Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Самый лучший период)))Я так и начинала на этом зарабатывать.Вообще в ожидании столько вдохновения 🥰

А сейчас я в кризисе🤪

О здорово, а что именно делала, если не секрет? Это вообще моя мечта - зарабатывать на любимом хобби)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@An.net ну если будет, что показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net Классная девочка😍😘

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

О здорово, а что именно делала, если не секрет? Это вообще моя мечта - зарабатывать на любимом хобби)

Сейчас найду свою любимицу из дракош😊А вообще можно в ИГ посмотреть,но там я давноооо не была😪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka мы любой будет рассматривать ! Но желательно с //:girl_cool:

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Классная девочка😍

Надеюсь не будет это намек на еще одну девку мне:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, An.net сказал(а):

@moxnatushka мы любой будет рассматривать ! Но желательно с //:girl_cool:

Надеюсь не будет это намек на еще одну девку мне:Crazy:

Эх, а я наоборот девочку хочу) мальчик у меня уже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 а я хочу мальчика, второго))) Две девки уже есть😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NastaPax сказал(а):

@An.net Классная девочка😍😘

Сейчас найду свою любимицу из дракош😊А вообще можно в ИГ посмотреть,но там я давноооо не была😪

Блин не могу зайти в свой собственный Иг,блин БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ,этот ВПН шмипиен:dash_kolob_girl:

@Rina9618 Из шерсти,пластики,иск меха и много ещё чего -работы)))

28 минут назад, An.net сказал(а):

@moxnatushka мы любой будет рассматривать ! Но желательно с //:girl_cool:

Надеюсь не будет это намек на еще одну девку мне:Crazy:

А ты разве не девочку хотела?)

Нам бы принцессу,одни мужики в семье,даже питомцы😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 сына хочу дааа

ой девочки, было мне 19лет. Работала я   ( училась заочно)тогда секретарем одного шишки-чувака:malicious:и Вот пришел один мужчина к боссу , а босса нет. Я значит чай/ кофе, надо было тянуть время… Мне позвонили предупредили о неком важном госте.,и надо дождаться начальство! Ну короче я молодая была красивая, огненная баба))):Dна меня часто тогда мужики кидались, и этот не исключение был, начал подкатывать прям в приемной) а ему лет 55 было. но он был такой тактичный,притягательный , не могу объяснить, разговаривали на все темы, очень умный  ,я забыла что вообще на работе:DКороче в конце он говорит мне- Анна, у вас будут трое детей разнополых ! А я на тот период детей на дух не переваривала никаких:girl_haha:рассмеялась прямо в лицо ) на этом и попрощались , босс приехал! 
Лишь потом я узнала от начальника , что это какой то советник был президента и он какой то шаман - волшебник ахахах))Я тогда знатно приху@ла. Но блин.. планирую 3 малыша сейчас 

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

ты разве не девочку хотела?)

Мне двух девочек -дев хватает ! Хочу мужчинку :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Rina9618 сына хочу дааа

ой девочки, было мне 19лет. Работала я   ( училась заочно)тогда секретарем одного шишки-чувака:malicious:и Вот пришел один мужчина к боссу , а босса нет. Я значит чай/ кофе, надо было тянуть время… Мне позвонили предупредили о неком важном госте.,и надо дождаться начальство! Ну короче я молодая была красивая, огненная баба))):Dна меня часто тогда мужики кидались, и этот не исключение был, начал подкатывать прям в приемной) а ему лет 55 было. но он был такой тактичный,притягательный , не могу объяснить, разговаривали на все темы, очень умный  ,я забыла что вообще на работе:DКороче в конце он говорит мне- Анна, у вас будут трое детей разнополых ! А я на тот период детей на дух не переваривала никаких:girl_haha:рассмеялась прямо в лицо ) на этом и попрощались , босс приехал! 
Лишь потом я узнала от начальника , что это какой то советник был президента и он какой то шаман - волшебник ахахах))Я тогда знатно приху@ла. Но блин.. планирую 3 малыша сейчас 

Мне двух девочек -дев хватает ! Хочу мужчинку :hohot:

Ну тоды точно будет мальчишка❤️😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax раз обещал да? Будь добр выполняй:D

Но то что я 2 р замуж выйду не сказал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

@Rina9618 сына хочу дааа

ой девочки, было мне 19лет. Работала я   ( училась заочно)тогда секретарем одного шишки-чувака:malicious:и Вот пришел один мужчина к боссу , а босса нет. Я значит чай/ кофе, надо было тянуть время… Мне позвонили предупредили о неком важном госте.,и надо дождаться начальство! Ну короче я молодая была красивая, огненная баба))):Dна меня часто тогда мужики кидались, и этот не исключение был, начал подкатывать прям в приемной) а ему лет 55 было. но он был такой тактичный,притягательный , не могу объяснить, разговаривали на все темы, очень умный  ,я забыла что вообще на работе:DКороче в конце он говорит мне- Анна, у вас будут трое детей разнополых ! А я на тот период детей на дух не переваривала никаких:girl_haha:рассмеялась прямо в лицо ) на этом и попрощались , босс приехал! 
Лишь потом я узнала от начальника , что это какой то советник был президента и он какой то шаман - волшебник ахахах))Я тогда знатно приху@ла. Но блин.. планирую 3 малыша сейчас 

Мне двух девочек -дев хватает ! Хочу мужчинку :hohot:

Мне гадалка одного ребенка нагадала. Причем ни один раз это было. А я вот и думаю. Ребенок то фактически у меня был. Это считается или как??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Мне гадалка одного ребенка нагадала. Причем ни один раз это было. А я вот и думаю. Ребенок то фактически у меня был. Это считается или как??? 

Да ну нет, у тебя обязательно будет здоровый малыш! 

Мне лет 5-7 назад тоже в кафе гадалка гадала на кофейной гуще. Нагадала мне трех пацанов. Сказала 2 точно будет, а насчет третьего будем думать. Но девочка точно не получится. Вот и не знаю тоже верить или нет) пока с первым сыном все сходится. Но как бы я не хотела дочь, все равно чувствую, что я мама мальчика, девочки - что-то вообще для меня далекое и неизвестное)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 значит еще будет ребенок

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 мне 4г назад нагадали 4ого ребенка. Что вот он прям сейчас будет, вот прям уже на подходе. Прошло 4 года…Обещанного 3 г ждут, тоже не сработало

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, а не могут у него быть мысли, что прошлый раз у тебя не бхб была, а аборт ты сделала (он так не думает?) Просто я никак понять не могу, почему он так изменился, когда первый раз назад вернулся....такое чувство, что сейчас  он мстит тебе.....может я конечно и ошибаюсь......

Нет, точно нет. Он знает, что я хочу ребёнка. 

Вернулся вчера в пол десятого утра (вчера не работал, по уважительной причине, родственница скончалась, на похороны отпросился). Дети были в школе. Нырнул в толчок и пока сидел там полчаса. Я закрыла дверь изнутри, на тот замок, ключа от которого нет у него, этот замок только ключом открывается и изнутри и снаружи, а ключ спрятала. Ну как с малолетками, чтоб не сбежал. Так и сказала, пока не поговорим, не отпущу. Время до похорон много ещё было. Бегал орал, ругался, не выпустила. Спокойного разговора не получилось, но доведя меня до слез он успокоился немного. Сделала вывод, надо учиться плакать, вот прям при любой мелочи, мне не на руку играет моя сила внутренняя и невозможность заплакать. Он считает, что я не права почти во всем, от траты денег на планирование до воспитания детей. Что он вот мудрый, умный муж, а я его не слушаюсь и потому всё плохо. Про планирование, он считает у нас все хорошо по анализам, а то что мы просто не всё обследовали, это он не понимает, ну в любом случае планировать я на таком вулкане не буду. Про детей, от части он прав, что их надо ограничивать, но прежде чем это делать, нужно придумать интересную для них альтернативу. Они напостоянку залипают в телефоне, гулять не ходят, если только после школы немного, интересы: телефон, телевизор, приставка. Ну на кружок авиамоделирования ходят ещё, у старшего репетитор, всё. Читать не хотят, играть во что-то другое не хотят. Мне и самой это не нравится, но как их заставить делать что-то другое? Уроки да, читают что нужно, если нет - заставляю, аргумент это оценки. Остальное нет, им же не задали это! Про быт ещё высказал, но тут я не согласна, подзапустила домашние дела пока болела, переделать труда не составит, так или иначе, все равно мне делать. Про готовку, тут меня бомбит просто, он не жрёт, я и перестала наготавливать разного, да по многу, а смысл если он не ест, а только мы с детьми, сказал хочет гречку варёную и затем поджареную на сливочном масле, я говорю: каждый день её будешь есть? Сказал да! Одну гречку? Да! Ну посмотрим... 

Пар выпустил он, захотелось сладенького, первая попытка заняться кексом у него не удалась. Но потом я подумала, ладно уж, от спермотоксикоза надо освободить его, он адекватности не добавляет ему и сама потом пристала. 

На похороны съездили вдвоём, там всё мирно было, вёл себя как образцовый муж на публике. 

Кстати, ещё одна претензия его, это что я сижу тут на форуме, типа на него ноль эмоций. И не понимает, что чем меньше он даёт мне своих эмоций, тем больше я понимания ищу в других местах, в том числе и тут. Вчера специально его доставала и намеренно показывала свою необходимость в тактильности, прикосновениях, обнимашках. Он под вечер устал от этого, сам нетактильный, беситься начал, говорит достала, я демонстративно сказала "иди на хрен, мне это нужно".

Свои претензии я тоже сказала, пиво моё говорит даже не трогай, у меня на работе пи...дец, стресс снимаю. Про походы к друзьям без меня вроде услышал, но опять же всё станет видно только по его дальнейшему поведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62 у нас та же история с узи((( а что за тесты такие?

LH

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, я для себя кое какие выводы сделала, свои ошибки то я исправлю, что возможно исправить быстро и самостоятельно. А вот как будет вести себя он, другой вопрос...будет ли исправлять свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Посмотрим, я для себя кое какие выводы сделала, свои ошибки то я исправлю, что возможно исправить быстро и самостоятельно. А вот как будет вести себя он, другой вопрос...будет ли исправлять свои.

Юль, ну самое главное,что поговорили. Теперь поступки смотрим.......

25 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

LH

 

20231220_073646.jpg

22 часа назад, Marti86 сказал(а):

Ну если ты говоришь, что тесты эти не дотягивают до пика, то можно условно сказать что положительный тест был на 11 дц. Если тесты полосатят 2-3 дня, то считать нужно последний пик. И тесты показывают не Овуляцию, а только всплеск лг, который к слову может произойти и без О)) сама овуляция происходит чере 12-48 часов после самого последнего яркого теста. Так что как раз сегодня-завтра она может быть)) но может и не быть. Кстати в циклы без овуляции часто подобные)) но посмотри еще за бт)) 

Нижний, вчерашним вечером, бт сегодня 36,7 поднимается по-тихонечку 

20231220_073620.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Посмотрим, я для себя кое какие выводы сделала, свои ошибки то я исправлю, что возможно исправить быстро и самостоятельно. А вот как будет вести себя он, другой вопрос...будет ли исправлять свои.

Пусть у вас все наладится! 

Доброе утро, девочки! 11ДПО, тест отрицательный, жду месячных и пока не планирую. Но все равно буду вас читать и переживать за каждую!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Пусть у вас все наладится! 

Доброе утро, девочки! 11ДПО, тест отрицательный, жду месячных и пока не планирую. Но все равно буду вас читать и переживать за каждую!)

Доброе утро! Эх! Жаль, что отрицательные......ну зато НГ можно нормально встретить) и потом в новый цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Доброе утро! Эх! Жаль, что отрицательные......ну зато НГ можно нормально встретить) и потом в новый цикл!

Да я вот даже не знаю, сколько циклов пропускать) мне очень хочется теплого, весеннего или летнего малыша. Поэтому, думаю, может вообще отложить планирование до июля-августа. Пока заняться собой, фигуру в порядок к отпуску привести, да и переключить фокус внимания с планирования, на уже существующего ребенка. А то забила себе голову тестами и качественно время с ребенком почти не провожу, а он у меня еще совсем малыш. Да и вообще как-то забила на все интересы, в голове одно планирование. Надо завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Да я вот даже не знаю, сколько циклов пропускать) мне очень хочется теплого, весеннего или летнего малыша. Поэтому, думаю, может вообще отложить планирование до июля-августа. Пока заняться собой, фигуру в порядок к отпуску привести, да и переключить фокус внимания с планирования, на уже существующего ребенка. А то забила себе голову тестами и качественно время с ребенком почти не провожу, а он у меня еще совсем малыш. Да и вообще как-то забила на все интересы, в голове одно планирование. Надо завязывать.

Можно конечно сделать паузу, отвлечься от планирования. Я тоже об этом задумываюсь. И правда в голове одни тесты. Работу забросила:D Да и многие пишут, что Б сама приходит, когда отвлекаешься от планирования. Если в этом цикле пролет, то отложу до марта....и потом снова в бой) если настроение будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот это ситуация :Crazy:про закрыть дверь и поговорить я прям смеюсь) но поговорили- Хорошо! Пусть все наладится 

59 минут назад, Rina9618 сказал(а):

11ДПО, тест отрицательный, жду месячных и пока не планирую.

Блин (( ну где новогодние полосочки, девочки?:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry вот это ситуация :Crazy:про закрыть дверь и поговорить я прям смеюсь) но поговорили- Хорошо! Пусть все наладится 

Блин (( ну где новогодние полосочки, девочки?:love:

Просто вселенная не хочет оставлять нас без шампанского в новый год:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, ну самое главное,что поговорили. Теперь поступки смотрим.......

 

20231220_073646.jpg

Нижний, вчерашним вечером, бт сегодня 36,7 поднимается по-тихонечку 

20231220_073620.jpg

Это ужасные тесты... Они в принципе редко у кого О показывают. Поэтому меняй их)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...