Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel плохо ,что у тебя нет с собой бланков ,посмотрели бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sveт24
23.02 - 61  

27.02 - 260

4.03 - 426 

там ещё были какие -то цифры после точки ( десятые ) но я не помню , не думают то это супер важно 

 

@Лиса26 та блин .. я уже расстроилась , зашвырнула ними куда подальше , и просто мы поехали себе отдыхать как и планировали . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а последние 2 -это какие дпо были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у меня нет точных ДПО )) О могла быть с 10го по 14 е февраля ) 

ну вот сегодня который я сдала то это 7 день задержки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel блин, ну вообще должен быть минимум 800:( буду ждать от тебя хороших новостей. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 знаю что это не ок  :(   какие могут быть хорошие новости в этой ситуации .. даже не знаю , какая-то хрень честно говоря

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 знаю что это не ок  :(   какие могут быть хорошие новости в этой ситуации .. даже не знаю , какая-то хрень честно говоря

Пусть будет ошибка лабы:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 спасибо большое , но я реалист ) все не так легко  бывает , как хотелось бы, к сожалению :( 

дожить как-то до понедельника осталось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 спасибо большое , но я реалист ) все не так легко  бывает , как хотелось бы, к сожалению :( 

дожить как-то до понедельника осталось )

Ну если ты настроилась всё же на печальный исход, то пусть это будет не неудача, а просто тренировкой организма перед самой долгожданной Б:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel держу за вас кулачки и надеюсь, что всё будет хорошо:molitva: Здесь на форуме много историй девушек, когда ХГЧ замедлялся, а потом нагонял и в итоге всё прекрасно

Не переживайте и отвлекитесь на отдыхе:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,что же это такое - то!!! Переживаю за Вас!!! Девочки желаю,что бы все получилось, детки крепились и развивались !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 @MasyaYasya @Dolly47 
Спасибо девочки , посмотрим , изменить же ничего нельзя ?( С нетерпением буду ждать ПН , не знаю что они там увидят или скажут но все же буду таить хоть крохотную надежду что всё как-то лучше станет.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки,солнышки посмотрите!!! Я одна вижу тень? Тест был пустой, полежал, а потом появилась тень.

7-8 дпо примерно 

@MasyaYasya

 

IMG_20230304_142848.jpg

Вижу я у Вас опять))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 Боюсь радоваться, заранее.Вдруг реагент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinelвставлю и я свои пять копеек. Не надо расстраиваться и переживать, всё будет хорошо. Действительно нужно сдавать в одной и той же лабе. Сама столкнулась с таким. В конце декабря 2020 узнала о беременности. Пошла сдавать ХГЧ  в одной лабе. Всё было хорошо. Но один раз пришлось сдать в другой и вот тут я прям испугалась. Прирост за два дня был что-то там около 100 ед. Хотя ХГЧ уже должен был перевалить за 1000. Сутки я не жила, а существовала. На следующий день пошла на УЗИ, а там и плодное яйцо и желточный мешочек))) Беременность -это переживания на все 9 месяцев. Вам желаю не нервничать, можно магний подключить для спокойствия 

Девочки, хочу к вам))) тема действительно у вас волшебная. 

Мы планируем второго ребенка. Есть дочка, полтора года. За плечами было 8 лет попыток. Из них 5 бхб, 1 зб. Тут писал кто-то про психологическое бесплодие, так вот скажу это был наш вариант. Каждый раз, как был тест полосатый, я в свою голову заселяла миллион страхов, а сможем ли, а потянем ли, кредит, ипотека... Врачи не видели проблем, все в голос твердили ЗНАЧИТ НЕ ВРЕМЯ. Я каждый раз уходила к другому врачу, думая, что грамотный врач не может так сказать. Оказалось и правда не время. И вот выплатили ипотеку, кредит за машину. Это был конец 2020. Я себе дала слово, что если в декабре не забеременеет, то в январе пойду собирать документы на ЭКО. Иии... чудо произошло, прям перед новым годом мы узнали о беременности. Но в планах было шикарно большой компанией отметить новый год. Муж сказал, не переживай, выпей шампанского, расслабься, если ребенок решил к нам прийти, он придёт. И она пришла, наша долгожданная малышка. Поэтому всем хочу сказать,верьте, и ваш малыш обязательно к вам придет 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH спасибо большое , обнадежили :)

Вот и я до ПН буду просто существовать 😞

Спасибо что поделились своей историей , удачи Вам :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel обидно(( но нужно сдавать в одной лабе. А прог не сдавали? Может его не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ нет не сдавала .. уже с ПН буду розбираться что к чему (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nadinel сказал(а):

@Данни_Элла нет , в другой . Нашла где быстрые результаты дают . Ну пусть даже погрешность какая-то , но все равно это мало

В другой лабе это вообще не показатель! У них могут сильно значения различаться. Я вот нашла, где подешевле, хотела сначала сменить, а потом думаю да ну нафиг, спокойствие дороже. Пересдай еще в пн в той же где 426 результат, тогда сравнишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ нет не сдавала .. уже с ПН буду розбираться что к чему (

В понедельник с утра б сдать в этой ж лабе. В любом случае при таком хгч пя тяжко найти, но при этом нужно знать растет ли хгч и может поддержка нужна. У врача спросить в понедельник. Но с утра я б прог и хгч сдала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ врач вобще говорила «не надо сто раз делать ХГЧ пересдавать» рост есть , придешь 9го . А я не послушала, не выдержала и сдала , вот теперь имею проблемы (

@Инна_К сильно это на сколько ? 
Я вот уже не знаю реально ,сдать в ПН в которой я сегодня сдавала или в той что первые два раза? Просто в той что первые два раза я сдавала - результат сутки ждать . А в этой что сегодня сдала - результат за 2-3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ врач вобще говорила «не надо сто раз делать ХГЧ перездавать» рост есть , придешь 9го . А я не послушала, не выдержала и сдала , вот теперь имею проблемы (

Вообще странная врач на таком хгч пытается что-то найти , но при этом против хгч… хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ врач это сказала когда я была у неё первый раз , тогда ХГЧ был 260 и логично что до 9го он должен бы быть уже больше 1000.  Она видела что я нервничаю и сказала не надо бегать ХГЧ сдавать  больше))

Она не пыталась ничего найти , я узнала что беременна и обратилась к врачу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Инна_К сильно это на сколько ? 

Ну вот в сmd 4 акушерские недели это от 40 до 6000, а в инвитро от 25 до 300. Посему я прикинула, что погрешность прогресса может мне и в 1000 единиц выйти, решила не запариваться. Там вообще референтные значения из разных миров каких-то. В инвитро до 25 не подтверждают беременность, а в смд с 10 уже беременность малого срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ужас .. даже не задумывалась о таком )) теперь что бы что то понять мне надо и в той и в той сдать получается 😃 

Теперь буду нервничать .. очень сильно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...