Перейти к публикации

Эко 2023 беларусь


Полезные сообщения

Спасибо, все хорошо, наберись терпения, все обязательно получится, желаю от всего сердца

Не надо переживать за пролактин, тем более в своем первом протоколе, у девочек много неудач к сожалению... это не наш случай:flower:

Ссылка на это сообщение

Да, тоже так

Со 2 дня смотримся на узи и назначаются препараты для роста эндометрия и блокирования своей овуляции, но это на ЗГТ. В естественном цикле просто мониторинг

Ссылка на это сообщение

@Tatsiana-Minsk мой врач видимо любитель контролируемых протоколов, пока опять идем на згт, в первые дни августа

Как ты? Уже тестишься?

сколько криошек всетаки вышло?

Ссылка на это сообщение

@MASIK// Буду держать за тебя кулачки. 

У меня все хорошо, все признаки пропали, ничего не болит не тревожит, мыслишки закрадываются что может быть пролет, но все же надеюсь на то что все получится.

Всего 5, 2+2+1)

Мне интересно, если не дай бог сейчас пролет, то сразу на крио возьмут или нет?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// Я конечно надеюсь и верю что все прошло хорошо)

но я всегда люблю подстраховаться на всякий случай. Сегодня была у ре и уточнила этот момент. Она в отпуске август, если что то на сентябрь. Начиталась хрени всякой, вот теперь это пролактин мне покоя не дает..

Во вторник хгч сдам и будет понятно уже

 

Ссылка на это сообщение

Бывает что берут спазу, бытует мнение, что надо повторно делать в течении полугода после неудачной попытки. На второй и треттей попытке шансы увеличиваются, а далее сильно падают

Ссылка на это сообщение

@MASIK// Ре сказала можно будет в сентябре. Ну а я если что за это время все таки с эндокринологом вопросы утрясу. Хотя конечно я сейчас жду подарок к венчанию 5.08.23)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Татьяна , подскажите пожалуйста а сколько сейчас во втором роддоме стоит протокол , у меня была попытка в Еве в том году но пролет вот хочу попробовать у Зуборевой во втором

Ссылка на это сообщение
24.10.2023 в 11:07, Ariha сказал(а):

Здравствуйте Татьяна , подскажите пожалуйста а сколько сейчас во втором роддоме стоит протокол , у меня была попытка в Еве в том году но пролет вот хочу попробовать у Зуборевой во втором

Здравствуйте, не подскажу про цены, а почему с Евы уходите? Дорого?

Ссылка на это сообщение

Ещё как дорого , но и работу свою спустя рукава выполняют , там настоящий конвейер , не помочь а денег вытсясти , у меня при посадке был хэтчинг но его не сделали и деньги не вернули , попросила эмбриолист то вообще отправляют друг к другу и не знают где концов найти .

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ariha сказал(а):

Ещё как дорого , но и работу свою спустя рукава выполняют , там настоящий конвейер , не помочь а денег вытсясти , у меня при посадке был хэтчинг но его не сделали и деньги не вернули , попросила эмбриолист то вообще отправляют друг к другу и не знают где концов найти .

Странно, а позиционируют себя как клиентоориентированная клиника, мне там в мое время тож слишком сладко все показалось и я не пошла, но и после МИДа тож в гос не рискнула. Но стоимость это да, мало оплатить протокол и препараты для стимуляции, потом поддержка тож ого го стоит. Мне в моем центре посоветовали кредит по льготной программе по указу, мы его взяли и не пожалели, а свои денежки тратили на криопереносы и поддержку теперь

Ссылка на это сообщение

Я поручителей найти не могу , что бы льготный взять , пока такой плачу , буду уже в следующем году опя пробвва , как моя врач говорит запас есть мг пока хороший 3.2 в мои 40 это нормально и запас по 5-7 шт в каждом яичнике .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...