Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

Как хорошо! переживала за него, как за своего)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, всегда грустно в конце цикла пустые тестики видеть... 

Ну, весна только началась! Если явных болячек и проблем нет, то только стараться дальше и продолжать верить! 

 

 

 

Настя,спасибо .Не расстраиваюсь вообще,иллюзий сильно не питала на этот цикл , да и вообще,я верю,чт о всё в руках  Божьих ,если суждено, то будет.Просто дала себе время  , попланирую , посмотрим ) 

Ещё есть теория,что каждый малыш приходит строго в свое время   и если например  паре суждено в  2023  только  с ним познакомится ,то так и будет.Много знаю историй,где не было деток годами у людей,при этом здоровые и молодые  ,а потом бац и рождается.Чудо) 

А ребеночек   ,как только  мама  начинает сильно его ждать и хотеть ( те посылает запрос во Вселенную,а она всегда нас слышит) ,он уже тоже знает и ждет своей  даты  воплощения на земле  .

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Давай ждём ждем:girl_in_dreams:

Ой, я никак не дочитаю до Еленкиных весёлых сообщений 😁

7 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5    Девочки  ,ну что , 10  ДПО вечер  и 11 ДПО утро собственной персоной,я  вчера не подписала ,поэтому  теперь уж и не отличу  этих близнецов .Грустняшки мои ,чистенькие такие  . Это первый ответ тесты .

PfRkkr7F-QA.jpg

Ну и что, Леночка 😘 , значит  скоро скоро будет )) всё будет вовремя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы часть вспоминаем тут Иру, Шармыльчик у нее с полосатыми тестами кровотечение до М было, со сгустками, остановила, Б продолжила развиваться. Стоит сделать тест и уже думать. 

Да , нужен утрик, папаверин и спокойствие. 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Верхние три эвика 12 дпо, 13 утро, 13 день

Средний ряд первый ответ 11 дпо и 13 дпо

И нижний какой то непонятный магнитовский

Чёт я начинаю склонятся к тому что это б*б или реагенты

Ну, это точно не реагенты. Это Б точно. 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Так я поехала за ребёнком. Домой вернусь через час. Как раз тесты просохнут. И сравню их

Тебе бы сейчас полежать раз кровит. Нет возможности ни у кого забрать? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Ты думаешь прикрепляться может несколько дней?

До 7 недель ПЯ внедряется в толщу матки , не день и два .... Просто первое прикрепление оно более заметное, но у меня со Светланкой были кровянистые выделения два раза до 7 недель. Мне врач моя сказала прикрепляется , я спросила а что так долго ? , она сказала конечно.  Пя мол углубляется до7 недели 🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да , нужен утрик, папаверин и спокойствие.

И кровоостанавливающее. А если, тест не поярчает завтра тогда уже все отменить. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пришел Хгч .20 ,предыдущий 64 .

Падает, но по тестам был до 100 точно в пик яркости тестов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Помоги Бог тебе Олесенька ❤️🙏🏻, обнимаю крепко крепко ! Скоро М начнутся , как хгч упадет до 5 ед и менее .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

сейчас дочитаю и напишу и покажу , что у меня ... Ты поймёшь почему я так пишу ...

Я догадываюсь :m0591:

@ღКусочек счастьяღ котейка пусть больше не болеет! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какой сорвалось, если тест ярче!? Только крепится! 

 Да, у нас что-то последние месяцы кто ни заполосатится, всё как-то не складывается... То воспаление, то вирус, то ещё что-то. Уже вижу полоски чьи-то и радоваться даже боюсь. 

Простите за негатив, но как проклятие какое-то прям... 

Раньше тоже всякое было, всё таки здесь у всех почти есть проблемы со здоровьем, возраст, анамнез. Но всё равно кто-то каждый раз удачно беременела, а сейчас сплошняком неудачи пошли у всех. 

Когда же закончится эта полоса невезения уже... :smiley0091:

Раньше мы были моложе просто 😁... Поколение форумов это от 30 (молоденьких прям мало ) до 50 , за вот. А мои девчата например , им по 15, 16, 18 и 20 ни о каких форумах даже и не слышали , у них ВК ))) рулит. Я с ВК удалилась давно )) . Это только моя личная теория . Не претендую на истину 😁😁😁

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Река это Вика. 

У Лены зб, которая в январе заб... 

В других темках я давно не была что-то. Отстала уже, теперь не перечитать. 

Неужели это просто так череда совпадений... 

Ковид еще .... Он такой ... Я думаю все вокруг скоро привыкнет к данным вирусам, что вывели совсем недавно. И у женщины организм  мутирует и у мужчин , и научится размножаться и с ковидом в придачу . Это одна из версий 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

совпадения не случайны(( что-то у всех и сразу...кто-то сглазил будто...я так на семью думаю свою, что нас сглазили...((( все было хорошо, а тут то болячки друг за другом, то еще что-то

Мир потряс ковид, сильно потряс , бесследно такое не проходит . Это не естественный вирус и потому еще пока привыкнет человеческий организм с ним уживаться , будет много всего сложного и последствия разгребать еще придется ... Увы 

Я вспоминаю слова из Апокалипсиса про язвы и мор .... 🙏🏻. Надеюсь мы еще не живем в это время , страшно 🙏🏻

4 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

А вот эт моё 🤣

IMG_2023_03_10_13_42_45_115122673925631782158.jpg

IMG_2023_03_10_13_43_47_0042637473949481331783.jpg

И твое очень даже прекрасное , оригинальное и эксклюзивное 😁🏻👍🏻 , умничка Юлечек !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

Слава Богу!!!  Такой хорошенький🥰

Ссылка на это сообщение

Блин дурдом… девочки, все было ж отлично. Щас домой пришли и весь пол в крови, причем я не знаю что тут было на лего сына валяется по всей комнате, цветок сломан. И у кота снова кровь 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот.

Есть?

Верхние три эвика 12 дпо, 13 утро, 13 день

Средний ряд первый ответ 11 дпо и 13 дпо

И нижний какой то непонятный магнитовский

Чёт я начинаю склонятся к тому что это б*б или реагенты

 

16784563770566600911999855443566.jpg

Как это не видишь динамики?????  И Эвик ярче и Первый ответ - тоже.  Срочно подключай кровоостанавливающие и Утрик

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин дурдом… девочки, все было ж отлично. Щас домой пришли и весь пол в крови, причем я не знаю что тут было на лего сына валяется по всей комнате, цветок сломан. И у кота снова кровь 

Может котик  обо что-то, поранился?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока моталась с сыном. Забирала его с дня рождения, потом отвозить на тренировку мне пришло сообщение что у моего двоюродного брата дочка родилась. Они оба 40+ это у них третий ребёнок. Я прям улыбаться начала.

Домой прилетела и давай на сухие тесты глядеть, можно я вам ещё понадаедаю... на сухих "первый ответ" вообще разницы нет.

А вот с эвиком вопрос... у меня пока мужа нет я сфоткала. Гляньте опытным глазом как вам полоски утро и день?

 

20230310_183455.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Плывущая сказал(а):

Всем доброго вечера!!! Девчонки, правда, что-то неудач много у нас последнее время! Может нам всем помолиться сходить о всех наших планирующих девочках!? Хотя я знаю, многие из вас итак молятся. Ну может если всем, так будет лучше? Поправьте, если не права...

 

Девочки, пришли все мои средства китайской  медицины. Хотела до месячных начать, что время терять. У меня вопрос к многомамочкам и не только))) Хочу сделать тест завтра, будет 10 дпо. Если будет кристально чист, можно не сомневаться? Вероятность крайне мала в этот цикл, был всего 1па, но все же.

Вчера был чист, проверяла на реагенты мамачек.

Я за то, чтобы помолиться🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Цитата
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, пока мотаюсь с сыном. Забирала его с дня рождения, потом отвозить тренировку мне пришло сообщение что у моего двоюродного брата дочка родилась. Они обвюа 40+ это у них третий ребёнок. Я прям улыбаться начала.

Домой прилетела и давай на сухие тесты глядеть, можно я вам ещё понадаедаю... на сухих "первый ответ" вообще разницы нет.

А вот с эвиком вопрос... у меня пока мужа нет я сфоткала. Гляньте опытным глазом как вам полоски утро и день?

 

20230310_183455.jpg

Нижний ярче!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Самой бы хотелось, но тут как бы думаю не совсем от меня зависит

Ну как так то.... я до последнего верила в него

А я вот не люблю шить... для меня как пытка прям...

Я крючком вяжу) игрушки мягонькие

Хотела вам показать, на сайт не дал прикрепить фото

О, у меня детки вяжут классные маленькие игрухи ))) сейчас кину . И рисуют еще норм , без образования , сами по Ютьюб смотрят и учатся .

 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

я очень верила  и  верю!:molitva:

Маришечка ты ЧУДО ❤️! Обнимаю тебя крепко прикрепко и дай Бог , чтобы твой цикл стал по настоящему радостным и счастливым , беременным ❤️🙏🏻🤰

IMG20230219191639.jpg

IMG20230224133947.jpg

IMG20230226131050.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, vlad04ka сказал(а):

@Да будет воля Твоя мои отеки тоже почти всегда со мной. Уже год пытаюсь избавиться от лишнего жирка, но мой максимум пока -7кг, но для моего веса это капля в море

такая же боль(((( мне надо хотя бы 15 сбросить. А лучше 20-22

8 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kroljka ой, пусть скорее поправляется, вирус уже по всем прошёл, так что лекарства и терпения 🙏

спасибо_)

8 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, подсохшие тесты. Теперь мне кажется что на эвике не ничего🤣

20230310_100938.jpg

Угроза была почти весь первый семестр на больничном была

мне кажется ярчают

6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пришел Хгч .20 ,предыдущий 64 .

Олесенька, обнимаю тебя

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Дорогие девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Катюша,ещё вчера хотела написала тебе,что и этот цикл не закончился и может быть чудесным.Верила очень!Полосочки чудесные,розовые!Пусть это будет самая счастливая и здоровая беременность!:molitva:

Машенька,мужу самого скорейшего выздоровления!!!А тебя пусть обойдёт стороной!!:smilie_girl_321:

Катюша,всё будет хорошо!Только положительные мысли!!Мы держим самые крепкие кулачки!:kulachki:

Пусть в ЖК не напортачат и всё будет в порядке и вовремя!!!:molitva:

Слава Богу!Пусть и все остальные результаты радуют!!:udachi:

Катюша,хорошие полосочки  динамика есть!!:molitva:

Крепкие кулачки на отличный результат!!!:kulachki::kulachki:

 

Катюша,наша поддержка с тобой!Мы так же очень волнуемся за тебя!Пусть Господь благословит!:kiss2:

Олесечка,верю,что всё у вас получится!В новый цикл,с новой надеждой!!Обнимаю тебя крепко.Я с тобой.:heart:

И я очень верила  и  верю!:molitva:

Юляша,умничка!Очень классно!:class:

:molitva::molitva:

 А меня с новым циклом.:m0591:

с новым тебя, самым полосатым)

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот.

Есть?

Верхние три эвика 12 дпо, 13 утро, 13 день

Средний ряд первый ответ 11 дпо и 13 дпо

И нижний какой то непонятный магнитовский

Чёт я начинаю склонятся к тому что это б*б или реагенты

 

16784563770566600911999855443566.jpg

ярче!!

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Машенька, не заболеть тебе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

спасибо)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

красавец!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Я тут. Сделала, жду чтоб подсох

Девочки, я сделала их 3...

Но динамики я чёт не вижу

Ну какая динамика, всё только началось позавчера вечером , если я не ошибаюсь 🙏🏻. Только только , куча тестов сбивает с толку.  Это психологически .... Просто успокойся , не делай тестов больше пока ! Подожди ❤️🙏🏻

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин дурдом… девочки, все было ж отлично. Щас домой пришли и весь пол в крови, причем я не знаю что тут было на лего сына валяется по всей комнате, цветок сломан. И у кота снова кровь 

ох, да что за напасть(((

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

На УЗИ записалась на 16 марта. Туда, где всегда делаю. Кольпоскопию тоже планирую, как денег побольше будет, чтобы и мазки сразу тоже сделать. 

Много :kulachki:

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Уговорила с своего я сдать сг)) в понедельник  или воскресенье пойдет сдавать в ситилабе)))проверим мою теорию про эко центры)

Хороших результатов🙏🏻

7 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

они же

4wKSmYY-GFA.jpg

девочки ,а нормально  ,что  температура  во рту   на 0.5  гр  ниже , чем внизу    там.я сегодня измерила для интереса   36.4 и 36.9  ,обе бт 

Мои тоже чистенькие.

У меня во рту и внизу тоже отличается БТ (базальная температура)

6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пришел Хгч .20 ,предыдущий 64 .

Обнимаю тебя, дорогуль❤️

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 А меня с новым циклом.:m0591:

Пусть новый цикл затянется на 9 месяцев и закончится родами🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...