Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

А у меня муж заболел... Позавчера жаловался, что его морозит. Вчера ТТ 38,4, утром сегодня 38,2. Всю ночь просыпался, ворочался

Сейчас многие болеют. У меня родителям ковид поставили 😔😔😔

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Сейчас многие болеют. У меня родителям ковид поставили 😔😔😔

Ну он еще долго держался. Обычно раза 2 за зиму болеет. А в этот раз всю зиму держался.. А вот весной заболел((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Сейчас многие болеют. У меня родителям ковид поставили 😔😔😔

Снова эта зараза лютует:girl_mad:  И твоим роднулькам скорейшего выздоровления:molitva:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

А у меня муж заболел... Позавчера жаловался, что его морозит. Вчера ТТ 38,4, утром сегодня 38,2. Всю ночь просыпался, ворочался

Скорейшего выздоровления твоему милому:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне сейчас болеть ну никак нельзя. Во-первых, на работе один из конструкторов в отпуске и нас двое осталось. А это жопа. Если еще и я заболею, Паша повесится наверное.  Во-вторых, у меня следующая неделя очень важная, и мне вообще болеть нельзя ни в коем случае. Мне еще анализы досдавать в субботу (около 2к отдавать) и в вс наверное попробую сдать мазок на ковид

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Отправлял меня спать куда-то еще.. А куда?))) Только что в ванную идти))) Типа чтобы не заразилась...

Это бесполезно, вы уже контактировали. Пусть тебя не атакует этот вирус!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Скорейшего выздоровления твоему милому:molitva:

спасибо, Ксюш. Вот угораздило его(((( Он всегда тяжело болеет в моральном плане

Только что, Ksiu5 сказал(а):

Это бесполезно, вы уже контактировали. Пусть тебя не атакует этот вирус!

ну я в этом году уже болела) Теперь по идее, зная свой организм, заболеть не должна

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня в этом цикле тоже ночью были овуляторные боли, а на следующий день БТ еще ниже упала, и только потом поднялась. 

У меня вчера ныл левый бок. Может это не оно было. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Жду -не дождусь субботы, что бы тож поехать погонять с горы!

Доброе утро! Я в печали, БТ не поднялась((( Позавчера был тест +, ЯБ много было, груди болят, а БТ стоит на месте. :(   Неужели О не было? Или не лопнул((( 

У тебя она в этот раз высокая, можно сказать, в значениях 2 фазы уже... Нечто подобное было в прошлом цикле, тоже БТ (базальная температура) долго разгонялась, и тем не менее Б была! 

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

я удаленно подключилась к домашнему компу - и то вижу =)))) УРА!

А у меня муж заболел... Позавчера жаловался, что его морозит. Вчера ТТ 38,4, утром сегодня 38,2. Всю ночь просыпался, ворочался

 Привет! 

Опять вирусы активизировались... В городах вообще сложно не заразиться! 

Скорейшего выздоровления мужу! 

3 минуты назад, runningwave сказал(а):

Сейчас многие болеют. У меня родителям ковид поставили 😔😔😔

 Блин, официально же вроде объявили об окончании эпидемии... Собака ковид, когда он сдохнет уже окончательно 😡😡😡!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

. Мне еще анализы досдавать в субботу (около 2к отдавать) и в вс наверное попробую сдать мазок на ковид

Не болей, Машунь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя она в этот раз высокая, можно сказать, в значениях 2 фазы уже... Нечто подобное было в прошлом цикле, тоже БТ долго разгонялась, и тем не менее Б была! 

 Привет! 

Опять вирусы активизировались... В городах вообще сложно не заразиться! 

Скорейшего выздоровления мужу! 

 Блин, официально же вроде объявили об окончании эпидемии... Собака ковид, когда он сдохнет уже окончательно 😡😡😡!!! 

он у меня из дома в основном работает. А 7го числа на выезде на заводе был.. Вот подхватил что-то

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя она в этот раз высокая, можно сказать, в значениях 2 фазы уже... Нечто подобное было в прошлом цикле, тоже БТ долго разгонялась, и тем не менее Б была!

Да, после первой б*б мои красивые графики стали гадкими утятами((( 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka мужу выздоровления

@Ksiu5 а где твои тесты? Давай поразглядываем. График и правда :heart:

 

А я теперь ещё больше переживаю... у меня все признаки надвигающихся М. Выделения вчера явно такие что М прорывается....а если где то не там закрепился?

А если М все же пойдут? Что думать?:strashno:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Отправлял меня спать куда-то еще.. А куда?))) Только что в ванную идти))) Типа чтобы не заразилась...

Вы всё равно были в контакте, смысл!?... 

Мой болел когда ковидом, яс ним спала. Его озноб бил, мне согреть хотелось... Да и переболела я месяц назад. Ничего, даже не чихнула! 

Пусть тебя зараза обойдёт! Тем более, начало цикла, иммунитет хороший! 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня вчера ныл левый бок. Может это не оно было. 

 Ощущения могут обманывать только так! Но тест не врёт! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Снова эта зараза лютует:girl_mad:  И твоим роднулькам скорейшего выздоровления:molitva:

Спасибо 🌷

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ну он еще долго держался. Обычно раза 2 за зиму болеет. А в этот раз всю зиму держался.. А вот весной заболел((

Выздоровления скорейшего! 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Блин, официально же вроде объявили об окончании эпидемии... Собака ковид, когда он сдохнет уже окончательно 😡😡😡!!! 

Не знаю, что там объявили. Вокруг постоянно кто то этим болеет. Если анализ берут, то положительный. Просто в стадию обычного орви его уже вогнали. На карантин не сажают, мало того, за лекарствами в поликлинику с температурой отправляют. И едут эти больные общественным транспортом на секундочку, а потом сидят в поликлинике. Хорошо, если в отдельной приёмной. А могут и нет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

@Kroljka мужу выздоровления

@Ksiu5 а где твои тесты? Давай поразглядываем. График и правда :heart:

 

А я теперь ещё больше переживаю... у меня все признаки надвигающихся М. Выделения вчера явно такие что М прорывается....а если где то не там закрепился?

А если М все же пойдут? Что думать?:strashno:

спасибо)

не переживай, у многих ощущения такие при Б есть. Держим кулачки!!!

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вы всё равно были в контакте, смысл!?... 

Мой болел когда ковидом, яс ним спала. Его озноб бил, мне согреть хотелось... Да и переболела я месяц назад. Ничего, даже не чихнула! 

Пусть тебя зараза обойдёт! Тем более, начало цикла, иммунитет хороший! 

 Ощущения могут обманывать только так! Но тест не врёт! 

попробуй переспорь мужика)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

А я теперь ещё больше переживаю... у меня все признаки надвигающихся М. Выделения вчера явно такие что М прорывается....а если где то не там закрепился?

А если М все же пойдут? Что думать?

А может ты не будешь себя накручивать?))) пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 а месячных ещё минимум 8 месяцев не будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Спасибо 🌷

Выздоровления скорейшего! 

Не знаю, что там объявили. Вокруг постоянно кто то этим болеет. Если анализ берут, то положительный. Просто в стадию обычного орви его уже вогнали. На карантин не сажают, мало того, за лекарствами в поликлинику с температурой отправляют. И едут эти больные общественным транспортом на секундочку, а потом сидят в поликлинике. Хорошо, если в отдельной приёмной. А могут и нет

спасибо)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@Kroljka мужу выздоровления

@Ksiu5 а где твои тесты? Давай поразглядываем. График и правда :heart:

 

А я теперь ещё больше переживаю... у меня все признаки надвигающихся М. Выделения вчера явно такие что М прорывается....а если где то не там закрепился?

А если М все же пойдут? Что думать?:strashno:

Пойду замочу, но я уверена, что пролет, потому что грудь болит, как на М и появилась потливость, а это 100% признак ПМС.

Понятны твои переживания, Катюш. Всё будет хорошо:heart:, пусть Господь благословит:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

А если М все же пойдут? Что думать?:strashno:

Мочи тесты и если это Б, то они поярчают. А там смотри по ситуации, мазать начнет, утрик сразу 200*2. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...