Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Rina9618 тоже самое, пустой тест((

@JuliaCherry привет! Хорошо, что удалось поговорить, хоть и так)) По детям и телефонам: у нас отлично находятся занятия если изъять телефоны. Оказывается и рисовать можно и плести из бисера и лепить. Красить мордашки друг другу. Сын оригами мастерит, в карты играем, в игры настольные, мяч, дартс. Даже отжимается от нехрен делать, с резинкой спортивной занимается. Фильмы смотрят вместе. Короче, главное отобрать телефон)) 

По алкоголю: мой раз в неделю выпивает 2 бокала вина ( суббота) Может и твоему предложить перенести это дело на выходной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Это ужасные тесты... Они в принципе редко у кого О показывают. Поэтому меняй их)) 

Хорошо, на след цикл закажу другие. А какие лучше? Овуплан как? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Хорошо, на след цикл закажу другие. А какие лучше? Овуплан как? Что посоветуете?

Мне Давид нравятся)) но их часто не бывает. Хотя они прям золотая середина цены и качества. Сейчас помимо тех, что у тебя у меня еще first reeply и synthgene.. Нууу... Пока все бледные)) 

IMG_20231220_112144_edit_1107146212591998.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Мне Давид нравятся)) но их часто не бывает. Хотя они прям золотая середина цены и качества. Сейчас помимо тех, что у тебя у меня еще first reeply и synthgene.. Нууу... Пока все бледные)) 

IMG_20231220_112144_edit_1107146212591998.jpg

Ой нееее, давид мне точно не подходит, я их уже пробовала, он мне постоянно яркие контрольные выдает:Dа вот другие посмотрю в продаже, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry вот это ситуация :Crazy:про закрыть дверь и поговорить я прям смеюсь) но поговорили- Хорошо! Пусть все наладится 

 

Ну а как по другому? Он убегает как малолетка-истеричка. Силой удержать его на месте для разговора я не смогу, мы сильно в разных весовых категориях. В окно выпрыгивать (хоть и первый этаж) ему уж совсем не солидно и стыдно, тем более я пригрозила, что выйду за ним, в том в чём есть, а я была в летнем хб платье на бретельках. То что ключ у меня ни при себе, а спрятан дома, я сказала, так же как и про то, что открыть можно только им, хоть изнутри, хоть снаружи. Как ни крути за моё здоровье он всё-таки переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ой нееее, давид мне точно не подходит, я их уже пробовала, он мне постоянно яркие контрольные выдает:Dа вот другие посмотрю в продаже, спасибо!

Мне наоборот давид никогда не выдает яркие контрольные)) 🤣 🤣 🤣 но вот эти китайские у меня вообще всегда бледные) А так овуплан бывают по акции в наборах Миаплан отностительно дешевыми)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Мне наоборот давид никогда не выдает яркие контрольные)) 🤣 🤣 🤣 но вот эти китайские у меня вообще всегда бледные) А так овуплан бывают по акции в наборах Миаплан отностительно дешевыми)) 

Поняла, спасибо, попробую поменять тесты в след цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну а как по другому? Он убегает как малолетка-истеричка. Силой удержать его на месте для разговора я не смогу, мы сильно в разных весовых категориях. В окно выпрыгивать (хоть и первый этаж) ему уж совсем не солидно и стыдно, тем более я пригрозила, что выйду за ним, в том в чём есть, а я была в летнем хб платье на бретельках. То что ключ у меня ни при себе, а спрятан дома, я сказала, так же как и про то, что открыть можно только им, хоть изнутри, хоть снаружи. Как ни крути за моё здоровье он всё-таки переживает.

 Желаю вам оставить все недопонимания и обиды в уходящем году. А Новый год начать с чистого листа!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

По детям и телефонам: у нас отлично находятся занятия если изъять телефоны. Оказывается и рисовать можно и плести из бисера и лепить. Красить мордашки друг другу. Сын оригами мастерит, в карты играем, в игры настольные, мяч, дартс. Даже отжимается от нехрен делать, с резинкой спортивной занимается. Фильмы смотрят вместе. Короче, главное отобрать телефон)) 

По алкоголю: мой раз в неделю выпивает 2 бокала вина ( суббота) Может и твоему предложить перенести это дело на выходной?

По детям, мои капец как истерят, сами себя фиг чём займут, хотя и настойки есть и конструкторы всякие и порисовать можно. Будут сидеть выть и меня дёргать, он же сам психовать начинает, орать на них, отправлять в комнату. Летом хорошо, они гуляют целыми днями с компанией таких же мальчишек. Иногда домой приходят всей компанией в плейстейшн 5 поиграть. Всех знаю, мальчишки хорошие. Зимой все заняты, холодно, темнеет рано, многих просто не отпускают гулять. Они у меня сами если только после школы немного гуляют. И всё. 

По алкоголю, у него действительно на работе всё сложно, я это знаю, даже не от него, ну и он категорически отказывается пиво своё оставить для выходного дня. Типа стресс так снимает. 

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

 Желаю вам оставить все недопонимания и обиды в уходящем году. А Новый год начать с чистого листа!)

Ох, надеюсь. Посмотрим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

По детям, мои капец как истерят, сами себя фиг чём займут, хотя и настойки есть и конструкторы всякие и порисовать можно. Будут сидеть выть и меня дёргать, он же сам психовать начинает, орать на них, отправлять в комнату. Летом хорошо, они гуляют целыми днями с компанией таких же мальчишек. Иногда домой приходят всей компанией в плейстейшн 5 поиграть. Всех знаю, мальчишки хорошие. Зимой все заняты, холодно, темнеет рано, многих просто не отпускают гулять. Они у меня сами если только после школы немного гуляют. И всё. 

По алкоголю, у него действительно на работе всё сложно, я это знаю, даже не от него, ну и он категорически отказывается пиво своё оставить для выходного дня. Типа стресс так снимает. 

Ох, надеюсь. Посмотрим 

Ох, если бы все люди, у которых на работе, да и не только на работе был стресс, каждый день запивали его алкоголем - уже спились бы давно, я считаю, это оправдание зависимости. Не в обиду конечно. От стресса валерьянку можно попить или новопассит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего насмешило, как он отозвался о форуме. 

"Тебя там другие бабы учат как бросить мужа, и найти другого...А ты их слушаешь, дурочка!"

Я прям ржала, сказала:

"Ты серьёзно думаешь, что меня надо этому учить? Я вообще-то и сама умею! И других научить могу!"

Сразу видно, не понимает, что такое форум о планировании ребёнка :hohot:

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Ох, если бы все люди, у которых на работе, да и не только на работе был стресс, каждый день запивали его алкоголем - уже спились бы давно, я считаю, это оправдание зависимости. Не в обиду конечно. От стресса валерьянку можно попить или новопассит

Я примерно так же считаю. Но бог с ним с пивом, когда всё хорошо. Я и сама выпить могу, но всё таки делаю это не каждый день, и предпочитаю благородные напитки, шампанское, красное вино или коктейли с ромом или виски, ликёр люблю (но его пью не часто, он крепкий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто нужен ли вам такой мужчина, который вечерами, вместо того, чтобы качественно проводить время с семьей и любимой женщиной пьет пиво и сидит за компом. Может быть у меня конечно слишком идеализированное представление о семье. Но по моему мнению семья либо такая, либо никакая. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Ох, если бы все люди, у которых на работе, да и не только на работе был стресс, каждый день запивали его алкоголем - уже спились бы давно, я считаю, это оправдание зависимости. Не в обиду конечно. От стресса валерьянку можно попить или новопассит

Сорри, что вмешиваюсь, но плюсую. У меня мать так долго оправдывалась,  спивается, на самом деле. Стабильно по выходным типа снять стресс, а потом остановиться уже не смогла. Я, мол, в любой момент брошу, когда захочу, но не хочу. Постепенно до запоев дошла. Когда у зависимого возникает уже непреодалимая тяга, они сразу становятся нервными, агрессивными и ищут повод поругаться, чтобы оправдать последующую пьянку. 

А детей он когда от телефона отгоняет, что взамен предлагает? Самим себя занять? Может вместе начать или играть во что-то,  или мастерить или что. Показать на своём примере, что есть и другие занятия. А потом уж дети и сами научатся находить себе развлечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Сорри, что вмешиваюсь, но плюсую. У меня мать так долго оправдывалась,  спивается, на самом деле. Стабильно по выходным типа снять стресс, а потом остановиться уже не смогла. Я, мол, в любой момент брошу, когда захочу, но не хочу. Постепенно до запоев дошла. Когда у зависимого возникает уже непреодалимая тяга, они сразу становятся нервными, агрессивными и ищут повод поругаться, чтобы оправдать последующую пьянку. 

А детей он когда от телефона отгоняет, что взамен предлагает? Самим себя занять? Может вместе начать или играть во что-то,  или мастерить или что. Показать на своём примере, что есть и другие занятия. А потом уж дети и сами научатся находить себе развлечение.

Да, по поводу детей тоже плюсую. Они же берут пример с родителей. У нас в семье так, если ребенок начинает клянчить телефон, значит просто убираем телефоны все сейчас и никто не сидит и не тыкается. Проводим время вместе. Даже с малышом работает. Стоит только начать что-то делать вместе, он тут же включается в любую игру, хотя даже разговаривать еще не умеет. А со взрослыми, так тем более - вместе можно и конструктор собирать, и настолки разные есть, и элементарно на каток всей семьей сходить, или на тюбингах покататься. Это же так сплочает семью и дарит кучу впечатлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я думаю, что обязательно надо разговаривать в паре, как сейчас говорят словами через рот. Многие не привыкли, это идёт из семьи. Но когда начинается игра в одни ворота, когда жена ищет контакт, разговор, подход ко взрослому мужчине, а он не затнтересован, молчит, уходит или попрыгать надо перед ним, чтобы слово выудить - это как-то неправильно. Никакой знак зодиака не оправдывает такое. Это детская реакция,  не имеющая ничего общего со поведением взрослого человека. Ведь женщина - тоже человек. Что же будет,  если и она так себя поведёт? 

@JuliaCherry вы сильная женщина,  я желаю вам мира и добра, пусть у вас получится разобраться в сложившейся ситуации и все сложится наилучшим для вас образом! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lenivchik сказал(а):

Ещё я думаю, что обязательно надо разговаривать в паре, как сейчас говорят словами через рот. Многие не привыкли, это идёт из семьи. Но когда начинается игра в одни ворота, когда жена ищет контакт, разговор, подход ко взрослому мужчине, а он не затнтересован, молчит, уходит или попрыгать надо перед ним, чтобы слово выудить - это как-то неправильно. Никакой знак зодиака не оправдывает такое. Это детская реакция,  не имеющая ничего общего со поведением взрослого человека. Ведь женщина - тоже человек. Что же будет,  если и она так себя поведёт? 

@JuliaCherry вы сильная женщина,  я желаю вам мира и добра, пусть у вас получится разобраться в сложившейся ситуации и все сложится наилучшим для вас образом! 

Да и конкретно этот мужчина пришел уже в состоявшуюся семью, где есть двое детей. Это изначально нужно понимать. Если у женщины есть ребенок - это уже семья. Да еще и живет на территории этой семьи. Он не должен диктовать свои правила и условия в этой семье. Нужно искать компромиссы, а не говорить - вот я такой какой я есть, если хотите - любите и терпите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, я вот мужу не рассказываю ни про форум, ни поо тесты и тестоманию. Берегу его нервы :Dон вы явно подумал я куку) все втихушку делаю.

Разболелся ночью зуб.. пледу лечить. Почему бы и нет? Перед НГ куча затрат же, и стоматолог конечно обязан  быть в списке :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Ну просто нужен ли вам такой мужчина, который вечерами, вместо того, чтобы качественно проводить время с семьей и любимой женщиной пьет пиво и сидит за компом. Может быть у меня конечно слишком идеализированное представление о семье. Но по моему мнению семья либо такая, либо никакая. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. 

Ну у меня не первый муж. Официально второй. А если бы я замуж выходила за всех, с кем были отношения и кто предлагал брак, он был бы пятым. И в принципе, в сравнении с другими мужчинами, мой нынешний муж очень даже хорош!

Когда меня дома нет, например, я на работе, он может собрать детей (не его детей, а моих от первого брака, тут надо заметить) и сходить с ними погулять, куда то сходить. Чтоб они в телефоне не сидели, что собственно и делает периодически. Иногда вместе в приставку рубятся. В общем не всегда всё плохо. И главное дети с ним ведут себя хорошо, ни разу не жаловался ни он, не они. У мужа как раз претензия, что они себя вести отвратительно начинают, когда я или бабушка рядом и можно спрятаться под нашу юбку. Дети не всегда ведут себя хорошо, это к сожалению, тоже правда.

Когда я дома, я либо занята домашними делами (если не лежу влежку с температурой, например), либо работаю дома за компьютером (у меня ненормированный график), либо вместе с мужем лежим кино смотрим, либо детей заставляю уроки учить устные (письменные они каждый день делают с учителями своими в школе, я за эти доп.занятия плачу, исключение, когда учитель заболел, тогда делаю и письменные уроки с ними). Во время учебного года я с детьми куда то выбираюсь в основном только на каникулах, или если на др чей нибудь. Иногда домой чё нибудь вкусное заказываем и устраиваем праздник живота с детьми. Летом, конечно, всё проще. Дети либо сами гуляют, либо с нами, тоже можем семейные просмотры кино устраивать или походы куда нибудь в ТЦ, где можно и повеселиться и поесть и по магазинам погулять.

25 минут назад, Lenivchik сказал(а):

А детей он когда от телефона отгоняет, что взамен предлагает? Самим себя занять? Может вместе начать или играть во что-то,  или мастерить или что. Показать на своём примере, что есть и другие занятия. А потом уж дети и сами научатся находить себе развлечение.

Вот это я и хочу ему предложить. А то без меня они находят себе занятие и всё мирно у них, а когда я дома занимаюсь делами, они без меня никуда не ходят и занятие себе почему то найти не могут. Тут ещё вероятно ревность к матери у детей играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну у меня не первый муж. Официально второй. А если бы я замуж выходила за всех, с кем были отношения и кто предлагал брак, он был бы пятым. И в принципе, в сравнении с другими мужчинами, мой нынешний муж очень даже хорош!

Когда меня дома нет, например, я на работе, он может собрать детей (не его детей, а моих от первого брака, тут надо заметить) и сходить с ними погулять, куда то сходить. Чтоб они в телефоне не сидели, что собственно и делает периодически. Иногда вместе в приставку рубятся. В общем не всегда всё плохо. И главное дети с ним ведут себя хорошо, ни разу не жаловался ни он, не они. У мужа как раз претензия, что они себя вести отвратительно начинают, когда я или бабушка рядом и можно спрятаться под нашу юбку. Дети не всегда ведут себя хорошо, это к сожалению, тоже правда.

Когда я дома, я либо занята домашними делами (если не лежу влежку с температурой, например), либо работаю дома за компьютером (у меня ненормированный график), либо вместе с мужем лежим кино смотрим, либо детей заставляю уроки учить устные (письменные они каждый день делают с учителями своими в школе, я за эти доп.занятия плачу, исключение, когда учитель заболел, тогда делаю и письменные уроки с ними). Во время учебного года я с детьми куда то выбираюсь в основном только на каникулах, или если на др чей нибудь. Иногда домой чё нибудь вкусное заказываем и устраиваем праздник живота с детьми. Летом, конечно, всё проще. Дети либо сами гуляют, либо с нами, тоже можем семейные просмотры кино устраивать или походы куда нибудь в ТЦ, где можно и повеселиться и поесть и по магазинам погулять.

Это здорово,  что он занимается детьми!

Ну это ж дети, это нормально,  что не всегда они ведут себя хорошо)) Дети очень чутко реагируют на взрослых,  подстраивают линию поведения и ведут себя соответственно. У меня вот один ребёнок, с ним один на один всё супер, неважно, с мужем или со мной. Но когда мы все вместе, это совсем другой ребёнок.  Чаще хулиганит, иногда истерит. Хз, внимание наверное не ему 100%, вот и привлекает как может. 

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну у меня не первый муж. Официально второй. А если бы я замуж выходила за всех, с кем были отношения и кто предлагал брак, он был бы пятым. И в принципе, в сравнении с другими мужчинами, мой нынешний муж очень даже хорош!

Когда меня дома нет, например, я на работе, он может собрать детей (не его детей, а моих от первого брака, тут надо заметить) и сходить с ними погулять, куда то сходить. Чтоб они в телефоне не сидели, что собственно и делает периодически. Иногда вместе в приставку рубятся. В общем не всегда всё плохо. И главное дети с ним ведут себя хорошо, ни разу не жаловался ни он, не они. У мужа как раз претензия, что они себя вести отвратительно начинают, когда я или бабушка рядом и можно спрятаться под нашу юбку. Дети не всегда ведут себя хорошо, это к сожалению, тоже правда.

Когда я дома, я либо занята домашними делами (если не лежу влежку с температурой, например), либо работаю дома за компьютером (у меня ненормированный график), либо вместе с мужем лежим кино смотрим, либо детей заставляю уроки учить устные (письменные они каждый день делают с учителями своими в школе, я за эти доп.занятия плачу, исключение, когда учитель заболел, тогда делаю и письменные уроки с ними). Во время учебного года я с детьми куда то выбираюсь в основном только на каникулах, или если на др чей нибудь. Иногда домой чё нибудь вкусное заказываем и устраиваем праздник живота с детьми. Летом, конечно, всё проще. Дети либо сами гуляют, либо с нами, тоже можем семейные просмотры кино устраивать или походы куда нибудь в ТЦ, где можно и повеселиться и поесть и по магазинам погулять.

Вот это я и хочу ему предложить. А то без меня они находят себе занятие и всё мирно у них, а когда я дома занимаюсь делами, они без меня никуда не ходят и занятие себе почему то найти не могут. Тут ещё вероятно ревность к матери у детей играет.

Как раз про это мой последний комментарий, мне кажется,  что дети ревнуют и чувствуют ю, что нет внимания полностью им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Ещё я думаю, что обязательно надо разговаривать в паре, как сейчас говорят словами через рот.

Вот с этим у мужа точно проблема. Я уже писала раньше, что из него путем скандала только можно выудить инфу.

22 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

@JuliaCherry вы сильная женщина,  я желаю вам мира и добра, пусть у вас получится разобраться в сложившейся ситуации и все сложится наилучшим для вас образом! 

 Спасибо ❤️ 

20 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Он не должен диктовать свои правила и условия в этой семье. Нужно искать компромиссы, а не говорить - вот я такой какой я есть, если хотите - любите и терпите. 

В принципе да, но если б он вёл себя как сожитель и ничего для моих детей не делал, я бы и замуж не пошла за него. А он для них делает больше, чем их родной отец, в том числе и финансово. Так что кое какие условия ставить, он имеет право. Но перегибать тоже не надо.

10 минут назад, Lenivchik сказал(а):

мне кажется,  что дети ревнуют и чувствуют , что нет внимания полностью им.

Да, я тоже так думаю. Три мужика. И пофиг что одному 37, а другим 11 и 10 (почти, в феврале др). Все хотят внимания себе любимому. Дети даже друг к другу меня ревнуют, я замечала. А к мужу, наверное, и подавно...только не говорят они об этом. Никто из троих.

Иногда мне кажется, что мне себе надо найти доп.занятия по интересам, чтоб они в моё отсутствие лучше и чаще время проводили вместе. По тому что вместе им объективно хорошо, когда меня делить не надо. 

Этот дурацкий мужской инстинкт "с ревностью" же не выключить никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тяжело, конечно.. удачно разрулить все!!!

@JuliaCherry вроде все наоборот желают, чтоб вы помирились)) 
у меня свекр 72г пьёт пиво каждый день на протяжении уже 40 лет. Причем раньше он выпивал каждый вечер по 4л, правда с 17:00 и до 01:00 примерно. Но тихо, мирно и дома. Свекровь тоже шумела, алкоголик, алкоголик!!! Его задолбало и бросил в один день. Не пил года 1,5 вообще. Потом правда начал как рак нашли… НО, выпивает теперь рюмки по 2 водки каждый вечер)) Могу 💯 сказать, что конкретно в его случае, это не алкоголизм. Ему не помешало это заработать на все что он имеет, построить ни один дом и свое дело. Может и твой такой))

@JuliaCherry наоборот считаю, что в жизни детей он обязан быть и воспитывать их! Пример опять же со свекром)) Он женился на свекрови когда ее старшему сыну было 7 лет. Она женщина властная и не давала никоим образом воспитывать своего сына. Те погладить по головке, пожалуйста, купить что-то тоже самое, а вот как дело доходит до воспитания, то ругань и крики. Нет, нельзя!! При этом свекр мужчина с огромной буквы!!! Итог, если убрать кучу подробностей, сейчас этому сыну 49 лет, алкаш безвольный, без работы, живущий на деньги родителей. Его уже и в клиники клали за бешеные деньги по пол года, безрезультатно, заметьте деньги свекра! И он, свекр, ни разу за всю жизнь ничего не сказал плохого в сторону сына этого. Всегда тянет его!!! Обучение было все куплено. И наркоманил он по страшному.. 3 жены и никому не нужный ребенок ( мой племяш) И мой муж, общий  сын свекра и свекрови. Кардинально другой человек, во всем!!! Тут уж свекровь не смогла запретить воспитывать. Кстати родной отец брата мужа спортсмен, не пьющий вообще, ну это в смысле не наследственность. 
Так что муж должен воспитывать твоих детей, им нужно мужское воспитание!

мое мнение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот с этим у мужа точно проблема. Я уже писала раньше, что из него путем скандала только можно выудить инфу.

 Спасибо ❤️ 

В принципе да, но если б он вёл себя как сожитель и ничего для моих детей не делал, я бы и замуж не пошла за него. А он для них делает больше, чем их родной отец, в том числе и финансово. Так что кое какие условия ставить, он имеет право. Но перегибать тоже не надо.

Да, я тоже так думаю. Три мужика. И пофиг что одному 37, а другим 11 и 10 (почти, в феврале др). Все хотят внимания себе любимому. Дети даже друг к другу меня ревнуют, я замечала. А к мужу, наверное, и подавно...только не говорят они об этом. Никто из троих.

Иногда мне кажется, что мне себе надо найти доп.занятия по интересам, чтоб они в моё отсутствие лучше и чаще время проводили вместе. По тому что вместе им объективно хорошо, когда меня делить не надо. 

Этот дурацкий мужской инстинкт "с ревностью" же не выключить никак

Юль, самое главное, что начало положено, вы поговори и это уже хорошо. Главное действительно нужно разговаривать друг с другом, а не держать все в себе, потому что потом может быть взрыв эмоций накопившихся. Лучше все обсуждать за круглым столом, найти компромиссы и сделать выводы из ошибок каждому из вас. Из слов понятно, что любовь есть как у него, так и у тебя) Желаю вам, что б все наладилось! Держу кулачки! :reverans:

 

37 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот с этим у мужа точно проблема. Я уже писала раньше, что из него путем скандала только можно выудить инфу.

 Спасибо ❤️ 

В принципе да, но если б он вёл себя как сожитель и ничего для моих детей не делал, я бы и замуж не пошла за него. А он для них делает больше, чем их родной отец, в том числе и финансово. Так что кое какие условия ставить, он имеет право. Но перегибать тоже не надо.

Да, я тоже так думаю. Три мужика. И пофиг что одному 37, а другим 11 и 10 (почти, в феврале др). Все хотят внимания себе любимому. Дети даже друг к другу меня ревнуют, я замечала. А к мужу, наверное, и подавно...только не говорят они об этом. Никто из троих.

Иногда мне кажется, что мне себе надо найти доп.занятия по интересам, чтоб они в моё отсутствие лучше и чаще время проводили вместе. По тому что вместе им объективно хорошо, когда меня делить не надо. 

Этот дурацкий мужской инстинкт "с ревностью" же не выключить никак

ну а насчет пива.....пока человек сам не поймет, что оно ему мешает в жизни, он не остановится и будет воспринимать слова бросить пить - в штыки....может попробовать обмануть его аккуратненько, как только с пивом на диван, сразу просьба помочь чем-нибудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама как пункция прошла? Что то не пишешь. Или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@Тройная мама как пункция прошла? Что то не пишешь. Или я пропустила?

Да кстати, я тоже переживаю, надеюсь, там уже вовсю эмбриончики растут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

Ему не помешало это заработать на все что он имеет, построить ни один дом и свое дело. Может и твой такой))

Скорее всего да, чем нет, пиво он любил и до меня и сказал об этом сразу. Муж у меня не бурный и не запойный, на работу всегда огурцом и всегда вовремя - это святое. Единственное, когда на работу может прийти пьяным, это если отпуск у него, но его срочно вызвали, какой был не был - придёт и все сделает. На работе его уважают, даже руководство, что редкость в нашем мире. Он свою должность начальника именно заслужил, трудом и усердием. И пиво никогда ему не мешало,  так что не думаю,  что в этом проблема... Крепкие напитки он вообще не любит, исключение ром. В этом плане у нас взаимная любовь к этому напитку, только я исключительно коктейли с ромом пью, а муж может и коктейль и чистым ром выпить. Крепкие чистые напитки, типа водки, коньяка, виски или тот же ром муж пьёт исключительно хорошие (не бурдамагу или паленку), и в основном по праздникам, как правило с другими мужиками за компанию.

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry наоборот считаю, что в жизни детей он обязан быть и воспитывать их! 
Так что муж должен воспитывать твоих детей, им нужно мужское воспитание!

мое мнение))

Тоже так считаю, по-этому когда муж прав, я за него. И с бабушкой ругалась, когда она заступалась за детей, в случае, если они действительно не правы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...