Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

22 минуты назад, runningwave сказал(а):

Блин, что то целый день тянет живот и поясницу 😔😔😔 девочки, а может вторая фаза закончится раньше, чем обычно, например? Или она стандартна? Что может вдруг на неё повлиять? Ну кроме беременности 😁

Что-то рано ты собралась ждать М.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, runningwave сказал(а):

Блин, что то целый день тянет живот и поясницу 😔😔😔 девочки, а может вторая фаза закончится раньше, чем обычно, например? Или она стандартна? Что может вдруг на неё повлиять? Ну кроме беременности 😁

у меня в этом цикле тоже все тянула и болело....я уже накрутила что это явно Б....и что с организмом по факту неясно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

я решила  послушать Гузова  по теме зб,может кому то тоже интересно,там много роликов   такого плана  ,это   как пример 

 

Спасибо, послушала с удовольствием. Нужно еще посмотреть ролик, если ЗБ случается часто

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Меня так вырубило хорошо))) я проспала 2 часа😄. Похоже на погоду так реагирую, утром было -11, а сейчас 0

Тест не хочешь замочить?

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще по бт подскажите. вообще с какого дц ее мерить? примерно с 7-8? а тесты примерно с 10?

:notknow:

Можно начать сразу после М.

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, сейчас на просторах интернета читала статью про положении ШМ при М и при Б...

А кто нибудь из вас исследовал её? Мне вот интересно на сколько достоверная информация

Я пыталась. Заметила, что до овули она низко, в овулю - очень высоко, и к М опускается. Во второй фазе она меняет положение, то очень высоко, то чуть пониже.

40 минут назад, runningwave сказал(а):

Блин, что то целый день тянет живот и поясницу 😔😔😔 девочки, а может вторая фаза закончится раньше, чем обычно, например? Или она стандартна? Что может вдруг на неё повлиять? Ну кроме беременности 😁

Пусть это будет прикрепление:kulachki:

У меня ничегошеньки не тянет:(

33 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ

Девочки ловите высохшие тесты

Первый тест это вчерашний "первый ответ"

Потом 3 теста Ева - 9дпо, 11 дпо Вечером, 12 дпо

И эвик.

У эвика на просвет фонариком прям явная полоска.

А у Ева и без фонарика видно. Прям розовая.

В пока так и есть чуть чуть более коричневого цвета, но до М пока не разошлись. Думаю завтра все же...

Что такое с тестами было я не понимаю

20230309_171445.jpg

Вижу полоски на 1, 4 и 5 тестах

27 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Амит❤️ на еве, по-моему, даже динамика есть

Не знаю, будет ли видно на фото

20230309_212735.jpg

Видно, что нижний ярче. Если это снова реагент, то я тогда не знаю, зачем покупать тесты? Это же сплошной стресс:mamamia:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Понятие не имею. Г сказала сдать. Ну посмотреть возиться ли сомной или сразу крест поставить видимо)) 

Мне  доктор сказала  сдать амг,чтобы посмотреть надо ли назначать  что то для корректировки , не знаю,что она имела ввиду .Я  еще не сдала, кстати, по вине ПК,запись отменили,теперь вот на следующей неделе  пойду.Но может и хорошо , надеюсь уже  выздоровление  наступит

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот и мы тоже пропили и сперотон и прегнотон, купила витамины отдельно и пьём. 

и мы  тот же набор)  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Она до конца цикла после О меняет и положение и мягкость/твердость. Только после задержки можно точно понять. Самостоятельно ты точно не определишь Б по ШМ до задержки. 

@ღКусочек счастьяღ я уже записана на 14 марта

Вот, смотрите:dash_kolob_girl:

20230309_200608.jpg

20230309_200628.jpg

Обычно  я   не вижу,но тут  даже я вижу , что нетипично, для меня ,розовые полосочки  ,дней 5 после ИЗ??? много  много кулачков  вам  с лялей.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ

Девочки ловите высохшие тесты

Первый тест это вчерашний "первый ответ"

Потом 3 теста Ева - 9дпо, 11 дпо Вечером, 12 дпо

И эвик.

У эвика на просвет фонариком прям явная полоска.

А у Ева и без фонарика видно. Прям розовая.

В пока так и есть чуть чуть более коричневого цвета, но до М пока не разошлись. Думаю завтра все же...

Что такое с тестами было я не понимаю

20230309_171445.jpg

Динамика на Еве очевидная

51 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Амит❤️ на еве, по-моему, даже динамика есть

Не знаю, будет ли видно на фото

20230309_212735.jpg

Да, видно, что Нижний ярче

45 минут назад, Janira сказал(а):

Ну при ИЗ тоже тянет живот! Лучше пусть будет ИЗ :molitva:

а вообще 2 фаза не меньше 12 дней

Завтра буду посмотреть поведение БТ (базальная температура).

У меня раньше была 12, это лет 14 назад, когда я бт мерила 😁 а теперь вот 14 стала. И я вот думаю, из за того, что О так поздно, вторая фаза могла укоротиться? Или просто цикл удлинится? 

42 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Что-то рано ты собралась ждать М.

Ну вот не пойму, реально ощущение и живот, и поясница, и жор сегодня, и настроение, словно через пару дней М припруться

37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня в этом цикле тоже все тянула и болело....я уже накрутила что это явно Б....и что с организмом по факту неясно

До сегодня ничего не болело, вообще никаких признаков чего либо не было 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки,а я все ждала заказ  с аптека ру,заказала  детям витаминки  и жидкий магний Никитосику  ,ну и себя побаловала  тестами :JC_goody:  ,смс не пришла ,мы потопали домой  с малышками ,только пришли, разделись, тут как тут смс  , прям ждали  ,что мы  дома будем и потом отправили,как будто )) Заберу позже сегодня  ,пока не с кем их оставить , мальчиков.  Там  какой то новый вид теста  , не видела еще таких,взяла до кучи .

Горло так и болит, а настроение уже  как у здорового человека  ) 

Сегодня  10 дпо ,лучше с утра завтра  тест замочить ?  или  на 12  дпо ? Вечером наверное смысла нет   тестить .... хотя на ov у меня тесты ,чем позже  в течении дня ,тем   лучше показывают

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки,а я все ждала заказ  с аптека ру,заказала  детям витаминки  и жидкий магний Никитосику  ,ну и себя побаловала  тестами :JC_goody:  ,смс не пришла ,мы потопали домой  с малышками ,только пришли, разделись, тут как тут смс  , прям ждали  ,что мы  дома будем и потом отправили,как будто )) Заберу позже сегодня  ,пока не с кем их оставить , мальчиков.  Там  какой то новый вид теста  , не видела еще таких,взяла до кучи .

Горло так и болит, а настроение уже  как у здорового человека  ) 

Сегодня  10 дпо ,лучше с утра завтра  тест замочить ?  или  на 12  дпо ? Вечером наверное смысла нет   тестить .... хотя на ov у меня тесты ,чем позже  в течении дня ,тем   лучше показывают

Можно и вечером и утром 😁😁😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя слушай...я полазила в твоих графиках...а у тебя все ПА там отмечены? у меня сложилось ощущение, что последние циклы вы не попадали в овуляцию. Либо до нее...но до не факт, что выживут. Почему нигде не было ПА в овулю и после нее? прости если не туда лезу

вот я не помню чтоб мне кто-то назначал витамин е вообще за все время планирования...хм

@НатаlyМама а как связано амг и зб?

Вроде всё па ставила, Наташ. 

Но я давно планирую, раньше графики вела в тетрадках. Тесты на О не делала никогда раньше. И Б наступали у меня при Па за 1-2 дня до начала подъема бт, четыре раза за эти годы. 

Потом стала тесты делать, и поняла, что бт растёт сразу после +теста, или через день. Следовательно, О, если она хорошая, бывает либо в день + теста, либо на следующий день. Программа также ставит. 

Так в чем проблема? Самый важный па за 1-2 дня до О. В день О может быть и поздно уже, ЯК у меня уже немолодая и живёт несколько часов, а живчикам нужно ещё 12 часов на подготовку. 

После О вообще смысла нет, разве что для удовольствия. 

Из последних графиков я только от 26.11 не попала в нужный день, а так попадание везде. Почему не доживут? Нормальные живут минимум 2-3 дня. Если они столько не живут, то значит, совсем фиговые, и с такими даже па в О не поможет... 

Да и есть лично у меня опыт Б с па за 6-7 дней до О, и мужу на тот момент было за 50 уже... 

Так что не в этом дело... 

57 минут назад, runningwave сказал(а):

Блин, что то целый день тянет живот и поясницу 😔😔😔 девочки, а может вторая фаза закончится раньше, чем обычно, например? Или она стандартна? Что может вдруг на неё повлиять? Ну кроме беременности 😁

Может. Например, если Ф не лопнул, и слабенькое жт образовалось внутри него... Или лопнул пустой Ф, тогда тоже слабое жт и 2 фаза короче. Но не факт, что в следующем цикле будет также. 

44 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Амит❤️ на еве, по-моему, даже динамика есть

Не знаю, будет ли видно на фото

20230309_212735.jpg

Я тоже вижу здесь ярчание

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может. Например, если Ф не лопнул, и слабенькое жт образовалось внутри него... Или лопнул пустой Ф, тогда тоже слабое жт и 2 фаза короче. Но не факт, что в следующем цикле будет также. 

Ну посмотрим, значит. Если через пару дней припруться, значит, реально деффектный цикл с самого начала

Ссылка на это сообщение
Только что, runningwave сказал(а):

Ну посмотрим, значит. Если через пару дней припруться, значит, реально деффектный цикл с самого начала

Ещё бывает вообще нет О, а бт немного вырастает за счёт снижения эстрогенов (это из-за них в 1 фазе бт низкая), и график выглядит как двухфазный, но "2 фаза" в таком случае может и 6 дней быть... 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

именно про сг? я там просто не знаю что и как там по сг... обычно кровь там сдаю, а вот сг не сдавали. Но вроде договорились что сдаст там попозже

Да, именно про сдачу сг. Это в нашем регионе, у вас наверное может быть по другому 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ещё бывает вообще нет О, а бт немного вырастает за счёт снижения эстрогенов (это из-за них в 1 фазе бт низкая), и график выглядит как двухфазный, но "2 фаза" в таком случае может и 6 дней быть... 

У меня разница фаз вроде ничего 🤔  ну посмотрим 😔

Я в принципе сразу на э тот цикл не питаю надежд. Мы О считай пропустили 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, runningwave сказал(а):

вторая фаза могла укоротиться? Или просто цикл удлинится? 

И 2 фаза может укоротиться и немного цикл удлинниться, это точно. Просто там пару измерений нет и сложно прям точно сказать когда была О, чтоб понять укоротилась ли 2 фаза.. :think1: Может долго быть все стабильно, а потом бац и какой-то один график стать особенным :D, по своим сужу!

Но самое-самое главное, чтоб эти "особенные" графики были особенными тем, что Б :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Janira сказал(а):

И 2 фаза может укоротиться и немного цикл удлинниться, это точно. Просто там пару измерений нет и сложно прям точно сказать когда была О, чтоб понять укоротилась ли 2 фаза.. :think1: Может долго быть все стабильно, а потом бац и какой-то один график стать особенным :D, по своим сужу!

Но самое-самое главное, чтоб эти "особенные" графики были особенными тем, что Б :molitva:

у меня вот несколько лет назад был такой непонятный цикл длился  всего 16 дней,я  ничего не поняла тогда ,какой то сбой видимо .

Только что, Sveт24 сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поддержку. :kiss2: аж легче стало

:smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Спасибо, послушала с удовольствием. Нужно еще посмотреть ролик, если ЗБ случается часто

 

я сегодня в их профиль зашла и много всего удалось прослушать,очень интересно конечно.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, runningwave сказал(а):

Динамика на Еве очевидная

Да, видно, что Нижний ярче

Завтра буду посмотреть поведение БТ.

У меня раньше была 12, это лет 14 назад, когда я бт мерила 😁 а теперь вот 14 стала. И я вот думаю, из за того, что О так поздно, вторая фаза могла укоротиться? Или просто цикл удлинится? 

Ну вот не пойму, реально ощущение и живот, и поясница, и жор сегодня, и настроение, словно через пару дней М припруться

До сегодня ничего не болело, вообще никаких признаков чего либо не было 🤷🏻‍♀️

Обычно 2 фаза не должна меняться, а первая может.

16 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки,а я все ждала заказ  с аптека ру,заказала  детям витаминки  и жидкий магний Никитосику  ,ну и себя побаловала  тестами :JC_goody:  ,смс не пришла ,мы потопали домой  с малышками ,только пришли, разделись, тут как тут смс  , прям ждали  ,что мы  дома будем и потом отправили,как будто )) Заберу позже сегодня  ,пока не с кем их оставить , мальчиков.  Там  какой то новый вид теста  , не видела еще таких,взяла до кучи .

Горло так и болит, а настроение уже  как у здорового человека  ) 

Сегодня  10 дпо ,лучше с утра завтра  тест замочить ?  или  на 12  дпо ? Вечером наверное смысла нет   тестить .... хотя на ov у меня тесты ,чем позже  в течении дня ,тем   лучше показывают

Можно сегодня замочить или завтра на вторую порцию мочи.

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ещё бывает вообще нет О, а бт немного вырастает за счёт снижения эстрогенов (это из-за них в 1 фазе бт низкая), и график выглядит как двухфазный, но "2 фаза" в таком случае может и 6 дней быть... 

Настюш, а если показатель прога соответствует второй фазе, то это  может точно говорить о происшедшей овуляции?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Λαμπερή у меня тоже был такой цикл. Ни узи, ни анализы ничего не выявили. Предположили, что организм отдыхал. И единичный сбой не повод для беспокойства, раз не нашли отклонений

да,конечно)

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Обычно 2 фаза не должна меняться, а первая может.

Можно сегодня замочить или завтра на вторую порцию мочи.

 

постараюсь сделать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

у меня вот несколько лет назад был такой непонятный цикл длился  всего 16 дней,я  ничего не поняла тогда ,какой то сбой видимо .

Ничего себе.. интересно почему так происходит...:think1:

а у меня вот впервые такое вижу, что скорее всего будет длинный цикл, хотя у меня всегда 24-27, и О всегда 10-13 дц, не раньше не позже, а тут то ли на 14, то ли на 18дц

А все потому что переболели всем семейством таким сильным вирусом (очень болели глазные яблоки и уши), что муж до сих пор не имеет сил, я быстрее пришла в себя. Никогда не думала и не знала, что даже простуда может повлиять на Овуляцию, на развитие фолликула, пока не столкнулась в этим.. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...