Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Будем ждать новых тестов от девочек. Я вам тоже скоро подкину. Что нам еще остаётся. Пореветь, поесть мороженого и с новыми силами в новый цикл🤗

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я делала сегодня пайпель-биопсию (проверка тканей эндометрия), как же было больно… хоть и не особо продолжительно, но и все же. В среду проверка труб, говорят ещё больнее, чем биопсия. Как же иногда нелегко даются дети. А раньше думала один раз без предохранения и уже мама, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

Я делала сегодня пайпель-биопсию (проверка тканей эндометрия), как же было больно… хоть и не особо продолжительно, но и все же. В среду проверка труб, говорят ещё больнее, чем биопсия. Как же иногда нелегко даются дети. А раньше думала один раз без предохранения и уже мама, ага.

Да, это видимо только в «Беременна в 16» такое бывает 😿 они там и узнают на 3 месяце уже дурынды🤦🏻‍♀️ а осознанным людям судьба на БП посидеть с градусником как минимум. 
Держись, пусть все будет не зря! 🐣 ты решила с наркозом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate Wayne сказал(а):

Я делала сегодня пайпель-биопсию (проверка тканей эндометрия), как же было больно… хоть и не особо продолжительно, но и все же. В среду проверка труб, говорят ещё больнее, чем биопсия. Как же иногда нелегко даются дети. А раньше думала один раз без предохранения и уже мама, ага.

 Я делала проверку труб, вообще не больно, мне сделали укол в шейку, и когда врач ввела канюлю я больше неожидала чем больно было, поэтому может вам тоже не будет. Настраивайтесь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проверка труб с наркозом? Мне просто ввели тоненькую трубочку и через нее жидкость, а после снимок рентгена и все. Живот немного тянуло, как при месячных, но это было прям минимальный дискомфорт, так как месячные у меня шарахал болезненнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

Я делала сегодня пайпель-биопсию (проверка тканей эндометрия), как же было больно… хоть и не особо продолжительно, но и все же. В среду проверка труб, говорят ещё больнее, чем биопсия. Как же иногда нелегко даются дети. А раньше думала один раз без предохранения и уже мама, ага.

Ну здесь видимо от болевого порога каждого человека еще зависит. Я проверяла трубы без наркоза. Но мне собственно его даже и не предложили. Крайне неприятная процедура, но терпимая. На стенку лезть не хотелось конечно, но точно помню, что постанывала. Да и быстро боль в принципе забывается. Тем более, когда знаешь ради чего…

Девочки, ниже вы увидите картину маслом «женщина заскучала»🤣🤣 5 дпо. Муж уже третий день в командировке, сын - у подруги. Поэтому я вчера вечером подумала, а почему бы не сходить до аптеки))) подумала и сходила🤦‍♀️были только леди чек и феми(20). Собственно они на фото. Так рано я тесты еще не делала🤣🤣

F3DA323B-E140-49FE-92E4-61655AB24DCB.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия Ванда сказал(а):

Что за проверка труб с наркозом? Мне просто ввели тоненькую трубочку и через нее жидкость, а после снимок рентгена и все. Живот немного тянуло, как при месячных, но это было прям минимальный дискомфорт, так как месячные у меня шарахал болезненнее 

Если вы мне, то местная анестезия наркозом не считается, а просто метод обезболивания, и если врач относится к женщинам не как к мясу, а по человечески, то зачем терпеть и мучаться

@НнеН хорошие тесты на 5 ДПО😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 да я же так, время скоротать и может хоть немного девчонок повеселить )))  понятно, что на 5 6 и даже 7 не стоит ждать ничего, кроме прадедов теней и реагентов. В целом я адекватная пока еще 🤣🤣но это не точно 🤪

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2023 в 21:21, Данни_Элла сказал(а):

Надеюсь, видно, это оба сегодня

IMG_20230318_211203.jpg

Не знаю, что думать, если это такие реагенты, то я плакать буду

держу кулачки на ярчание

 

10 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

Я делала сегодня пайпель-биопсию (проверка тканей эндометрия), как же было больно… хоть и не особо продолжительно, но и все же. В среду проверка труб, говорят ещё больнее, чем биопсия. Как же иногда нелегко даются дети. А раньше думала один раз без предохранения и уже мама, ага.

а проверка не под наркозом?

@НнеН о рановато так)))держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Данни_Элла сказал(а):

@НнеН сама в шоке, что эвик стал выдавать такие реагенты, причем ладно бы я в одном месте их покупала, так нет же, в разных аптеках, даже в магазине один раз брала. И столько реагентов, в общем, сегодня у меня настроение просто ужасное, надежда была, конечно.. 

а ты какой эвик брала? Голубой по 2 шт в упаковке или розовый по 1 шт?

Просто если из голубой пачки, то они частенько грешат реагентами. Много раз здесь девчонки жаловались на них 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 почему как к мясу?)) если это безболезненная процедура, как перенос эмбриона)) только жидкости больше вводят и ты это чувствуешь, но не умираешь от боли. Вот я и задаюсь вопросом, как такое возможно, что нужна анестезия для такой полевой процедуры? может мне по-другому проверяли проходимость? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//r_oksy// нет, я специально розовые только покупала, надеялась, что они то врать не станут, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К @lenaavl2008 @Юлия Ванда @НнеН @ღКусочек счастьяღ Я просто разные отзывы слышала, многие делают под седацией. Кто-то говорит не больно, кто-то безумно больно))) я все-таки решила без наркоза, врач по рекомендации, убедил меня, что и без наркоза все будет ок. Но и про пайпель мне тоже самое говорили, но было больно очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. 

Да теперь получается даже Евикам верить нельзя!!! Выход один делать тесты в день М, и после задержки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Данни_Элла мне кажется это не реагент)))):girl_in_dreams:

Так там апдейт уже был, у человека М пришли 🥺😿

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_КДа , спасибо. Я потом прочитала выше. Жаль, что тесты так реагентят. Надежду дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия Ванда сказал(а):

@lenaavl2008 почему как к мясу?)) если это безболезненная процедура, как перенос эмбриона)) только жидкости больше вводят и ты это чувствуешь, но не умираешь от боли. Вот я и задаюсь вопросом, как такое возможно, что нужна анестезия для такой полевой процедуры? может мне по-другому проверяли проходимость? 

Потому что у меня было все совсем не так. Я рыдала на кресле когда вводили препарат. Ощущение было что там дрелью свёрлят. По факту теперь могу сказать что боль немногим легче схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb какие то кустарные доктора вам попались! Очень сочувствую! Главное что есть положительный исход и все не зря! Если бы мне предложили пройти все это с болью и в итоге забеременеть, я бы согласилась! А так толку никакого, без боли, без ребенка…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юлия Ванда сказал(а):

@oksb какие то кустарные доктора вам попались! Очень сочувствую! Главное что есть положительный исход и все не зря! Если бы мне предложили пройти все это с болью и в итоге забеременеть, я бы согласилась! А так толку никакого, без боли, без ребенка…

Ну по факту мне эта процедура ничем не помогла. Было ЭКО через несколько месяцев по другим причинам. Но была надежда на самостоятельную беременность после " промывки" труб, читала что многим помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) я что то запуталась в цикле своем, но речь не об этом, сегодня поднялась БТ (базальная температура), и я решила сделать тест на О, но дело в том что для меня это очень рано, как думаете уже положительный, или не дотягивает? Или может вчера  был положительный, этого я не узнаю,  т.к. обычно с 11 дня начинаю их делать. Завтра сделаю снова)

20230321_124149.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 вроде полосочки одинаковые, но не пик. Но думаю вот вот будет овуля. так бт всего на 0.1 поднялась не факт что была овуля. завтра может подняться еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ спасибо за ответ! Да, у меня всегда медленно поднимается, ну я к тому что и вчера мог быть пик, завтра сделаю, либо будет бледнее, либо ярче, тогда , наверное будет понятно. А вообще нлрмально , что если такая ранняя О ?  обычно 14-16 ден 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lenaavl2008 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо за ответ! Да, у меня всегда медленно поднимается, ну я к тому что и вчера мог быть пик, завтра сделаю, либо будет бледнее, либо ярче, тогда , наверное будет понятно. А вообще нлрмально , что если такая ранняя О ?  обычно 14-16 ден 

всякое бывает , у кого-то ранняя, у кого-то поздняя... Можно вечером переделать тест и посмотреть полоска ярче или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 а мне кажется, может и пик быть. Вполне себе ярко. Даже если вчера был, надо успеть мужа отловить сегодня 😂🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообщев том цикле был, что тесты все пустые были , а по узи двойная овуля. А в этом цикле 2й  день уже яркая полоска

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...