Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Данни_Элла интересно , есть ли шансы с таким развитием событий на хороший исход ? 
Не испытываю ложных надежд , просто интересно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Данни_Элла пинтересно , есть ли шансы с таким развитием событий на хороший исход ? 
Не испытываю ложных надежд , просто интересно .

мне кажется вряд ли, но чуда никто не отменял))) вдруг резко как начнет расти хгч.... но мне кажется это редкое явление( чего-то не хватило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мне трудно судить, я, конечно, видела такие истории, что хгч долго раскачивался, а потом в гору пошёл, но это скорее исключения( Надеемся на лучшее, но готовимся к любому исходу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки мне очень-очень обидно , не знаю на что надеяться , я уже не надеюсь ни на что . Просто вот принять нужно наверное и всё. Слава Богу никому не рассказала , кроме мужа .@kLapocka @love55555 @Данни_Элла @ღКусочек счастьяღ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel посмотри на это с другой стороны, беременность наступила с 1 цикла планирования, что вообще редкость, даже если в этот раз чего-то не хватило, в следующий раз, после обследований и выявления причин, всё может тоже получиться легко и с первой попытки, главное не опускать руки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла я вот смотрю что на моём сроке такая цифра допустимая в целом . Если бы изначально цифры были другие . А так получается «прироста» нет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel сил и терпения тебе:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 спасибо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel главное не унывай! Все будет по любому хорошо, если не сейчас, то в следующий раз, однозначно! Если вдруг легкая мазня будет или боль, даже небольша в боку, в проекции труб, лучше не ждать а в приемный покой ложиться! У меня была ВБ , меня врач не найдя ПЯ и с мазней без болей, сразу вызвала скорую и отправила в больницу ложиться, это было в субботу, в понедельник прооперировали. Самое главное будь внимательна к себе🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 а в меня нет ни мазни , ни болей,  и вот что думать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ещё рано расстраиваться!!! Верь в позитивный исход, тем более четверг вот уже скоро,все будет хорошо🙏🏻

Девочки была на узи сегодня, овуляция состоялась, врач сказала приблизительно вчера, а сегодня тянет немного живот и темп 37 ровно… что это такое…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nadinel сказал(а):

@lenaavl2008 а в меня нет ни мазни , ни болей,  и вот что думать (

Хорошо что нет, я о том что если вдруг появится , а так держу кулачки за тебя, чтобы все было хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel очень жаль ,что так получается 🥺тебе завтра на прием ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 нет, завтра среда 

а мне в ЧТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот на скорой поеду покатаюсь - кровить начало. На нервах сижу, манатки собрала 

Но ничего не болит зато 🤦🏻‍♀️

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, а я вот на скорой поеду покатаюсь - кровить начало. На нервах сижу, манатки собрала 

Но ничего не болит зато 🤦🏻‍♀️

А ты на узи уже была? 

@Nadinel молимся и верим вместе с тобой:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, а я вот на скорой поеду покатаюсь - кровить начало. На нервах сижу, манатки собрала 

Но ничего не болит зато 🤦🏻‍♀️

Да что же это 🙏🥺удачи ! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

А ты на узи уже была? 

Неа

в вс только записалась. У меня есть пя, но кто там непонятно, ну и хгч субботний уже за 20 тыс. А тут кровь прям, как М начинающиеся. Иллюзорные надежды наверное стоит оставить. На таком сроке вообще сохраняют 🤔?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К как так ? Держи нас в курсе :( 

Надеюсь всё будет ок 🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Лиса26 нет, завтра среда 

а мне в ЧТ

У меня все дни перепутались .Я фрау купила еще с чувствительностью 15 ,ваще капец ,еще светлее полоска .Ой ,наверное у меня ничего хорошего((

Только что, Инна_К сказал(а):

Неа

в вс только записалась. У меня есть пя, но кто там непонятно, ну и хгч от сб уже за 20 тыс. А тут кровь прям, как М начинающиеся. Иллюзорные надежды наверное стоит оставить. На таком сроке вообще сохраняют 🤔?

Конечно сохраняют ‘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Неа

в вс только записалась. У меня есть пя, но кто там непонятно, ну и хгч от сб уже за 20 тыс. А тут кровь прям, как М начинающиеся. Иллюзорные надежды наверное стоит оставить. На таком сроке вообще сохраняют 🤔?

В России точно должны, мне сохраняли. В Германии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Неа

в вс только записалась. У меня есть пя, но кто там непонятно, ну и хгч от сб уже за 20 тыс. А тут кровь прям, как М начинающиеся. Иллюзорные надежды наверное стоит оставить. На таком сроке вообще сохраняют 🤔?

Аа, ну просто я подумала про ВБ сразу. Сохраняют на любом сроке. Пусть всё будет хорошо. Слушай врачей. Мне сынулю сохраняли на сроке 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что началось то? Девочки, за всех держу кулачки и всем желаю, чтобы всё было хорошо!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Неа

в вс только записалась. У меня есть пя, но кто там непонятно, ну и хгч от сб уже за 20 тыс. А тут кровь прям, как М начинающиеся. Иллюзорные надежды наверное стоит оставить. На таком сроке вообще сохраняют 🤔?

эй ну подожди , всё хорошо будет.. буду держать за тебя кулачки .. не расстраивайся раньше времени 🙏🏻

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

У меня все дни перепутались .Я фрау купила еще с чувствительностью 15 ,ваще капец ,еще светлее полоска .Ой ,наверное у меня ничего хорошего((

Конечно сохраняют ‘

Ты что , ану Лисичка , носик по ветру , я бы вообще тесты забросила мочить . Только нервы трепать , уже есть две полоски и хорошо ! Теперь узи ждать и хгч 😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы хоть немного вас отвлечь от грустных мыслей, поразвлекаю вас тестиком. Ну не может у меня мозг смириться при таком хгч и стольких реагентах. Наверное, я скупила все реагентовские партии в Сибире:this_1:

20230307_210016.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...