Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel Как жаль, что так получилось, всем форумом переживаем. Я уже писала в теме приманок для малыша, что была ЗБ, на сроке 14 недель. А потом родила. Я пока этот сайт не нашла, даже и не знала как часто такое случается.

Все будет хорошо. И, если уже какая-то поломка произошла, хорошо, что это на маленьком сроке, хоть это и не очень утешение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TAtachka1 а через сколько забеременела после ЗБ
спасибо за поддержку 🙏🏻

Всё точно будет хорошо , просто ещё не понятно когда )

 

@Лиса26 не знаю .. я вот тоже с этого расстройства подумала , да ну нафиг уже эти тесты , это беганье с ХГЧ , да я , да больше никогда .

Потом посидела , подумала , если будет повод , то и беготня будет и тесты . А как выдержать то ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nadinel сказал(а):

а через сколько забеременела после ЗБ

Врач запретил полгода планировать. Начали через 5 мес, еще через 5 мес забеременела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel очень жаль, что у вас так произошло, но не отчаивайтесь. У меня трое деток, перед каждой здоровой беременностью была замершая и чистка, перед последней дочкой были две, хорошо, что у вас это на таком раннем сроке, все само выйдет и снова в бой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня 4 дц, М ещё не закончились, настроения что-то совсем нет, в этом цикле ничего измерять не хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с новым циклом, прорвались. :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 с новым, пусть будет победный 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, а я сегодня первый раз была на приеме репродуктолога. Прошёл ровно год планирования и решили подключить более узкоспециализированного врача. Амг для моего возраста низковат, поэтому время терять не хочется. Назначили куча исследований неприятных, в т. ч. проходимость маточных труб. Ну что… вперёд!) 

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

А меня с новым циклом, прорвались. :girl_in_dreams:

Тестоперерыв))) пусть новый цикл будет успешным!)

4 часа назад, Танюша260 сказал(а):

Добрый день, у меня 4 дц, М ещё не закончились, настроения что-то совсем нет, в этом цикле ничего измерять не хочу 

У меня 5дц, касательно настроения прекрасно вас понимаю, может быть действительно дать перерыв измерениям БТ (базальная температура), тестам на О… 

11.03.2023 в 12:51, Nadinel сказал(а):

Спасибо большое 🙏🏻 Обязательно сообщу дальнейшее развитие событий .

@Dolly47 выздоравливай , и главное препараты на ибупрофене не пей 🙏🏻:heart:Чаю тепленького побольше 😉


 

Девочки , пришло моё ХГЧ и это конец :( ХГЧ падает , и все мы знаем что это значит :this_1:

Уже упал более чем на 100 единиц .. 

Я очень расстроена , не знаю как быть дальше :( 

Конечно же хочу планировать и дальше .. но чем всё обернётся для здоровья , как это понять :( 

Надя, очень жаль, до последнего верили в лучшее вместе с тобой! Но, к сожалению, подобное бывает даже если со здоровьем у обоих всё ок. То, что твой организм беременеет с первого цикла уже очень здорово! Значит нужно немного восстановиться, параллельно сдать анализы по рекомендациям врача и снова беременеть, уже на все 9 мес! И параллельно уже надо пить витамины, они тоже очень важны, особенно фолиевая кислота 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

А меня с новым циклом, прорвались. :girl_in_dreams:

С новым циклом, пусть он будет с настоящими яркими твоими полосочками 🤞🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, love55555 сказал(а):

С новым циклом, пусть он будет с настоящими яркими твоими полосочками 🤞🌷

Спасибо:D я в этом цикле продолжу свое разбирание с трубой и эндиком. Нуууу и ждите от меня тестики, как обычно, в конце цикла, а скорее всего намного раньше:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne я так и решила, в этом цикле ничего измерять не буду, стресс, а он не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Спасибо:D я в этом цикле продолжу свое разбирание с трубой и эндиком. Нуууу и ждите от меня тестики, как обычно, в конце цикла, а скорее всего намного раньше:hohot:

С новым циклом 🤞Мы с тобой в ногу ,считай ) у меня 2 день цикла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne Желаю что бы все анализы были в порядке  , и забеременеть поскорее !  Успеха в новом цикле ! 🌹

Спасибо  за поддержку ! 
Пью комплекс витамин , врач назначила . 
Очень болезненно всё было сегодня , даже сюда не заходила , да вообще ничего не делала, из-за этого . Внутри как будто ножами меня разрезали , но напилась обезболивающих , стало легче . 
 

 

 

@Sveт24 С новым циклом ! Пусть скорее заполосатится тест ! 🙏🏻

@Yana16 спасибо за поддержку !

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 09:49, love55555 сказал(а):

Девочки, пришёл мой третий ХГЧ 1125, растёт моя бусинка :JC_goody:в понедельник записалась на УЗИ 🤞

супер))) хорошего узи))

 

@Nadinel очень жаль, но лучше сейчас чем позже...потом сложней. Тем более получилось с первого раза, значит вскоре все получится точно точно)

@Kate Wayne а напомни какое у тебя амг? что еще назначила?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nadinel сказал(а):

@Kate Wayne Желаю что бы все анализы были в порядке  , и забеременеть поскорее !  Успеха в новом цикле ! 🌹

Спасибо  за поддержку ! 
Пью комплекс витамин , врач назначила . 
Очень болезненно всё было сегодня , даже сюда не заходила , да вообще ничего не делала, из-за этого . Внутри как будто ножами меня разрезали , но напилась обезболивающих , стало легче . 
 

 

 

@Sveт24 С новым циклом ! Пусть скорее заполосатится тест ! 🙏🏻

@Yana16 спасибо за поддержку !

Восстанавливайся скорее ! Все будет хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

Эх девочки, а я сегодня первый раз была на приеме репродуктолога. Прошёл ровно год планирования и решили подключить более узкоспециализированного врача. Амг для моего возраста низковат, поэтому время терять не хочется. Назначили куча исследований неприятных, в т. ч. проходимость маточных труб. Ну что… вперёд!) 

Тестоперерыв))) пусть новый цикл будет успешным!)

У меня 5дц, касательно настроения прекрасно вас понимаю, может быть действительно дать перерыв измерениям БТ, тестам на О… 

Надя, очень жаль, до последнего верили в лучшее вместе с тобой! Но, к сожалению, подобное бывает даже если со здоровьем у обоих всё ок. То, что твой организм беременеет с первого цикла уже очень здорово! Значит нужно немного восстановиться, параллельно сдать анализы по рекомендациям врача и снова беременеть, уже на все 9 мес! И параллельно уже надо пить витамины, они тоже очень важны, особенно фолиевая кислота 

Я тоже записалась к репродуктологу. Гормоны уже сдала. Самое интересное, что все в норме. Трубы тоже уже проверяла. Все с ними в порядке. И кстати не самая неприятная процедура. Совсем чуть потерпеть. 
посмотрим, что скажет. Записалась на 14 дц. Заодно посмотрит была ли овуляция. По бт, если смотреть, то сегодня -завтра должна быть. В общем отпишусь по результату приема

удачи нам всем 😘

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, НнеН сказал(а):

Я тоже записалась к репродуктологу. Гормоны уже сдала. Самое интересное, что все в норме. Трубы тоже уже проверяла. Все с ними в порядке. И кстати не самая неприятная процедура. Совсем чуть потерпеть. 
посмотрим, что скажет. Записалась на 14 дц. Заодно посмотрит была ли овуляция. По бт, если смотреть, то сегодня -завтра должна быть. В общем отпишусь по результату приема

удачи нам всем 😘

Вот за ГСГ (гистеросальпингография) переживаю, так как отзывы разные, но деваться некуда, делать надо. Гормоны тоже в норме. Но у меня там ещё целый список новых для меня анализов - кольпоскопия, пайпель-биопсия, кариотипы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Из последних новостей- была на УЗИ, увидели пока только ПЯ в матке. Но размеры оч маленькие 4,8 мм, что сказали даже по таблицам не могут срок поставить. В общем, как всегда, вроде всё хорошо, но как всегда куча страхов, а почему такое маленькое при ХГЧ уже больше 3000 по идее. Эх, как ещё прождать 2 недели до следующего УЗИ 🤞

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, love55555 сказал(а):

Девочки, всем привет! Из последних новостей- была на УЗИ, увидели пока только ПЯ в матке. Но размеры оч маленькие 4,8 мм, что сказали даже по таблицам не могут срок поставить. В общем, как всегда, вроде всё хорошо, но как всегда куча страхов, а почему такое маленькое при ХГЧ уже больше 3000 по идее. Эх, как ещё прождать 2 недели до следующего УЗИ 🤞

а у тебя какой срок по М? Оно растет быстро очень, поэтому тут не угадаешь

главное в матке 🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

а у тебя какой срок по М? Оно растет быстро очень, поэтому тут не угадаешь

главное в матке 🤞🏻

Это точно, главное, что в матке кроха, а то так в боках стреляло последнее время... А у меня цикл слетел, судя по ХГЧ срок должен быть 5 недель, а месячные были последние 20го января аж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@love55555 я нашла такой метод размер пя в мм + 30 равняется сроку Б в днях. У тебя выходит ровно 5 недель. И Хгч соответствует. Ну акушерский срок он для идеального 28 дневного цикла, а если у тебя первая фаза дней 20, то какой тут спрос. Я думаю, все в порядке 🥰 

мне на первом узи сказали, что они сроки не ставят до появления эмбриона, это называется просто маточная Б малого срока, поздравили меня и пригласили через 2 недели 😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инна_К сказал(а):

@love55555 я нашла такой метод размер пя в мм + 30 равняется сроку Б в днях. У тебя выходит ровно 5 недель. И Хгч соответствует. Ну акушерский срок он для идеального 28 дневного цикла, а если у тебя первая фаза дней 20, то какой тут спрос. Я думаю, все в порядке 🥰 

мне на первом узи сказали, что они сроки не ставят до появления эмбриона, это называется просто маточная Б малого срока, поздравили меня и пригласили через 2 недели 😄

Спасибо за такую информацию, мне прям легче стало 😍☺️ пусть и дальше всё будет хорошо 🤞

И у всех девочек пусть всё будет хорошо 🌷🍀☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

Вот за ГСГ переживаю, так как отзывы разные, но деваться некуда, делать надо. Гормоны тоже в норме. Но у меня там ещё целый список новых для меня анализов - кольпоскопия, пайпель-биопсия, кариотипы. 

Мда. Мне видимо тоже предстоят 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel  Как у тебя дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 привет .. сегодня уже лучше ,ничего не болит , корови меньше . Не знаю хорошо это или плохо . Как ты ? :)

@love55555 Вот у меня в программке Б показывает что 5 недель и ПЯ 4 мм это норма :) 

Всё будет хорошо ! 

@Лиса26 спасибо ! Как ты ?

@Инна_К как у тебя самочувствие ? :)

@Kate Wayne @НнеН @ღКусочек счастьяღ @Sveт24 как дела у вас девочки сегодня? :)

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

супер))) хорошего узи))

 

@Nadinel очень жаль, но лучше сейчас чем позже...потом сложней. Тем более получилось с первого раза, значит вскоре все получится точно точно)

@Kate Wayne а напомни какое у тебя амг? что еще назначила?

Спасибо большое , надеюсь все будет ок и очень скоро 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...