Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

19 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я не вижу😒 может фон поменять на белый?

они же

4wKSmYY-GFA.jpg

девочки ,а нормально  ,что  температура  во рту   на 0.5  гр  ниже , чем внизу    там.я сегодня измерила для интереса   36.4 и 36.9  ,обе бт 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

они же

4wKSmYY-GFA.jpg

девочки ,а нормально  ,что  температура  во рту   на 0.5  гр  ниже , чем внизу    там.я сегодня измерила для интереса   36.4 и 36.9  ,обе бт 

впервые я не вижу полоски у кого-то кроме меня):notknow:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Слава Богу!!!!

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с хорошей колькоскопией. я перед операцией ее делала, чет там тоже нашли, но сказали ниче страшного, а так переживала, что не возьмут на операцию

Спасибо! Тоже переживаю за все, что не возьмут, не примут, не дадут 🙈

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ева на Озоне. Если и закажу её она придёт только самое раннее завтра

Хорошие новости)

 

47 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если только участок гиперплазии, то всё ещё ничего. Малыш найдёт чистое местечко, у меня вот нет такого уже... А что шейка чистая, вообще отлично! 

Написано по задней, надеюсь, что так и есть. Эх, да вот никак не найдет он это местечко

40 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Отлично 👍 

Спасибо, девочки! Так переживаю за все эти анализы, это ж мне только, чтоб на квоту ПОДАТЬ. Даже боюсь надеяться, на то, что мне ее дадут

25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня болит живот... 

Может, кто-то в нём живёт? 

Нет! - ответил мне живот, 

Просто кто-то много жрёт... 

( это стишок про меня🤣

И про меня 😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки как думаете после работы есть смысл эвик замочить ещё?

Покупать его?

Ещё первый ответ на озоне лежат...

А я бы подождала до следующего дня😂

Ссылка на это сообщение

Не знаю что у меня с тестами происходит, но по ходу М все таки разгоняется... пошла в туалет а там кровь... не потоп конечно и не капает, но на бумажке ( простите за подробность) прям красная

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

я бы подождала до следующего дня😂

Не уверена что в нем есть смысл

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Не знаю что у меня с тестами происходит, но по ходу М все таки разгоняется... пошла в туалет а там кровь... не потоп конечно и не капает, но на бумажке ( простите за подробность) прям красная

Не уверена что в нем есть смысл

блин(( мне кажется тебе срочно утрик нужно... в обед сделать тест никак?

Ссылка на это сообщение

Лишь бы не ВБ... больше всего боюсь

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в обед сделать тест никак?

Я сегодня работаю до 4х. Раньше никак.

Пока до дома доберусь, пока тест куплю...

Есть ли в нем смысл?

Может просто не прекрепилось? Сорвалось...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Лишь бы не ВБ... больше всего боюсь

Я сегодня работаю до 4х. Раньше никак.

Пока до дома доберусь, пока тест куплю...

Есть ли в нем смысл?

Может просто не прекрепилось? Сорвалось...

а если пытается закрепиться? по мне так тесты полосатые и ярчают, одно дело б они бледнели. Надо помочь тогда малышу

5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Лишь бы не ВБ... больше всего боюсь

Я сегодня работаю до 4х. Раньше никак.

Пока до дома доберусь, пока тест куплю...

Есть ли в нем смысл?

Может просто не прекрепилось? Сорвалось...

по хорошему я б еще тест сделала...если полоска есть то утрик б поставила( но смотри сама конечно

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

знаю что у меня с тестами происходит, но по ходу М все таки разгоняется... пошла в туалет а там кровь... не потоп конечно и не капает, но на бумажке ( простите за подробность) прям красная

Сделай ещё раз Эви,если полоска поярчала или хотя бы на месте  может есть смысл в утрике? Хотя есть риск что это б*б уже и лучше пусть сразу все выйдет. Сделай тест. 

Ссылка на это сообщение

Я сижу и смотрю на швейную машинку, муж мне ещё летом подарил, не знаю с какой стороны к ней подойти, хочу научиться шить😂

Я сегодня уже куртку осеннюю достала, хотя +3 всего, но тааак солнышко греет, да и в машине тепло)

У меня месячные болезненные были только до рождения сыновей, потом они стали более скудными и совершенно безболезненными, только поясница перед ними ноет сильно, но сейчас пока тихо

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Я сижу и смотрю на швейную машинку, муж мне ещё летом подарил, не знаю с какой стороны к ней подойти, хочу научиться шить😂

Я сегодня уже куртку осеннюю достала, хотя +3 всего, но тааак солнышко греет, да и в машине тепло)

У меня месячные болезненные были только до рождения сыновей, потом они стали более скудными и совершенно безболезненными, только поясница перед ними ноет сильно, но сейчас пока тихо

зато я в плюс 15 хожу в зимней своей и мне нифига не жарко:D

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Есть ли в нем смысл?

Может просто не прекрепилось? Сорвалось...

Мы часть вспоминаем тут Иру, Шармыльчик у нее с полосатыми тестами кровотечение до М было, со сгустками, остановила, Б продолжила развиваться. Стоит сделать тест и уже думать. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

зато я в плюс 15 хожу в зимней своей и мне нифига не жарко:D

Я наверно какая-то супер горячая женщина😂

Ссылка на это сообщение

Хорошо, девочки.

После работы зайду куплю тест. Сделаю. Это ж что б информативно нужно держаться и сколько то не писать?

А там если что в аптеку за утриком зайду. А как он называется нормально? И дозировка может у него есть?

Я, честно, говоря подумала и решила что все равно надо делать, чтоб смотреть что с хгч... чтоб если уж что, то исключить наверняка...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Хорошо, девочки.

После работы зайду куплю тест. Сделаю. Это ж что б информативно нужно держаться и сколько то не писать?

А там если что в аптеку за утриком зайду. А как он называется нормально? И дозировка может у него есть?

Я, честно, говоря подумала и решила что все равно надо делать, чтоб смотреть что с хгч... чтоб если уж что, то исключить наверняка...

утрожестан. есть 100, есть 200 вроде

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Хорошо, девочки.

После работы зайду куплю тест. Сделаю. Это ж что б информативно нужно держаться и сколько то не писать?

А там если что в аптеку за утриком зайду. А как он называется нормально? И дозировка может у него есть?

Я, честно, говоря подумала и решила что все равно надо делать, чтоб смотреть что с хгч... чтоб если уж что, то исключить наверняка...

не писай часа 2, а лучше 3)) и пей поменьше)

Только что, Амит❤️ сказал(а):

Я что-то совсем разнервничалась...

не нервничай....нельзя...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...