Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Sveт24 24 фев , это который 61 

@Инна_К пусть всё будет хорошо ! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nadinel ох, всё равно, зажимаю кулачки:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 просто странно 24 у меня ещё даже задержки не было а хгч уже 61 был , а сейчас вот так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 просто странно 24 у меня ещё даже задержки не было а хгч уже 61 был , а сейчас вот так 

А может двойная О была? Один пытался зацепиться, но не вышло? Ты свой дпо точно знаешь или приблизительно? О по узи подтверждала? Просто не могу понять, на какой дпо у тебя уже 61 было

Блин, по по узи жт одно же. А может недосмотрели и их 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Овуляцию не отслеживала , у меня с месячными все ок , все четко , цикл короткий 25-26 дней . В итоге ранняя О , 10-11 фев , ( предположительно , по календарику) ну как бы ПА были начиная с числа 8го и до 12, и позже . Делала тесты на О , числа 10го полоски были яркие.

@Sveт24 сейчас 36 дц 

@Nadinel забыла сказать , М короткие , 5 дней всего , и последние начались 31 января 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel стоп. Давай возьмём  максимум 26 днец цикл. Отнимаем 14. Считай, на какое число выпадает О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 12?

@Sveт24 ну типа ПА в эти числа были регулярные ) так что что 10 что 12 , я бы все равно попала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще знаешь, есть закономерность, когда начинаешь планировать, то цикл скакать начинает)) типо издевается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну у меня это исключено ) тесты начали показывать ещё до задержки предполагаемой )  причём последние полоски уже яркие . Да и ХГЧ был 61 за два дня до задержки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не важно сейчас ПА) считай день О) мне надо число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 даже если предположить что О была поздняя , не было бы ХГЧ и тестов , потому что это бы было слишком рано . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel за 2 дня до М-это значит -12 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я считаю что О была 11. Но в целом можно предположить что 12-13 ну это крайний срок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 ну у меня это исключено ) тесты начали показывать ещё до задержки предполагаемой )  причём последние полоски уже яркие . Да и ХГЧ был 61 за два дня до задержки .

У меня тоже был стабильный-28 дней. А планировать начала , сразу соскочил на 26. Видимо организм прочухал, что к чему. А первая дата последних М?

@Nadinel и еще вопрос, ты хгч сдавала в одно и тоже время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я же написала первая дата последних М 31 января ) 

примерно в одно время, так как лаба берет кровь только с утра .  
я не пойму что мне это даёт сейчас , ведь прироста все равно нет . Хоть О 11, хоть любого числа другого . Было ХГЧ «столько-то» и не удвоилось . Вот и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel может второе жт не заметили? Вот к чему я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 не думаю . было уже 2 узи , причём одно у моего доктора личного , а второе просто у узистки в другом приватном кабинете . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня надежды много. Но для себя решила планировать до 40 лет. Дальше отбой. И я же еще параллельно на гистеру хочу попасть, сейчас врач доп узи назначила, а там уж вижно будет. Если возьмут, то скажут, в каком состоянии у меня моя одинокая труба находится.

Так что, девочки, не раскисаем. Всё у всех будет тогда, когда решит судьба и аист:molitva:

Правильный настрой! Когда что-то ясно (на гистеру когда попадёшь), то уже будет ясно в каком направлении двигаться. Значит, сейчас так надо 🍀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 в четверг уже скажет что делать мне . Я ей звонила сегодня , она сказала « ну да прирост маленький , приходи в четверг» больше ничего не говорила , видимо не хотела расстраивать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, love55555 сказал(а):

Правильный настрой! Когда что-то ясно (на гистеру когда попадёшь), то уже будет ясно в каком направлении двигаться. Значит, сейчас так надо 🍀

Пока не хотят брать, на гистеру, а это время. Хотят опят залечить, как 10 лет назад. А это опять время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 я ж написала первая дата последних М 31 января ) 

примерно в одно время, так как лаба берет кровь только с утра .  
я не пойму что мне это даёт сейчас , ведь прироста все равно нет . Хоть О 11, хоть любого числа другого . Было ХГЧ «столько-то» и не удвоилось . Вот и всё. 

Всем привет. Пишу оочень редко, но читаю все время.

Nadinel, если считать прирост хгч от 27 февраля и сейчас, то маленький, а вот если от субботы до понедельника, то как бы и норма (400 и 800), хоть и разные лабы. Например, если бы ты раньше не сдавала, а только последние два раза, то даже и не думала бы, что какие-то проблемы. Я бы не теряла надежду. А вдруг все-таки было две овуляции и пытались два закрепиться, но что-то с одним пошло не так, а второй закрепился.

Понимаю, что так себе успокоение, но мне кажется, надежда есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 в четверг уже скажет что делать мне . Я ей звонила сегодня , она сказала « ну да прирост маленький , приходи в четверг» больше ничего не говорила , видимо не хотела расстраивать .

Главное, что она тебе скажет, сразу не принимай решение. Сюда напиши. Тут девочки грамотные, подскажут. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marusya_p спасибо большое .. что не остались в стороне . В моём случае пока только ждать, не могу понять почему , что не так , ни болей , ни мазни, все в порядке , и тут такое (

@Sveт24 думаю сначала скажет по-любому ещё недельку-другую ждать и мучаться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel может это тренировка организма. Главное, чтобы не всякая бяка. Нам сразу пиши. Темку создавай с вопросами. Просто я прошла через это всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 бяка это ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...