Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Хоть бы мне до 30.12 узнать, есть ли // или нет.....шампанское ждет в холодильнике.....ДР...да и расслабится не мешало б, с этими тестами одни нервы, сидишь с фонариком как дурочка.....я вот тут одно поняла, если Б есть, то полоска розовая и ее не надо высматривать, она сразу появляется, только надо тест мочить после 10 ДПО. (вон как у меня при БХБ какие красивые были....) Сижу и думаю, стоит ли вечером тест мочить или до завтра подождать? Как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mur1kНастасья ну, всё, всё. Уговорила:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Моя динамика:hohot:

20231227_180341.jpg

@MamLu сил тебе:almirena:

ну как по мне, так тени есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я очень рада 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@MamLu а причину выяснили? Так как лечение должны назначить после того, как выяснят почему

@An.net ага, ключевое буква Г:yes:

Да мы всей семьем слегли. жесть

Это он ещп сох, гадёныш:girl_mad:

20231227_175824.jpg

@An.net а что ты у меня в гостях делаешь? :malicious: я же писала, что не хочу больше графики заводить.

Да и теститься не собиралась. Но я же вас читаю, вот и не выдержала душа:D а то просите, просите тестики, а никто не кидает. Но мне же не жалко. Я всегда за для хороших людей:girl_dance:

вот на этом прям тенюка хорошая :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 тут только тебе решать. И да, Б полосички ты ни с чем не спутаешь, даже тенюшки. И ярчают они быстро. Это я тестоманка (я надеюсь, в прошлом), бывало и по 10 тестов в день расходовала, как будто хгч должен ежесекундно увеличиваться

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

ну как по мне, так тени есть.....

Да бишурсы всегда беременные:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 тут только тебе решать. И да, Б полосички ты ни с чем не спутаешь, даже тенюшки. И ярчают они быстро. Это я тестоманка (я надеюсь, в прошлом), бывало и по 10 тестов в день расходовала, как будто хгч должен ежесекундно увеличиваться

Да бишурсы всегда беременные:D

Ну посмотрим... по настроению.....пока нет желания ломать глаза, выискивая //. А там хз...пока на работе, может дома уже передумаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 сегодня -завтра можно. Для меня, если на 11 дпо пусто или тен, которые не ярчают-это пролет. Нотя всегда продолжаю теститься до талого, иногда даже в М, с мыслями, а вдруг это не М:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 ну рисует что то)) какие они заГадачные :D 

@MamLu очень жаль..( какой срок был

Ждем ждем! Обязательно :smilie_girl_321:

По месячным 8недель и 1 день. А замерла примерно неделю назад.

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@MamLu а причину выяснили? Так как лечение должны назначить после того, как выяснят почему

@An.net ага, ключевое буква Г:yes:

Да мы всей семьем слегли. жесть

Это он ещп сох, гадёныш:girl_mad:

20231227_175824.jpg

@An.net а что ты у меня в гостях делаешь? :malicious: я же писала, что не хочу больше графики заводить.

Да и теститься не собиралась. Но я же вас читаю, вот и не выдержала душа:D а то просите, просите тестики, а никто не кидает. Но мне же не жалко. Я всегда за для хороших людей:girl_dance:

Лечение после МА. Антибиотики, Аскорутин, противозачаточные на месяц, чтоб гормоны восстановить. Далее дадут направление на кровь, что проверить перед началом планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 сегодня -завтра можно. Для меня, если на 11 дпо пусто или тен, которые не ярчают-это пролет. Нотя всегда продолжаю теститься до талого, иногда даже в М, с мыслями, а вдруг это не М:hohot:

Наверное так и сделаю! Пора уже ко ДР готовиться и к НГ, а у меня тесты одни в голове....Благодарю за совет!:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu а сказали причину или просто аб назначили без выяснения?

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Наверное так и сделаю! Пора уже ко ДР готовиться и к НГ, а у меня тесты одни в голове....Благодарю за совет!:reverans:

А вообще, по статистике, когда отключаешь голову, то радость приходит сама. Только вопрос: как это сделать? Выход я уже как-то писала: уходим в массовый запой:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 врач сказала, что на таком сроке это нежизнеспособный эмбрион. Сказала, что скорее всего в спермике дело было. Это первая моя ЗБ(была ещё одна, но там киста лопнула с ЖТ, операция по зашиванию яичника и после той неудачной я родила младшего). 

@Sveт24 АБ из-за МА. Чтоб всякого эндометриоза не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

@Sveт24 врач сказала, что на таком сроке это нежизнеспособный эмбрион. Сказала, что скорее всего в спермике дело было. Это первая моя ЗБ(была ещё одна, но там киста лопнула с ЖТ, операция по зашиванию яичника и после той неудачной я родила младшего). 

Держись,милая- очень очень жаль..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu подожди, тебе чистку делали или МА? На гистологию отправили? Просто странная врач, если не было заключения, предполагать, в чем причина

Или я чего-то не понимаю🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@MamLu подожди, тебе чистку делали или МА? На гистологию отправили? Просто странная врач, если не было заключения, предполагать, в чем причина

МА был. В пн вечером одну таблетку, через сутки ещё 2. Не отправили ничего, дома все происходило под контролем врача по телефону ( я не хотела ложиться в стационар). На след день УЗИ и назначения. После НГ ещё УЗИ будет. Она объясняла про АБ, было все по логике понятно. Она предположила только. Но честно, с ней планировать не хочу. Она сравнила ЗБ с кислым молоком. Мне больно, мне тяжело. Я хотела родить здорового малыша. И слышу про какое-то кислое молоко (типа похожая ситуация: а я хотела стакан молока, купила, а оно кислое!). Девочка на УЗИ меня поддержала, ни с чем не сравнивая мое горе. Такого же ждала и от врача. Ну да ладно. Надеюсь, закончится эта история и я с ней больше не увижусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu восстанавливайся:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@MamLu а сказали причину или просто аб назначили без выяснения?

А вообще, по статистике, когда отключаешь голову, то радость приходит сама. Только вопрос: как это сделать? Выход я уже как-то писала: уходим в массовый запой:girl_in_dreams:

Полностью согласна и поддерживаю!  Пора уходить в новогодний запой!:D

17 минут назад, MamLu сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку!

МА был. В пн вечером одну таблетку, через сутки ещё 2. Не отправили ничего, дома все происходило под контролем врача по телефону ( я не хотела ложиться в стационар). На след день УЗИ и назначения. После НГ ещё УЗИ будет. Она объясняла про АБ, было все по логике понятно. Она предположила только. Но честно, с ней планировать не хочу. Она сравнила ЗБ с кислым молоком. Мне больно, мне тяжело. Я хотела родить здорового малыша. И слышу про какое-то кислое молоко (типа похожая ситуация: а я хотела стакан молока, купила, а оно кислое!). Девочка на УЗИ меня поддержала, ни с чем не сравнивая мое горе. Такого же ждала и от врача. Ну да ладно. Надеюсь, закончится эта история и я с ней больше не увижусь.

Очень Вам сочувствую и никому не желаю испытать подобного.....Поправляйтесь и с новыми силами после НГ ждем в строю планирующих. Ну а докторша....бог ей судья...видимо за время работы зачерствела ее душа, но это не дает ей право так говорить. Если есть возможность, то поменяйте гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

что ты у меня в гостях делаеш

Зашла :D  как оказалась там хз, видимо тыкнула как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 спасибо!

14 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Если есть возможность, то поменяйте гинеколога.

Я платно к ней пошла, после УЗИ и заключения о ЗБ. Так что и менять никого не надо. Меня устраивает моя гинеколог на участке. Ну, при почти беспроблемной беременности. Я с удовольствием шла к ней на приемы, настроение всегда хорошее было после. Не ругала за набранный вес, не садила на яблочно-кефирную диету и т.п. Поэтому, ее менять не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочкииииииии! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Девочки, всем привет.

Я этот новый год тоже с шампанским встречать буду. Сделала УЗИ перед НГ, чтоб спокойно его встретить. А оказалось, что сердечко уже не бьётся. Больно очень.

Сейчас пролечусь, а через цикл, наверное, снова возьмусь за тестоманию.. Не знаю пока. 

Очень-очень жаль...

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Моя динамика:hohot:

20231227_180341.jpg

@MamLu сил тебе:almirena:

Наконец-то ты вернулась, с тобой сразу движуха в теме! Я вижу тени, думаешь,на лг реакция?

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 я сення выпью, у мужа день Рождение)

IMG_7366.jpeg

@Sveт24 да это кабздец))) я за 3 квартиры плачу)))))

И тут вижу тень 👀

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что оповещение с озон пришло:JC_goody:приехали тестики:D ева, бишурс и первый ответ;) 

А я так хотела воздержаться от мочилова:confusion:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ой девочкииииииии! 

Фтооо, фтооо? Показывай:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Фтооо, фтооо? Показывай:shok:

Попозже, вечером, это я радуюсь что тесты приехали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik да вот только тени мои не ярчают уже много, много месяцев. У меня всегда тени. Завтра думаю, может эвик купить. И думаю, а может и не надо

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Попозже, вечером, это я радуюсь что тесты приехали)

Блииин, я ужо тестик собралась разглядывать:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...