Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я пошла делать покупки , уже 2 часа вас пыталась нагнать и дочитать , а потом напишу что у меня .... Но скажу сразу , у меня все не очень .... Как уж повелось 🙄, но я почти спокойна. Почти ... Неделю мочу тесты , они в одной поре , эвики и первый ответ ... А вот евы , бишурсы и леди тесты (не чеки ) и я родился вообще еле еле видно , только на 13 дпо поярчали чуть и все ... Короче бхб. 

Тесты за 4-5 дней эвики и широкие первый ответ. ... Сверху вниз типо "динамика " , тошнота пока есть..... Но жду когда побледнеют и разрешится ситуация. 🙏🏻... Если бы это были Б тесты , то ловили бы все тесты , а не только эвики и первый ответ , ну и поярчали бы уже за 5 дней то (а вообще я увидела призрак на 10 дпо , 2 марта.  Не поверила тогда и только 5 марта уже поняла , что оно точно. И вот тесты с 5 по 10 марта я выложила. Иллюзий не питаю.  Хгч не знаю пойду сдавать или по тестам пока гляну. Меня очень тошнило, было куча слюней, грудь болела сильно  с 5 дпо , но после 12-14 дпо эти симптомы сошли на нет почти, сегодня только тошнота легкая. Потому что пока хгч в крови . Задержка 3 дня. 

IMG20230310132126.jpg

Господи, помоги🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Первый Эвик, это какое дпо, 10?

Ссылка на это сообщение

@Kroljka  можно я тоже поучаствую в стихотворении:D

И вновь волшебная страничка,

Загадывай срочно желание,

Весна и щебечут птички,

Полосочек ждет подсознание.

А мы все поддержим дружно

Всю твою тестоманию.

Верь-это очень нужно

Пусть сбудутся все желания.

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я пошла делать покупки , уже 2 часа вас пыталась нагнать и дочитать , а потом напишу что у меня .... Но скажу сразу , у меня все не очень .... Как уж повелось 🙄, но я почти спокойна. Почти ... Неделю мочу тесты , они в одной поре , эвики и первый ответ ... А вот евы , бишурсы и леди тесты (не чеки ) и я родился вообще еле еле видно , только на 13 дпо поярчали чуть и все ... Короче бхб. 

Тесты за 4-5 дней эвики и широкие первый ответ. ... Сверху вниз типо "динамика " , тошнота пока есть..... Но жду когда побледнеют и разрешится ситуация. 🙏🏻... Если бы это были Б тесты , то ловили бы все тесты , а не только эвики и первый ответ , ну и поярчали бы уже за 5 дней то (а вообще я увидела призрак на 10 дпо , 2 марта.  Не поверила тогда и только 5 марта уже поняла , что оно точно. И вот тесты с 5 по 10 марта я выложила. Иллюзий не питаю.  Хгч не знаю пойду сдавать или по тестам пока гляну. Меня очень тошнило, было куча слюней, грудь болела сильно  с 5 дпо , но после 12-14 дпо эти симптомы сошли на нет почти, сегодня только тошнота легкая. Потому что пока хгч в крови . Задержка 3 дня. 

IMG20230310132126.jpg

Ничего себе какие тесты яркие... и ты думаешь бхб... и самое главное, что я раньше не видела что бы ты выкладывала... не говорила? Или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Дорогие девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Катюша,ещё вчера хотела написала тебе,что и этот цикл не закончился и может быть чудесным.Верила очень!Полосочки чудесные,розовые!Пусть это будет самая счастливая и здоровая беременность!:molitva:

Машенька,мужу самого скорейшего выздоровления!!!А тебя пусть обойдёт стороной!!:smilie_girl_321:

Катюша,всё будет хорошо!Только положительные мысли!!Мы держим самые крепкие кулачки!:kulachki:

Пусть в ЖК не напортачат и всё будет в порядке и вовремя!!!:molitva:

Слава Богу!Пусть и все остальные результаты радуют!!:udachi:

Катюша,хорошие полосочки  динамика есть!!:molitva:

Крепкие кулачки на отличный результат!!!:kulachki::kulachki:

 

Катюша,наша поддержка с тобой!Мы так же очень волнуемся за тебя!Пусть Господь благословит!:kiss2:

Олесечка,верю,что всё у вас получится!В новый цикл,с новой надеждой!!Обнимаю тебя крепко.Я с тобой.:heart:

И я очень верила  и  верю!:molitva:

Юляша,умничка!Очень классно!:class:

:molitva::molitva:

 А меня с новым циклом.:m0591:

С новым полосатым, Мариш, пусть непременно будет таковым! 🤞🙏

2 часа назад, Плывущая сказал(а):

Всем доброго вечера!!! Девчонки, правда, что-то неудач много у нас последнее время! Может нам всем помолиться сходить о всех наших планирующих девочках!? Хотя я знаю, многие из вас итак молятся. Ну может если всем, так будет лучше? Поправьте, если не права...

 

Девочки, пришли все мои средства китайской  медицины. Хотела до месячных начать, что время терять. У меня вопрос к многомамочкам и не только))) Хочу сделать тест завтра, будет 10 дпо. Если будет кристально чист, можно не сомневаться? Вероятность крайне мала в этот цикл, был всего 1па, но все же.

Вчера был чист, проверяла на реагенты мамачек.

У меня никогда не было полоски на 10 дпо. Даже на просвет. Первые деды появлялись на 11 дпо к вечеру. (Не считая молодых лет, когда я просто не следила за БТ (базальная температура)

Поэтому 10 дпо точного ответа не даст. Вот если к вечеру 12 дпо даже деда нет на хороших тестах, не тормозах, то тогда да, скорее всего, пролёт, но всё равно не 100%

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

9 жизней! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо, девочки) Реакции как обычно закончились(

Я теперь думаю...мне моя маникюрша сказала, что может с котом с выше было послано как проверка, готова ли ко второму ребенку) тк возилась с ним уж очень...может и правда так...Ибо все резко случилось и резко поправился прям. Может теперь Боженька пошлет малыша....может дура я, но вот уже реально думаю, что это так...и может таки наступит белая полоса....

 За чёрной полосой непременно следует белая!!! Иначе не бывает! 

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин дурдом… девочки, все было ж отлично. Щас домой пришли и весь пол в крови, причем я не знаю что тут было на лего сына валяется по всей комнате, цветок сломан. И у кота снова кровь 

 Зацепил, наверное, больное место... Вот же блин... 

25 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я за то, чтобы помолиться🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нижний ярче!

И я за! 

Предлагаю в 22:00, или 22:30.

Кто как желает, можно своими словами. Что думаете? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Kroljka  можно я тоже поучаствую в стихотворении:D

И вновь волшебная страничка,

Загадывай срочно желание,

Весна и щебечут птички,

Полосочек ждет подсознание.

А мы все поддержим дружно

Всю твою тестоманию.

Верь-это очень нужно

Пусть сбудутся все желания.

 

 

 

Вау, какая ты молодец :flower:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Господи, помоги🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Первый Эвик, это какое дпо, 10?

Я уже не помню Ксюшечка.... Кажется .... Это 11 или 12 . на 10 я только призраки увидела , сегодня 17 или 18 дпо .... Я запуталась ... Гляну дома потом и напишу. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Меня очень тошнило, было куча слюней, грудь болела сильно  с 5 дпо , но после 12-14 дпо эти симптомы сошли на нет почти, сегодня только тошнота легкая. Потому что пока хгч в крови . Задержка 3 дня. 

 

Да вот и у меня так. Тошнота потом все, тесты встают и тошнота проходит и потом остается только легкая, она может и в М остаться. Да это б*б увы(((   Прям все как у меня. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Kroljka  можно я тоже поучаствую в стихотворении:D

И вновь волшебная страничка,

Загадывай срочно желание,

Весна и щебечут птички,

Полосочек ждет подсознание.

А мы все поддержим дружно

Всю твою тестоманию.

Верь-это очень нужно

Пусть сбудутся все желания.

 

 

 

Классссс😁🏻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹//🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ооо ничего себе, новости. Держим много кулачков на ярчание. Мне кажется последний эвик ярче других. Пусть масик крепится

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Kroljka  можно я тоже поучаствую в стихотворении:D

И вновь волшебная страничка,

Загадывай срочно желание,

Весна и щебечут птички,

Полосочек ждет подсознание.

А мы все поддержим дружно

Всю твою тестоманию.

Верь-это очень нужно

Пусть сбудутся все желания.

 

 

 

Умничка👏👏👏

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Ничего себе какие тесты яркие... и ты думаешь бхб... и самое главное, что я раньше не видела что бы ты выкладывала... не говорила? Или я пропустила?

Неее, Светуля не выкладывала тесты.

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Предлагаю в 22:00, или 22:30.

Кто как желает, можно своими словами. Что думаете? 

В 22.00 у меня будет 2 ч. ночи, я буду спать

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я пошла делать покупки , уже 2 часа вас пыталась нагнать и дочитать , а потом напишу что у меня .... Но скажу сразу , у меня все не очень .... Как уж повелось 🙄, но я почти спокойна. Почти ... Неделю мочу тесты , они в одной поре , эвики и первый ответ ... А вот евы , бишурсы и леди тесты (не чеки ) и я родился вообще еле еле видно , только на 13 дпо поярчали чуть и все ... Короче бхб. 

Тесты за 4-5 дней эвики и широкие первый ответ. ... Сверху вниз типо "динамика " , тошнота пока есть..... Но жду когда побледнеют и разрешится ситуация. 🙏🏻... Если бы это были Б тесты , то ловили бы все тесты , а не только эвики и первый ответ , ну и поярчали бы уже за 5 дней то (а вообще я увидела призрак на 10 дпо , 2 марта.  Не поверила тогда и только 5 марта уже поняла , что оно точно. И вот тесты с 5 по 10 марта я выложила. Иллюзий не питаю.  Хгч не знаю пойду сдавать или по тестам пока гляну. Меня очень тошнило, было куча слюней, грудь болела сильно  с 5 дпо , но после 12-14 дпо эти симптомы сошли на нет почти, сегодня только тошнота легкая. Потому что пока хгч в крови . Задержка 3 дня. 

IMG20230310132126.jpg

Пусть всё будет хорошо:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Ничего себе какие тесты яркие... и ты думаешь бхб... и самое главное, что я раньше не видела что бы ты выкладывала... не говорила? Или я пропустила?

Я хотела написать когда будет точно что то ясно , а потом понимаю , что что то не то ..... Но мне 47! Лет )) , хотя Бог дает мне пока Б часто 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

. Но мне 47! Лет )) , хотя Бог дает мне пока Б часто 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ты лучше меня знаешь, что Господь Всемогущий, поэтому молимся и доверяем Богу:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

22.00 у меня будет 2 ч. ночи, я буду спать

Давайте тогда просто перед сном... Наверное, так всём будет удобно. Вздохнем друг о дружке, поплачем, попросим Господа нас благословить и послать много терпения и мужества... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а тесты леди чек они плохие? Увидела сегодня их в магазине. Они дешёвые ьакие. Но я 5 штук взяла.... чувствую себя маньяком

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну нет… не может у всех быть бхб… что ж такое то? Нужны яркие полоски и много чихов от беременных)

Согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Давайте тогда просто перед сном... Наверное, так всём будет удобно. Вздохнем друг о дружке, поплачем, попросим Господа нас благословить и послать много терпения и мужества... 

вечером у икон своих помолюсь и попрошу…

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Девчонки, а тесты леди чек они плохие? Увидела сегодня их в магазине. Они дешёвые ьакие. Но я 5 штук взяла.... чувствую себя маньяком

Они слабее полоски показывают. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

От нервов аж живот заболел(( муж без настроения, бухтит ходит.. кот кровит, сын ноет, собака блюет…веселуха

Как представила... бррр...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Девчонки, а тесты леди чек они плохие? Увидела сегодня их в магазине. Они дешёвые ьакие. Но я 5 штук взяла.... чувствую себя маньяком

Мне не понравились они. Единственные кто реагент мне показали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...