Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, сейчас на просторах интернета читала статью про положении ШМ при М и при Б...

А кто нибудь из вас исследовал её? Мне вот интересно на сколько достоверная информация

Достоверна. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ но почему, у меня не редко бывает несколько О за цикл, и в ЛЯ они достаточно крупные и красивые, чтобы пойти в рост дальше. 

 

 

Ссылки скрыты.

IMG_20230309_111314_edit_482886100792981.jpg

Полосатая твоя))
Аист в гости собирался,

Только что-то задержался..

Малыша он выбирает,

Счастье снова в дом подарит!

8 часов назад, _Annie_ сказал(а):

Всем привет девочки,мы наконец то дома,вы тут как поживаете?)

пРИВЕЕЕТ)))) С выпиской вас!!!)))

8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Поздравляю вас! Как же я ждала всегда выписки. 

Ура!! Твоя полосатая =)))

Подожди еще немного,

Счастье к тебе в дом спешит!

Там нелегкая дорога,

Но аист вовсю уже летит

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ротавирус? Он поганый, но как правило дня за 2-3 проходит. Пусть пройдёт поскорее! 

 Как жалко... 

Даже не знаю, что сказать. Просто обнимаю:embrace:

Бог может дать всё. Но Он достаточно редко даёт всё готовое. Чаще Он даёт силы, время и возможности. И тут человек уже сам делает выбор, поднять попу и использовать возможности с пользой, или продолжать сидеть и ныть, что деньги почему-то с неба не сыпятся... 

Мы всю жизнь были малоимущей семьёй, но всех деток вырастили, учим, кто-то работает уже. И они знают, что мы им дали жизнь, здоровье, руки-ноги, образование и простые рабочие профессии, а дальше придётся самим крутиться и пробиваться... 

Меня всё бесит весь 1 триместр🤪

Мне кажется, программа правильно поставила О

Не буду спорить, у каждого свое мнение)) Просто вы девочки верующие, а я нет =)

8 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У вас есть инвитро? Они делают по крюгеру, не дорого. Этот анализ СГ конечно не по крюгеру, 15% не может быть. 

Общее количество и подвижность все равно хорошие. При такой СГ (нам говорила наша врач) высокая вероятность Б .

@Лиса26Олеся, обнимаю :embrace: 

 

у нас инвитро не делают. Витроклиник делает

7 часов назад, _Annie_ сказал(а):

Доченьку назвали Евой)

Она просыпается по расписанию больницы,каждые три часа, но днём груди хочет больше)

красивое имя)

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Я несколько циклов. Скажу одно. Информативна только в О. Потом скачет

:girl_cray: девооочки. А тут материться можно? Я плачу:this_1:

раньше вроде нельзя было, а сейчас как-то внимания не обращают.. Иди обниму!

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну я в новом циклке, девочки)) начались)

с новым самым полосатым!

 

А я сегодня занесла анализы в клинику и как оказалось не зря так рано... Мне общий анализ крови неполный сделали, без общего билирубина, Калия и АСТ. А еще гемостазиограмма неполная. Буду в субботу платно сдавать.. И в вс или пн на ковид мазок, он 5 дней действителен

ОБЪЯВЛЯЮ НОВЫЕ ПОЛОСАТЫЕ!!!

111,122,133,144,155,166,177,188,199,200

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Всех с прошедшими  праздником 8 Марта!❤🌺🌺

Я сегодня сдала анализы все, пока всё хорошо! Доктор сказал, что это уже для комисси. 22 марта еду на комиссию. 

Вот так, пойду вас теперь читать)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Подожди еще немного,

Счастье к тебе в дом спешит!

Там нелегкая дорога,

Но аист вовсю уже летит

:kiss2:

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я сегодня сдала анализы все, пока всё хорошо! Доктор сказал, что это уже для комисси. 22 марта еду на комиссию. 

Вот так, пойду вас теперь читать)

Успеха вам! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Могут быть на 14 дпо еле видимая полосочка.У меня такая лежит а память,почти 9 лет ей.

Да, Маришечка, такое реально бывает . Я уже 100 раз тут упоминала , что с дочкой (вторым ребёнком ) у меня тесты по какой то причине до 6-7 недель не показывали просто полоски нормальные, были только непонятные реагенты , или пустые вообще тесты .

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет)

Всех с прошедшими  праздником 8 Марта!❤🌺🌺

Я сегодня сдала анализы все, пока всё хорошо! Доктор сказал, что это уже для комисси. 22 марта еду на комиссию. 

Вот так, пойду вас теперь читать)

Привет) как раз тебе сегодня писала) подскажи где вы сдавали сг? В Краснодаре или нет? А комиссия где?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет) как раз тебе сегодня писала) подскажи где вы сдавали сг? В Краснодаре или нет? А комиссия где?

Да, в Краснодаре. 

Комиссия в Эмбрио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Да и стимуляции истощают фоликулярный аппарат, а если не получится, если проблема в эндометри и что толку стимулироваться. Ладно 31.03 на приём с результатом что скажет. Но год не хочу стимулироваться, это уже под занавес, нет так нет. 

У меня так груди болят. Вот что это? Мастопатия? О ток сегодня, а уже ходить даж больно. Обычно в О они болят слегка, а с 5 - 7 дпо уже чувствительно, в прошлом цикле болеть начали с //. А в этом цикле ппц начался сразу((  

У меня в декабре и январе так было, чётко с О болела грудь! А в феврале я с 4 ДЦ Индол начала пить, и грудь заболела только с 6 дпо. 

Решила, что Индол наладил метаболизм эстрогена, а то уже не такой обмен, как в юности, а вредные метаболиты эстрогена бяки могут провоцировать... 

Пью Дим сейчас, это ещё получше Индол. 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Пустой? 

Угадай с 2 раз😁

Если бы не пустой был, я бы во всё колокола уже трезвонила, на всех страничках фотки полосочек выложила под разным светом и углом, хохотала бы, рыдала и бегала по потолку... 🤪

52 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя это даже не просто камень в мой огород, а булыжник, 🤔

Лер, ну ты что!?... 

Я конкретно про себя говорю. Болячку больную прогнившую хроническую... 

У тебя здоровая чистая матка, отличное число Ф, прекрасные графики БТ (базальная температура)

А у меня реально ужас ужасный, и я сама не понимаю, на что я всё это время вообще надеялась с такой картинкой... Мне ещё лет 5 назад сказали матку удалять... Там реально швах, и я это вижу на каждом УЗИ

Если и придёт малыш, то как придёт, так и уйдёт!... Ну нереально выносить, поверь. Я дура долго не могла это принять и сейчас не до конца принимаю. 

Но ты это ты, а я это я. 

И другие ягодки опять, Ксюша, Мариша, Юлечка, Света, вы прекрасны, вы полны сил, мужества, решимости, энергии, воле к победе и у вас реально всё возможно... Если я что-то такое пишу, не принимайте на себя, пожалуйста. 

Вот вам моё УЗИ последнее, это не самый швах ещё, бывает хуже, посмотрите и убедитесь, что я ведро худое ржавое, реально... IMG_20230217_190005.thumb.jpg.6b0be74db84999c7e6e3bb19ef099a53.jpg

Слава Богу, у меня есть детки! И много чего есть. А я уцепилась за несбыточную мечту и сама себе портила жизнь и Бога гневила. И вас грузина нытьём своим. 

Простите меня!... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Да и стимуляции истощают фоликулярный аппарат, а если не получится, если проблема в эндометри и что толку стимулироваться. Ладно 31.03 на приём с результатом что скажет. Но год не хочу стимулироваться, это уже под занавес, нет так нет. 

У меня так груди болят. Вот что это? Мастопатия? О ток сегодня, а уже ходить даж больно. Обычно в О они болят слегка, а с 5 - 7 дпо уже чувствительно, в прошлом цикле болеть начали с //. А в этом цикле ппц начался сразу((  

Согласна про стимуляцию. 

Про груди сама не знаю, у меня весь этот цикл жутко болели сразу после ov, потом потише стали, а вообще накануне ms   обычно болят только у меня и то не всегда. Март у меня полон впечатлениями получился, незабываемыми. 

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Я тоже думала, что на первую лучше, но как показывает мой опыт и опыт многих девочек, полоски ярче именно, на вторую порцию мочи. 

Спасибо, надо же

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет)

Всех с прошедшими  праздником 8 Марта!❤🌺🌺

Я сегодня сдала анализы все, пока всё хорошо! Доктор сказал, что это уже для комисси. 22 марта еду на комиссию. 

Вот так, пойду вас теперь читать)

Ну вот уже и комиссия! Пусть все сложится наилучшим образом! 

И мне скоро ехать бумажки отвозить... даже не представляю, как и что будет 😱

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А где сдавали?В эмбрио? 

Да, в Эмбрио. 

Сдали, а через полтора часа прием у доктора был. Мы так подгадали. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну вот уже и комиссия! Пусть все сложится наилучшим образом! 

И мне скоро ехать бумажки отвозить... даже не представляю, как и что будет 😱

А у вас какие факторы напомни

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки,а я все ждала заказ  с аптека ру,заказала  детям витаминки  и жидкий магний Никитосику  ,ну и себя побаловала  тестами :JC_goody:  ,смс не пришла ,мы потопали домой  с малышками ,только пришли, разделись, тут как тут смс  , прям ждали  ,что мы  дома будем и потом отправили,как будто )) Заберу позже сегодня  ,пока не с кем их оставить , мальчиков.  Там  какой то новый вид теста  , не видела еще таких,взяла до кучи .

Горло так и болит, а настроение уже  как у здорового человека  ) 

Сегодня  10 дпо ,лучше с утра завтра  тест замочить ?  или  на 12  дпо ? Вечером наверное смысла нет   тестить .... хотя на ov у меня тесты ,чем позже  в течении дня ,тем   лучше показывают

Леночка, как здорово , что все пришло и прям вовремя , лучше не бывает , к 10-11 дпо ))). Мочи завтра )) , как по мне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, но я нетерпеливая 😁.

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Леночка, как здорово , что все пришло и прям вовремя , лучше не бывает , к 10-11 дпо ))). Мочи завтра )) , как по мне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, но я нетерпеливая 😁.

+++конечно завтра)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну вот уже и комиссия! Пусть все сложится наилучшим образом! 

И мне скоро ехать бумажки отвозить... даже не представляю, как и что будет 😱

Да я сама в шоке, то время так тянулось.  Думала, что до лета буду доки собирать, а нет, дело пошло быстрее.

А вам когда ехать?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у вас какие факторы напомни

У нас долбаный неясный генез)

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Да я сама в шоке, то время так тянулось.  Думала, что до лета буду доки собирать, а нет, дело пошло быстрее.

А вам когда ехать?

13. Завтра последнее собрать-с утра на кольпоскопию, а вечером туда же, только анализы готовые забрать. Лишь бы все готово было, а то эта ЖК идиотская...это делаем, это не делаем, ну вроде все взяли, придешь, посмотрим... если чего-то не хватает, я всех убью 🤬

А что такое эта комиссия, что там вообще делают? Просто рассматривают твои результаты?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

У нас долбаный неясный генез)

13. Завтра последнее собрать-с утра на кольпоскопию, а вечером туда же, только анализы готовые забрать. Лишь бы все готово было, а то эта ЖК идиотская...это делаем, это не делаем, ну вроде все взяли, придешь, посмотрим... если чего-то не хватает, я всех убью 🤬

Я тоже сегодня сдавала половину в ЖК,а половину в лаборатории.

Вообщем насдавала на 4000 руб.

Платные были мазки на инфекции и ВИЧ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я тоже сегодня сдавала половину в ЖК,а половину в лаборатории.

Вообщем насдавала на 4000 руб.

Платные были мазки на инфекции и ВИЧ. 

А у меня наоброт, пцр и вич взяли бесплатно, а платно торч пришлось сдавать, тоже на 6 тыщ сдала))) хоть пцр-то сделали бы все, какие нужны были 🙈 не успею ж переделать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

А у меня наоброт, пцр и вич взяли бесплатно, а платно торч пришлось сдавать, тоже на 6 тыщ сдала))) хоть пцр-то сделали бы все, какие нужны были 🙈 не успею ж переделать

Ну осталось заключение от терапевта,  ЭКГ, флюраграфия. Считаю это мелочи.

@Kattrina Самый дорогой вышел 16-он фемофлор, от всей суммы - 2300руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...