Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

5 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

у меня вот несколько лет назад был такой непонятный цикл длился  всего 16 дней,я  ничего не поняла тогда ,какой то сбой видимо .

У меня последние три года , один раз в год бывали короткие циклы, а последний год вообще, стали то длинные, то короткие.

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Мочила, он чистый

Сколько дней осталось до М?

Ссылка на это сообщение

Сегодня я вся в мыле, пока форму хоккейную перестирала, пока сфоткала, на авито выложила, оказывается там теперь бесплатно только 4 объявления можно разместить, пришлось все впихивать в эти 4))

Сегодня думала может измерить завтра с утра БТ (базальная температура), все равно по ней будет видна какая фаза, хотя до этого и не измеряла, а потом решила что не хочу, буду ждать пока чего-то)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

нужно ещё 12 часов на подготовку. 

Иногда в графиках па после О и б наступает. Молодость наверное. Можно залететь рядом полежав. 

42 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Мне  доктор сказала  сдать амг,чтобы посмотреть надо ли назначать  что то для корректировки

Сказала прийти с результатом. Не хочу стимулироваться, пока своя О есть. :think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

 

постараюсь сделать

:kulachki:

2 минуты назад, Janira сказал(а):

Ничего себе.. интересно почему так происходит...:think1:

а у меня вот впервые такое вижу, что скорее всего будет длинный цикл, хотя у меня всегда 24-27, и О всегда 10-13 дц, не раньше не позже, а тут то ли на 14, то ли на 18дц

А все потому что переболели всем семейством таким сильным вирусом (очень болели глазные яблоки и уши), что муж до сих пор не имеет сил, я быстрее пришла в себя. Никогда не думала и не знала, что даже простуда может повлиять на Овуляцию, на развитие фолликула, пока не столкнулась в этим.. 

Да, противный вирус может влиять и на овулю, и на срыв Б.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Janira сказал(а):

Ничего себе.. интересно почему так происходит...:think1:

а у меня вот впервые такое вижу, что скорее всего будет длинный цикл, хотя у меня всегда 24-27, и О всегда 10-13 дц, не раньше не позже, а тут то ли на 14, то ли на 18дц

А все потому что переболели всем семейством таким сильным вирусом (очень болели глазные яблоки и уши), что муж до сих пор не имеет сил, я быстрее пришла в себя. Никогда не думала и не знала, что даже простуда может повлиять на Овуляцию, на развитие фолликула, пока не столкнулась в этим.. 

 Да ,это в  конце лета был у меня такой цикл, в 2018 , а через 4 месяца наступила ЕБ  и в конце лета ,уже 2019 родился Никитка

.Ой, не говорите ,девочки , чего только не бывает от этих вирусов  ,столько сейчас всякой новой еще заразы добавилось (

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня я вся в мыле, пока форму хоккейную перестирала, пока сфоткала, на авито выложила, оказывается там теперь бесплатно только 4 объявления можно разместить

Сегодня думала может измерить завтра с утра БТ, все равно по ней будет видна какая фаза, хотя до этого и не измеряла, а потом решила что не хочу, буду ждать пока чего-то)))

Удачной продажи:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Сколько дней осталось до М?

Если бы знала когда О, то сказала бы)) в среднем 30-34 дня циклы, последний вот 29 был, скорее всего еще просто рано.

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή какие витаминки деткам покупаешь?)

@Да будет воля Твоя я предположила. Просто может реально попробовать день в день и на след день?

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну я в новом циклке, девочки)) начались)

С новым беременным циклом!!!

3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Если бы знала когда О, то сказала бы)) в среднем 30-34 дня циклы, последний вот 29 был, скорее всего еще просто рано.

Значит, тест можно начать мочить с 29 дц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Настюш, а если показатель прога соответствует второй фазе, то это  может точно говорить о происшедшей овуляции?

Программа должен не просто быть в норме... На 6-7 дпо он должен быть БЛИЖЕ К ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЕ. Только это говорит о полноценной О

Ведь при лютеинизации не лопнувшего Ф прог тоже будет в значениях 2 фазы, но ниже среднего, или совсем низкий. 

Жт каждый цикл может быть разным, ведь созревают ЯК разного качества. 

Но когда созревает хорошая ЯК, то и жт будет хорошим, и прог на верхних границах как правило... 

(Но бывают исключения. У меня Был наступила с  низким прогом на Утрише. Но Б замерла потом, и это всё таки косвенно говорит, что як сразу была плохая...) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Ксюша,а почему на вторую утреннюю  лучше?Всегда думала ,что на первую ,неверно,да?

14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Иногда в графиках па после О и б наступает. Молодость наверное. Можно залететь рядом полежав. 

Сказала прийти с результатом. Не хочу стимулироваться, пока своя О есть. :think1:

Правильно .Наташ.Я  тоже стараюсь избегать синтетических гормонов насколько это возможно .

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Λαμπερή какие витаминки деткам покупаешь?)

@Да будет воля Твоя я предположила. Просто может реально попробовать день в день и на след день?

 

раньше брала на айхерб, многое нравилось  там ,а сейчас  выбирала с аптека ру , еще не пробовали их ,такие взяла 

2023-03-09_19-16-32.png

2023-03-09_19-16-05.png

2023-03-09_19-15-29.png

девочки  ,про витамин У сегодня многие писали,он   существует  и еще очень странно пахнет.Когда то в студенчестве на практике  мы их раскладывали   пациентам   с  остальными пилюльками . Они от язвы   там были назначены 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 Ксюша,а почему на вторую утреннюю  лучше?Всегда думала ,что на первую ,неверно,да?

Правильно .Наташ.Я  тоже стараюсь избегать синтетических гормонов насколько это возможно .

 

Я тоже думала, что на первую лучше, но как показывает мой опыт и опыт многих девочек, полоски ярче именно, на вторую порцию мочи. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну я в новом циклке, девочки)) начались)

Ну, с победным стартом! ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

тоже думала, что на первую лучше, но как показывает мой опыт и опыт многих девочек, полоски ярче именно, на вторую порцию мочи

Я тоже думала, что на первую. И в инструкциях везде так пишут 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Программа должен не просто быть в норме... На 6-7 дпо он должен быть БЛИЖЕ К ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЕ. Только это говорит о полноценной О

Ведь при лютеинизации не лопнувшего Ф прог тоже будет в значениях 2 фазы, но ниже среднего, или совсем низкий. 

Жт каждый цикл может быть разным, ведь созревают ЯК разного качества. 

Но когда созревает хорошая ЯК, то и жт будет хорошим, и прог на верхних границах как правило... 

(Но бывают исключения. У меня Был наступила с  низким прогом на Утрише. Но Б замерла потом, и это всё таки косвенно говорит, что як сразу была плохая...) 

Спасибо, дорогуль за информацию 💞

Я и хотела узнать, какой может быть прог при лютеинизации фолика. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Правильно .Наташ.Я  тоже стараюсь избегать синтетических гормонов насколько это возможно .

Да и стимуляции истощают фоликулярный аппарат, а если не получится, если проблема в эндометри и что толку стимулироваться. Ладно 31.03 на приём с результатом что скажет. Но год не хочу стимулироваться, это уже под занавес, нет так нет. 

У меня так груди болят. Вот что это? Мастопатия? О ток сегодня, а уже ходить даж больно. Обычно в О они болят слегка, а с 5 - 7 дпо уже чувствительно, в прошлом цикле болеть начали с //. А в этом цикле ппц начался сразу((  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да и стимуляции истощают фоликулярный аппарат, а если не получится, если проблема в эндометри и что толку стимулироваться. Ладно 31.03 на приём с результатом что скажет. Но год не хочу стимулироваться, это уже под занавес, нет так нет. 

Стимуляция по сути нужна если фоликов мало. Но у меня во время эко даж на стимуляции фоликов было немного и взяли всего 3 клетки

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

пахнет.Когда то в студенчестве на практике  мы их раскладывали   пациентам   с  остальными пилюльками . Они от язвы   там были назначены 

Даже  такой витамин есть. 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Стимуляция по сути нужна если фоликов мало. Но у меня во время эко даж на стимуляции фоликов было немного и взяли всего 3 клетки

Есть смысл если эко или точно знаешь что с эндометрием все отлично. А у меня непонятно. После стимуляции яичники могут вывернуть дулю. Здесь девочка была в 2008 году, я только на сайт пришла, не могла за Б очень долго, должна была тысяч 400 клинике, от неё отказались везде, куча стимуляций и все пролетные, эко тож. Отказались потому что все и частные клиники и ЖК поставили диагноз истощение яичников, 35 лет. Решилась она последний раз стимульнуться, сама все колола себе, схемы назначала и за Б. Родила летом 2009. Но она формацевт. Вот в таких случаях стимуляция оправдана, что бы выдавить последние капли. Но это для меня. Есть девочки у которых яичники, без стимуляций не работают, там может и нужно это. 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Λαμπερή какие витаминки деткам покупаешь?)

@Да будет воля Твоя я предположила. Просто может реально попробовать день в день и на след день?

 

И в день О тоже были па за эти месяцы, и после... 

Вообще ещё много чего можно попробовать, всегда идеи есть. 

Но я устала... Столько лет, столько ожиданий, столько всего за это время было! 

Решила, будь как будет. Ничего больше не буду высчитывать, и особо ждать тоже не буду. 

И как-то не так страстно уже хочу. Малыш, это всегда радость, в любом возрасте. Но мне реально уже больше колется, чем хочется, тем более я столько малышей потеряла. 

И верить, что вот в 38, 40,41,43, не получилось, а вот в 47-50 прям бац и получится... Это какой наивной надо быть!!! Нет, я девочка взрослая, чтоб в такие сказки верить... 

Поэтому остаюсь на БП только в статусе мамочки. 

19 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Спасибо, дорогуль за информацию 💞

Я и хотела узнать, какой может быть прог при лютеинизации фолика. 

По логике ниже средней границы нормы. Но по факту, наверное, бывает по-разному. Лютеинтзация много путаницы приносит. 

Сегодня всё таки сделала контрольный тест. На всякий пожарный, а то БТ (базальная температура) я бросила уже. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...