Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

9 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

А я думала, что я одна такая))) всегда хочу, когда смотрю на своего, так и хочется его завалить :D, а когда О тем более:Crazy:

Во-во)))) 

9 часов назад, Lenivchik сказал(а):

В молодости тоже так было, а сейчас и хотелось бы, да так устаю, что обычно ну его нафиК

Ну я уже далеко не молода)) 🤣 🤣 🤣 и тоже устаю)) но тут да, все индивидуально) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! 
@Ольга77/62 как твои тесты сегодня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!) два дня назад делала тест, а там прапрадед или мпп:think1: это был где то 8-9дпо. Еле сдерживаюсь, что не мочить тесты хотя бы денек еще :girl_wacko: 

Жор на меня напал дикий дня 4 назад…. Ем и плачу :D потому что не лезет ужк, тошнит, а глаза голодныееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро, девочки!) два дня назад делала тест, а там прапрадед или мпп:think1: это был где то 8-9дпо. Еле сдерживаюсь, что не мочить тесты хотя бы денек еще :girl_wacko: 

Жор на меня напал дикий дня 4 назад…. Ем и плачу :D потому что не лезет ужк, тошнит, а глаза голодныееее

А чего сдерживаться-то? 

@Ольга77/62 мочила утром? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 опять глаза чтоб не ломать :Crazy: вот через три дня после того теста точно будет ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Доброе утро, девочки!) два дня назад делала тест, а там прапрадед или мпп:think1: это был где то 8-9дпо. Еле сдерживаюсь, что не мочить тесты хотя бы денек еще :girl_wacko: 

Жор на меня напал дикий дня 4 назад…. Ем и плачу :D потому что не лезет ужк, тошнит, а глаза голодныееее

Ждем тестик 🙏нечего ждать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Во-во)))) 

Ну я уже далеко не молода)) 🤣 🤣 🤣 и тоже устаю)) но тут да, все индивидуально) 

И я такая же))хоть круглосуточно и муж такой же))хоть и немолоды, и пашем но без этого никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , давайте сыкайте уже на тесты)))А то я тоже зажоплю через дней 5-6:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! 
@Ольга77/62 как твои тесты сегодня?)

Пока такие же тени как вчера

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

А чего сдерживаться-то? 

@Ольга77/62 мочила утром? 

Мочила.... Пока тени, даже фоткать не стала. Нет динамики. Наверное реагенты. 

Да и вообще я честно говоря запуталась с днями цикла. График БТ (базальная температура) мне ее на среду поставил, т.е. судя по графику сегодня только 4 ДПО, ПА был за 3 дня до О получается, если верить графику. Так что скорее всего НГ будет с шампанским))). БТ не растет, сегодня 36,9......я думала, что сегодня 7-8 ДПО, короче запуталась совсем). Решила раньше среды, т.е. 27 декабря тесты не делать. Не знаю, стерплю или нет:D Признаков вообще нет никаких сегодня, грудь вообще молчит, обычно после О, она чувствительная, а тут тишина. Порой трогаю, на месте она или нет :D:DНу утром немного подташнивало, но я списала на изменение погоды, давление и т.д. Так что ждемС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. опять прошел день и скоро ночь. Где тесты?

Тему  точно ли будем создавать? Тестоманок что то и нет уже почти((:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, An.net сказал(а):

Эх.. опять прошел день и скоро ночь. Где тесты?

Тему  точно ли будем создавать? Тестоманок что то и нет уже почти((:notknow:

Надо создавать))Я буду тестить через дней 5,кто со мной?;)

Только что, NastaPax сказал(а):

Надо создавать))Я буду тестить через дней 5,кто со мной?;)

У меня ток 3 ДПО по графику)Да и по тестам,ну может 2й

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, NastaPax сказал(а):

буду тестить через дней 5

Так ) записываю ! Не подведи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Так ) записываю ! Не подведи :D

Ты во мне сомневаешься):D

Запас тестов ждёт))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на овуляцию замочила:girl_wacko:

 Зря что ли давидов набрала по дешевке! 19 процентов всего, дня через 4 ещё раз мочкану. Вдруг овуля в этот раз пораньше на инозитоле. Для 8 дц даже ярковата полоска, обычно у меня вторая почти невидима до 12 дц. А может тест такой, я давидами первый раз пользуюсь. 

Очень не хочется на первые дни января. Муж точно будет много пить.  Новый год же! 

upload_2023_12_24_23_00_30_427.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра. Докладываю обстановку. По моим подсчетам сегодня 8 дпо, ну или 9 дпо. Тесты.... Вот.... Верхний вчерашний вечер. Ну как-то так:girl_cray:видимо прошлый раз были реагенты. На первом фото ещё "тепленькие". Толстый зелёный, написано чувств. 12,5 кидс какой-то.... Фото не редактировала, одно со вспышкой, другое нет. Короче пролёт считаю:bye2:

IMG_20231225_074430_edit_49644401339030.jpg

IMG_20231225_083545_edit_49564846930675.jpg

IMG_20231225_083619_edit_49554985036304.jpg

9 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Я на овуляцию замочила:girl_wacko:

 Зря что ли давидов набрала по дешевке! 19 процентов всего, дня через 4 ещё раз мочкану. Вдруг овуля в этот раз пораньше на инозитоле. Для 8 дц даже ярковата полоска, обычно у меня вторая почти невидима до 12 дц. А может тест такой, я давидами первый раз пользуюсь. 

Очень не хочется на первые дни января. Муж точно будет много пить.  Новый год же! 

upload_2023_12_24_23_00_30_427.jpg

Мне Давид на О не понравился, у меня на какой день цикла не замочи, обе яркие) ну может вам подойдут..... 

Девочки, ну у кого-то должны заполосатиться!!! Что ж такое-то! Неужели не будет новогоднего чуда:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Доброго всем утра. Докладываю обстановку. По моим подсчетам сегодня 8 дпо, ну или 9 дпо. Тесты.... Вот.... Верхний вчерашний вечер. Ну как-то так:girl_cray:видимо прошлый раз были реагенты. На первом фото ещё "тепленькие". Толстый зелёный, написано чувств. 12,5 кидс какой-то.... Фото не редактировала, одно со вспышкой, другое нет. Короче пролёт считаю:bye2:

IMG_20231225_074430_edit_49644401339030.jpg

IMG_20231225_083545_edit_49564846930675.jpg

IMG_20231225_083619_edit_49554985036304.jpg

Мне Давид на О не понравился, у меня на какой день цикла не замочи, обе яркие) ну может вам подойдут..... 

Девочки, ну у кого-то должны заполосатиться!!! Что ж такое-то! Неужели не будет новогоднего чуда:Laie_:

Ну мне подсадку только в январе сделают,аж тогда тесты

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Я на овуляцию замочила:girl_wacko:

 Зря что ли давидов набрала по дешевке! 19 процентов всего, дня через 4 ещё раз мочкану. Вдруг овуля в этот раз пораньше на инозитоле. Для 8 дц даже ярковата полоска, обычно у меня вторая почти невидима до 12 дц. А может тест такой, я давидами первый раз пользуюсь. 

Очень не хочется на первые дни января. Муж точно будет много пить.  Новый год же! 

upload_2023_12_24_23_00_30_427.jpg

У меня на инозитоле наоборот отодвинулся цикл 

 

Всем доброе утро, девочки!! Пика на тестах я не дождалась, но сегодня официально 1 дпо. Теперь волнительное ожидание новогоднего чуда😬

@Ольга77/62 я на широком зеленом тенюшку вижу.. Но даже 9 дпо рановато как по мне. Так что надежда еще есть))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

 

я на широком зеленом тенюшку вижу.. Но даже 9 дпо рановато как по мне. Так что надежда еще есть))) 

Спасибо большое! Очень надеюсь, что появятся полосочки. Для ПМС рано -  очень плакать хочется:(, держусь, на работе....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки!! Пика на тестах я не дождалась, но сегодня официально 1 дпо.

Ух!!! Ждем:girl_bye:

@Yagodka45 я сегодня тоже замочила ) 10 дц. Контролю О все равно

 

Чето не могу фото скинуть. Пропала кнопка:bat:

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

сегодня 8 дпо, ну или 9 дпо.

Еще есть дни;)так что тестомания в разгаре! Полосочки ждем 

девочки, ну кто закроет год то???

интрига :girl_cool:

Кнопка появилась ахахха) шлюки были, вот моя Овуля подкрадывается. Я думаю как и в том цикле на 12 дц будет. Защита активирована от мужа:D

 

IMG_9498.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, An.net сказал(а):

Ух!!! Ждем:girl_bye:

@Yagodka45 я сегодня тоже замочила ) 10 дц. Контролю О все равно

 

Чето не могу фото скинуть. Пропала кнопка:bat:

Еще есть дни;)так что тестомания в разгаре! Полосочки ждем 

девочки, ну кто закроет год то???

интрига :girl_cool:

Кнопка появилась ахахха) шлюки были, вот моя Овуля подкрадывается. Я думаю как и в том цикле на 12 дц будет. Защита активирована от мужа:D

 

IMG_9498.jpeg

Спасибо за поддержку! Очень надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Ольга77/62 тенюшки кое-где вижу, ждём ярчания!) 

У меня только 3 дц. Овуляцию жду примерно в вск-вторник. Но я вроде бы как без планирования в этом цикле, а там по настроению посмотрим😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я О не отслеживала, просто ПА через день, до М неделя, вот и думаю, не замочить ли тестик 

мой тоже говорит, надоело эти тесты на О мочить, никакого расслабления от этого 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 конечно да))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

Я О не отслеживала, просто ПА через день, до М неделя, вот и думаю, не замочить ли тестик 

мой тоже говорит, надоело эти тесты на О мочить, никакого расслабления от этого 

Давай давай:kulachki:

8 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Доброго всем утра. Докладываю обстановку. По моим подсчетам сегодня 8 дпо, ну или 9 дпо. Тесты.... Вот.... Верхний вчерашний вечер. Ну как-то так:girl_cray:видимо прошлый раз были реагенты. На первом фото ещё "тепленькие". Толстый зелёный, написано чувств. 12,5 кидс какой-то.... Фото не редактировала, одно со вспышкой, другое нет. Короче пролёт считаю:bye2:

IMG_20231225_074430_edit_49644401339030.jpg

IMG_20231225_083545_edit_49564846930675.jpg

IMG_20231225_083619_edit_49554985036304.jpg

Мне Давид на О не понравился, у меня на какой день цикла не замочи, обе яркие) ну может вам подойдут..... 

Девочки, ну у кого-то должны заполосатиться!!! Что ж такое-то! Неужели не будет новогоднего чуда:Laie_:

Зелёненький широкий это -высокочувствительный?

Он(если это он) очень тормознутый.Когда на эвике уже хор полоска,на нем ток тенюха будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете? Реагент? Такого не было ещё на тесте, всегда пустые были 

IMG_4265.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...