Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

@Nadinel просто если есть желтое тело ,значит и яйцо появится скоро 

:notknow:так оно всегда есть после овуляции, но оно же вырабатывает прогик и должно расти по идее при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:notknow:так оно всегда есть после овуляции, но оно же вырабатывает прогик и должно расти по идее при Б.

Та пик жт достигается где-то в середине второй фазы, потом идет на уменьшение. Уменьшения не избежать, так как пик выпадает до имплантации. А если Б наступила, то оно снова начинает расти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девушки , что будет то будет , конечно я переживаю , но никак повлиять не могу . Даст Бог всё будет хорошо , не смотря на все прогнозы, замеры и размеры чего-то там ) 

Желаю всем позитивного настроя и хорошего вечера ! @love55555 @Танюша260 @Лиса26 @ღКусочек счастьяღ @Kate Wayne @Sveт24

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки я тоже замочила тест@Sveт24 нагляделась и решилась, хотя мозги были против, но руки сами делали, 7 дпо, чего еще можно было ожидать🙈 кристально чистый

Screenshot_20230306_150939_Gallery.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 первый цикл .. был в феврале . 

@lenaavl2008 рановато , у меня чистый долго был )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да понятно)) так чтобы было чем заняться🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

Я очень часто слышала, что иногда хгч сначала плохо растёт и потом ускоряется! Поэтому будем ждать и надеяться, что все будет хорошо! Рано опускать руки, но по себе знаю, что не нервничать сложно. Верим в лучшее!

Спасибо ;) Ничего не остается , только ждать . 

40 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@Nadinel а вот нервничать не надо

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ну так, рано расстраиваться :almirena:

6 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

Днвочки я тоже замочила тест@Sveт24 нагляделась и решилась, хотя мозги были против, но руки сами делали, 7 дпо, чего еще можно было ожидать🙈 кристально чистый

Screenshot_20230306_150939_Gallery.jpg

Пока пусто, но оно и рано.:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 на мучения у меня еще есть целая неделя 😃 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 на мучения у меня еще есть целая неделя 😃 

Не надо мучиться :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Блин ЖТ что-то маловато:strashno:

А сколько должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Инна_К сказал(а):

А сколько должно быть?

По разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у меня намерили 18, а в прошлую б больше 20 вроде, а срок меньше 🤷🏼‍♀️ Я вообще посравнивала показатели, очень многое зависит от аппарата. Хотя там и точность до мм важна в некоторых случаях они просто на рандом мерят, мол общая картина ок, да и иди с богом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

@Sveт24 у меня намерили 18, а в прошлую б больше 20 вроде, а срок меньше 🤷🏼‍♀️ Я вообще посравнивала показатели, очень многое зависит от аппарата. Хотя там и точность до мм важна в некоторых случаях они просто на рандом мерят, мол общая картина ок, да и иди с богом 

Ну и это тоже присутствует. У меня все 2 б были больше 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel тоже переживаю за твою ситуацию, надеюсь, что всё хорошо. Пусть это будет просто погрешность другой лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по ощущениям когда была О я подсчитала 9 дпо, я ее в этот раз хорошо чувствовала, но программа на другой день ее нарисовала 

Время покажет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LovelyFox спасибо ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила не мочить сегодня, жидкости много выпила, у нас жарко сегодня под +22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Решила не мочить сегодня, жидкости много выпила, у нас жарко сегодня под +22

Ой как теплооо😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nadinel сказал(а):

@Лиса26 @TAtachka1 @love55555 Привет девочки , очень ценю что переживаете , на УЗИ ничего не видно . Сказали мне прийти через неделю . Только желтое тепло в яичнике и всё. ХГЧ будет завтра , т.к сдала в лабе в которой делала два раза предыдущих ( до того случая как сдала в другой ) .

Вот такие дела , не знаю чего ожидать , но стараюсь сохранять спокойствие . 

Ох, да, прекрасно понимаю переживания. Хотелось бы какой-то ясности, а снова ждать чего-то... А УЗИ делали по животу или там? Просто по животу хуже видимость

6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

А у меня не ярчают полоски 🤦‍♀️

А у меня вообще посветлела полоска 😢 очень надеюсь, что это из-за того, что не надо было раньше времени делать тест на светлую порцию мочи 😅 с утра будет понятнее. 

Эх, так у всех начиналось классно, пусть и дальше бусинки наши хорошо держатся за нас и больше так не пугают 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, love55555 сказал(а):

Ох, да, прекрасно понимаю переживания. Хотелось бы какой-то ясности, а снова ждать чего-то... А УЗИ делали по животу или там? Просто по животу хуже видимость

А у меня вообще посветлела полоска 😢 очень надеюсь, что это из-за того, что не надо было раньше времени делать тест на светлую порцию мочи 😅 с утра будет понятнее. 

Эх, так у всех начиналось классно, пусть и дальше бусинки наши хорошо держатся за нас и больше так не пугают 🥲

Ой одни переживания ..Дай бог это просто воды много выпили 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Замочила с утра 3 тестика. Похоже, мне партии реагентовские попались. На розовом сразу полосочка появилась. Но они не становятся ярче, значит, всё это реагенты. Леди чек вообще сразу какой-то погрызанный был.:notknow:

20230307_065735.jpg

20230307_065811.jpg

20230307_065829.jpg

Хотела на хгч бежать, а завтра выходной, больше нервов истрачу

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем привет. Замочила с утра 3 тестика. Похоже, мне партии реагентовские попались. На розовом сразу полосочка появилась. Но они не становятся ярче, значит, всё это реагенты. Леди чек вообще сразу какой-то погрызанный был.:notknow:

20230307_065735.jpg

20230307_065811.jpg

20230307_065829.jpg

Хотела на хгч бежать, а завтра выходной, больше нервов истрачу

Ну на розовом и на леди чек (хоть и погрызанный) прям как будто лучше видно🤔 ну что ж такое. Получается, за 3 дня нет динамики? Сфоткай все)

Девочки, у меня пришёл ХГЧ - 205🎉 хотя конечно это ни о чём не говорит, следующий ХГЧ сдам только 9го. Но тест хотя бы с утра поярчал. Вывод- нельзя делать на светлую мочу тест, а то я уже расстроилась :molitva:

Gallery_1678159895679.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, love55555 сказал(а):

Ну на розовом и на леди чек (хоть и погрызанный) прям как будто лучше видно🤔 ну что ж такое. Получается, за 3 дня нет динамики? Сфоткай все)

Девочки, у меня пришёл ХГЧ - 205🎉 хотя конечно это ни о чём не говорит, следующий ХГЧ сдам только 9го. Но тест хотя бы с утра поярчал. Вывод- нельзя делать на светлую мочу тест, а то я уже расстроилась :molitva:

Gallery_1678159895679.jpg

Ну и слава богу 🙏

А у меня не ярче ((

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ну и слава богу 🙏

А у меня не ярче ((

Сегодня? Покажи, вдруг это глаз уже замылился:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...