Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

58 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Вот это да!!! Как здорово! Поздравляю 👍🙏💞❤️

Подсаживать будут двоих? Или по одному?

Ура!!!! Моя страничка. Всем новогоднего чуда в виде // ❤️

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Про отпустить ситуацию, это прям точно! что не получается, я вон уж тесты мочить начала, хотя понимаю прекрасно что слишком рано:Dно.....хочется увидеть хотя бы тенюшку и наблюдать, как с каждым днем она ярчает....Ох))))

Да-да, столько сразу поводов находится мочкануть тестик))) Я в прошлый раз оправдывала свои ранние тесты наблюдением за выходом укола хгч, с 5 дпо)) Ну хоть на полосочки полюбовалась. 

43 минуты назад, DashaGV сказал(а):

У меня грудь может и за три дня до О начать болеть и через неделю после , вообще связи не увидела ((

Мдаа... да я в принципе знаю, что не показательны симптомы. Но после овули голова как в тумане))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Девоньки,приветик.Наконец то у меня полная инфа!Заморозили 4 эмбриончика!я не ожидала даже))

Зажала всё, что можно:kulachki:

@NastaPax ты напокупала беременных тестиков:malicious:

@Lenivchik я не поняль. Думала зайду, а ты тут уже Б. Непорядок:girl_nelzya: Колдую. Да будет так:applause:

Я отчитываюсь. Думала, что О будет 17 декабря. Поймала мужа до и во время. Потом замотались с работой по полной. И сегодня с утра заболела грудь. Просчиталась. О была в ночь сегодня, если верить титькам. В пролете на этот цикл. Бухаем по полной на НГ:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

ты напокупала беременных тестиков:malicious:

Нет ещё,но подумываю для баловства😅Я напокупала много других)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Нет ещё,но подумываю для баловства😅Я напокупала много других)))

Не бери их. Нафиг надо. :bat:

 

Ой, всем привет:girl_bye:

Я с работой в декабре: мозг взорван, язык наружу, волосишы замузолины... и секеса не надо:D

@Kattrina заинька, ты как? Извини, что спрашиваю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Не бери их. Нафиг надо. :bat:

Меня больше беспокоит как прожить ещё неделю до мочилова😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) у меня тоже О на днях)) тесты молчат пока, бт стабильна)) что-то в этом цикле и заборов нет у меня никаких на удивление. Сегодня ездила к мощам Матроны. Проревелась там. 

Вы это видели??? 

Screenshot_20231222_182142_com.android.chrome.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 хорошо что написала, одну тему закрыли уже к сожалению ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 о как! Ну хоть маякните куда переедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 мда уж. Я по поводу закрытия тем. Теперь темы будут: успеваем заБ до 200 страницы:girl_mad:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 если так, то это не самый плохой вариант. К лету бы уже все были пузатыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Sveт24 если так, то это не самый плохой вариант. К лету бы уже все были пузатыми))

Да я только рада буду за всех девочек:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

Всем привет))) у меня тоже О на днях)) тесты молчат пока, бт стабильна)) что-то в этом цикле и заборов нет у меня никаких на удивление. Сегодня ездила к мощам Матроны. Проревелась там. 

Вы это видели??? 

Screenshot_20231222_182142_com.android.chrome.jpg

Неё, я наверное проглядела. Шумните куда переедем. А то без вас мне прям уже как-то тоскливо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Зажала всё, что можно:kulachki:

@NastaPax ты напокупала беременных тестиков:malicious:

@Lenivchik я не поняль. Думала зайду, а ты тут уже Б. Непорядок:girl_nelzya: Колдую. Да будет так:applause:

Я отчитываюсь. Думала, что О будет 17 декабря. Поймала мужа до и во время. Потом замотались с работой по полной. И сегодня с утра заболела грудь. Просчиталась. О была в ночь сегодня, если верить титькам. В пролете на этот цикл. Бухаем по полной на НГ:D

Привет,  пропащая! :Hello: У меня овуля вот только была. Как по волшебству начинает клинить голову,  а вдруг получилось? Хотя шансов очень мало. Ну и ладно. Тоже буду тусить на нг!:imageproxy:

у теья может тоже дотянули хвостатики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 7 дней разница у моих)) 

@Marti86 ой а что это значит? А куда переезжать?  Мы же итак во флудилке:malicious:

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

О была в ночь сегодня, если верить титькам. В пролете на этот цикл.

Что тебе мешает сегодня мужа дергать?):heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра и счастья:girl_dance: я в декабре сильно загружена по работе, да и муж тоже. Приходим и бахаемся без сил. Неделя до НГ, ничего не успеваем. Хорошо хоть подарки почти всем купили.

9 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Привет,  пропащая! :Hello: У меня овуля вот только была. Как по волшебству начинает клинить голову,  а вдруг получилось? Хотя шансов очень мало. Ну и ладно. Тоже буду тусить на нг!:imageproxy:

у теья может тоже дотянули хвостатики?

Врядли там кто-то выжил. Да и фиг с ним. Я уже одной ногой за праздничным столом:yes:

Не хочу я зацикливаться в декабре. 29 декабря закину портфель малого в угол иииии праздник к нам приходит:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!) у меня новый цикл, пришел, как по часам) ну вот и зачем, спрашивается, тесты мучала раньше времени) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, обнимаю 🤗 вас! Пишу редко, очень сильный токсикоз и голова болит, постоянно плохо, вчера была на узи середечко бьется, срок 6 недель

@Rina9618 удачи в новом цикле

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

А я сейчас подзагналась. 

Оказывается хвостатеньким надо 12 часов на разгон, чтобы они могли быть способными оплодотворить як. 

Я прошлый раз считала, что 80 процентов овуляций через 17 часов после пика ЛГ, т. е., грубо говоря, этой же ночью, когда на тесте пик или в день пика. То ещё нужно + 12 часов на капацитацию. 

А уже после овуляции оплодотворение невозможно. ЯК у возрастных живёт несколько часов. 

Получается па через день ближе к дате О что ли. Уже не ориентируясь на тесты. 

Муж от меня сбежит. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 привет, пишут что так , еще типо внутри должен с дозреть) чтт типо лучше за день до о ) , у меня о наступает после положит теста на о до 12 часов ( тяжелый случай, как попасть) , а врач сказала, что секс не чаще чем через день , оптимально , через два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 у тебя Овуля уже ? :flower:


Я вот до О за день ПАчусь ,думаю удачно будет. В день О у меня всегда состояние ужасное , болит треш , я прям загибаюсь . А когда во мне муж до это уже не секс а ад. :Laie_:странная природа . Вроде должна женщина  быть расслабленной , игривой  а я на обезболах))

 

——

девы , тему где создавать нашу ? Я могу только не знаю где это делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net неее.... У меня 3-4 января только жду. Циклы длиннющие. 

Привет! Я всё кручу-верчу как мужа вовремя приложить. :D

У нас, правда, ПА раз в неделю, максимум два (пятница, суббота). Работа долбанная. Я мужа шурум-бурум на следующий день после пика. Потом почитала - это м. б. поздно. Прошлый цикл па ночью, в день пика. А теперь опять думаю, что и это поздно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 у тебя Овуля уже ? :flower:


Я вот до О за день ПАчусь ,думаю удачно будет. В день О у меня всегда состояние ужасное , болит треш , я прям загибаюсь . А когда во мне муж до это уже не секс а ад. :Laie_:странная природа . Вроде должна женщина  быть расслабленной , игривой  а я на обезболах))

 

——

девы , тему где создавать нашу ? Я могу только не знаю где это делать

Вопрос только как узнать когда у тебя О, чтоб пачиться через день)))) 🤣 🤣 🤣 у меня вот она постоянно плавает. Бывает и ранней и поздней. Вот сейчас по календарю О должна быть завтра. Вчера мужа приложила. Делаю тесты, а пика нет. И в принципе по их виду думается мне, что пик будет завтра. Но может и не быть))) так что я в принципе не знаю как так можно пачиться через день))) 🤣 🤣 🤣хотя я знаю что это идеально. Но и саму О я не чувствую. Только бт и тесты мои помощники

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

Вопрос только как узнать когда у тебя О, чтоб пачиться через день)))) 🤣 🤣 🤣 у меня вот она постоянно плавает. Бывает и ранней и поздней. Вот сейчас по календарю О должна быть завтра. Вчера мужа приложила. Делаю тесты, а пика нет. И в принципе по их виду думается мне, что пик будет завтра. Но может и не быть))) так что я в принципе не знаю как так можно пачиться через день))) 🤣 🤣 🤣хотя я знаю что это идеально. Но и саму О я не чувствую. Только бт и тесты мои помощники

Вот да. И у меня овуляция девушка игривая. Хочу туда, хочу сюда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Вот да. И у меня овуляция девушка игривая. Хочу туда, хочу сюда. 

Вот и у меня))) 🤣 у меня и цикл от этого скачет от 25 дней до 32

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...