Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот мне кажется когда ты простыла они стали такими же....а сначала ярчали...может температура так повлияла(

Может грипп как раз так повлиял 

А может просто-не судьба ,в этот раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Лиса26 сказал(а):

Может грипп как раз так повлиял 

А может просто-не судьба ,в этот раз 

Я склоняюсь к температуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что-то мне желание все отбило теперь мочить тесты до задержки .Ао -первых,столько нервов ,во-вторых сколько денег на эти тесты .Конечно эмоциально вымотана за эти 2 цикла планирования 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиса26 сказал(а):

Но что-то мне желание все отбило теперь мочить тесты до задержки .Ао -первых,столько нервов ,во-вторых сколько денег на эти тесты .Конечно эмоциально вымотана за эти 2 цикла планирования 

Я себе такое обещание уже больше года говорю. Мы начали планировать активно где-то в октябре 2021 года. Но после О, как в тумане

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самый яркий тест был на следуете сутки после моей повышенной температуры ,один день .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 скорее всего темпа и повлияла. Береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Но что-то мне желание все отбило теперь мочить тесты до задержки .Ао -первых,столько нервов ,во-вторых сколько денег на эти тесты .Конечно эмоциально вымотана за эти 2 цикла планирования 

вот поэтому я обычно и не покупаю их..в этот раз было исключение из правил...((

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Но самый яркий тест был на следуете сутки после моей повышенной температуры ,один день .

нуу вот как раз все шло хорошо, а температура сыграла свою роль как вариант...но это гадание просто, точно не узнаем к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ не знаю честно какая вероятность того что чудо будет . Она говорит что ХГЧ соответствует размеру яйца , а вот сроку - нет . Да и ХГЧ прирост плохой.

Очень переживала за вас, пусть вся ситуация сложится наилучшим образом! Надеюсь что всё будет хорошо и будет развиваться здоровая беременность и крепкий малыш🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот поэтому я обычно и не покупаю их..в этот раз было исключение из правил...((

нуу вот как раз все шло хорошо, а температура сыграла свою роль как вариант...но это гадание просто, точно не узнаем к сожалению(

Как -то расслабиться нужно .И уйти в работу ,а то совсем не на работе сконцентрирована 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel  я если честно Рада, что так хотябы 🙏. Переживала за тебя. У меня была внематочная, и замершая и прерывания на разных сроках. Даже если сейчас ничего не получится, у тебя хорошие шансы на следующий цикл. Уже можно не переживать за проходимость труб и за спермограмму. Раз беременность получилась так быстро, значит с этим все в порядке. Возможно не совсем удачные клеточки попались, пусть поскорее все наладится. Ну и чудо никто не отменял 🤞. Пусть оно случится именно с тобой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Как -то расслабиться нужно .И уйти в работу ,а то совсем не на работе сконцентрирована 

Вот не говори (( только как заставить меньше себя думать об этом всем не знаю

12 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Nadinel  я если честно Рада, что так хотябы 🙏. Переживала за тебя. У меня была внематочная, и замершая и прерывания на разных сроках. Даже если сейчас ничего не получится, у тебя хорошие шансы на следующий цикл. Уже можно не переживать за проходимость труб и за спермограмму. Раз беременность получилась так быстро, значит с этим все в порядке. Возможно не совсем удачные клеточки попались, пусть поскорее все наладится. Ну и чудо никто не отменял 🤞. Пусть оно случится именно с тобой. 

Не факт. Как раз из-за морфологии плохой часто зб бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 @yunna.86 спасибо большое девочки . Ну если произойдёт что-то такое ,чего никто не ожидал , то я буду лучиком надежды для всех последующих читательниц форума , у которых похожая ситуация . А если произойдёт ожидаемое , то тогда значит так нужно было. Буду пытаться ещё 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel неизвестность, конечно, изматывает. В любом случае, то, что беременность наступила там, где надо и с первого цикла, даёт отличные перспективы на будущее, даже если на этот раз чуда не произойдёт. Но! И эта беременность ещё может оказаться успешной, подождём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel будем все надеяться на лучшее! Я вот во врачебной книжке прочитала, что вообще нормально - это сделать тест на фоне задержки, если он положительный дождаться минимум 2 недель задержки и только тогда идти к врачу и на узи. Тогда там уже и яйцо, и эмбрион, и сердце. А мы вот сами себе душу травим 🥺😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LovelyFox @Инна_К да , у мен вообще ситуация не понятная. Спасибо девочки за поддержку и желаю вам что бы у  вас всё хорошо было !!!:heart:

Я вот думаю может у меня поздно прикрепился ..? Ну может же быть такое ? 

Хотя наверное нет , тогда бы ХГЧ не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мне кажется, все что угодно бывает, не все вписываются прям в идеальные статистические нормы. Главное, ты в контакте с врачом, и вы с ней уже определили стратегию ☝🏼 это важно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К просто так хотела что бы всё хорошо было , вот и ищешь себе какие-то зацепки .. а на деле , ничего не имеет значения , ведь повлиять не получится (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а врач ничего не предложила, что поможет в данной ситуации ити только ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 может и на 12дпо не показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SonehKa ничего не поможет ) если имеется в виду прогестерон или что-то на подобии этого . Сказала просто ждать и наблюдаться , если допустим клетки из которых состоит плод какие-то «не такие» то в каком-то смысле даже лучше что оно не будет развиваться . Тут как бы или черное или белое , третьего не дано . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какую темку я нашла)) я к вам!

у меня 1 день цикла, и тест на о уже с полосочкой, правда чуть тусклее чем контрольная. Так бывает вообще, или это совсем ничего не значит?🙃

сделала так, ради любопытства, хочется же 😝

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NetiYA сказал(а):

Ух ты какую темку я нашла)) я к вам!

у меня 1 день цикла, и тест на о уже с полосочкой, правда чуть тусклее чем контрольная. Так бывает вообще, или это совсем ничего не значит?🙃

сделала так, ради любопытства, хочется же 😝

Ну в М явно овуляции быть не может… ведь 1дмц это 1 день М, верно? А на тестах на О всегда две полоски и одна тусклее, помимо самой О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA добро пожаловать :)   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA тесты на о всегда с полосками. То темнее то светлее, динамики не бывает часто. Важно только пик словить. А как зовут? Наталья может? 😊 давно планируете? Есть дети? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я жду М. Должны сегодня-завтра приехать:girl_in_dreams:

Лучше бы сегодня, чтобы мне 14 на узи попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...