Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Сделала я кольпоскопию, фуууух, все нормально сказали! :JC_goody: какой-то стык эпителия, написано, определяется не полностью, но в целом нормальная картина)

Слава Богу!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя посмотрела узи твое, там на шм целая эпопея, возможно это первая приграда. Когда мне сделали конизацию, прочитав заключение, сколько хлама мне там убрали, поняла что без конизации шансов за Б у меня не было. Никто бы просто не выжил в слое мёртвых клеток, сплошных лейкоцитов и прочего мусора. Моя первая мысль - свалка какая то. Не знаю можно ли это все было убрать медикаментозно. Не получалось. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kattrina сказал(а):

Сделала я кольпоскопию, фуууух, все нормально сказали! :JC_goody: какой-то стык эпителия, написано, определяется не полностью, но в целом нормальная картина)

с хорошей колькоскопией. я перед операцией ее делала, чет там тоже нашли, но сказали ниче страшного, а так переживала, что не возьмут на операцию

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Лучше купи Еву, они бюджетнее и ими отслеживай динамику. Ну и конечно Первый ответ забери.

Ева на Озоне. Если и закажу её она придёт только самое раннее завтра

23 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Сделала я кольпоскопию, фуууух, все нормально сказали! :JC_goody:

Хорошие новости)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ева на Озоне. Если и закажу её она придёт только самое раннее завтра

Хорошие новости)

мне ева не нравится тест( мне единственный что показали реагент...их больше не буду брать. уж лучше бишур тогла из бюджетных

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

после сегодняшних цифр я решила убрать у себя пирожки, конфетки))) хоть и не пп, но хоть без этого. и через неделю проверить. но в месячные я жру много сладкого и помру без него)

меньше нервов... если полоска есть нужно помочь лялику....сдай хгч и прог!

Я тоже, прям тянет на сладости. С сегодняшнего дня тоже рот на замок! А то тут праздники, гости, чаек с конфетками каждый день... 

У меня не пошли пока М. Утром вроде начались, а сейчас как кран закрыли и коричневым мажет. Фигня какая-то. Ну, завтра по любому придут, может, к вечеру разойдутся. Но раздуло меня ппц... Такое чувство, чт отхожу и эта вода плюхается везде, в ногах, руках, боках, на лице подушка... Визуально не сильно видно, но по ощущениям бегемот прям, и к дивану тянет, никак себя не соберу дела делать. 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня бывает плюсуются киллограм может полтора

А врач меня не отругает за это?

Хотя моя Б с сыном была на поддержке...

Может и отругает.. Но это твоя Б! И если тянет, мажет, значит, она под угрозой... Врачу по большому счету пофиг!... 

А перед М всегда падает прог, даже если есть Б. Вот эти качели сгладить и помогает Утрик. Тем более, была Б на поддержке... 

А прошлый раз почему её назначили? 

41 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки как думаете после работы есть смысл эвик замочить ещё?

Покупать его?

Ещё первый ответ на озоне лежат...

Я думаю, вечерком лучше. 

26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Неа. Ну у нас есть ребенок и еще одна беременность была, значит, совместимы по идее

Ага. Про гиперплазию по задней стенке написали в заключении сразу после гистеры. А в гистологии вроде не написано, но полип эндометрия есть. Вообще не очень мне понятная гистология в этот раз, и врач особо не объяснила(

 

Сделала я кольпоскопию, фуууух, все нормально сказали! :JC_goody: какой-то стык эпителия, написано, определяется не полностью, но в целом нормальная картина)

Если только участок гиперплазии, то всё ещё ничего. Малыш найдёт чистое местечко, у меня вот нет такого уже... А что шейка чистая, вообще отлично! 

20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя посмотрела узи твое, там на шм целая эпопея, возможно это первая приграда. Когда мне сделали конизацию, прочитав заключение, сколько хлама мне там убрали, поняла что без конизации шансов за Б у меня не было. Никто бы просто не выжил в слое мёртвых клеток, сплошных лейкоцитов и прочего мусора. Моя первая мысль - свалка какая то. Не знаю можно ли это все было убрать медикаментозно. Не получалось. 

 Да, там ужас. Лечила-лечила, а цервицит только обострился. Такое ощущение, что спровоцировала, хотя раньше помогало всегда. 

Но цервицит хронический 100 лет уже, давно УЗИ такое, бывает немного лучше, когда ремиссия, и Б наступали. А что замирали в 12+, точно не из-за шейки. 

У меня и в матке полыхает, и ни чем не глушится. Кольпоскопия мне не помешает, конечно. 

На УЗИ записалась на 16 марта. Туда, где всегда делаю. Кольпоскопию тоже планирую, как денег побольше будет, чтобы и мазки сразу тоже сделать. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подсохшие тесты. Теперь мне кажется что на эвике не ничего🤣

20230310_100938.jpg

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А прошлый раз почему её назначили

Угроза была почти весь первый семестр на больничном была

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя правильно сходи проверь как будет в этом цикле, как раз начало цикла будет. я в этом месяце не пойду на узи. как будет так будет)

@Амит❤️ есть там полосочка и более яркая чем вчера))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, подсохшие тесты. Теперь мне кажется что на эвике не ничего🤣

20230310_100938.jpg

Угроза была почти весь первый семестр на больничном была

Есть ! Пусть М не придут )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Kattrina сказал(а):

Неа. Ну у нас есть ребенок и еще одна беременность была, значит, совместимы по идее

Ага. Про гиперплазию по задней стенке написали в заключении сразу после гистеры. А в гистологии вроде не написано, но полип эндометрия есть. Вообще не очень мне понятная гистология в этот раз, и врач особо не объяснила(

 

Сделала я кольпоскопию, фуууух, все нормально сказали! :JC_goody: какой-то стык эпителия, написано, определяется не полностью, но в целом нормальная картина)

Отлично 👍 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, подсохшие тесты. Теперь мне кажется что на эвике не ничего🤣

20230310_100938.jpg

Угроза была почти весь первый семестр на больничном была

Нижний Эвик явно ярче! Вечерний ещё ярче будет, я уверена! 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя правильно сходи проверь как будет в этом цикле, как раз начало цикла будет. я в этом месяце не пойду на узи. как будет так будет)

Я сначала тоже не хотела. Такое состояние, провались оно всё... 

Но меня в последнем УЗИ смущает фраза "вены параметрия не расширены". Что, простите?.... Да они много лет на каждом УЗИ 10-13 мм. Неужели это можно было не заметить? 

Ну, и ещё интересно, увидят ли миому... Я про неё, конечно, промолчу. Ведь она если есть, то на любом УЗИ будет её видно, тем более, она с кровотоком... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@Амит❤️ и на еве тоже)

На еве я вижу... но говорили что он тормоз и показывает позже эвика... поэтому я засомневалась... на еве лучше видно, намного

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

А ты на вчерашнем эвике тоже что-то видишь?

Я вижу на вчерашнем слабую, на сегодняшнем ярче. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

На еве я вижу... но говорили что он тормоз и показывает позже эвика... поэтому я засомневалась... на еве лучше видно, намного

Некоторым ева рано показывает. Но мне ева не сильно нравится) у тебя явно кто-то там поселился:love:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но цервицит хронический 100 лет уже, давно УЗИ такое, бывает немного лучше, когда ремиссия, и Б наступали. А что замирали в 12+, точно не из-за шейки. 

Со временем ухудшается ситуация. Тем более что ещё и образования есть. Другое дело если тебе предложили бы чуть ли не всю шм удалить, тогда наверное лучше с такой шм, чем ни с какой. 

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ есть полоска ты что. 

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, и ещё интересно, увидят ли миому... Я про неё, конечно, промолчу. Ведь она если есть, то на любом УЗИ будет её видно, тем более, она с кровотоком... 

Миому конечно нужно контролировать. 

8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

на еве лучше видно, намного

У тебя поздняя имплантация. Вот, для нас кто плачет, нет полоски на 9-11 дпо точно пролет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...