в декрет ушла, так и начала

Самый лучший период)))Я так и начинала на этом зарабатывать.Вообще в ожидании столько вдохновения 🥰

А сейчас я в кризисе🤪

Надо срочно беременеть и выходить из него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу вам свою новую игрушку ) повесила с :confusion:желанием 

А вторая игрушка для января мне:D

IMG_9199.jpeg

IMG_9198.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...