Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Dolly47 я раньше по бт отслеживала и потом подтверждала на узи. А сейчас расслабилась совсем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот, как и обещала, пусто 😞

B0E72417-45E7-40D9-9F90-435554B74096.jpeg

И вот он же высохший 

8AB5B14F-9FD3-42AF-97D2-45DABEF34D09.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47  у меня всегда резко ярким становится. В прошлом цикле например на 11 дц тест был бледнючим и в обед и вечером. А утром 12 д тест жирный и на узи уже желтое тело 🤷‍♀️

@Танюша260 Танюша, держу 🤞🤞🤞. Пока пусто. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один, на 9 дпо было бы уже что-то, пусто 😖

8F595C66-12BF-4CA5-925E-D6F6A0DBF564.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Nadinel очень, очень ждем и надеемся. Много, много кулачков:kulachki:

Вот эвик, который даже незамоченный полосочку показывал. Господи, пусть это будет не реагент:molitva:

20230305_191851.jpg

20230305_193641.jpg

Не смогла лучше сфотать, не дается, зараза:D

На верхнем прямо вижу вторую полосочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 не время отчаиваться. Имплантация поздняя могла быть, реагента мало и тд. Держу 🤞Впереди ещё несколько дней) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 на 9 ДПО может только имплантация быть, а тест тогда и ещё позже покажет, рано ещё отчаиваться)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

Вот ещё один, на 9 дпо было бы уже что-то, пусто 😖

8F595C66-12BF-4CA5-925E-D6F6A0DBF564.jpeg

У меня на 9 вообще мимо было 

по графику только западение случилось. Потом на 10 тень отца гамлета, я даже сюда не выкладывала, его нереально сфоткать было, чтоб полосу видно было. И только на 11 бледная, но уже полоска 🤞🏻

так что времени еще целых 48 часов ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычно на 10 день только имплантация ,значит полоска может появиться только на 11 день как минимум 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 Танюш, ну я вижу тень и держу кулачки:kulachki:

Я сделала с утра тест. Выдал четко место под полоску. Прям окрасил ее с двух сторон. 

20230306_075817.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я здесь хорошо тень вижу, держу 🤞

завтра утренний отчет 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 какой завтра. Я сегодня уже 100500 тестов замочила:Crazy:

Девочки у меня прием у врача через несколько часов на счет гистеры. Зажмите, пожалуйста кулачки:molitva:

Сегодня должны послушать меня, посмотреть и уже список анализов выдать

Вот. Бишурс молчит:notknow: сегодня после больницы забиру эвики. Господи, хоть бы это не реагент:molitva:

20230306_091918.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Танюша260 какой завтра. Я сегодня уже 100500 тестов замочила:Crazy:

Девочки у меня прием у врача через несколько часов на счет гистеры. Зажмите, пожалуйста кулачки:molitva:

Сегодня должны послушать меня, посмотреть и уже список анализов выдать

Вот. Бишурс молчит:notknow: сегодня после больницы забиру эвики. Господи, хоть бы это не реагент:molitva:

20230306_091918.jpg

Светик , на розовом и тут вижу, на бишурсе нет, но он тугодумный весьма , покажет только дня через три, как другие уже начнут по чуть полосатить 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Солнышко, я не Светлана:D меня бишурсы обманывали уже. Сейчас просто молюсь, чтобы не обманули. :molitva: Забиру сегодня эвики и если там пустота, то значит розовенькие опять надо мной издеваются:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Солнышко, я не Светлана:D меня бишурсы обманывали уже. Сейчас просто молюсь, чтобы не обманули. :molitva: Забиру сегодня эвики и если там пустота, то значит розовенькие опять надо мной издеваются:smiley0091:

Не Светлана , а кто же ?)) 😁А то я по нику шпарю ) . А я Светлана ☺️, очень приятно🤗 ! Но вообще вчера и сегодня на тестах прям нормальные такие призрачищи , розоватые ! Пусть это будет то самое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Не Светлана , а кто же ?)) 😁А то я по нику шпарю ) . А я Светлана ☺️, очень приятно🤗 ! Но вообще вчера и сегодня на тестах прям нормальные такие призрачищи , розоватые ! Пусть это будет то самое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️

:molitva: а я Олеся) очень приятно:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, lenaavl2008 сказал(а):

Желаю вам , чтобы у вас все было только хорошо, и это была ошибка лабы!!!!

Ну а если вдруг , что то пойдет не так, не стоит унывать и отчаиваться!!!! Надо искать плюсы во всем и это означает, что ваш организм может самостоятельно беременнеть и еще с первой попытки! 

Я вам скажу дальше больше, я своих троих мальчиков зачала с одной правой трубой, спустя 8 лет после первой беременности дочерью! Т.к. была внематочная , и между мальчиками тоже было много чего, и бхб, и частичный пузырный занос, но всегда не унываю и иду дальше.

Я вас не пугаю и не навязываю грустных мыслей, а просто поддерживаю в любой ситуации, но конечно желаю чтобы все было сейчас🤩😍

Девочки простите за огромную писанину!!! 

Так вот я  с вами ,  т.к. в среду 9 дпо, хотим с мужем дочку родить🙈 навиная, хоть вроде и взрослая🤣

Пусть задуманное даст Бог 🙏🏻🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не кидайтесь в меня помидорами, что так много тестов мочу. Ну не могу с собой ничего поделать:notknow: верхние 4 вчерашние. Нижние 2 сегодня. Вроде даже динамику вижу:Crazy:

20230306_095516.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

:molitva: а я Олеся) очень приятно:embrace:

Да что ж такое, я же это уже знала, но ник попутал ☺️😁😁😁:embrace:

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, только не кидайтесь в меня помидорами, что так много тестов мочу. Ну не могу с собой ничего поделать:notknow: верхние 4 вчерашние. Нижние 2 сегодня. Вроде даже динамику вижу:Crazy:

20230306_095516.jpg

Надо оправдывать название темки :D:tectik: )! А динамику и я вижу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ты меня знаешь?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ты меня знаешь?:D

Мы в одном домике весеннем тусим )). Наверное ты там представлялась же , а я на неделю из-за болячек детей выпадала ). 

Это я сюда залётная попала, почти нечаянно , на тестики девчат посмотреть , тут тема прям животрепещущая )) и Лиса (тоже Олеся) наша тут пробегает иногда (я за ней присматриваю и переживаю 🤗.

Я со своими бессонными ночами скоро весь форум выучу вдоль и поперек 🤣 

 

Только из-за того, что я тут уже два дня безвылазно сижу на БП , чтобы не заснуть . (Мне спать нельзя , дома небольшая водяная авария)... Реакций совсем не остается , только появятся и снова ноль 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, только не кидайтесь в меня помидорами, что так много тестов мочу. Ну не могу с собой ничего поделать:notknow: верхние 4 вчерашние. Нижние 2 сегодня. Вроде даже динамику вижу:Crazy:

20230306_095516.jpg

Да-да, и я даже динамику вижу🤞 пусть это бусинка крепится к маме, ттт🍀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, только не кидайтесь в меня помидорами, что так много тестов мочу. Ну не могу с собой ничего поделать:notknow: верхние 4 вчерашние. Нижние 2 сегодня. Вроде даже динамику вижу:Crazy:

20230306_095516.jpg

Видно полосочку:kulachki::kulachki:

Ярчайте🤞🏼

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, только не кидайтесь в меня помидорами, что так много тестов мочу. Ну не могу с собой ничего поделать:notknow: верхние 4 вчерашние. Нижние 2 сегодня. Вроде даже динамику вижу:Crazy:

20230306_095516.jpg

На нижних видно прям 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 @Виктория_viktoriya @love55555 спасибо, девочки. Сейчас сижу в больнице на прием по поводу гистеры. Поеду домой, забиру тестики с аптеки, как раз все пришли. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...