Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel я держусь, но чувствую себя просто нереальной развалиной 😩 токсикоз подкрадывается и кроет все больше, постоянно хочется того, не знаю чего, а лучше чтоб вообще не думать о еде и спать 🤦🏻‍♀️😅 но надеюсь, с бусинкой все хорошо, жду приема у врача и постановки на учет 🤞🏻

@Nadinel надеюсь, тебе тоже уже получше 🤞🏻 помнится, после бхб когда М пришли, я думала Богу душу отдам, хотя там Хгч был вообще не уровень, только нурофен и спасал, предобморочное состояние вообще было. 
 

Кстати, поделюсь ценной информацией нспс типа нурофена блокируют синтез простагландинов, это как-то неблагоприятно сказывается на О. Так что пни планировании лучше не увлекаться, хотя от парочки таблеток в начале цикла ничего не будет 👌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Nadinel сказал(а):

@yunna.86 привет .. сегодня уже лучше ,ничего не болит , корови меньше . Не знаю хорошо это или плохо . Как ты ? :)

@love55555 Вот у меня в программке Б показывает что 5 недель и ПЯ 4 мм это норма :) 

Всё будет хорошо ! 

@Лиса26 спасибо ! Как ты ?

@Инна_К как у тебя самочувствие ? :)

@Kate Wayne @НнеН @ღКусочек счастьяღ @Sveт24 как дела у вас девочки сегодня? :)

Спасибо большое , надеюсь все будет ок и очень скоро 🙏🏻

Да ничего ,М 3 день ,умеренные ,думала будут болезненнее .Записалась на Узи и к гинекологу на 24 марта .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 08:21, //r_oksy// сказал(а):

У меня мама наверно такая)

Я в прошлом цикле поймала реагенты на 8,9 и 10 дпо. И решила поделиться с ней, когда уже поняла что это не Б. А она мне и ляпнула: «Зачем вообще до задержки тесты делаешь. Потерпи, дождись НЕДЕЛЬКИ 2, ЧТОБ НАВЕРНЯКА. Вот тогда и делай»😅

Я когда-то удивлялась рекламе тестов на Б "покажет за 5 дней до задержки". Типа зачем так рано делать, переплачивать за дорогой тест, когда всего-то 5 дней подождать. Это задолго до планирования, как вы понимаете) 

@Nadinel ты же с первого цикла забеременела? Наступила одна Б, значит наступит и вторая 🙏🙏🙏 просто первый раз что-то пошло не так, следующий обязательно удачный!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ира-Кира сказал(а):

Я когда-то удивлялась рекламе тестов на Б "покажет за 5 дней до задержки". Типа зачем так рано делать, переплачивать за дорогой тест, когда всего-то 5 дней подождать. Это задолго до планирования, как вы понимаете) 

😂😂😂 а я такой покупала, еще читаю на упаковке, мол, за 4 дня точность 40 с чем-то процентов, за 3 дня 88, за 2 дня 97… ну я подумала, что 40% это фигня, а 97% это уже нормально, можно еще подождать 😂😂😂 и отложила его спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я так понимаю на любом тесте так можно написать 😅. Даже самый дешевый в 40% покажет за 4 дня до мес 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nadinel сказал(а):

@yunna.86 привет .. сегодня уже лучше ,ничего не болит , корови меньше . Не знаю хорошо это или плохо . Как ты ? :)

@love55555 Вот у меня в программке Б показывает что 5 недель и ПЯ 4 мм это норма :) 

Всё будет хорошо ! 

@Лиса26 спасибо ! Как ты ?

@Инна_К как у тебя самочувствие ? :)

@Kate Wayne @НнеН @ღКусочек счастьяღ @Sveт24 как дела у вас девочки сегодня? :)

Спасибо большое , надеюсь все будет ок и очень скоро 🙏🏻

Спасибо тоже за информацию, мой мозг постоянно ищет подвох 😅 

А ты ХГЧ теперь когда пойдёшь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 для меня загадка, на самом деле, клиа, который за 5 дней, чувствительный на 25, эвик на 20, а фрау на 15. Но вот покажут они по срокам с точностью наоборот. Фрау спасибо, если в день задержки полосу даст 😅а клиаблю готов уже за 3 дня нарисовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К уже ни раз тут писала, как мне фрау выдал заметную вторую полоску, когда до мес было ещё 2 недели. Оказалось, что овуляция сильно подзадержалась и, как я поняла потом, тест среагировал на ЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира-Кира интересно, а они все на лг реагируют? 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я не знаю. Это я к таким выводам пришла по итогу. 

А вообще пишут, что тест на овуляцию может выдать яркие полоски, среагировав на хгч)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира-Кира это мы уже проверяли тут😄 полоска была будь здоров, и появилась за считанные секунды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, а покажет ли тест на овуляцию беременность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataSaji практика показала, что да, вопрос на каком сроке. Хгч и лг схожи по структуре, поэтому тест на О дает результат, хотя лг при беременности стремится к нулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

@NataSaji практика показала, что да, вопрос на каком сроке. Хгч и лг схожи по структуре, поэтому тест на О дает результат, хотя лг при беременности стремится к нулю

У меня первый день задержки, днем чуть-чуть помазало и тишина,ни болей, ни месячных, а грудь не сдулась как обычно и болит. Покажет,если есть беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataSaji по идее должен, вопрос лишь в яркости полоски. Я делала на недельной задержке, но девочки говорят, и раньше уже яркий был. А на беременность нет теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тест как обычно кристально чистый, так что снова жду месячных(

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NataSaji  покажет. Если задержка есть будут яркие две полоски. До задержки не покажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) кому-нибудь делала нервы? У меня в этом цикле прям ужас какой-то, я уже думала без овуляции. И вот, наконец-то потихонечку стали подниматься, как бац на 0,3 рухнула :Laie_:

Такая нервотрёпка, на прошлые мои циклы вообще не похоже. Я уже думаю завтра один раз измерить и забросить :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 вот вот, я решила забить на график БТ (базальная температура), надо расслабиться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dolly47 сказал(а):

БТ кому-нибудь делала нервы? У меня в этом цикле прям ужас какой-то, я уже думала без овуляции. И вот, наконец-то потихонечку стали подниматься, как бац на 0,3 рухнула :Laie_:

Такая нервотрёпка, на прошлые мои циклы вообще не похоже. Я уже думаю завтра один раз измерить и забросить :dash_kolob_girl:

Вот и у меня что-то непонятки в этом цикле и с бт, и с О

При ановуляторных циклах бт вроде скачет хаотично
О у меня сдвинулась:girl_mad: Обычно всегда на 16-17 дц. В этот раз на 19-20 дц

2 часа назад, Dolly47 сказал(а):

БТ кому-нибудь делала нервы? У меня в этом цикле прям ужас какой-то, я уже думала без овуляции. И вот, наконец-то потихонечку стали подниматься, как бац на 0,3 рухнула :Laie_:

Такая нервотрёпка, на прошлые мои циклы вообще не похоже. Я уже думаю завтра один раз измерить и забросить :dash_kolob_girl:

Глянула график, может это имплантационное западение у тебя😉🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//r_oksy// думала об этом. Мне кажется маловероятно, но надежда есть, спасибо:girl_in_dreams::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2023 в 00:04, Nadinel сказал(а):

@yunna.86 привет .. сегодня уже лучше ,ничего не болит , корови меньше . Не знаю хорошо это или плохо . Как ты ? :)

@love55555 Вот у меня в программке Б показывает что 5 недель и ПЯ 4 мм это норма :) 

Всё будет хорошо ! 

@Лиса26 спасибо ! Как ты ?

@Инна_К как у тебя самочувствие ? :)

@Kate Wayne @НнеН @ღКусочек счастьяღ @Sveт24 как дела у вас девочки сегодня? :)

Спасибо большое , надеюсь все будет ок и очень скоро 🙏🏻

Вернулась из больницы. Подтвердили, что сегодня овуляция (чему очень рада). Эндометрий тонковат (8 мм). С завтрашнего дня буду пить дюфастон (15-25 дц). Спермограмма у мужа хорошая . В общем и целом критического по здоровью ничего нет сказала. ЛГ высоковат в соотношении к ФСГ (вроде поэтому и получается, что яйцеклетка не успевает созревать). Следующий цикл будем пробовать стимуляцию.

Очень надеюсь, что все получится в ближайшее время 🤞

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такая тишина?👀

как у вас дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, mrs.litvinova_tv сказал(а):

А почему такая тишина?👀

как у вас дела???

некому наверно пока мочить тесты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мочу тесты, но они до того чистые, что даже выкладывать сюда нет смысла(( Сегодня 11 дпо, с утра были какие-то тени, но я и тестам этим особо не доверяю, а эвик днём чистейший((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...