Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Хоть бы мне до 30.12 узнать, есть ли // или нет.....шампанское ждет в холодильнике.....ДР...да и расслабится не мешало б, с этими тестами одни нервы, сидишь с фонариком как дурочка.....я вот тут одно поняла, если Б есть, то полоска розовая и ее не надо высматривать, она сразу появляется, только надо тест мочить после 10 ДПО. (вон как у меня при БХБ какие красивые были....) Сижу и думаю, стоит ли вечером тест мочить или до завтра подождать? Как думаете, девочки?

Это неправильный вопрос в темке тестомания :girl_nelzya::D Делать пока м не придут. Тебе ж как раз новые тесты пришли;) пусть будут //

59 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 сегодня -завтра можно. Для меня, если на 11 дпо пусто или тен, которые не ярчают-это пролет. Нотя всегда продолжаю теститься до талого, иногда даже в М, с мыслями, а вдруг это не М:hohot:

Вот и я иногда в м делаю, совсем дурная голова:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik да вот только тени мои не ярчают уже много, много месяцев. У меня всегда тени. Завтра думаю, может эвик купить. И думаю, а может и не надо

Блииин, я ужо тестик собралась разглядывать:26_obmorok:

Сорри....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik да вот только тени мои не ярчают уже много, много месяцев. У меня всегда тени. Завтра думаю, может эвик купить. И думаю, а может и не надо

Блииин, я ужо тестик собралась разглядывать:26_obmorok:

Если тень поярчает, то купить! 

У меня даже тени ни разу не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Если тень поярчает, то купить! 

У меня даже тени ни разу не было...

А как она поярчает? Я купила 5 тестиков и они уже кончились. :hohot:поэтому, мне сейчас только гадать на соде и йоде:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MamLu сказал(а):

@Ольга77/62 спасибо!

Я платно к ней пошла, после УЗИ и заключения о ЗБ. Так что и менять никого не надо. Меня устраивает моя гинеколог на участке. Ну, при почти беспроблемной беременности. Я с удовольствием шла к ней на приемы, настроение всегда хорошее было после. Не ругала за набранный вес, не садила на яблочно-кефирную диету и т.п. Поэтому, ее менять не хочу. 

поняла, я то думала, что это ваш участковый врач. .....Ну тогда еще лучше, что не надо никого менять. 

11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik да вот только тени мои не ярчают уже много, много месяцев. У меня всегда тени. Завтра думаю, может эвик купить. И думаю, а может и не надо

Блииин, я ужо тестик собралась разглядывать:26_obmorok:

Надо! Надо купить эвик! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А как она поярчает? Я купила 5 тестиков и они уже кончились. :hohot:поэтому, мне сейчас только гадать на соде и йоде:Crazy:

Тогда эвик надо купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Это неправильный вопрос в темке тестомания :girl_nelzya::D Делать пока м не придут. Тебе ж как раз новые тесты пришли;) пусть будут //

Вот и я иногда в м делаю, совсем дурная голова:Crazy:

сейчас поеду за ними и начну тестоманию. В чат отпишусь и фото приложу:girl_cool:бум тени искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

сейчас поеду за ними и начну тестоманию. В чат отпишусь и фото приложу:girl_cool:бум тени искать)

Отлично! Ждем-с!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой последний высохший. Не смогла отследить мокрый, с ребенком уроками занималась. Это один и тот же. Мозгом понимаю, что это же бишурсы, а сердечко теплится. 

20231227_204633.jpg

20231227_204644.jpg

Не, не видно на фото. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, An.net сказал(а):

Зашла :D  как оказалась там хз, видимо тыкнула как то

Слушай я иногда по сто раз захожу, потому что забываю что человек график не ведёт🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вона чего откапала. Завтра заеду, буду пытать консультантов, где они их прячут:hohot:

Screenshot_20231227_211435_Samsung Internet.jpg

Ээх. Были времена:girl_in_dreams: 

Желаю всем девочкам, которые ждут:girl_in_dreams:

Screenshot_20231227_212320_OK.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 мне в этом цикле выдали тесты без теней 🤣

Я по ходу от мужа вирусняк подхватила( тошнит, расстройство, бррррр) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 мне в этом цикле выдали тесты без теней 🤣

Я по ходу от мужа вирусняк подхватила( тошнит, расстройство, бррррр) 

Только выздоровела же и опять! Сопротивляйся всеми силами, дай пинка вирусу!:fight:

23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Я вона чего откапала. Завтра заеду, буду пытать консультантов, где они их прячут:hohot:

Screenshot_20231227_211435_Samsung Internet.jpg

Ээх. Были времена:girl_in_dreams: 

Желаю всем девочкам, которые ждут:girl_in_dreams:

Screenshot_20231227_212320_OK.jpg

Почему у нас их нет, интересно? Или я не там смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже оставлю😂

IMG-20231227-WA0039.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik я на сайте смотрю. Но в жизни их тоже там не видела. Мы их не видим, а они есть:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вот не знаю, пить или нет на нг, ещё никакой тест не покажет, даже если получилось. Но и без праздника оставаться как-то неохота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MamLu сказал(а):

Девочки, всем привет.

Я этот новый год тоже с шампанским встречать буду. Сделала УЗИ перед НГ, чтоб спокойно его встретить. А оказалось, что сердечко уже не бьётся. Больно очень.

Сейчас пролечусь, а через цикл, наверное, снова возьмусь за тестоманию.. Не знаю пока. 

Очень-очень сочувствую и обнимаю( 

@Ольга77/62 ждём полосатые тесты!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то так..... Ещё "тепленькие",  даже глазу зацепиться незачего. Завтра для успокоения ещё сделаю, ну а потом начну подготовку к праздникам. Так что, девчат, правда, уходим в запой Думаю уже в этом цикле не увижу у себя на тестах //. 

IMG_20231227_184058_edit_144592872211612.jpg

IMG_20231227_184122_edit_144573723506046.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 блин, даже я не вижу:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Блин, а я вот не знаю, пить или нет на нг, ещё никакой тест не покажет, даже если получилось. Но и без праздника оставаться как-то неохота(

Говорят можно немного, так как срок ещё не большой и плацента ещё не образовалась (где-то читала) 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 блин, даже я не вижу:this_1:

Вот вот... Ну и ладно... Видимо не судьба. Да и возраст уже ого го, скоро 46 через 3 дня))) 

По ходу я от болящих эстафету подхватила, ТТ 37,2:notknow: Эх, не свалится бы с высокой на НГ.... ДР то ладно, все равно отмечать не планировала..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

По ходу я от болящих эстафету подхватила, ТТ 37,2

Та норм темпа для 2 фазы.У меня и 37,3 и 37,4.

Или у тебя ещё симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu ох... Очень, очень сочувствую. Не знаю, какие слова утешения можно подобрать. Держись. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik да это капец, иммунитет ослаблен , и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Я вона чего откапала. Завтра заеду, буду пытать консультантов, где они их прячут:hohot:

Screenshot_20231227_211435_Samsung Internet.jpg

Ээх. Были времена:girl_in_dreams: 

Желаю всем девочкам, которые ждут:girl_in_dreams:

Screenshot_20231227_212320_OK.jpg

Я тут в том цикле увидела у себя в Ленте мамачеки. Обычно у нас там сточт только маматесты. И все.. Раньше хоть эвики стояли. Так вот вижу мамачеки. Взяла 10 штук. И тут туда девушка заруливает и начинает на них смотреть. Я секунды даже не сомневалась - у нее из-под носа их вытащила)) забрала все, что были. До сих пор их там нет)))) 🤣 🤣 🤣 

@MamLu держись!! Уверена, что скоро малыш к тебе вернется🙏

По поводу темы пить или не пить на нг.. Я буду пить. Узнаю получилось или нет в этом цикле только после НГ. Так что пока не знаешь, то можно)) ну в дрибодан я и не собираюсь быть так или иначе)) 🤣 🤣 🤣 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Та норм темпа для 2 фазы.У меня и 37,3 и 37,4.

Или у тебя ещё симптомы?

Неё, только температура. Остальное в норме. Кстати, я её даже не чувствую

13 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я тут в том цикле увидела у себя в Ленте мамачеки. Обычно у нас там сточт только маматесты. И все.. Раньше хоть эвики стояли. Так вот вижу мамачеки. Взяла 10 штук. И тут туда девушка заруливает и начинает на них смотреть. Я секунды даже не сомневалась - у нее из-под носа их вытащила)) забрала все, что были. До сих пор их там нет)))) 🤣 🤣 🤣 

@MamLu держись!! Уверена, что скоро малыш к тебе вернется🙏

По поводу темы пить или не пить на нг.. Я буду пить. Узнаю получилось или нет в этом цикле только после НГ. Так что пока не знаешь, то можно)) ну в дрибодан я и не собираюсь быть так или иначе)) 🤣 🤣 🤣 

Про тесты это правильно) что на них любоваться😄 надо брать не раздумывая. Кто успел, того и тапки))  так говорят🤣

 

Про вино тоже согласна, с маленькой дозы не будет хуже. Мою наоборот, потом // лучше проявятся 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Та норм темпа для 2 фазы.У меня и 37,3 и 37,4.

Или у тебя ещё симптомы?

Ну живот ещё ноет как на мес... И все) 

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Я вона чего откапала. Завтра заеду, буду пытать консультантов, где они их прячут:hohot:

Screenshot_20231227_211435_Samsung Internet.jpg

Ээх. Были времена:girl_in_dreams: 

Желаю всем девочкам, которые ждут:girl_in_dreams:

Screenshot_20231227_212320_OK.jpg

Какие красивые полоски, нам бы всем такие на НГ праздники увидеть🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...