Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@love55555 та сама не знаю , ничего не сделаешь , совсем немного там буквально пару капель ( но такого не было все эти дни ( уже жду ХГЧ и будет понятно чего ожидать 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nadinel аааааааайййй, Божечки, как я расстроилась за тебя😭😭😭😭😭 если еще есть шанс, дай Боженька, чтобы все сложилось благополочно🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уши продуло, заложило. Голова уже болит, боюсь к вечеру температура поднимется. А у меня вот-вот овуляция :( отодвинется ещё или лечение вред нанесёт. 

Так погода обманчива, вроде +20, жарко, а голову продуло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mrs.litvinova_tv сказал(а):

@Nadinel аааааааайййй, Божечки, как я расстроилась за тебя😭😭😭😭😭 если еще есть шанс, дай Боженька, чтобы все сложилось благополочно🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо большое 🙏🏻 Обязательно сообщу дальнейшее развитие событий .

@Dolly47 выздоравливай , и главное препараты на ибупрофене не пей 🙏🏻:heart:Чаю тепленького побольше 😉


 

Девочки , пришло моё ХГЧ и это конец :( ХГЧ падает , и все мы знаем что это значит :this_1:

Уже упал более чем на 100 единиц .. 

Я очень расстроена , не знаю как быть дальше :( 

Конечно же хочу планировать и дальше .. но чем всё обернётся для здоровья , как это понять :( 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel сочувствую очень(( самое лучшее сейчас не расстраиваться, пройти обследования, чтобы найти причину, и верить, что в следующий раз всё будет хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel главное, чтобы без осложнений и само всё вышло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, не расстраивайся, если почти получилось с 1го раза это уже хороший признак.

Вы знаете что яйцеклетки растут 9 мес! Последние 3 мес они сидят уже в предантральном состоянии( забыла настоящее название) и потом уже их в последний месяц видят на УЗИ! А это значит что если может вирус какой был сильный за это время или стресс , то организм просто мог не очень хорошую клетку вырастить. У нас зимой вирус ходил страшный, все в повалку с темп 40 лежали. Так что кушайте хорошую еду, витаминки, алкоголь на минимум и вырастет все хорошее!🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel сочувствую и желаю скорейшего благополучного исхода:molitva:В следующий раз обязательно всё получится. Не накручивай себя, береги и к вам придёт ваша бусинка:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel очень жаль😟 Но ты не падай духом. В следующий раз всё получится. Сдашь анализы, может добавишь поддержку. Хоть это и тяжело, но нужно отпустить, принять как опыт и двигаться дальше. Твой малыш придёт. Обязательно придёт. И всё будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

Спасибо большое 🙏🏻 Обязательно сообщу дальнейшее развитие событий .

@Dolly47 выздоравливай , и главное препараты на ибупрофене не пей 🙏🏻:heart:Чаю тепленького побольше 😉


 

Девочки , пришло моё ХГЧ и это конец :( ХГЧ падает , и все мы знаем что это значит :this_1:

Уже упал более чем на 100 единиц .. 

Я очень расстроена , не знаю как быть дальше :( 

Конечно же хочу планировать и дальше .. но чем всё обернётся для здоровья , как это понять :( 

Надя,очень-очень жаль….выяви причину и дальше в бой с нами🤞🏼

Главное-не вешать нос:kiss2:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinelдержись, все еще будет! Какие наши годы ❤️ скорейшего восстановления тебе ❤️🩹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel

3 часа назад, Nadinel сказал(а):

Спасибо большое 🙏🏻 Обязательно сообщу дальнейшее развитие событий .

@Dolly47 выздоравливай , и главное препараты на ибупрофене не пей 🙏🏻:heart:Чаю тепленького побольше 😉


 

Девочки , пришло моё ХГЧ и это конец :( ХГЧ падает , и все мы знаем что это значит :this_1:

Уже упал более чем на 100 единиц .. 

Я очень расстроена , не знаю как быть дальше :( 

Конечно же хочу планировать и дальше .. но чем всё обернётся для здоровья , как это понять :( 

Сожалею, что так выходит ((( значит, была какая-то поломка... По хорошему потом бы проверить всё тщательно и снова в бой! У меня после неразвивающейся Б через 2 месяца случилась хорошая беспроблемная Б. Это конечно сейчас плохое утешение, но спустя время ты сама оправишься и всё будет хорошо! Обнимаю тебя, держись🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла @love55555 @Инна_К @Виктория_viktoriya @LovelyFox @Dolly47 @oksb @Sveт24  Спасибо большое девочки :( 

Всех благодарю за поддержку ! 
Уже болит живот :this_1: 

Запаслась прокладками , жду . 
Выплакалась уже :dash_kolob_girl:

Но .. с другой стороны , может это и к лучшему . Если изначально пошло что-то не так , то лучше пусть всё сейчас закончится. 
 

@love55555 а как теперь понять когда М будут ? Или это кровотечение и будет считаться как М ?  
Как теперь что-то понять и вычислить я не понимаю (

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel как начнется, то первый день М, потом надо на узи сходить обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@Nadinel как начнется, то первый день М, потом надо на узи сходить обязательно. 

На узи после М надо идти, чтобы посмотрели, всё ли вышло. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я написала, потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel  Сочувствую! Пусть поскорее все закончится и начнётся новый удачный цикл 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka да спасибо , врач сказала что нужно будет пойти на узи

@Sveт24 эххх ( пойду :( 

@yunna.86 спасибо , очень надеюсь что моя удачная Б ещё впереди . И где-то очень-очень скоро .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel конечно, впереди всё. Не опускай руки:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nadinel сказал(а):

@kLapocka да спасибо , врач сказала что нужно будет пойти на узи

@Sveт24 эххх ( пойду :( 

@yunna.86 спасибо , очень надеюсь что моя удачная Б ещё впереди . И где-то очень-очень скоро .

Все будет хорошо ! Не расстраивайся сильно . Погрусти немножко только .
У меня сегодня М пришли наконец 

Скоро лето! Скоро травка вылезет ,все живое расцветет ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 я надеюсь летом уже быть Б ) уже очень хочу в этом году и чем поскорее . Я расстроена , но изменить ничего нельзя .. так что остаётся только собраться и идти дальше , напролом .:imageproxy:

@Лиса26 удачного нового цикла ! Или будешь паузу делать ? 

@Sveт24 спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Лиса26 я надеюсь летом уже быть Б ) уже очень хочу в этом году и чем поскорее . Я расстроена , но изменить ничего нельзя .. так что остаётся только собраться и идти дальше , напролом .:imageproxy:

@Лиса26 удачного нового цикла ! Или будешь паузу делать ? 

@Sveт24 спасибо ❤️

Пока не знаю ,может даже в этом цикле забить на все и просто жить ,работать и т д .А если вдруг задержка ,то уже тесты мочить .Что-то я насытилась мочкованием тестов )) 

Короче ,без энтузиазма что -то пока я .Еще не отойду никак наверное от этого цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Пока не знаю ,может даже в этом цикле забить на все и просто жить ,работать и т д .А если вдруг задержка ,то уже тесты мочить .Что-то я насытилась мочкованием тестов )) 

Короче ,без энтузиазма что -то пока я .Еще не отойду никак наверное от этого цикла

Не не забывай ПА через день два:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Не не забывай ПА через день два:malicious:

По-настроению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Лиса26 сказал(а):

По-настроению)))

Тогда максимум через 3:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...