Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

огого)))) Да ты открыла самую полосатую из полосатых!!!

Тестик призраком маячит,

и ярчает по чуть-чуть)

Мы все верим в ваше счастье!

Аист уже вышел в путь!

Воооооот , пусть будет ПРОРОЧЕСТВОМ !!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Машенька ты умничка 🌹🌹🌹🙌🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Так я тоже думаю что бледные... я боюсь только ВБ, остальное не так пугает.

Овуляцию отслеживала по тестам и график

Да ну, что сразу внематочная. Бхб встречаются в 1000 раз чаще. Раньше тесты не делали, так никто об этом и не знал. Ну задержка в несколько дней и все как обычно дальше. Но в твоём случае и о бхб рано говорить.  Тут только время расставит все. Пусть все будет хорошо!🌷

Ссылка на это сообщение

Так я поехала за ребёнком. Домой вернусь через час. Как раз тесты просохнут. И сравню их

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Воооооот , пусть будет ПРОРОЧЕСТВОМ !!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Машенька ты умничка 🌹🌹🌹🙌🏻

Спасибо. У меня уже от всего глаз дергается

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Так я поехала за ребёнком. Домой вернусь через час. Как раз тесты просохнут. И сравню их

постарайся меньше переживать. тебе побольше бы лежать если вдруг это оно. а так завтра тесты должны поярчать утром!) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Плывущая сказал(а):

Да ну, что сразу внематочная. Бхб встречаются в 1000 раз чаще. Раньше тесты не делали, так никто об этом и не знал. Ну задержка в несколько дней и все как обычно дальше. Но в твоём случае и о бхб рано говорить.  Тут только время расставит все. Пусть все будет хорошо!🌷

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Sveт24 сказал(а):

:molitva: тихонько радуюсь:kulachki:

Девочки, а вы верите в знаки? Сейчас выхожу с магазина и прямо перед глазами на машине надпись: бог любит тебя. Так тепло на душе стало:love:

Ой , у меня этот месяц очень знаковый 😁😁😁, если можно этому вообще верить , то всё будет пучком ☺️... Но у меня, тут такая неразбериха и делема, я уже не знаю что и думать. Но думаю что знаки это всего лишь знаки для меня , и не более 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо. У меня уже от всего глаз дергается

А я видно совсем очерствела , ничего не дергается 🤦‍♀️... Настолько стало все походим из раза в раз. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я видно совсем очерствела , ничего не дергается 🤦‍♀️... Настолько стало все походим из раза в раз. 

Дёргается от непонимания происходящего

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Придётся ещё эвик брать. На вечер

на утро купи лучше

2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ой , у меня этот месяц очень знаковый 😁😁😁, если можно этому вообще верить , то всё будет пучком ☺️... Но у меня, тут такая неразбериха и делема, я уже не знаю что и думать. Но думаю что знаки это всего лишь знаки для меня , и не более 

а что за делема?

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Дёргается от непонимания происходящего

Я сейчас дочитаю и напишу и покажу , что у меня ... Ты поймёшь почему я так пишу ... Просто у меня еще 8 страниц непрочитанного текста 🤗

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что за делема?

Сейчас девчата, мне надо вас всех дочитать ☺️

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Здоровья родителям((

Да тоже присоединяюсь к пожеланиям здоровья родителям 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, кто перед М резко набирает вес? 

Я отекаю на 3 кг ровно , перед каждыми М 😔, очень понимаю 🙏🏻, но скоро это закончится 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

Ну здорово 😊 наконец-то)) классный какой он 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Причём это вода, и она уходит только на мочегонных, а я не хочу злоупотреблять. Так и хожу отекшей... 

Я пью травку " ортосифора тысячилистная " в пакетиках в аптеках продается  , купи , отличная трава, мне сгоняет отеки 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

Какой красавец ))) , хорошо что живой и здоровый , я за него сильно переживала 🙏🏻☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я видно совсем очерствела , ничего не дергается 🤦‍♀️... Настолько стало все походим из раза в раз. 

Я всё еще расстраиваюсь в конце цикла и в дипресняке нахожусь первые 2 дня М. А потом с новыми силами всегда готова в бой

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Амит❤️ а ты сама по себе как чувствуешь себя, я имею ввиду выделения? 

Ну они есть.

 

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в месячные обычно так же начинается  или все ж нет?

С учётом вчерашней мазни, однозначно обильнее должно быть

11 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

ймёшь почему я так пишу ... Просто у меня еще 8 страниц непрочитанного текста 🤗

Хорошо, жду)

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

Красавчик какой, как хорошо что здоров

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ни как не получается

очень очень плохо(((

@Амит❤️ а по мазне утрик! я б добавила....по крайней мере если тест утром поярчает точно

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки) Реакции как обычно закончились(

Я теперь думаю...мне моя маникюрша сказала, что может с котом с выше было послано как проверка, готова ли ко второму ребенку) тк возилась с ним уж очень...может и правда так...Ибо все резко случилось и резко поправился прям. Может теперь Боженька пошлет малыша....может дура я, но вот уже реально думаю, что это так...и может таки наступит белая полоса....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Сделала я кольпоскопию, фуууух, все нормально сказали! :JC_goody: какой-то стык эпителия, написано, определяется не полностью, но в целом нормальная картина)

Как хорошо то , Катюша !!! ❤️☺️

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо, девочки) Реакции как обычно закончились(

Я теперь думаю...мне моя маникюрша сказала, что может с котом с выше было послано как проверка, готова ли ко второму ребенку) тк возилась с ним уж очень...может и правда так...Ибо все резко случилось и резко поправился прям. Может теперь Боженька пошлет малыша....может дура я, но вот уже реально думаю, что это так...и может таки наступит белая полоса....

Я так же про свои потопы дома в течении месяца думала , я ж дежурила все ночи напролёт и о чудо - сегодня ВСЕ ПОЧИНИЛИ , БУДУ СПАТЬ ))) ❤️☺️

7 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, подсохшие тесты. Теперь мне кажется что на эвике не ничего🤣

20230310_100938.jpg

Угроза была почти весь первый семестр на больничном была

Все отлично видно и ярчает , давай утрик по 100 или 200 утро и вечер 🙏🏻, раз на поддержке была предыдущая Б .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...