Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 бяка это ВБ?

Бяка, когда это подозрение на ВБ, а врачи не хотят разбираться и лишают трубы рабочей. :this_1:

А еще бяка-это вакуум. Да и все вмешательства бяка. 

Давай, мы сейчас не будем о плохом, а настроимся только на позитив.

И при вб хгч ростет, как обычно, если что

Так что, не ищи симптомы в инете) у тебя что-то другое. И я со своим оптимизмом настроена все таки, что была у тебя двойная О. Просто один оказался не таким сильным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sveт24 ну при двойной о два жт. У меня так было. В прошлом вот вторая о не случилось, хотя через неделю может уже виднее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не теряйте положительный настрой! Мне врач всегда говорит в организме человека никогда нет однозначности, всегда есть место чуду, а вот настрой на многое влияет. 
Пусть у вас всё будет хорошо🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я думаю, что у тебя всё в порядке! У всех все индивидуально!
Держу кулачки :kulachki:

 

@Инна_К утрожестан наверное назначат и лежать, не вставая… Дай Бог все будет хорошо 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вести с полей. Все живы, и я, и будущий деть. Никто ничего не нашел, все окей, сердце бьется, крови не видят, дюф и магний мне в помощь. Отпустили домой

Сэкономила 2 тыщи на узи! Оплатила нервными клетками 🤣

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, вести с полей. Все живы, и я, и будущий деть. Никто ничего не нашел, все окей, сердце бьется, крови не видят, дюф и магний мне в помощь. Отпустили домой

Сэкономила 2 тыщи на узи! Оплатила нервными клетками 🤣

Ну слава богу ! А ты на поддержке не была ? Что поставили ? Угрозу ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 с удовольствием, а мы их рассматривать будем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К слава Богу ! Очень рада за тебя ! 

@Виктория_viktoriya очень бы хотелось чтобы так и было (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, вести с полей. Все живы, и я, и будущий деть. Никто ничего не нашел, все окей, сердце бьется, крови не видят, дюф и магний мне в помощь. Отпустили домой

Сэкономила 2 тыщи на узи! Оплатила нервными клетками 🤣

Слава Богу! Просто бусинка хотела, чтобы ты поскорей на неё посмотрела☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Ну слава богу ! А ты на поддержке не была ? Что поставили ? Угрозу ?

У меня поддержки не было, я только витаминки пила. Скорая забрала с угрозой, в итоге по узи отпустили только с развивающейся маточной беременностью. Рекомендовали Дюфастон, папаверин и Магне Б6 форте, до 13 недели и встать на учет. В первую Б я ничего такого не пила 🤷🏼‍♀️ но тут на форуме так понимаю это маст хэв 😅

12 минут назад, love55555 сказал(а):

Слава Богу! Просто бусинка хотела, чтобы ты поскорей на неё посмотрела☺️

Наверное 🥰 фух, как отлегло у меня 

Я, конечно, уже знатно успела подумать о бренности бытия 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инна_К сказал(а):

У меня поддержки не было, я только витаминки пила. Скорая забрала с угрозой, в итоге по узи отпустили только с развивающейся маточной беременностью. Рекомендовали Дюфастон, папаверин и Магне Б6 форте, до 13 недели и встать на учет. В первую Б я ничего такого не пила 🤷🏼‍♀️ но тут на форуме так понимаю это маст хэв 😅

Наверное 🥰 фух, как отлегло у меня 

Я, конечно, уже знатно успела подумать о бренности бытия 

Да уж ,конечно ,тут все передумаешь пока едешь до больницы 

Девочки ,а Магне б 6 форте как принимать ? Забрала сегодня коробку из аптеки ,но не помню сколько пить .По одной утром и одной вечером ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 по-моему да, но там ведь от дозировки зависит, в инструкции посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да уж ,конечно ,тут все передумаешь пока едешь до больницы 

Девочки ,а Магне б 6 форте как принимать ? Забрала сегодня коробку из аптеки ,но не помню сколько пить .По одной утром и одной вечером ?

Я его просто ела... 6 табл в день) но у меня постоянно тонус был по 3-5 раз за день. Мне кажется особо и не помогло. Но зато нервы спокойны) так дочку вообще в 40.5 выкуривали из меня. Ей и там нормально было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да уж ,конечно ,тут все передумаешь пока едешь до больницы 

Девочки ,а Магне б 6 форте как принимать ? Забрала сегодня коробку из аптеки ,но не помню сколько пить .По одной утром и одной вечером ?

Смотря какой магний. Мне фигово от нено было всегда) ни магнелис, ни магний пить не могла. Сразу тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,а Магне б 6 форте как принимать ? Забрала сегодня коробку из аптеки ,но не помню сколько пить .По одной утром и одной вечером

Мне назначили по 3р в день, я даже инструкцию не читала, сразу съела горсть рекомендованных таблеточек 😅🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, вести с полей. Все живы, и я, и будущий деть. Никто ничего не нашел, все окей, сердце бьется, крови не видят, дюф и магний мне в помощь. Отпустили домой

Сэкономила 2 тыщи на узи! Оплатила нервными клетками 🤣

Хорошо, что все хорошо. Больше отдыхай и дюф пей как поддержку)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, вести с полей. Все живы, и я, и будущий деть. Никто ничего не нашел, все окей, сердце бьется, крови не видят, дюф и магний мне в помощь. Отпустили домой

Сэкономила 2 тыщи на узи! Оплатила нервными клетками 🤣

У меня тоже было небольшое мазанье. Мне гематолог сказал так: а у вас М по плану в эти дни должны быть, так вот это по старой памяти организм действует.

От себя добавлю, что истории когда девушки беременны, и не знают -это не миф. Мама когда была мной беременна обращалась к гин с проблемой что М какие то скудные стали, может беременность?! На что врач говорил нет. Так пока я шевелится не начала ей Б не ставили. До 5 мес!!! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb а у меня вроде как М не в эти дни, срок 6 недель, ровно середина «цикла» если так подумать. Ну я тоже подумала, может просто мини сбой. Так-то кровь вроде остановилась еще пока ехали, врачи сказали, что только на стенках следы выходят и мол всё 🤷🏼‍♀️

3 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

@Инна_К утрожестан наверное назначат и лежать, не вставая… Дай Бог все будет хорошо 🤞🏼

Кстати, про лежать специально спросила ☝🏼 сказали спорт отложить еще дней на 10 (но я и так пока не занималась), а потом по самочувствию возвращать активность 

Ой, еще прикол, мне в приемном в больнице тест на беременность дали сделать 😅 

Это у них протокол такой наверное, но было забавно. Можно подумать, что он мог бы быть отрицательный 🙈

Хотя после меня привезли еще одну «Б 3-4 недели, с кровотечением», врач долго трясла фельдшера как они вообще такой диагноз поставили, мол у девушки просто М пришли и всё, что за сроки вообще 😳 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К слава богу, что всё хорошо. :molitva:

Девочки, с праздником нас:kiss2:

Ну и, конечно, вам мой утренний тестик:Crazy: 

images.jpeg-13.jpg

 

20230308_095332.jpg

@Mur1kНастасья подглядываешь?:malicious: С праздником, Настюш:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pic.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya приветики. Тестики не покупала больше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 спасибо , солнце) да вот, не спалось) тоже тесты разглядывала , сначала свои на о) потом ваши) 

с праздничком) любви, заботы) здоровья , ну и малыша тебе)

и всем девочкам в этом году увидеть полосочки) 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья пусть О придет и муж не будет вредничать:kulachki: 

Если ты посмотрела мои тестики, может у тебя есть варианты, на что они так могут реагировать? Или все с браком мне достались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 спасибо 🌺

я тебе скажу , у меня часто реагентят, если я начинаю делать на 8 дпо , 9-ый, а потом на 11 пусто(  думаю, мож отголоски овули, хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с нашим профессиональным праздником! Пожалуйста, пусть у всех самые заветные мечты сбываются, пусть вас окружают все заботой и любовью! Пусть эта весна будет самой счастливой! Конечно же будьте все здоровы и бесконечно счастливы, мы этого заслуживаем:flower:

2023-03-08-08-01-34.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...