Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

21 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

Всем привет! Я привыкла заходить в это время и читать уже куча утренних сообщений) где все?)

Вот вот....я тоже переживаю, куда все пропали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик:girl_bye:да тестики не вижу )

видимо все готовятся к НГ) утренники, корпоративы , салоны красоты :D у меня лично так… я нихера не успеваю .

——-

ну и у кого там Овуля на носу ? Вот у меня например через 4 дня:Crazy:но я держусь и мужа гоню от себя)) никакой беременности в декабре!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, An.net сказал(а):

Приветик:girl_bye:да тестики не вижу )

видимо все готовятся к НГ) утренники, корпоративы , салоны красоты :D у меня лично так… я нихера не успеваю .

——-

ну и у кого там Овуля на носу ? Вот у меня например через 4 дня:Crazy:но я держусь и мужа гоню от себя)) никакой беременности в декабре!!

Возможно у меня была))

Скоро мочилово:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 доброе! У меня голяк, жду м 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net почему?) все равно о беременности узнали бы уже только в новом году получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ой нет. Я их за того что зачала двух дочек в НГ) не хотим по срокам:girl_cool:

@NastaPax ох ждем!!!

@moxnatushka сколько дней до Х?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) у меня завтра день Х. Тоже жду М. Календарь показывает, что О ожидается 3-4 января, но я, наверное, пропускаю) 

А сегодня ездили на фотосессию, предновогодние пробки на дорогах просто жуть.

А еще я сегодня второй день на диете и это в период ПМС. Ко мне опасно подходить😂 но надеюсь, что к февральскому отпуску скину несколько кг) а то я после первых родов так и не вернула добеременный вес( кг так 5-7 лишних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 6-7 ДПО по ощущениям. Ох! Утром тест уже замочила......знаю, знаю, что еще рано, но дурная голова рукам покоя не дает:D Сильно только не ругайте меня😄 и так уж и так я его крутил, затемняла и т. д.  Че-то вижу😅

IMG_20231222_075710_edit_30117828397780.jpg

IMG_20231222_093201.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
Добавлено изображение
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

У меня сегодня 6-7 ДПО по ощущениям. Ох! Утром тест уже замочила......знаю, знаю, что еще рано, но дурная голова рукам покоя не дает:D Сильно только не ругайте меня😄 и так уж и так я его крутил, затемняла и т. д.  Че-то вижу😅

IMG_20231222_075710_edit_30117828397780.jpg

IMG_20231222_093201.jpg

Пока непонятно, но еще очень рано жеж) вот через пару дней должно быть видно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 спасибочки!

Только что, Rina9618 сказал(а):

Пока непонятно, но еще очень рано жеж) вот через пару дней должно быть видно уже)

да, рано))) ну а как быть?))) ручонки так и тянутся к тестам:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

@Rina9618 спасибочки!

да, рано))) ну а как быть?))) ручонки так и тянутся к тестам:D

Прально прально,а то у нас тестомания ветка называется))Или как)))

Уже голодовка по тестам))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня что то тесты высохли и одинаковые стали , как будто и не было еще овуляции ☹️ сегодня еще один сделаю позже 

47BD6647-7792-4FA5-B83F-15EBFEABFF91.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже должна была быть о. Скоро тестики начнутся! 

Девочки, когда наступает о, в теории, конечно? Тошнило, яб был, хочунчик. Потом разом всё пропало, грудь стала болеть. Это значит, что лг упал и в этот день о или значит, что о уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

У меня тоже должна была быть о. Скоро тестики начнутся! 

Девочки, когда наступает о, в теории, конечно? Тошнило, яб был, хочунчик. Потом разом всё пропало, грудь стала болеть. Это значит, что лг упал и в этот день о или значит, что о уже была?

Я обычно по БТ (базальная температура) и тестами ее ловлю....про признаки: тошнота, хочун и т.д. мне кажется не информативно, например у меня хочун был как-то, тоже думала, что это овуляция была, тест сделала - отрицательный, да мес через день пришли) Хочун мне кажется не информативен в этом плане:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, An.net сказал(а):

@Kate Wayne ой нет. Я их за того что зачала двух дочек в НГ) не хотим по срокам:girl_cool:

@NastaPax ох ждем!!!

@moxnatushka сколько дней до Х?

Сколько дней разница в днях рождениях?) У моих 11.06. и 17.06 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@Ольга77/62 доброе! У меня голяк, жду м 

Эх! А когда мес должны придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Ну отлично 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Я обычно по БТ и тестами ее ловлю....про признаки: тошнота, хочун и т.д. мне кажется не информативно, например у меня хочун был как-то, тоже думала, что это овуляция была, тест сделала - отрицательный, да мес через день пришли) Хочун мне кажется не информативен в этом плане:D

У меня обе фазы ярко выражены, при чётко в один день хочун меняется на злыдню :Crazy:Тестами тоже раньше ловила, в этот раз хотела, типа, отпустить ситуацию :Dне очень получается пока)))

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Какой хороший результат! 🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lenivchik сказал(а):

У меня обе фазы ярко выражены, при чётко в один день хочун меняется на злыдню :Crazy:Тестами тоже раньше ловила, в этот раз хотела, типа, отпустить ситуацию :Dне очень получается пока)))

 

Про отпустить ситуацию, это прям точно! что не получается, я вон уж тесты мочить начала, хотя понимаю прекрасно что слишком рано:Dно.....хочется увидеть хотя бы тенюшку и наблюдать, как с каждым днем она ярчает....Ох))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lenivchik сказал(а):

У меня тоже должна была быть о. Скоро тестики начнутся! 

Девочки, когда наступает о, в теории, конечно? Тошнило, яб был, хочунчик. Потом разом всё пропало, грудь стала болеть. Это значит, что лг упал и в этот день о или значит, что о уже была?

У меня грудь может и за три дня до О начать болеть и через неделю после , вообще связи не увидела ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Как славно❤️🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

🙏🙏🙏 Какие приятные новости! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Вот это да!) это же представляете, потенциально у вас может быть еще 4 ребеночка)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 дня через 2 предположительно, но думаю раньще придут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...