Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

А вообще я морально уже смирилась, что затея была так себе. И уже ничего не получится. Это последние попытки скорее удостовериться, что всё, мой поезд ушёл. Никакого последнего вагона. 

Может, это и к лучшему. Я не молодею, дети выросли. Сейчас разъедутся, а я буду уже ждать внуков. Поживу пока, как сейчас принято говорить, "для себя". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

36 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

А вообще я морально уже смирилась, что затея была так себе. И уже ничего не получится. Это последние попытки скорее удостовериться, что всё, мой поезд ушёл. Никакого последнего вагона. 

Может, это и к лучшему. Я не молодею, дети выросли. Сейчас разъедутся, а я буду уже ждать внуков. Поживу пока, как сейчас принято говорить, "для себя". 

Тут наверное уже многие смирились с идеей .Но надежда ,как говорится 🤞🙌💪

Тоже 40 уже исполнилось ,можно уже тоже успокоиться,как говорится 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Тут наверное уже многие смирились с идеей .Но надежда ,как говорится 🤞🙌💪

Тоже 40 уже исполнилось ,можно уже тоже успокоиться,как говорится 

 

Ого!в 40 успокоиться!)Ты что?А как же  я в 43 тогда?:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки! 

В 40 успокоится?! Да у меня в 45 жизнь тока началася:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Ого!в 40 успокоиться!)Ты что?А как же  я в 43 тогда?:malicious:

Ну уже можно и успокоится ))) мысли то есть ,раз не получается уже год . Да и квартирный вопрос не решиться в ближайшие годы ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я ж опять тесты замочила..... Совсем сумасшедшая...... Верхний только что, два нижних утром сегодня. Вчера вечером живот болел ниже пупка прям посередине и справа около пупка буд-то изнутри что-то прилепилось, сверлило.... Может я и накручиваю себя, но давно такого не было. Сегодня голова болит и жарко. Тесты на ваш суд. Одно фото обработала немного) нижнее. Мою реагенты, хз.... Сегодня 7-8 дпо

IMG_20231223_133122.jpg

IMG_20231223_132941_edit_8922635478939.jpg

Неее, я не хочу успокаиваться))) :Dбуду пробовать, пока климакс не придет:D

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох, я ж опять тесты замочила..... Совсем сумасшедшая...... Верхний только что, два нижних утром сегодня. Вчера вечером живот болел ниже пупка прям посередине и справа около пупка буд-то изнутри что-то прилепилось, сверлило.... Может я и накручиваю себя, но давно такого не было. Сегодня голова болит и жарко. Тесты на ваш суд. Одно фото обработала немного) нижнее. Мою реагенты, хз.... Сегодня 7-8 дпо

IMG_20231223_133122.jpg

IMG_20231223_132941_edit_8922635478939.jpg

Неее, я не хочу успокаиваться))) :Dбуду пробовать, пока климакс не придет:D

Может реагенты...... 

5 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро!) у меня новый цикл, пришел, как по часам) ну вот и зачем, спрашивается, тесты мучала раньше времени) 

Удачи в новом цикле! Не стоит руки опускать😈

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 тени есть:girl_bye:, далее только динамика покажет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох, я ж опять тесты замочила..... Совсем сумасшедшая...... Верхний только что, два нижних утром сегодня. Вчера вечером живот болел ниже пупка прям посередине и справа около пупка буд-то изнутри что-то прилепилось, сверлило.... Может я и накручиваю себя, но давно такого не было. Сегодня голова болит и жарко. Тесты на ваш суд. Одно фото обработала немного) нижнее. Мою реагенты, хз.... Сегодня 7-8 дпо

IMG_20231223_133122.jpg

IMG_20231223_132941_edit_8922635478939.jpg

Неее, я не хочу успокаиваться))) :Dбуду пробовать, пока климакс не придет:D

Может реагенты...... 

Удачи в новом цикле! Не стоит руки опускать😈

На зеленых хорошо видно, правда, это похоже бишурсы, да? Хотя я тоже в прошлом цикле их брала, мне не реагентили. А вот мама чеки подвели 

А циклы у меня 25 дней, так что почти сразу после КД овуляция на 10-12 дц) не успеешь отойти от тестомании, сразу новая начинается)

И у меня как раз к концу этого цикла будет день рождения, а вдруг получится подарочек)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Rina9618 сказал(а):

На зеленых хорошо видно, правда, это похоже бишурсы, да? Хотя я тоже в прошлом цикле их брала, мне не реагентили. А вот мама чеки подвели 

А циклы у меня 25 дней, так что почти сразу после КД овуляция на 10-12 дц) не успеешь отойти от тестомании, сразу новая начинается)

И у меня как раз к концу этого цикла будет день рождения, а вдруг получится подарочек)

Да, это они... Посмотрим, что дальше.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Да, это они... Посмотрим, что дальше.... 

Если полосочки, то завтра-послезавтра обязательно поярчают) ждем с нетерпением)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои нежданные пришли((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka с новым победным... Эх. Какой-то неурожайный декабрь у нас. 

@Ольга77/62 ждём утренние тестики. Если оно - завтра будут заметнее уже. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 лично у меня Овуля по часа , ну почти)) 11-12 дц !  и цикл. 27 дней ровно. И так было все 16 лет последние 

хочу даже на узи в этом мес сходить еще раз это перепроверить

@Ольга77/62 ох я вижу!! Пусть будет оно:girl_bye:

5 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

вообще я морально уже смирилась, что затея была так себе. И уже ничего не получится. Это последние попытки скорее удостовериться, что всё, мой поезд ушёл.

Ну что за глупости :dash_kolob_girl:

я тут в свои 37 неполных налы мужу недавно что старая :Dпрям считала сидела возраст , если я рожу сколько будет мне когда ребеночку будет 16 … и что я съебу в закат… ахахаха 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут от своего мужа удивляюсь. У нас планирование не очень активное, нет такого, что секс по графику, а просто по настроению и желанию. Да и ребенка больше я хочу, он скорее просто не против. Но сегодня, когда сказала, что начался новый цикл - он прям расстроился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня она всегда плавала.. И до родов циклы и по 40 дней были. Сейчас укоротились, но все равно может рано прийти, может поздно. Тут хрен угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

я тут в свои 37 неполных

Да ты "девчонка" ещё. Обязательно получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки.. У вас хоть детки есть.. А я в свои 37 полных думаю что часики тикают ппц как быстро. Это еще больше усиливает чувство гонки, в котором я последнее время пребываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да тут сложнее. Ловить, подлавливать . Или просто секс через день)хотя я так не могу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Marti86 да тут сложнее. Ловить, подлавливать . Или просто секс через день)хотя я так не могу. :Crazy:

А я всегда хочу))) я могу днями из кровати не вылазить)) но муж часто после работы уставший приходит и часто остаюсь без успокоительного на ночь 🤣 Ну, ничего, прорвемся))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 могу только позавидовать всегдахотению😁😁😁 Чего б сожрань, намазать или выпить чтоб так было😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Marti86 могу только позавидовать всегдахотению😁😁😁 Чего б сожрань, намазать или выпить чтоб так было😂

Да, у меня тоже хотелки хватает на 2-3 раза в неделю всего) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

А я всегда хочу))) я могу днями из кровати не вылазить)) но муж часто после работы уставший приходит и часто остаюсь без успокоительного на ночь 🤣 Ну, ничего, прорвемся))) 

А я думала, что я одна такая))) всегда хочу, когда смотрю на своего, так и хочется его завалить :D, а когда О тем более:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

А я всегда хочу))) я могу днями из кровати не вылазить)) но муж часто после работы уставший приходит и часто остаюсь без успокоительного на ночь 🤣 Ну, ничего, прорвемся))) 

В молодости тоже так было, а сейчас и хотелось бы, да так устаю, что обычно ну его нафиК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik я так же:notknow:а мужу надо через  день. Даже если устал/ даже когда болеет. Это его лекарство он всегда говорит.. ну а я так , часто отлыниваю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

@Lenivchik я так же:notknow:а мужу надо через  день. Даже если устал/ даже когда болеет. Это его лекарство он всегда говорит.. ну а я так , часто отлыниваю 

Мой тоже готов через день, иногда и каждый. А я после О могу только раза 2 в неделю,  он уже смирился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...