Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

И еще Г сказала, если увижу // ставить утрик. Дюф сказала не пить. И можно еще раз повторить суперлифм. 

Только что, _Annie_ сказал(а):

Как ману небесную ждала)

ГВ наладила? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Sveт24  может не реагент.? 

Доброе утро! 

С возрастом мужчины становятся лучшими отцами. 

А у нас Никита сегодня проснулся с температурой и даиреей. :(и у старшего вчера было все тож самое, что и младшего, но без ТТ

Ротавирус? Он поганый, но как правило дня за 2-3 проходит. Пусть пройдёт поскорее! 

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Да совсем .Еще пару дней ,и должны М прийти 

Ссылки скрыты.

 Как жалко... 

Даже не знаю, что сказать. Просто обнимаю:embrace:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Ох, маленький((( Пусть зараза отвяжется поскорее(

теперь я тоже хочу)))

вижу полосочку)

а я вот в корне не согласна... Сколько вот так семей за чертой бедности... Тут скорее, что ответственный человек просто начинает более активно искать способы прокормить семью, заработать... Но это не все. Я верю только в свои силы и не полагаюсь на мистичесое "Бог дал Зайку, подаст и на лужайку"... Если б так действительно было, плодились бы все и размножались

Бог может дать всё. Но Он достаточно редко даёт всё готовое. Чаще Он даёт силы, время и возможности. И тут человек уже сам делает выбор, поднять попу и использовать возможности с пользой, или продолжать сидеть и ныть, что деньги почему-то с неба не сыпятся... 

Мы всю жизнь были малоимущей семьёй, но всех деток вырастили, учим, кто-то работает уже. И они знают, что мы им дали жизнь, здоровье, руки-ноги, образование и простые рабочие профессии, а дальше придётся самим крутиться и пробиваться... 

1 час назад, runningwave сказал(а):

Но она у тебя в пределах второй фазы. Мне кажется колебания в 0.1 градуса можно даже не считать. 

Я не знаю, мочить или нет. И хочется и колется 😁 я почему то уверена, что пролет. Признаков никаких. Сегодня только утром все тянуло, как перед М, когда проснулась. И бесит все начинает. А это верный признак пмс😢

У тебя имплантация поздняя. Поэтому норм. Динамику бы посмотреть. Ты можешь тексты вчерашние и сегодняшние по фирмам рядышком положить? 

Меня всё бесит весь 1 триместр🤪

54 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Я  девочки все свои тесты   текущего цикла,сбросила,  они в прикреплении к графику БТ ,  хранить не стала,только в виде фото  .Если кто то хорошо в них разбирается, посмотрите ov  моя 27  была  или всё же раньше  прошарилась ? 

10 ДПО сегодня,  тестов больше нет ,но должны прийти    сегодня/завтра, искупаю  их потом  :girl_cool:,в надежде  на :t8313:.Хотя  орви какая то длинная пристала  ко мне в этот раз ,шансы малы  ,малы...

Хочу понять когда жду ms ,13 дней  у меня   2 фаза  ,  дня через  3   ждать  видимо .

 

Мне кажется, программа правильно поставила О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Annie_ сказал(а):

@Ksiu5 Спасибо, мы хорошо, я потихоньку восстанавливаюсь, привыкаю к роли мамы, правда сейчас мне моя мама помогает,сама со рногим не могу справиться из за швов, плюс ещё сидалищный нерв защемило во время схватки, малышка хорошо,кушает,спит капризничает, всё как нужно)

Пусть защемление поскорее пройдет:molitva:

Спокойных ночек вам:smilie_girl_321:

Как назвали доченьку?

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Ксюш. Пришла от Г.  Народу было много у нее все бегом - бегом.  Сказала что адемиоз у меня слишком незначительны что бы быть причиной б*б. Сказала сдать АМГ и к ней прийти.  Прописала витамин У 400. На узи говорят эндометрий не очень 2-3 стадия, а она вот на ощупь скала, что незначительный. 

Вот и хорошо, что нет ничего криминального:class: Значит, Б наступит в ближайшее время:kulachki:

Что за вит.У , я о таком даже не слышала?

3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, разгонятся к завтра.

 

Все таки это были реагенты.

Ну или б*б...

Эх... Значит, скорее всего ББ.

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ротавирус? Он поганый, но как правило дня за 2-3 проходит. Пусть пройдёт поскорее! 

Похоже. Надеюсь что быстро пройдёт. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Прада ,что за витамин такой?

Е 400 вторая Ф. . Мне помогли витамины очень, удлиннить цикл более - менее. 

Но его и так пью. 200 в первую фазу, 400 во вторую с перерывом. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну оно и не мажет толком... не знаю как объяснить...

 

вообще запутала...может и не месячные это)

19 минут назад, _Annie_ сказал(а):

Всем привет девочки,мы наконец то дома,вы тут как поживаете?)

с выпиской вас!))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, Ксюш. Пришла от Г.  Народу было много у нее все бегом - бегом.  Сказала что адемиоз у меня слишком незначительны что бы быть причиной б*б. Сказала сдать АМГ и к ней прийти.  Прописала витамин У 400. На узи говорят эндометрий не очень 2-3 стадия, а она вот на ощупь скала, что незначительный. 

витамин у? ооо эт что такое? а амг не сдавала ранее?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вообще запутала...может и не месячные это)

Они они...

Я даже вздохнула, хоть определённость какая то появилась.

Грустно конечно, но ничего. Будем дальше стараться.

От расстройства заказала себе кроссовки и ребенку из Америки. А на мужа нет размеров. Опять ему не повезло

Только что, Ksiu5 сказал(а):

Я тоже наверное, пропью его со следующего цикла. Давно уже не пила.

Тоже что ли пропить... надо в аптеке глянуть...

А название есть витаминов этих?

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

От расстройства заказала себе кроссовки и ребенку из Америки. А на мужа нет размеров. Опять ему не повезло

Напрямую или через посредника? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо. ТТ 39 пока ) =

А я жду Г. Тут очередь и у меня колет левый бок. Может О? Удачное время сходить к Г. :think1: 

Наташенька, здоровья сыну скорейшего  !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ а с размерами норм угадываешь? я даж на вб заказываю и вечно не угадываю размеры)

все почитала))что е))) мне чет врач сказала ток фолька и все...я вот думала может комплекс пропить?)

а щас в другой темке про травки почитала и на вб отзывы неплохие..может их взять думаю)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот я теперь не знаю даже куда его отправить чтобы это была не эко клиника. Ибо уже реально думаю, что он спецом занижают

У вас есть инвитро? Они делают по крюгеру, не дорого. Этот анализ СГ конечно не по крюгеру, 15% не может быть. 

Общее количество и подвижность все равно хорошие. При такой СГ (нам говорила наша врач) высокая вероятность Б .

@Лиса26Олеся, обнимаю :embrace: 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, _Annie_ сказал(а):

@Ksiu5 Спасибо, мы хорошо, я потихоньку восстанавливаюсь, привыкаю к роли мамы, правда сейчас мне моя мама помогает,сама со рногим не могу справиться из за швов, плюс ещё сидалищный нерв защемило во время схватки, малышка хорошо,кушает,спит капризничает, всё как нужно)

Как здорово , Анюточка, вы родились !!! А я как то это все пропустила что ли )) . Это я , Светлая Дюжина)) , Света ) , редко заходишь , возможно не помнишь )) . слава Богу, что доченька родилась ❤️! Хорошо, что мама может помогать 👍🏻🤗☺️! Скорейшего тебе восстановления 🙏🏻🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте совет пожалуйста. Хочу вести график БТ (базальная температура), но сомневаюсь в качестве измерений. В 5 утра встаю взять ребёнка к себе в кровать, в 8 :30 обычно Подъем. Есть ли смысл мерить бт в 8:30?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...