Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

 

 

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Да, я понимаю. Просто не с кем, кроме вас поделиться переживаниями. Надоела я вам со своми тестами

Я всю осень закидывала девочек своими реагентами. Если не ярчают, то это только реагент. Просто перестала на них внимание обращать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Никак...только кровь сдать

Потерпите меня до субботы-воскресенья. Не хочу я деньги на кравь впустую тратить. Тем более завтра пятница и анализы будут готовы только в понедельник

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Потерпите меня до субботы-воскресенья. Не хочу я деньги на кравь впустую тратить. Тем более завтра пятница и анализы будут готовы только в понедельник

есть на овуляцию тест?попробуй его

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

есть на овуляцию тест?попробуй его

Нет. Я их вообще не покупаю. Есть только на Б. Завтра эвик с утра сделаю и если опять тень, то в течении дня куплю на О. Только я в них профан полный. Какой лучше брать?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Нет. Я их вообще не покупаю. Есть только на Б. Завтра эвик с утра сделаю и если опять тень, то в течении дня куплю на О. Только я в них профан полный. Какой лучше брать?

а выложи 2 эвика рядом

Ссылка на это сообщение

Девгочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня!:udachi:

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А у нас Никита сегодня проснулся с температурой и даиреей. :(и у старшего вчера было все тож самое, что и младшего, но без ТТ

Наташенька,Пусть Никитка скорее выздоравливает!:molitva:

8 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Мужу вчера сказала что на следующий цикл установлю ему график и буду приставать строго по графику:D мол не отмажешься в нужные дни

Катюша,на следующий цикл план отличный!Пусть всё у вас получится!:smilie_girl_321:

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Да совсем .Еще пару дней ,и должны М прийти 

Ссылки скрыты.

Олесечка,очень крепко обнимаю тебя!!Грущу вместе с тобой.Чудо обязательно будет,не сдавайся,верь!:kiss2:Я мысленно с тобой!:molitva:

6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, если все хорошо, ну разве на 12 дпо такие такие тени??? Мне кажется уже бы более отчетливо было все

Могут быть на 14 дпо еле видимая полосочка.У меня такая лежит а память,почти 9 лет ей.:confusion:

6 часов назад, runningwave сказал(а):

Но она у тебя в преЯ не знаю, мочить или нет. И хочется и колется 😁 я почему то уверена, что пролет. Признаков никаких. Сегодня только утром все тянуло, как перед М, когда проснулась. И бесит все начинает. А это верный признак пмс

Юлечка,держим крепкие кулачки!:kulachki:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо. ТТ 39 пока ) =

А я жду Г. Тут очередь и у меня колет левый бок. Может О? Удачное время сходить к Г. :think1: 

Ох,высокая температура.Пусть скорее всё будет в порядке!:molitva:

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну они полноценно завтра будут. 

И у меня уже второй день мажет.Надеюсь и я завтра в новый цикл.Пойдём вместе,с новой надежной!:aistbp:

4 часа назад, _Annie_ сказал(а):

@Ksiu5 Спасибо, мы хорошо, я потихоньку восстанавливаюсь, привыкаю к роли мамы, правда сейчас мне моя мама помогает,сама со рногим не могу справиться из за швов, плюс ещё сидалищный нерв защемило во время схватки, малышка хорошо,кушает,спит капризничает, всё как нужно)

Анечка,привет!Умничка,что загляула в домик.Пусть твоё самочувствие улучшается.Малышке расти здоровенькой!Хорошего аппетита и сладких снов!:smilie_girl_321:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Е :girl_wacko:

Дочитала до ответа!А то и я хотела спросить,что же за витамин такой интересный:m0591:

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Е 400 вторая Ф. . Мне помогли витамины очень, удлиннить цикл более - менее. 

Но его и так пью. 200 в первую фазу, 400 во вторую с перерывом. 

Я тоже так же пью.Ещё помню Ириша Шарлымчик так писала.

4 часа назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Девочки, дайте совет пожалуйста. Хочу вести график БТ, но сомневаюсь в качестве измерений. В 5 утра встаю взять ребёнка к себе в кровать, в 8 :30 обычно Подъем. Есть ли смысл мерить бт в 8:30?

Алиночка,я мужа проважаю на работу в 4:50, и БТ (базальная температура) измеряю в 4:30.А потом ещё лягу доспать и в 6:30 встаю детей в школу собирать.Можешь попробовать измерятьоколо 5:00.

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

 Девочки ,а витамин Е только в первой половине цикла принимать ? И хотела спросить про комплекс Прегнатон ? Пил кто-нибудь?

Я пью и в первой и во вторую фазу,только дозировка разная,200 и 400.Вит.Е и для прогестерона хорошо.Я здесь читала у девочек.А у меня прог очень низкий.

 

26 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я там статью нашла... там одна барышня дела её фото... так сказать что бы наглядно это было... я конечно не представляю как она внутри это все фотографировала... 

И я эту статью читала и не раз.

15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Потерпите меня до субботы-воскресенья. Не хочу я деньги на кравь впустую тратить. Тем более завтра пятница и анализы будут готовы только в понедельник

 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я даже сравнила с эвиком, который делала 7 марта. Он реально ярче

Тесты сегодня с очень реальными полосочками!Пусть скорее всё прояснится!:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера в сети попался видос как девушка тесты леди чек макает в мякоть помидора и получает две жирные полоски. Решила проверить, жирных полосок не получила, но слабая полосочка есть, да. Беременный помидор лежит у меня в холодильнике. 

Я читала, что мужская моча тоже показывает 2 полоски :D 

Не знаю, не проверяла, но представила картину как мужа прошу сделать тест на беременность :hohot:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Janira сказал(а):

Я читала, что мужская моча тоже показывает 2 полоски :D 

Не знаю, не проверяла, но представила картину как мужа прошу сделать тест на беременность :hohot:

вполне может...если хгч например колоть

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Janira сказал(а):

Я читала, что мужская моча тоже показывает 2 полоски :D 

Не знаю, не проверяла, но представила картину как мужа прошу сделать тест на беременность :hohot:

Не говори про тест))) проси в баночку пописать :hohot:

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вполне может...если хгч например колоть

Помню уколола я Овитрель, на следующий день делаю эвик, ну какие красивые полоски, глаз не оторвать)) яркие))) жаль не мои

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Не говори про тест))) проси в баночку пописать :hohot:

Зная его, его встречный вопрос:" а для чего у нас в доме 2 унитаза?" :hohot::D

Ссылка на это сообщение

Блин, что то целый день тянет живот и поясницу 😔😔😔 девочки, а может вторая фаза закончится раньше, чем обычно, например? Или она стандартна? Что может вдруг на неё повлиять? Ну кроме беременности 😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Блин, что то целый день тянет живот и поясницу 😔😔😔 девочки, а может вторая фаза закончится раньше, чем обычно, например? Или она стандартна? Что может вдруг на неё повлиять? Ну кроме беременности 😁

может конечно....

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а выложи 2 эвика рядом

Чуть позже. Тесты в туалете и муж уже вопросы задает, что я туда так часто бегаю. А я проверяю, не пропала ли полосочка:D

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Блин, что то целый день тянет живот и поясницу 😔😔😔 девочки, а может вторая фаза закончится раньше, чем обычно, например? Или она стандартна? Что может вдруг на неё повлиять? Ну кроме беременности 😁

Бывает

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, runningwave сказал(а):

👍🏻👍🏻👍🏻 Ждём

@ღКусочек счастьяღ

Девочки ловите высохшие тесты

Первый тест это вчерашний "первый ответ"

Потом 3 теста Ева - 9дпо, 11 дпо Вечером, 12 дпо

И эвик.

У эвика на просвет фонариком прям явная полоска.

А у Ева и без фонарика видно. Прям розовая.

В пока так и есть чуть чуть более коричневого цвета, но до М пока не разошлись. Думаю завтра все же...

Что такое с тестами было я не понимаю

20230309_171445.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ еве я не верю....но вот эвик....

Я уже никому не верю. Но склоняюсь к тому что рас она такая еле еле то это реагент

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Я уже никому не верю. Но склоняюсь к тому что рас она такая еле еле то это реагент

мне эвики ни разу не показывали реагенты. мама чек тоже. вот вообще кристальный вчера был. даж намека малейшего

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, runningwave сказал(а):

Блин, что то целый день тянет живот и поясницу 😔😔😔 девочки, а может вторая фаза закончится раньше, чем обычно, например? Или она стандартна? Что может вдруг на неё повлиять? Ну кроме беременности 😁

Ну при ИЗ тоже тянет живот! Лучше пусть будет ИЗ :molitva:

а вообще 2 фаза не меньше 12 дней

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...