Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

Что думаете? Реагент? Такого не было ещё на тесте, всегда пустые были 

IMG_4265.jpeg

Хм, я бы уже за другим тестом бежала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Что думаете? Реагент? Такого не было ещё на тесте, всегда пустые были 

IMG_4265.jpeg

Ток другим перепроверять.

Желаю чтоб было то самое:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила мужа в аптеку за тестом :malicious: ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсох и ярче стал, но полоска странная какая-то, сегодня никак за другим тестом, Рождество и всё закрыто 

IMG_4266.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Подсох и ярче стал, но полоска странная какая-то, сегодня никак за другим тестом, Рождество и всё закрыто 

IMG_4266.jpeg

Похоже на брак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ещё замочу 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Подсох и ярче стал, но полоска странная какая-то, сегодня никак за другим тестом, Рождество и всё закрыто 

IMG_4266.jpeg

Поэтому надо брать по несколько тестов сразу) по мне брак, но пусть булет то самое 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не буду мочить до дня Х😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

Тогда не буду мочить до дня Х😂

Просто после своего прошлого теста я уже вообще тестам не доверяю)) 

IMG_20231209_090059.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то тесты совсем испортились..Даже те кот доверяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, просто у меня такого никогда не было ещё, да и казалось мне слишком ярко для 19 дц, она не сразу появилась, а через несколько минут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пусто 😪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погуглила и ничего не нашла, здесь только расслабиться и ждать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Давай давай:kulachki:

Зелёненький широкий это -высокочувствительный?

Он(если это он) очень тормознутый.Когда на эвике уже хор полоска,на нем ток тенюха будет 

Да, это он высокочувстительный)

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

Подсох и ярче стал, но полоска странная какая-то, сегодня никак за другим тестом, Рождество и всё закрыто 

IMG_4266.jpeg

Тест походу действительно с браком, но полоска мне кажется та самая 😊 Держу кулачки!

7 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Я погуглила и ничего не нашла, здесь только расслабиться и ждать 

А как томительно это ожидание....ох..... 

14 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

У меня пусто 😪

Жаль😔 может рано еще? По дц?

38 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Тогда не буду мочить до дня Х😂

Очень сУмневаюсь что терпишь до дня Х😅😅😅 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

У меня пусто 😪

Может пока рано расстраиваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 блин полоска то есть, но почему такая? Не хочется прям разочароваться :m0591:ттт ждем тогда завтра  

4 часа назад, Marti86 сказал(а):

Поэтому надо брать по несколько тестов сразу) по

Да да да) как вообще покупают по 1 тесту ??:Dче за тестомания то))) минимум  3 шт должно быть, елки палки

@Alina_Lin какой дпо и что за  тестик был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, An.net сказал(а):

минимум  3 шт должно быть, елки палки

3:D какая-то неправильная тестомания. 1-ый с утра - расстроиться, что пусто. В обед 2-ой  - рассмотреть тень. Замочить сразу 3-ий. Расстроиться, что пусто. Уговорить себя, что просто рано. Решить замочить вечером. А нЕчего. 

Опять в аптеку? 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 так у людей по 1 тесты…вот я им и пишу ) хотя бы 3:malicious:видимо им это как мне 25 шт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 так у людей по 1 тесты…вот я им и пишу ) хотя бы 3:malicious:видимо им это как мне 25 шт 

Чтобы не было соблазна обсыкать все что обсыкается лучше поменьше)))

Хотя разве это останавливает выйти даже ночью в аптеку,если разгар тестомании:girl_wacko:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Вот в графике б.т тоже разочаровываюсь второй цикл.Теперь слежу только за своими ощущениями и узи,если есть возможность.График показывает О,если переваливает за значение 1 фазы.А у меня переволило в эту типо вторую фазу на 2 дня позже О,подтвержденной по Узи.Спецом пошла.Почему 1 фаза темп выше стала(36.8),чем неск месяцев назад(36,6),знает кто?может с гормонами что то или воспаление,не дай Бог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья привет. В М ставь-не учитывать. Когда болеешь, то бт тоже скачет. В болезнь я бы тоже не учитывала. А что за скачок у тебя был? Болела, не выспалась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья интернет говорит, что эстрогенов мало, если БТ (базальная температура) в первой фазе высокая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

Доброе утро,девочки.Вот в графике б.т тоже разочаровываюсь второй цикл.Теперь слежу только за своими ощущениями и узи,если есть возможность.График показывает О,если переваливает за значение 1 фазы.А у меня переволило в эту типо вторую фазу на 2 дня позже О,подтвержденной по Узи.Спецом пошла.Почему 1 фаза темп выше стала(36.8),чем неск месяцев назад(36,6),знает кто?может с гормонами что то или воспаление,не дай Бог?

Вообще нормально когда температура растет постепенно. Обычно прогик начинает работать только примерно на 3 дпо в полную силу. Поэтому и бт только к 3-4 дпо вырастает максимально 

Даже нормальные гинекологи советуют поддержку ставить начиная с 3 дпо.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата! И у меня походу БТ (базальная температура) с ума сошла......Сегодня по моим ощущениям 9 ДПО, БТ упала до 36,6....?Вот думаю, мож батарейка садится в градуснике? Или пролет в этом цикле......Первый раз такой график с заборами. Ничего не понимаю, месяц назад сдавала все анализы, здорова как энта самая)))). Вечером новый градусник куплю (этому 20 лет))))

Из признаков ПМС (Вряд ли Б)) ощущение тяжести груди и какая-то она упругая чтоль (твердоватая))):D

1 час назад, Marti86 сказал(а):

 

Даже нормальные гинекологи советуют поддержку ставить начиная с 3 дпо.. 

Я вот после цикла с БХБ тоже сама себе назначила утрик с 3 ДПО, посмотрим, что получится.:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Доброе утро, девчата! И у меня походу БТ с ума сошла......Сегодня по моим ощущениям 9 ДПО, БТ упала до 36,6....?Вот думаю, мож батарейка садится в градуснике? Или пролет в этом цикле......Первый раз такой график с заборами. Ничего не понимаю, месяц назад сдавала все анализы, здорова как энта самая)))). Вечером новый градусник куплю (этому 20 лет))))

Из признаков ПМС (Вряд ли Б)) ощущение тяжести груди и какая-то она упругая чтоль (твердоватая))):D

Я вот после цикла с БХБ тоже сама себе назначила утрик с 3 ДПО, посмотрим, что получится.:confusion:

Так может у тебя это ИЗ. Правда я такое только здесь на форуме узнала. Вообще ни разу в жизни не мерила базальную температуру. Девочки, кто опытнее в этом подскажут лучше.

Всем доброе утро, девочки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...