Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

А я также жду гистологию ,постоянно проверяю приложение 🤓Пусть все получится  🤞

А на что гистология?

Дай Бог тебе быстрее дождаться.🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! читаю вас уже много месяцев и решила выйти из кустов🫣 моя история 😂: зовут Даша, 27 лет. в 21 году с сентября с мужем начали планировать ребенка и вот 31 декабря пошло кровотечение (хотя неделю до этого закончились месячные) , сделала тест и две полоски, оказалось лопнула правая труба и 2 января 22 года удалили трубу, внематочная. Сказали год не пытаться. Спустя год пошла к репродуктологу, сдала анализы, проверила левую трубу и вот с августа пытаемся.  
Сейчас у меня такой вопрос, муж с командировки приезжает в пятницу , а тест на овуляцию такой😩 как думаете это еще не пик или пролет в этом месяце 100 процентов? 

CBE15A00-8EEB-4A06-8E85-67A429741BEF.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама пусть будет самый лучший результат из всех возможных!🤞🤞🤞

@DashaGV мне кажется, что у вас может получится все! Во-первых, полосочка бледнее тестовой. Во-вторых, овуляция случается чуть позже от яркой второй полоски.

Девочки, всем привет!

@JuliaCherry Юль, пусть у вас все наладится! 🤞Ты мудрая, у тебя получится все разрулить🌸🌸🌸

@Лиса26 пусть результаты будут хорошими!🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тройная мама сказал(а):

А на что гистология?

Дай Бог тебе быстрее дождаться.🤞

Мне делали гистерорезектоскопию с удалением миоматозного  узла .После операции врач сказала ,что пошло немного не так ,у меня нет миомы ,у меня аденомиоз .Что несколько хуже ,чем предполагалось .Вот жду гистологию ,и по ней уже видно будет что со мной дальше делать 

14 минут назад, MamLu сказал(а):

@Тройная мама пусть будет самый лучший результат из всех возможных!🤞🤞🤞

@DashaGV мне кажется, что у вас может получится все! Во-первых, полосочка бледнее тестовой. Во-вторых, овуляция случается чуть позже от яркой второй полоски.

Девочки, всем привет!

@JuliaCherry Юль, пусть у вас все наладится! 🤞Ты мудрая, у тебя получится все разрулить🌸🌸🌸

@Лиса26 пусть результаты будут хорошими!🤞

Спасибо 🙏 

5 часов назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, всем привет! читаю вас уже много месяцев и решила выйти из кустов🫣 моя история 😂: зовут Даша, 27 лет. в 21 году с сентября с мужем начали планировать ребенка и вот 31 декабря пошло кровотечение (хотя неделю до этого закончились месячные) , сделала тест и две полоски, оказалось лопнула правая труба и 2 января 22 года удалили трубу, внематочная. Сказали год не пытаться. Спустя год пошла к репродуктологу, сдала анализы, проверила левую трубу и вот с августа пытаемся.  
Сейчас у меня такой вопрос, муж с командировки приезжает в пятницу , а тест на овуляцию такой😩 как думаете это еще не пик или пролет в этом месяце 100 процентов? 

CBE15A00-8EEB-4A06-8E85-67A429741BEF.jpeg

Время еще есть ,пока О еще не началась ) но уже прям вот вот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, всем привет! читаю вас уже много месяцев и решила выйти из кустов🫣 моя история 😂: зовут Даша, 27 лет. в 21 году с сентября с мужем начали планировать ребенка и вот 31 декабря пошло кровотечение (хотя неделю до этого закончились месячные) , сделала тест и две полоски, оказалось лопнула правая труба и 2 января 22 года удалили трубу, внематочная. Сказали год не пытаться. Спустя год пошла к репродуктологу, сдала анализы, проверила левую трубу и вот с августа пытаемся.  
Сейчас у меня такой вопрос, муж с командировки приезжает в пятницу , а тест на овуляцию такой😩 как думаете это еще не пик или пролет в этом месяце 100 процентов? 

CBE15A00-8EEB-4A06-8E85-67A429741BEF.jpeg

Я бы сегодня уже замочила дважды: в обед и вечером. Ощущение, что сегодня будет пик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, всем привет! читаю вас уже много месяцев и решила выйти из кустов🫣 моя история 😂: зовут Даша, 27 лет. в 21 году с сентября с мужем начали планировать ребенка и вот 31 декабря пошло кровотечение (хотя неделю до этого закончились месячные) , сделала тест и две полоски, оказалось лопнула правая труба и 2 января 22 года удалили трубу, внематочная. Сказали год не пытаться. Спустя год пошла к репродуктологу, сдала анализы, проверила левую трубу и вот с августа пытаемся.  
Сейчас у меня такой вопрос, муж с командировки приезжает в пятницу , а тест на овуляцию такой😩 как думаете это еще не пик или пролет в этом месяце 100 процентов? 

CBE15A00-8EEB-4A06-8E85-67A429741BEF.jpeg

Доброе утро, мне кажется, у вас овуляция как раз в пятницу или субботу будет, судя по яркости тестов. А сегодня будет пик на тесте)

Я решила больше не мучать тесты в этом цикле. Только если задержка случится, то сделаю. Сегодня 12ДПО, кд жду в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, всем привет! читаю вас уже много месяцев и решила выйти из кустов🫣 моя история 😂: зовут Даша, 27 лет. в 21 году с сентября с мужем начали планировать ребенка и вот 31 декабря пошло кровотечение (хотя неделю до этого закончились месячные) , сделала тест и две полоски, оказалось лопнула правая труба и 2 января 22 года удалили трубу, внематочная. Сказали год не пытаться. Спустя год пошла к репродуктологу, сдала анализы, проверила левую трубу и вот с августа пытаемся.  
Сейчас у меня такой вопрос, муж с командировки приезжает в пятницу , а тест на овуляцию такой😩 как думаете это еще не пик или пролет в этом месяце 100 процентов? 

CBE15A00-8EEB-4A06-8E85-67A429741BEF.jpeg

Мне кажется, что прям как в пятницу домой заявится, то сразу в койку и потом в субботу еще закрепить :D О на подходе! Желаю удачи Вам!

Всем доброго утра!!!

12 минут назад, Rina9618 сказал(а):

 у вас овуляция как раз в пятницу или субботу будет, судя по яркости тестов. А сегодня будет пик на тесте)

 

Согласна полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мне кажется, что прям как в пятницу домой заявится, то сразу в койку и потом в субботу еще закрепить :D О на подходе! Желаю удачи Вам!

Всем доброго утра!!!

Согласна полностью!

Так и сделаю 😂

Всем спасибо за надежду , будем пытаться 😈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, что будете готовить на новогодний стол? Я уже всю голову сломала, хочется чего-нибудь необычного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама есть новости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 мы уже года 3 особо не готовим)) В первую половину дня едем к одним бабушко/делушкам и там едим, потом к другим и тоже едим😂 приезжаем домой, пьем шампанское и какой-нибудь салатик, гуляем и спатеньки. А 1ого уезжаем отдыхать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Тройная мама есть новости? 

Есть:m0591:скажу завтра,оцень страсно:confusion:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Rina9618 мы уже года 3 особо не готовим)) В первую половину дня едем к одним бабушко/делушкам и там едим, потом к другим и тоже едим😂 приезжаем домой, пьем шампанское и какой-нибудь салатик, гуляем и спатеньки. А 1ого уезжаем отдыхать))

А у нас уже 3ий год подряд Новый год в ооочень узком кругу семьи - я, муж и сын) все друзья и родственники живут за 2000 км от нас. Поэтому тоже много не готовим, но хочется чего-то прям эдакого, но вкусного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я салат люблю ананас с курицей и сыром. Дети любят типа оливье, только без горошка. Даже не знаю, что смогу приготовить. Спать нынче на НГ буду😅 Муж предлагает готовую еду купить, то, что мальчишки старшие точно будут(пицца, суши). Вроде и стол не праздничный, но мне нравится идея не готовить😀 Сил у меня просто на это нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MamLu сказал(а):

Я салат люблю ананас с курицей и сыром. Дети любят типа оливье, только без горошка. Даже не знаю, что смогу приготовить. Спать нынче на НГ буду😅 Муж предлагает готовую еду купить, то, что мальчишки старшие точно будут(пицца, суши). Вроде и стол не праздничный, но мне нравится идея не готовить😀 Сил у меня просто на это нет.

Вот у меня муж тоже хочет салат с ананасом и курицей, я такой не люблю, но для него приготовлю. Брускетты думаю еще сделать с креветками, с красной рыбкой, с хамоном. На горячее не знаю что придумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Я стала официально на учёт 😊

Здорово,растите наедайте щёчки🙏❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Я стала официально на учёт 😊

Развивайтесь благополучно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Я стала официально на учёт 😊

Поздравляю))) развивайтесь согласно сроку))) 

Теперь можешь на нас официально чихать))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Я стала официально на учёт 😊

Поздравляю! Растите в срок и здоровенькими 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 поздравляю 🍾 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Я стала официально на учёт 😊

Отличная новость! Поздравляю! Легкой беременности!:JC_goody:

4 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Дамы, что будете готовить на новогодний стол? Я уже всю голову сломала, хочется чего-нибудь необычного)

Слава те господи, у меня мужчина не привередливый, в отличие от бывшего мужа. Сказал, что достаточно Цезаря, селедки под шубой, ну и мясо запеку в фольге (я мясное оч люблю))) или утку, еще не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем

Получилось ещё так,что нас с ребенком до понедельника отпустили домой из больницы,вот и воспользовалась случаем, завтра сдам кипу анализов,ну а на приемы буду очень редко ходить,объяснила ей свое непростое положение 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Как обстановка? Тестики есть у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я привыкла заходить в это время и читать уже куча утренних сообщений) где все?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...