Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave а ты почитай темку))) мне прям смешно показалось))

Блин под носом толь простуда толь прыщ вылез..но его не видно толком. А болит жуть

Ну девушка то с чувством, толком, расстановкой подошла, молодец 😁😁😁

9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Хорошо, приеду посмотрю что там с тестом и попробую сфоткать втихоря)

👍🏻👍🏻👍🏻 Ждём

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А какой витамин Е пьешь? Простой в красных капсулах токоферол? 

Не,  Солдар все почти пью, в том числе и Е, но данный момент какие то другие, но тоже иностранные. Допью куплю Солдар снова и мужу их даю. 

@Λαμπερή спасибо, послушаю. 

Г снова мне предлагала беременеть на отмене КОК, но не хочу. Б и так наступает. Хотела решиться на них в январе и хорошо, что не решилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, runningwave сказал(а):

Ну девушка то с чувством, толком, расстановкой подошла, молодец 😁😁😁

👍🏻👍🏻👍🏻 Ждём

Можно краткое содержание?))) что за тема и количество половых партнеров? 😹

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой отойти не может после узи...узи делали ему ректально:Dу него стресс теперь

Но по узи прям идеально все. ни одного отклонения ни в одном из 3 узи

Бедолага ☺️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ранее на отмене кок были попытки? а узи делали?

 в 25 лет мне назначали КОК линденет из-за аденомиоза, когда бросила их пить Б не наступила сразу, через 4 месяца только, пока организм не восстановился. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу у меня очень хочет ребенка тоже он) Поэтому хочет разобраться в чем причина. Чтобы понимать почему низкая морфология...ну и плюс за свои 44 года он ни разу не делал узи эти. Поэтому решил так проверить вдруг что-то не так. Но про ректально он узнал уже на самом узи:D

Они специально наверное не предупреждают 🤣

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не,  Солдар все почти пью, в том числе и Е, но данный момент какие то другие, но тоже иностранные. Допью куплю Солдар снова и мужу их даю. 

@Λαμπερή спасибо, послушаю. 

Г снова мне предлагала беременеть на отмене КОК, но не хочу. Б и так наступает. Хотела решиться на них в январе и хорошо, что не решилась. 

Кстати, наш Эвалар выпускает точно такой же витамин Е, как и Солгар, смесь токоферолов. И капсул больше, дешевле выходит. Я не пробовала, правда, но состав абсолютно идентичен. 

Кок зло, особенно после 40

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И капсул больше, дешевле выходит. Я не пробовала, правда, но состав абсолютно идентичен. 

Спасибо. А то Е много уходит на двоих, там же доза 100 всего. Сейчас пью дома 200 в одной капсуле. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кок зло, особенно после 40

Если бы Б вообще не наступала, подумала бы еще. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, наш Эвалар выпускает точно такой же витамин Е, как и Солгар, смесь токоферолов. И капсул больше, дешевле выходит. Я не пробовала, правда, но состав абсолютно идентичен. 

Кок зло, особенно после 40

Мне вообще нельзя их ,с моими венами 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя слушай...я полазила в твоих графиках...а у тебя все ПА там отмечены? у меня сложилось ощущение, что последние циклы вы не попадали в овуляцию. Либо до нее...но до не факт, что выживут. Почему нигде не было ПА в овулю и после нее? прости если не туда лезу

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Мне вообще нельзя их ,с моими венами 

вот я не помню чтоб мне кто-то назначал витамин е вообще за все время планирования...хм

@НатаlyМама а как связано амг и зб?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а как связано амг и зб?

Понятие не имею. Г сказала сдать. Ну посмотреть возиться ли сомной или сразу крест поставить видимо)) 

Ссылка на это сообщение

еще по бт подскажите. вообще с какого дц ее мерить? примерно с 7-8? а тесты примерно с 10?

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Понятие не имею. Г сказала сдать. Ну посмотреть возиться ли сомной или сразу крест поставить видимо)) 

:notknow:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Мне вообще нельзя их ,с моими венами 

Вот и у меня тоже проблема. Да у нас и так Б наступает. Нужно дождаться хороших клеток. А ты пойдёшь к Г? 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

дц ее мерить? примерно с 7-8? а тесты примерно с 10?

Как М заканчиваются, с 6 дц начинаю мерить. Тесты с 8 дц. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще по бт подскажите. вообще с какого дц ее мерить? примерно с 7-8? а тесты примерно с 10?

Я начинаю мерить сразу как М проходит

У тебя цикл начался наконец?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я начинаю мерить сразу как М проходит

У тебя цикл начался наконец?

начались выделения бежевые. наверно разойдутся к вечеру ну или к утру) ну и живот начинает потягивать)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя слушай...я полазила в твоих графиках...а у тебя все ПА там отмечены? у меня сложилось ощущение, что последние циклы вы не попадали в овуляцию. Либо до нее...но до не факт, что выживут. Почему нигде не было ПА в овулю и после нее? прости если не туда лезу

вот я не помню чтоб мне кто-то назначал витамин е вообще за все время планирования...хм

@НатаlyМама а как связано амг и зб?

Я неправильно написала )) коки мне нельзя ))

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще по бт подскажите. вообще с какого дц ее мерить? примерно с 7-8? а тесты примерно с 10?

:notknow:

Как закончатся месячные .А вот про тесты на овуляцию не подскажу 

@НатаlyМама схожу .Может что подскажет ..

Тебе узи в этом цикле не делали ?

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя слушай...я полазила в твоих графиках...а у тебя все ПА там отмечены? у меня сложилось ощущение, что последние циклы вы не попадали в овуляцию. Либо до нее...но до не факт, что выживут. Почему нигде не было ПА в овулю и после нее? прости если не туда лезу

вот я не помню чтоб мне кто-то назначал витамин е вообще за все время планирования...хм

@НатаlyМама а как связано амг и зб?

Я помню перед первой Б вроде пила ,этот витамин Е 

Девочки ,а витамин Е только в первой половине цикла принимать ? И хотела спросить про комплекс Прегнатон ? Пил кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 я пила) муж бывший сперотон пил по назначению врача, а я сама себе прегнотон назначила. Но это было давно. И результата не увидела) что у него что у меня. мне кажется проще отдельно пить эти витамины)фольку и тп

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас на просторах интернета читала статью про положении ШМ при М и при Б...

А кто нибудь из вас исследовал её? Мне вот интересно на сколько достоверная информация

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется проще отдельно пить эти витамины)фольку и тп

Вот и мы тоже пропили и сперотон и прегнотон, купила витамины отдельно и пьём. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, сейчас на просторах интернета читала статью про положении ШМ при М и при Б...

А кто нибудь из вас исследовал её? Мне вот интересно на сколько достоверная информация

в каком смысле исследовать? нууу мне врач всегда смотрит шейку. но про нее ниче не озвучивал.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, сейчас на просторах интернета читала статью про положении ШМ при М и при Б...

А кто нибудь из вас исследовал её? Мне вот интересно на сколько достоверная информация

Я несколько циклов. Скажу одно. Информативна только в О. Потом скачет

:girl_cray: девооочки. А тут материться можно? Я плачу:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...