Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel а что за лаборатория кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 да (

А ты сдавала качественный или количественный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла 7 день сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel вот, смотри

Screenshot_20230304_155211_Samsung Internet.jpg

@Nadinel давай до понедельника подождем. Ну и я бы в тойже лабе сдала. Пока будем верить, что всё будет хорошо:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да фиг его знает .. не написано в бланке . Бета ХГЧ , сказала им что динамику посмотреть так как уже сдавала , и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ну после 1000 уже могут увидеть на узи точечку, так что если на пн-вт записаться, то можно убедиться хотя бы, что пя в матке, я бы сразу так сделала, чем за хгч переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла Centremed )

@Данни_Элла так я собственно говорят пошла на хгч , думаю перед узи посмотрю что там , ожидала что тысячи там нет , но хотя бы 700-800

@Sveт24 я понимаю , но не думаю что результат может прям на несколько сотен единиц отличаться ) стараюсь пока не паниковать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel посмотри по отзывам в каких клиниках у вас хорошие узисты сидят и сходи, чтоб нервы не трепать, ну и лишний раз не накручивай, все лаборатории по-разному выдают результаты, так что только из-за этого может быть разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ты можешь сфотать свои 2 анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает качественный и количественный существенно отличаются ? И вообще это сильно разные показатели или нет ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вот ,динамика не особо ,точнее на месте .7-B4-ED783-EB16-4-F63-8-AD6-A9-EAF6-EAF7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

А кто знает качественный и количественный существенно отличаются ? И вообще это сильно разные показатели или нет ?) 

Ну на сколько я поняла, качественный -наличае Б. А количественный-динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 нет:(  мы уехали на дачу на выходные , бумажки дома бросила ( уже только завтра вечером , или просто уже скажу что мне в пн на узи  скажут , иду с самого утра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinelну да, качественный просто подтверждает, что хгч есть, а динамику по количественному смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну я это тоже понимаю , но в чем разница в показателях ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиса26 сказал(а):

@Sveт24 вот ,динамика не особо ,точнее на месте .

Ссылки скрыты.

Ну мать, верхний вчера вечер? Если да, то за ночь, конечно, мало что может поменяться:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel главное не нервничай и не накручивай, на узи, мне кажется уже что-то увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 нет:(  мы уехали на дачу на выходные , бумажки дома бросила ( уже только завтра вечером , или просто уже скажу что мне в пн на узи  скажут , иду с самого утра 

Ой, я бы пока лишний раз не ходила на узи, чтобы там ковырялись. Но это мое мнение. 

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 ну я это тоже понимаю , но в чем разница в показателях ?)

А вот это не знаю, надо в лабе уточнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Ну мать, верхний вчера вечер? Если да, то за ночь, конечно, мало что может поменяться:kulachki:

Ну да ) это и успокаивает ) надо хоть через день мочить тесты ,там более понятно может будет 

Вот блин ,с тестами переживания ,с Хгч переживания 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Ну да ) это и успокаивает ) надо хоть через день мочить тесты ,там более понятно может будет 

А можно каждый день, но в одно и тоже время. Даже хгч рекомендуют сдавать в одно и тоже время) держу кулачки за тебя:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

А можно каждый день, но в одно и тоже время. Даже хгч рекомендуют сдавать в одно и тоже время) держу кулачки за тебя:kulachki:

Спасибо 😉 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel там хгч же разный, один просто подтверждает наличие и развитие б, это то, что вот ты сдавала, а второй аномалии показывает, его делают при первом скрининге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel :molitva: пусть всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 красивые тестики , пусть всё будет хорошо ! Не болей ☺️

@Данни_Элла @Sveт24 спасибо девочки , будет уже что будет ) ещё и таблиц в интернете дурацких полно , по одной смотрю всё ок , по второй всё ужасно ) короче черти-что

Но дело даже не в таблицах а в медленном приросте , если я всё правильно сдала . Короче до понедельника мучаться минимум )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel скинь даты сдачи и результаты, я на калькуляре посчитаю. Мне даже самой интересно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...