Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@//r_oksy// никак, я ориентируюсь на боль и выделения. За два дня до овуляции начинается яб, в день овуляции яб с кровяными прожилками и жуткая боль слева или справа, когда первый раз планировали, я ходила на узи, чтобы отследить овуляцию несколько месяцев, по ощущениям ни разу не ошиблась. Но в сейчас на узи не ходила, тесты не делала, так что это всё субъективно конечно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Данни_Элла ждём-ждём и держим кулачки 🤞🏻❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, видно, это оба сегодня

IMG_20230318_211203.jpg

Не знаю, что думать, если это такие реагенты, то я плакать буду

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Надеюсь, видно, это оба сегодня

IMG_20230318_211203.jpg

Не знаю, что думать, если это такие реагенты, то я плакать буду

Видно видно🙏🙏🙏завтра планируешь еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Надеюсь, видно, это оба сегодня

IMG_20230318_211203.jpg

Не знаю, что думать, если это такие реагенты, то я плакать буду

Очень хорошо видно !! Ярчайте дальше 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН завтра сделаю с утра, если и там появится полоска, то надежда есть. Меня смущает только, что они медленно проявляются, контрольная сразу яркая, а эти сначала как тени, а потом чуть ярче становятся

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Данни_Элла сказал(а):

@НнеН завтра сделаю с утра, если и там появится полоска, то надежда есть. Меня смущает только, что они медленно проявляются, контрольная сразу яркая, а эти сначала как тени, а потом чуть ярче становятся

Мне кажется главное, что проявляются 🤞теперь главное спокойствие (хотя не представляю как бы я смогла оставаться спокойной) ну и если завтра будет ярче, то на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла надеюсь, это беременные полоски! 🤞🏻 пусть еще ярчают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо видно! Нижний даже больше чем верхний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН нет, подожду задержки, а то в прошлом цикле тоже на реагент нарвалась, а ХГЧ 0 был. Ну сейчас успокаиваю себя тем, что не могут все тесты из разных аптек реагентить, правда ведь? ХГЧ только по факту задержки сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

@НнеН нет, подожду задержки, а то в прошлом цикле тоже на реагент нарвалась, а ХГЧ 0 был. Ну сейчас успокаиваю себя тем, что не могут все тесты из разных аптек реагентить, правда ведь? ХГЧ только по факту задержки сдам

Ну наверное так правильнее. День Х 22 числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН нет, 20, в понедельник

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла очень хорошо видно! Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла слушай динамика есть, на нижнем прям явная полоска) зажала всё что можно за тебя🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Данни_Элла сказал(а):

@НнеН завтра сделаю с утра, если и там появится полоска, то надежда есть. Меня смущает только, что они медленно проявляются, контрольная сразу яркая, а эти сначала как тени, а потом чуть ярче становятся

Хорошие явные полосочки, пусть это будет оно самое 🤞 у меня, кстати, также было, сначала контрольная вылезала, а только спустя время проявлялась полосочка тестовая. А после высыхания уже ещё лучше была видна. Так что, это вполне нормально 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с утра сделала тест, полоска есть, но ярче она не стала. Мне кажется, на 14 дпо уже должны быть приличные полосочки, так что не знаю, что думать, может, это правда реагенты такие( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла может у тебя к вечеру лучше ярчают? 🤗🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ой не знаю, может и так, я ещё пью много, конечно, да и по ночам постоянно в туалет встаю и попить, так что уж не знаю, как там вообще тест что-то может увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла постарайся не нервничать ❤️ если беременность наступила, дай Бог она с тобой на все 9 месяцев 🤞🏻 а если уж и вправду производители тестов расщедрились на реагент, тут уж от нас ничего не зависит 😿

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла присоединяюсь. Хотя я бы за такие реагенты расстреливала производителей тестов🤬. А нам остаётся только ждать. И постараться максимально не нервничать ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Данни_Элла сказал(а):

Ну что, с утра сделала тест, полоска есть, но ярче она не стала. Мне кажется, на 14 дпо уже должны быть приличные полосочки, так что не знаю, что думать, может, это правда реагенты такие( 

Всё равно выкладывай фото,вдруг это тебе кажется, что не ярчает)) Ну и разные факторы - поздняя имплантация, никто не отменяет🤞пока не пришли М надежда есть всегда, в нашем организме очень много загадок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла присоединяюсь. Хотя я бы за такие реагенты расстреливала производителей тестов🤬. А нам остаётся только ждать. И постараться максимально не нервничать ❤️

Девочки, а чтобы немного отвлечься, поделитесь первыми симптомами вашей беременности 🤗стоит чего ждать этакого или ничего особенного не происходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, можно начинать расстреливать производителей тестов, пришли м, даже раньше, чем предполагалось, но как я и сказала в дне овуляции могла ошибиться на денёк((

@НнеН у меня не было симптомов до задержки, уже с 7 недели появился токсикоз, где-то так же сонливость, а больше ничего и не было особо

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Данни_Элла сказал(а):

Ну в общем, можно начинать расстреливать производителей тестов, пришли м, даже раньше, чем предполагалось, но как я и сказала в дне овуляции могла ошибиться на денёк((

@НнеН у меня не было симптомов до задержки, уже с 7 недели появился токсикоз, где-то так же сонливость, а больше ничего и не было особо

бл### нет слов. Какие тесты то покупать??? Если они все врут 🙈ждать задержки и идти сдавать ХГЧ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сама в шоке, что эвик стал выдавать такие реагенты, причем ладно бы я в одном месте их покупала, так нет же, в разных аптеках, даже в магазине один раз брала. И столько реагентов, в общем, сегодня у меня настроение просто ужасное, надежда была, конечно.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...