Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Лиса26 очень жаль, чего то малышу не хватило, может тебе с начала нового цикла фемибион начинать пить и дюфастон подключить после положительного теста, а возможно конечно вирус еще виноват(

 

Без названия (1).jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Лиса26 очень жаль, чего то малышу не хватило, может тебе с начала нового цикла фемибион начинать пить и дюфастон подключить после положительного теста, а возможно конечно вирус еще виноват(

Да я фольгу и йод давно пью и дюф в этот раз начала с 16 дня 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ты думаешь прикрепляться может несколько дней?

может..он же развивается там...не  одну минуту

16 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пришел Хгч .20 ,предыдущий 64 .

очень очень жаль....ждем след цикл. обязательно к врачи попади

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5    Девочки  ,ну что , 10  ДПО вечер  и 11 ДПО утро собственной персоной,я  вчера не подписала ,поэтому  теперь уж и не отличу  этих близнецов .Грустняшки мои ,чистенькие такие  . Это первый ответ тесты .

PfRkkr7F-QA.jpg

Да, всегда грустно в конце цикла пустые тестики видеть... 

Ну, весна только началась! Если явных болячек и проблем нет, то только стараться дальше и продолжать верить! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Зато мне кажется есть шанс за Б пока шм чистая. Мне Г сказала что моя чистая. Не стала ей говорить, что если убрать немного, то небольшую эктопию можно откапать. У меня все может вернуться, но пока есть время за Б. Сейчас все выделения как по учебнику, а до конизации, гной был просто и все, а я дура думала это ЯБ. Но, после конизации моя шейка долго заживала, пол года, а то и больше. Г вчера удивилась что Б быстро наступила с момента конизации, нифига себе быстро! 9 месяцев! Конизация это минус месяцев 9. Но зато ЦК чистый без мусора всякого. Хотя бы какое то время. 

 У меня, кстати, яб есть всегда (кроме того цикла, когда я ставила Эльжину и всё там сожгла). И он абсолютно прозрачный, как стеклышко. 

Мазки я сдаю редко. Но как правило лейкоциты в ЦК в норме... Единственное, когда с зб попадала уже в стационар, там плохие мазки были и лейкоцитов много... Но там фиг поймёшь, сама зб давностью от нескольких дней до нескольких недель тоже могла быть причиной, там же плод мёртвый... 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Как мимомы и полипы они могут быть препятствием, а ещё серьезнее воспаление, лейкоциты, которых у меня была фигова туча, просто сплошь. Они головастиков облипляют и не дают хода. Для ЭКО спермики отмывают от них. 

 

Наботовы кисты могут мешать, когда большие. У меня видят от 3 до 6 мм, говорят, это фигня вообще. Но вот появляться они могут как раз на фоне хронического воспаления. 

Интересно, если мне слой снять с шейки, может, там вообще ппц... 

Вспомнила, в 2021 тоже в феврале была такая же жуть с шейкой, слово в слово. Обострение... Через цикл наступила Б

Короче, я ничего не понимаю. Если всё так плохо на УЗИ, да и ощущения тоже есть, что плохо, почему анализы в норме и Б наступали... 

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да я фольгу и йод давно пью и дюф в этот раз начала с 16 дня 

Даже если это вирус виноват, значит слабый был, сколько девочек болеют и ничего. И лучше так. Вон девочки которые со мной за Б еще в январе, Б тоже остановилась у двух, только дольше  развивалась, у меня уже вторая б*б, а у них только М  прошли и конечно состояние тяжелее, там уже и к малышу успеваешь привыкнуть... Так что не вешай нос. Уверенна скоро ты за Б, у меня с эндиком что то непонятное, а у тебя есть все шансы. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ты биопсию сделай шейки матки, и станет ясно. 

@Лиса26 @НатаlyМама мне прям очень грустно, что у вас так вышло. Все так шло у обоих. Девочки обязательно проверяйтесь и снова в бой, я думаю у вас все получится, ведь Б наступает, но что-то мешает( и наверно даже лучше сразу так чем узнать о зб после 6-7 недель(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Короче, я ничего не понимаю. Если всё так плохо на УЗИ, да и ощущения тоже есть, что плохо, почему анализы в норме и Б наступали... 

Ну если у тебя в норме, значит все нормально. У меня только цитология была в норме. Мазки как правило ужасные были, лейкоциты сплошь, но при этом у меня нет ни каких кист и не было, и гной у меня был, а не ЯБ. Вот мне конизация определённо помогла. Но а тебе ради Б уже и поздно ее делать, так как потеряешь драгоценное время и пусть даже врач скажет, через месяц можно планировать -  пол года не меньше, тем более, если анализы в норме и Б наступала. 

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня, кстати, яб есть всегда (кроме того цикла, когда я ставила Эльжину и всё там сожгла). И он абсолютно прозрачный, как стеклышко.

Воот. А у меня до конизации был мутный жетоватый, коричневатый и летом был еще такой. И вот только теперь прозрачный. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Лишь бы не ВБ... больше всего боюсь

Я сегодня работаю до 4х. Раньше никак.

Пока до дома доберусь, пока тест куплю...

Есть ли в нем смысл?

Может просто не прекрепилось? Сорвалось...

Какой сорвалось, если тест ярче!? Только крепится! 

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже если это вирус виноват, значит слабый был, сколько девочек болеют и ничего. И лучше так. Вон девочки которые со мной за Б еще в январе, Б тоже остановилась у двух, только дольше  развивалась, у меня уже вторая б*б, а у них только М после парой прошли и конечно состояние тяжелее, там уже и к малышу успеваешь привыкнуть... Так что не вешай нос. Уверенна скоро ты за Б, у меня с эндиком что то непонятное, а у тебя есть все шансы. 

 Да, у нас что-то последние месяцы кто ни заполосатится, всё как-то не складывается... То воспаление, то вирус, то ещё что-то. Уже вижу полоски чьи-то и радоваться даже боюсь. 

Простите за негатив, но как проклятие какое-то прям... 

Раньше тоже всякое было, всё таки здесь у всех почти есть проблемы со здоровьем, возраст, анамнез. Но всё равно кто-то каждый раз удачно беременела, а сейчас сплошняком неудачи пошли у всех. 

Когда же закончится эта полоса невезения уже... :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Короче, я ничего не понимаю. Если всё так плохо на УЗИ, да и ощущения тоже есть, что плохо, почему анализы в норме и Б наступали... 

Вот где бы найти специалиста который бы все объяснил. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ага, причем в другой темке тоже так....прям у всех срывается((ерунда какая-то((

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот где бы найти специалиста который бы все объяснил. 

к репродуктологу сходи. они лучше в этом чем ги разбираются

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну если у тебя в норме, значит все нормально. У меня только цитология была в норме. Мазки как правило ужасные были, лейкоциты сплошь, но при этом у меня нет ни каких кист и не было, и гной у меня был, а не ЯБ. Вот мне конизация определённо помогла. Но а тебе ради Б уже и поздно ее делать, так как потеряешь драгоценное время и пусть даже врач скажет, через месяц можно планировать -  пол года не меньше, тем более, если анализы в норме и Б наступала. 

Воот. А у меня до конизации был мутный жетоватый, коричневатый и летом был еще такой. И вот только теперь прозрачный. 

Да, я о том же. Ни конизация ни гормональное лечение типа ИК, уже не мои варианты. 

Так, проверяться, мониторить, чтобы чего похуже не появилось, ттт. 

А на Б я уже практически не надеюсь. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Простите за негатив, но как проклятие какое-то прям... 

Раньше тоже всякое было, всё таки здесь у всех почти есть проблемы со здоровьем, возраст, анамнез. Но всё равно кто-то каждый раз удачно беременела, а сейчас сплошняком неудачи пошли у всех. 

Когда же закончится эта полоса невезения уже

5 б*б У меня 2, у Олеси 2, у Реки , не помню имя. Надеюсь у Кати все же будет развиваться.  Давайте, девочки, прорвите этот порочный круг б*б. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

к репродуктологу сходи. они лучше в этом чем ги разбираются

Пойду в следующем цикле уже. Там хоть не 10 минут мне уделит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

б*б У меня две, у Олеси 2, у Реки , не помню имя. Надеюсь у Кати все же будет развиваться.  Давайте, девочки, прорвите этот порочный круг б*б. 

Река это Вика. 

У Лены зб, которая в январе заб... 

В других темках я давно не была что-то. Отстала уже, теперь не перечитать. 

Неужели это просто так череда совпадений... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Река это Вика. 

У Лены зб, которая в январе заб... 

В других темках я давно не была что-то. Отстала уже, теперь не перечитать. 

Неужели это просто так череда совпадений...

Много у дачных Б. Это просто нашему домику не везет пока. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Река это Вика. 

У Лены зб, которая в январе заб... 

В других темках я давно не была что-то. Отстала уже, теперь не перечитать. 

Неужели это просто так череда совпадений... 

совпадения не случайны(( что-то у всех и сразу...кто-то сглазил будто...я так на семью думаю свою, что нас сглазили...((( все было хорошо, а тут то болячки друг за другом, то еще что-то

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пришел Хгч .20 ,предыдущий 64 .

Очень жаль, я так надеялась все-таки. Чего-то не хватило малышу. Сходи к врачу, и следующий цикл планирования точно будет удачным!

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ ну все ты должна порвать это круг бхб, чтобы у нас все у всех пошло и поехало)

я завтра пойду сдам ингибин и амг все же...ради интереса проверю)) пока по скидке. еще общий сдам, а то пока болела был то неочень... Больше вроде и нечего...гормоны в том цикле сдавала, ферритин тоже.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Сегодня ,вчера много родителей отписалось в чате садиковском ,что дети болеют .Кто в больнице даже лежит .У всех температура под 40 ,плохо сбивается .У всех одни и те же симптомы ,короче .. Может и правда вирус свое дело сделал 

 

4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Мне ещё кажется что меня глючило утром

Ничего себе какой злой вирус... всегда жалко детей когда они болееют

Девочки, мне подруга из самарской обл говорит что корь ходит у них, взрослые тож заболевают. 

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, всем хорошего дня))) читаю по диагонали, поздравляю @Амит❤️, похоже :tectik:

а среди нас есть юристы? Или может нотариусы?)) :confusion:

А риелторы есть? 🤣

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я сижу и смотрю на швейную машинку, муж мне ещё летом подарил, не знаю с какой стороны к ней подойти, хочу научиться шить😂

О шить я люблю!!  Я купила себе машинку 12 лет назад janome  и шила до сегодня. И вот бац она стала стучать, вызвала мастера, там запчасть сломалась, починил отрегулировал мне её и о чудо!! Машина стала как по маслу шить. Одно удовольствие. А то  тотнитку рвёт, то наоборот стебаками шьёт, то тянет, кароч надо было регулировать изначально, а я лох шила как шилось.

Так что если что то тебя будет смущать, вызов мастера, он потянет, ослабит где надо и будешь наслаждаться шитьем. Вот хочу из джинсов сумку сварганить, я их уже шила, но так мне не нрав, хочу крутую какую нибудь типа этого 

2023-02-21-11-50-25.jpg

Screenshot_20220302_182202_com.instagram.android.jpg

Лисичка обнимаю тебя, жалко очень! 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

 

О шить я люблю!! Вот хочу из джинсов сумку сварганить, я их уже шила, но так мне не нрав, хочу крутую какую нибудь типа этого 

2023-02-21-11-50-25.jpg

Screenshot_20220302_182202_com.instagram.android.jpg

Лисичка обнимаю тебя, жалко очень! 

Ого какие классные))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

 

Девочки, мне подруга из самарской обл говорит что корь ходит у них, взрослые тож заболевают. 

А риелторы есть? 🤣

О шить я люблю!!  Я купила себе машинку 12 лет назад janome  и шила до сегодня. И вот бац она стала стучать, вызвала мастера, там запчасть сломалась, починил отрегулировал мне её и о чудо!! Машина стала как по маслу шить. Одно удовольствие. А то  тотнитку рвёт, то наоборот стебаками шьёт, то тянет, кароч надо было регулировать изначально, а я лох шила как шилось.

Так что если что то тебя будет смущать, вызов мастера, он потянет, ослабит где надо и будешь наслаждаться шитьем. Вот хочу из джинсов сумку сварганить, я их уже шила, но так мне не нрав, хочу крутую какую нибудь типа этого 

2023-02-21-11-50-25.jpg

Screenshot_20220302_182202_com.instagram.android.jpg

Лисичка обнимаю тебя, жалко очень! 

оо клевые)) сшей и нам похвастайся)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Я что-то ничего не понимаю. Я сделала контрольный тест. Последние два. Скажите меня глючит?

Верхний эвик нижний ева.

20230310_072159.jpg

А я так и знала ☺️🙏🏻💜💜💜

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...