Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Девочки привет)  я со вчерашнего дня в новом цикле))

Хотела спросить у вас, может кто знает, почему месики расходятся долго? У меня до начала дня три по две капельки и все. Потом один день нормально и потом еще четыре дня небольшие выделения. Я перечитала, пишут что особенность такая, или начинается пременопауза. Может кто где темку какую читал?

Вчера врачу звонила,у меня на май была запись, переписали на начало апреля, т.к.ничего не болит то это ближайшее время. Пусть доктор посмотрит)

Но может вы что знаете...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, lenaavl2008 сказал(а):

Девочки привет)  я со вчерашнего дня в новом цикле))

Хотела спросить у вас, может кто знает, почему месики расходятся долго? У меня до начала дня три по две капельки и все. Потом один день нормально и потом еще четыре дня небольшие выделения. Я перечитала, пишут что особенность такая, или начинается пременопауза. Может кто где темку какую читал?

Вчера врачу звонила,у меня на май была запись, переписали на начало апреля, т.к.ничего не болит то это ближайшее время. Пусть доктор посмотрит)

Но может вы что знаете...

Доктор может посмотреть только в?@#$%& и шейку) и вряд-ли это даст ответ о таких месячных . Вот анализы надо надеется что назначит нужные. 

Если боитесь климакса то сами сдайте. На 2-3Дц АМГ, ФСГ и сделайте УЗИ на 5-7 дц с обязательным подсчётом фоликулов в каждом яичнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а по узи всегда она рано? ну не может же овуляция быть на 4 дц...нереально как по мне

В этой жизни реально всё. Я лежала на сохранении с девочкой. У неё вторая беременность была. Так вот первого ребенка они зачали прям под конец месячных. Потом захотели второго ребенка и не получалось много лет. Обошли кучу врачей, пока она не вспомнила, что зачатие было в последние дни М. Попробовали также и она забеременела. Поэтому может быть всё, что угодно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH ну вот, я двоих так родила

сейчас восьмой день цикла, и тесты на О уже пустые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksb сказал(а):

Доктор может посмотреть только в?@#$%& и шейку) и вряд-ли это даст ответ о таких месячных . Вот анализы надо надеется что назначит нужные. 

Если боитесь климакса то сами сдайте. На 2-3Дц АМГ, ФСГ и сделайте УЗИ на 5-7 дц с обязательным подсчётом фоликулов в каждом яичнике

Я бы с удовольствием это все сделала, только сам себе это не назначишь, даже платно, только доктор решает. Но когда у меня отсутствовала менструация 10 месяцев после химии, мне брали кровь, и доктор сказал что у меня случилсяискусственный климакс на фоне химии, я пила фемостон мини( по моему) 2 года, потом решили планировать, все отменили и все восстановилось по анализам. Спасибо за рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nadinel сказал(а):

@love55555 как там дела у тебя ? 
я не пойду ХГЧ сдавать , схожу на узи на слід неделе, посмотреть вышло все или нет , да и всё. Честно такая депрессия напала , ничего не хочется . Стараюсь как то заниматься чем-то полезным и не думать о произошедшем ( 

Кровь кстати до сих пор есть ( 

 

 

 

Привет девочки ) вижу что-то приуныли все , думала я одна такая . Но нет . Наверное весенняя хандра (

Привет) я тебя прекрасно понимаю, тоже проходила все этапы принятия, когда вторая Б была неразвивающаяся... Только время поможет. Да и вообще, каждый раз после прихода М хочется всё забросить и ничего не измерять, никакие тесты не делать и думать об этом не хочется ((

пусть поскорее всё наладится и с тобой скоро случится чудо 🤞

Да и всем девочкам в новом цикле большого чуда, ттт☺️🤞🍀 

А у меня в целом нормально дела. Пока успокоилась с тестами и ХГЧ, терпеливо жду конец следующей недели, чтобы ещё раз сходить на УЗИ. Но конечно переживаний куча - перестаёт мутить и живот не тянет - сразу мысли дурные. Только начинает мутить и радостно от этого)) в общем, только родив - можно будет успокоиться за беременность, но там начнутся свои новые переживания 😅

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эвик с утра выдал какую-то тень, я бы в принципе сказала, что он пустой, но если положить рядом со вчерашним, то что-то виднеется. Хотя для 12 дпо, даже с учетом всего выпитого вечером лимонада, слабовато. Только ждать остаётся

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Данни_Элла сказал(а):

А мне эвик с утра выдал какую-то тень, я бы в принципе сказала, что он пустой, но если положить рядом со вчерашним, то что-то виднеется. Хотя для 12 дпо, даже с учетом всего выпитого вечером лимонада, слабовато. Только ждать остаётся

ну показывай)

@love55555 пусть на узи все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Данни_Элла сказал(а):

А мне эвик с утра выдал какую-то тень, я бы в принципе сказала, что он пустой, но если положить рядом со вчерашним, то что-то виднеется. Хотя для 12 дпо, даже с учетом всего выпитого вечером лимонада, слабовато. Только ждать остаётся

Конечно показывай давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @ღКусочек счастьяღ вечером попозже скину обязательно, сейчас не дома просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

@НнеН @ღКусочек счастьяღ вечером попозже скину обязательно, сейчас не дома просто

Ждём 🤗

21 час назад, Nadinel сказал(а):

@love55555 как там дела у тебя ? 
я не пойду ХГЧ сдавать , схожу на узи на слід неделе, посмотреть вышло все или нет , да и всё. Честно такая депрессия напала , ничего не хочется . Стараюсь как то заниматься чем-то полезным и не думать о произошедшем ( 

Кровь кстати до сих пор есть ( 

 

 

 

Привет девочки ) вижу что-то приуныли все , думала я одна такая . Но нет . Наверное весенняя хандра (

Вся групка ведь на тебе 😘и за тебя. Поэтому и подуныли. Понимаю, что никакие слова не утешат тебя сейчас. Нужно чуть времени. 🙏🙏🙏

Все наладится. И очень надеюсь, что в ближайшее время. Ко всем! Вместе с весенним солнышком 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 дпо. Думала, что сейчас на дюфастоне бт как взлетит,  а она почему то  падает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НнеН сказал(а):

А у меня 2 дпо. Думала, что сейчас на дюфастоне бт как взлетит,  а она почему то  падает 

так дюфастон не повышает бт. овуляция точно была?)

22 часа назад, Nadinel сказал(а):

Сама не знаю уже буду мочить тесты или нет , посмотрю если на УЗИ скажут что все ок , сдам анализы , если можно будет планировать , то ничего высчитывать не буду . Просто регулярно ПА да и будь что будет .

у тебя вроде получилось с первого раза, думаю что в след цикле большая вероятность заб будет если это бхб была. Месяц два передохнешь и снова теститься начнешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

16 минут назад, НнеН сказал(а):

А у меня 2 дпо. Думала, что сейчас на дюфастоне бт как взлетит,  а она почему то  падает 

так дюфастон не повышает бт. овуляция точно была?)

 

Да. На узи подтвердили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я не знаю, видно ли тут что-то вообще, по-моему, камера ничего не передаёт, наверное потому, что нечего( ну и камера не огонь, конечно.

Но мне кажется, что на 12 ДПО уже должны быть полоски, которые как угодно видно будет(

 

IMG_20230317_191423.jpg

IMG_20230317_190816.jpg

Так что жду месячные, теститься больше не буду, если не будет задержки, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла ну на верхних тени видны. Но на 12 дпо наверное да, должно быть поярче((( блин. Почему всё так непросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну показывай)

@love55555 пусть на узи все будет хорошо

Спасибо большое за поддержку ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла тени точно есть, или поярчают или типа бхб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @ღКусочек счастьяღ хорошо хоть не я одна их вижу, а то думала, может глючит меня) посмотрим, день x в пн, чуть-чуть осталось подождать. Там точно станет ясно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, держу в курсе. Не сдержалась и сделала утром тест, и что вы думаете? Полоска слабая, но теперь её видно под любым углом, с лупой присматриваться не нужно. Это всё ещё не полоска для 13 дпо, как по мне, но не может же реагент ярчать, правда? Я уже не знаю, что и думать, сам тест попозже скину, но по сравнению со вчерашним вечерним тут прям полосища

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла а дпо точный? Может на несколько дней сдвинулась О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла зажали пальчики 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

Короче, держу в курсе. Не сдержалась и сделала утром тест, и что вы думаете? Полоска слабая, но теперь её видно под любым углом, с лупой присматриваться не нужно. Это всё ещё не полоска для 13 дпо, как по мне, но не может же реагент ярчать, правда? Я уже не знаю, что и думать, сам тест попозже скину, но по сравнению со вчерашним вечерним тут прям полосища

Кидай сюда тест, будем вместе рассматривать. Хоть бы оно🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 дпо точный, я всегда чувствую овуляцию, по узи много раз подтверждала, плюс цикл у меня в принципе длиннее 26 дней не бывает, так что если бы и было расхождение то в 1 день максимум. Единственное, на что могу думать - поздняя имплантация, в 1 Б если по результатам хгч смотреть, имплантация где-то на 9 дпо только была, но я в ту Б до дня х тесты не делала, не знаю, какие были бы полоски раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла ты овуляцию как отслеживала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...