Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Лиса26 у нас в инвитро хгч день в день делают 👌🏻 он в списке срочных анализов 😂 знают они этих беременных 

но там надо успеть до 10.30 сдать тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Инна_К сказал(а):

@Лиса26 у нас в инвитро хгч день в день делают 👌🏻 он в списке срочных анализов 😂 знают они этих беременных 

но там надо успеть до 10.30 сдать тогда

меня инвитро выбесили в крайний раз...анализы прислали через 2 суток. что делается типа 1 раб день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Инна_К сказал(а):

@Лиса26 у нас в инвитро хгч день в день делают 👌🏻 он в списке срочных анализов 😂 знают они этих беременных 

но там надо успеть до 10.30 сдать тогда

А ты из какого города ? Не из Москвы ?)Читала ,то что в Москву отправляют анализы )

Я в 8.20 сдавала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, love55555 сказал(а):

Ну конечно ещё есть время 🤞😉 у меня остался один тест, вот думаю заканчивать с тестами, одно расстройство что прям сильно не ярчают)) в общем, с тестоманией сложно жить 🤣

Это точно)) А ХГЧ не сдавали, что бы уже для точной динамики? Тесты они же и правда тупить могут;) Я со всеми беременностями как видела // больше ни единого теста не делала, сразу шла к врачу. А тут имея уже трех детей узнала что и бхб бывают и реагенты и тесты могут не ярчать и то что по хгч динамику лучше отслеживать, с двойней вообще первое узи в 12 недель сделала, сейчас думаю вот не боялась ВМ😳

1 час назад, Данни_Элла сказал(а):

@Милана1988 все мы здесь такие, я тоже жду, когда уже можно будет хотя бы попробовать увидеть что-то на тесте, но мне ещё долго))

И мне долго😌 Хорошо что есть такая тема, а то мне уже казалось что я того, с ума схожу, оказывается это нормально когда очень ждёшь своего ребёночка🙏 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Милана1988 сказал(а):

Это точно)) А ХГЧ не сдавали, что бы уже для точной динамики? Тесты они же и правда тупить могут;) Я со всеми беременностями как видела // больше ни единого теста не делала, сразу шла к врачу. А тут имея уже трех детей узнала что и бхб бывают и реагенты и тесты могут не ярчать и то что по хгч динамику лучше отслеживать, с двойней вообще первое узи в 12 недель сделала, сейчас думаю вот не боялась ВМ😳

Да, вчера как раз сдавала ХГЧ. А теперь боязно узнавать второй результат 😅🤣 но всё равно деваться некуда)) вот вроде тоже думаю, сидела бы неделю-две, а потом сразу на УЗИ, но нет, хочется здесь и сейчас узнать, что это реальность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя по рукам била ,чтобы тест не купить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

А ты из какого города ? Не из Москвы ?)Читала ,то что в Москву отправляют анализы )

Я в 8.20 сдавала 

 Из Москвы, здесь у инвитро есть одна большая лаборатория, конечно. Поэтому наверное и делают за день

1 час назад, Милана1988 сказал(а):

Я со всеми беременностями как видела // больше ни единого теста не делала, сразу шла к врачу.

Да вот и я тоже 😂 а потом минутка просвещения меня озарила 😂 так и узнала про всякое разное

В этот раз завалилась к врачу уже с узи и динамикой хгч, шах и мат 😂 говорю анализы бери, на учет ставиться будем 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel так и не пришел хгч еще?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Инна_К сказал(а):

 Из Москвы, здесь у инвитро есть одна большая лаборатория, конечно. Поэтому наверное и делают за день

Да вот и я тоже 😂 а потом минутка просвещения меня озарила 😂 так и узнала про всякое разное

В этот раз завалилась к врачу уже с узи и динамикой хгч, шах и мат 😂 говорю анализы бери, на учет ставиться будем 🤣

А мне иногда кажется что я слишком много знаю про всё это🙈😅 Раньше кроме теста в первый день задержки ничего не знала и дети так легко получались, а тут с такой базой знаний😂 и уже год всё никак🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , у меня нечем похвастаться  , ХГЧ 803 .. это п**ц плохо :( 

В четверг к врачу , уже сказала ей . 
Что будет теперь , не знаю . 
Уже поплакала , и теперь сижу и думаю , ну почему так ? 
Рост есть , а «прироста» нормального нет . Вот такие дела .
 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nadinel сказал(а):

Девочки привет , у меня нечем похвастаться  , ХГЧ 803 .. это п**ц плохо :( 

В четверг к врачу , уже сказала ей . 
Что будет теперь , не знаю . 
Уже поплакала , и теперь сижу и думаю , ну почему так ? 
Рост есть , а «прироста» нормального нет . Вот такие дела .
 

очень жаль конечно((( но сейчас самое главное чтобы не вб была((  пусть все будет хорошо и на приеме все станет ясно. Держись, сил тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ просто ппц .. если все так плохо .. почему ХГЧ растёт ..? Короче блин , ужас , никогда не думала что со мной приключится такое . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ просто ппц .. если все так плохо .. почему ХГЧ растёт ..? Короче блин , ужас , никогда не думала что со мной приключится такое . 

нуу оно и будет расти,...малыш прикрепился явно, вопрос только куда...Если с матку, то увидят скорей всего в четверг уже там пя. Но скорей всего плохо развивается поэтому и рост такой((возможно не хватила прогестерона того же самого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel блин, я переживаю при ВБ ведь тоже есть рост хгч, просто маленький, надо по УЗИ мониторить обязательно, скоро уже должны увидеть хотя бы, где прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღчестно слово просто шок :( у меня никаких проблем по гинекологии нет , и тут такое :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღчестно слово просто шок :( у меня никаких проблем по гинекологии нет , и тут такое :( 

к сожалению, от этого никто не застрахован. Даже если и проблем нет. А до этого анализы сдавала прог, ддимер например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла я даже не знаю как теперь до четверга дожить (  а если не увидят ничего ? 
я так долго решалась на Б , и с первого раза такая фигня :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nadinel сказал(а):

Девочки привет , у меня нечем похвастаться  , ХГЧ 803 .. это п**ц плохо :( 

В четверг к врачу , уже сказала ей . 
Что будет теперь , не знаю . 
Уже поплакала , и теперь сижу и думаю , ну почему так ? 
Рост есть , а «прироста» нормального нет . Вот такие дела .
 

Ну что ж такое 😥 сожалею, ведь так всё хорошо начиналось(( конечно надежда есть всегда... Держись, пусть всё поскорее прояснится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@Данни_Элла я даже не знаю как теперь до четверга дожить (  а если не увидят ничего ? 
я так долго решалась на Б , и с первого раза такая фигня :this_1:

врач точно опытный? врача нужно толкового....чтобы вовремя обнаружила если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ во время планирования нет не сдавала , я думала попробуем так ( ведь с первого раза не получится !) а потом уже сдам всё. А вообще регулярно прохожу гинеколога , сдавала гормоны , все было ок ( 

@love55555 спасибо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ну после хгч 1000 должны увидеть пя, главное, чтобы смотрели и трубы тоже, потому что ВБ штука очень опасная. Ну к сожалению, это с любым может случиться, главное, чтобы никак на здоровье не отразилось, поэтому чем быстрее всё увидят, тем лучше всё будет) А тебе желаю сил и поменьше нервничать, не сейчас - так в следующий раз всё получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ во время планирования нет не сдавала , я думала попробуем так ( ведь с первого раза не получится !) а потом уже сдам всё. А вообще регулярно прохожу гинеколога , сдавала гормоны , все было ок ( 

жаль((( это по мне так самое важное для вынашивания Б. ддимер и прогик. В след раз сдай обязательно. А так пусть поскорей все прояснится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ точно , но могу ещё и к другому пойти если что ( срок ещё не большой ведь (  31 января был первый день последних М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel тут еще и ттг может влиять и много всего. Все надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ точно , но могу ещё и к другому пойти если что ( срок ещё не большой ведь (  31 января был первый день последних М

если вдруг в четверг не увидит эта ничего, то я б к другой сходила. Ибо нужно искать причину явно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...