Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Данни_Элла все равно делись))) посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчата🌹

Писать особо нечего, да и некогда) То работа, то дела, плюс тренировки возобновила. Хожу заниматься, чтобы отвлечься и не зацикливаться на теме планирования. Ну и чтобы в форму прийти к лету.

Тесты рано мочить не собираюсь. Прошлый цикл с реагентами начисто отбил желание это делать. Нервы целее. Максимум за 1-2 дня до предполагаемых М сделаю, там и понятно всё будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё дней пять минимум, а то и все 8. Непонятно когда была О в этом цикле 

Безуспешно продолжаю свою борьбу с зависимостью к сладкому. Вчера за раз схомячила плитку шоколада( Может кто-то проходил такое, или знаете, что может помочь? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 мне обычно сладкого хочется, когда калия не хватает, я его принимать начинаю, после пары курсов проходит. Но у каждого своё ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //r_oksy// сказал(а):

Привет девчата🌹

Писать особо нечего, да и некогда) То работа, то дела, плюс тренировки возобновила. Хожу заниматься, чтобы отвлечься и не зацикливаться на теме планирования. Ну и чтобы в форму прийти к лету.

Тесты рано мочить не собираюсь. Прошлый цикл с реагентами начисто отбил желание это делать. Нервы целее. Максимум за 1-2 дня до предполагаемых М сделаю, там и понятно всё будет.

Поддерживаю .Такое же настроение .Дала себе наказ до М ,хотя бы за сутки до М не делать тесты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 привет, у меня такая же беда,прям перед м могу с шоколада не слазить .

Надо переходить на пп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пошёл 500-й день цикла :hohot::hohot::hohot: А М так и нет)))

Но вчера-позавчера было ощущение овуляции:D( но это не точно).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, //r_oksy// сказал(а):

Привет девчата🌹

Писать особо нечего, да и некогда) То работа, то дела, плюс тренировки возобновила. Хожу заниматься, чтобы отвлечься и не зацикливаться на теме планирования. Ну и чтобы в форму прийти к лету.

Тесты рано мочить не собираюсь. Прошлый цикл с реагентами начисто отбил желание это делать. Нервы целее. Максимум за 1-2 дня до предполагаемых М сделаю, там и понятно всё будет.

я себе не могу пинька дать и дойти до тренировки..вечно куча отмазок найду

24 минуты назад, Dolly47 сказал(а):

Мне ещё дней пять минимум, а то и все 8. Непонятно когда была О в этом цикле 

Безуспешно продолжаю свою борьбу с зависимостью к сладкому. Вчера за раз схомячила плитку шоколада( Может кто-то проходил такое, или знаете, что может помочь? 

оо я тож жру по плитке...перешла на пп шоколад теперь жру по две:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@Виктория_viktoriya какой день цикла?

48:girl_cool: Программа пишет 21 день задержки.

У мен позапрошлый цикл был 60 дней. Потом 21. Сейчас вот жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya а почему такие скачки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

48:girl_cool: Программа пишет 21 день задержки.

У мен позапрошлый цикл был 60 дней. Потом 21. Сейчас вот жду :D

ппц а почему такие циклы оо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла @ღКусочек счастьяღ  В сентябре бросила пить КОК. Видимо,еще цикл не восстановился. Но он у меня всегда раньше и до Б и после был нерегулярный. Поэтому КОК принимала. 
На УЗИ ходила в январе. Сказали, что такая особенность яичников. Типа живут своей жизнью:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всегда чувствовала овуляцию. И яб всегда был хороший. После родов так вообще в О дикие боли стали. Рассчитывала на этот цикл, но блин как назло кроме выделений яб больше никаких признаков О. И тесты не делала на О в этом цикле. И мужа вчера на вахту проводила. Сегодня 16 ДЦ, дней через 10-12 замочу тест. Но думаю пролёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH а какие ощущения были в О кроме яб?

я вот думаю,она у меня была на 46 ДЦ или нет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya а никаких больше. Как всегда присутствовала прожилка крови( она всегда есть во время овуляции у меня). Но не было болей, вот и не знаю, была ли это О, или нет. 50:50. Теперь остаётся только ждать. На УЗИ не хочу идти смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть вопрос

В общем у меня цикл короткий

8й дц, с первого дня отслеживаю овуляцию, даже ради интереса. К 3-4 дню тестики на О были яркими, но не на столько что как контрольная

к сегодняшнему дню тесты стали настолько слабыми, что практически не видна вторая полосочка

это значит что О уже можно не ждать? 
ее и не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NetiYA сказал(а):

Девочки, есть вопрос

В общем у меня цикл короткий

8й дц, с первого дня отслеживаю овуляцию, даже ради интереса. К 3-4 дню тестики на О были яркими, но не на столько что как контрольная

к сегодняшнему дню тесты стали настолько слабыми, что практически не видна вторая полосочка

это значит что О уже можно не ждать? 
ее и не было?

а по узи всегда она рано? ну не может же овуляция быть на 4 дц...нереально как по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ на узи я через неделю только записалась. Кстати да, беременела я 2 раза, сразу же после М. Просто раньше я не заморачивалась тестами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetiYA скорее всего просто пик был пропущен, он ведь и несколько часов может быть. А возможно тесты так сработали, и не сравнялись, такое тоже бывает.

Если были яркими, то мне кажется была О. День на 7 примерно

короткие циклы это дней 20? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH а вот я чувствовала боль в левом яичнике два дня. Особенно к вечеру. 
И яб было совсем немного. 
Интересно, О все-таки или нет. Все-таки 45-46 дц был 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@love55555 как там дела у тебя ? 
я не пойду ХГЧ сдавать , схожу на узи на слід неделе, посмотреть вышло все или нет , да и всё. Честно такая депрессия напала , ничего не хочется . Стараюсь как то заниматься чем-то полезным и не думать о произошедшем ( 

Кровь кстати до сих пор есть ( 

 

 

 

Привет девочки ) вижу что-то приуныли все , думала я одна такая . Но нет . Наверное весенняя хандра (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 21 день

но я отслеживала с 1 дня М

тесты набирали пик, ярчали, а потом пошли на спад…. Странно конечно. Сегодня 8дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю уже буду мочить тесты или нет , посмотрю если на УЗИ скажут что все ок , сдам анализы , если можно будет планировать , то ничего высчитывать не буду . Просто регулярно ПА да и будь что будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel вот точно, хандра ещё какая

мы тут плаваем в МО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...