Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

На самом деле я на этот цикл не очень рассчитываю. Очень надеюсь, что в следующем на стимуляции все получится. 

Только что, yunna.86 сказал(а):

Девочки простите меня 🙏. Тапками не кидайте только 😅. Ничего не вижу на ваших тестах 🙈. Может у меня со зрением стоит 🤷‍♀️

Ну уж нет, сейчас тапки полетят 🤣🤣🤣шучу конечно. На моих и ничего нет. Что там видеть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@НнеН  так я и у @Liligor ничего не вижу 🙈🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, yunna.86 сказал(а):

@НнеН  так я и у @Liligor ничего не вижу 🙈🫣

Лови тапок 🤣🤣🤣🤗

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, love55555 сказал(а):

Даа, эти удивительные чувства, когда говорят: вот сердечко бьётся, всё хорошо, а вот второй малыш))) А до этого был всегда один малыш по УЗИ?)) Или вы так поздно сделали первое УЗИ?

Это было 12 лет назад,так часто УЗИ не делали,в первое УЗИ было одно плодное яйцо,4 недели. А когда пошла не помню то ли в пять месяцев,то ли в шесть,вот тогда сказали что близнецы. УЗИ по-моему делали всего три раза за беременность,ну если показаний больше нет. А у. Вас видимо двойня,два прикрепились. А у меня просто плодное яйцо разделилось. Ну как мне врач сказала)))) сил вам и терпения,с двумя очень тяжело. Но это такое счастье.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 14:53, love55555 сказал(а):

Не одна, я тоже что-то вижу или хочу увидеть))

Девочки, ну не могу не поделиться, распирает от новости))) сегодня была на УЗИ повторно. В прошлый раз 13го марта была и видели только ПЯ 4,8 мм. Сегодня увидели 2 ПЯ и 2 эмбриончика и у обоих сердцебиение 😍 я в шоке до сих пор, нервно хихикаю с мыслью "да ладно, это что со мной?" и благодарю Бога за такие чудеса со мной 💖💫 девочки, желаю всем такого ну или подобного чуда, а мой "последний вагон" оказался набит под завязку 😁

PXL_20230324_075649361.jpg

Вот это чудесная новость🤩🥳 Поздравляю, двойня это такое счастье, у меня тоже двойняшки, уже большие и очень хочу ещё двойню, это правда божий дар! Легкой вам беременности и крепких и здоровых детишек🥰

1 час назад, Ольгащукина сказал(а):

Это было 12 лет назад,так часто УЗИ не делали,в первое УЗИ было одно плодное яйцо,4 недели. А когда пошла не помню то ли в пять месяцев,то ли в шесть,вот тогда сказали что близнецы. УЗИ по-моему делали всего три раза за беременность,ну если показаний больше нет. А у. Вас видимо двойня,два прикрепились. А у меня просто плодное яйцо разделилось. Ну как мне врач сказала)))) сил вам и терпения,с двумя очень тяжело. Но это такое счастье.

Мне тоже было тяжело с двойняшками, но когда через несколько лет родился ещё один ребёнок, то поняла что с одним тяжелее чем с двумя😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольгащукина сказал(а):

Это было 12 лет назад,так часто УЗИ не делали,в первое УЗИ было одно плодное яйцо,4 недели. А когда пошла не помню то ли в пять месяцев,то ли в шесть,вот тогда сказали что близнецы. УЗИ по-моему делали всего три раза за беременность,ну если показаний больше нет. А у. Вас видимо двойня,два прикрепились. А у меня просто плодное яйцо разделилось. Ну как мне врач сказала)))) сил вам и терпения,с двумя очень тяжело. Но это такое счастье.

Ого, вот это же вообще чудо, близнецы 😍 а у меня, как я понимаю, будут просто двойняшки)) у меня двое уже есть (3 года дочь и 6 лет сыну), надеюсь на их помощь 😁 

24 минуты назад, Милана1988 сказал(а):

Вот это чудесная новость🤩🥳 Поздравляю, двойня это такое счастье, у меня тоже двойняшки, уже большие и очень хочу ещё двойню, это правда божий дар! Легкой вам беременности и крепких и здоровых детишек🥰

Мне тоже было тяжело с двойняшками, но когда через несколько лет родился ещё один ребёнок, то поняла что с одним тяжелее чем с двумя😅

Спасибо ☺️ а как часто вы ходили на УЗИ? Так хочется ещё сходить на УЗИ, посмотреть ещё на чудо, а то вчера они были такие маленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, love55555 сказал(а):

Ого, вот это же вообще чудо, близнецы 😍 а у меня, как я понимаю, будут просто двойняшки)) у меня двое уже есть (3 года дочь и 6 лет сыну), надеюсь на их помощь 😁 

Спасибо ☺️ а как часто вы ходили на УЗИ? Так хочется ещё сходить на УЗИ, посмотреть ещё на чудо, а то вчера они были такие маленькие)

Первое узи было аж в 12 недель где и сказали что деток двое и даже сразу смогли пол определить, а потом постоянно лежала на сохранении и в общей сложности примерно раз 6-7 сделали узи😌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@love55555 @Милана1988@Ольгащукина ой девочки, вы своим примером, прям вдохновляете ❤️ сил вам мамочки, они вам пригодятся 🤗

 

@Liligor Лида, привет 🤗

у меня пусто. 

C778BB08-2C1D-463A-9E8C-80CB4602E1EF.jpeg

2307CD0B-187E-4A06-B20C-45515A0D9394.jpeg

@//r_oksy// как твои дела? Ждём тестики 🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо за поддержку ☺️

А у тебя я на нижнем только тень какую-то вижу... Может после высыхания будет поярче? Но так конечно для 12 ДПО (вроде?) отрицательно ((( но надежда есть всегда, пока не пришли КД 🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН привет)

И у меня пусто☹️

912629DA-8C57-4DF7-A635-35DD42A6335F.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liligor беда огорчение (((

но, нам ли быть в печали. Дождемся М и будем снова верить в чудо 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже походу пролёт. Бт опять рухнула, аж на 0,4 😒

Даже тест делать не стала, ну их на фиг))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@love55555 да тени это не в счет. 11 дпо сегодня, но это почти 12))) и всё должно быть уже поотчетливее)) 

@//r_oksy// @Liligor девочки, а не выпить ли нам винца)))  не грустите только 🙏

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )

Ну грустим ,девочки . Все еще впереди значит ! Аист где-то застрял по дороге 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 нам ли  быть в печали )))

как твои дела? Что с овуляцией? Вроде к Г должна же была идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, НнеН сказал(а):

@love55555 да тени это не в счет. 11 дпо сегодня, но это почти 12))) и всё должно быть уже поотчетливее)) 

@//r_oksy// @Liligor девочки, а не выпить ли нам винца)))  не грустите только 🙏

Я вчера уже накатила вечером бокальчик)))

У меня уже точно пролёт, мазня пошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //r_oksy// сказал(а):

Я вчера уже накатила вечером бокальчик)))

У меня уже точно пролёт, мазня пошла. 

Иди обниму 🤗

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ох…это точно☝🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Лиса26 нам ли  быть в печали )))

как твои дела? Что с овуляцией? Вроде к Г должна же была идти?

Ходила ,да .Ничего нового не сказала ,в принципе .Назначила дюфастон с 14 по 24 день принимать ,как минимум на 3 месяца .,из-за эндометриоза .А в овуляцию мы не попали ,так что отдыхаем в этом месяце .

И как она сказала ,принимать дюф и не предохраняться !!! Ну оно и понятно ) ради чего мы его пьем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 мда, странное чувство юмора у Г конечно )))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ) можно к Вам ) сегодня 9дпо ,тесты отрицательные ( 

53 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

14 по 24 день принимать ,как минимум на 3 месяца .,из-за эндометриоза

При эндометриозе дюфастон назначают с 5 по 25 дц ,по другому толку пить его нет ,точно не поможет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lotuss сказал(а):

Девочки привет ) можно к Вам ) сегодня 9дпо ,тесты отрицательные ( 

При эндометриозе дюфастон назначают с 5 по 25 дц ,по другому толку пить его нет ,точно не поможет 

А как же овуляция ? Его же назначают после овуляции , чтобы не глушить ее .

У меня больше аденомиоз вроде 

@lotuss добро пожаловать! Рассказывай )) сколько планируете ?

1 час назад, НнеН сказал(а):

@Лиса26 мда, странное чувство юмора у Г конечно )))  

Ну может я тупенькая ,типа лекарства же 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

меня больше аденомиоз вроде

При этом назначают ок либо дюфастон и овуляция да,глушится .у меня у самой та же история .а у Вас овуляция на 13 день ? 

14 минут назад, Лиса26 сказал(а):

добро пожаловать! Рассказывай )) сколько планируете ?

Планируем с июня прошлого года ,зовут Таня) 35 лет.есть три мальчика 11л . 5л. и 2,6

Вот хотим девочку еще ,если получится конечно ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lotuss сказал(а):

При этом назначают ок либо дюфастон и овуляция да,глушится .у меня у самой та же история .а у Вас овуляция на 13 день ? 

Планируем с июня прошлого года ,зовут Таня) 35 лет.есть три мальчика 11л . 5л. и 2,6

Вот хотим девочку еще ,если получится конечно ) 

Ок мне нельзя ,варикоз . Да,в этом на 13 ,в том на 12 вроде была О

8 минут назад, lotuss сказал(а):

При этом назначают ок либо дюфастон и овуляция да,глушится .у меня у самой та же история .а у Вас овуляция на 13 день ? 

Планируем с июня прошлого года ,зовут Таня) 35 лет.есть три мальчика 11л . 5л. и 2,6

Вот хотим девочку еще ,если получится конечно ) 

А у меня 2 девочки )) 11 и 3 года 

@lotuss еще молоденькая )) Пусть все получиться 🙏Мне уже 39 (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 я пропила 3 месяца дюфастон после овуляции ,никаких изменений.вообще мой гинеколог говорит ,что его не лечат ,если нет клинический проявлений ,самое эффективное это прижигание очагов .либо пропить с 5 по 25 дц дюфастон и беременеть на отмене ,пока он немного заглушен. А вообще при эндометриозе и аденомиозе очень часто беременеют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...