Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

КСТАТИ, ДЕВОЧКИ, НАША НАТАШЕНЬКА СЕГОДНЯ РОДИЛА СЫНУЛИЧКУ, ВЕС - 3 кг 630 г, РОСТ - 52 см!!!! 

Ссылки скрыты.

Какая радостная новость, ура!!! :JC_goody:

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну, вот и чего мы приуныли, может удачных Б не было зимой, зато у нас в домике детки родились, мальчик и девочка :heart:

Вот кстати да! 

Будем молиться, и с помощью Божьей всё у нас тоже наладится! 🙏🙏🙏

Я сегодня из храма шла, такая радость накатила, такая уверенность, что Бог вот он рядом, и ничего не нужно бояться... 

Наверное, молился обо мне кто-то💗

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вет сказала, что скорей всего он языком себе все раздирает. Но внешне все цело(( опять ошейник одевать чтоль придется?(

@Да будет воля Твоя не знаю, что с ней. Но дважды вырвало кормом. наелась наверно кошачьего корма

А нельзя ему там завязать или заклеить, есть же дышащий пластырь... Там же шерсть побрита, наверное? Или отросла уже... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя сказали, что нельзя тк преет, плюс он ж писиит и кровит именно с этого места

Ну да, не закроешь.... Наверное, снова ошейник тогда? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

До 7 недель ПЯ внедряется в толщу матки , не день и два .... Просто первое прикрепление оно более заметное, но у меня со Светланкой были кровянистые выделения два раза до 7 недель. Мне врач моя сказала прикрепляется , я спросила а что так долго ? , она сказала конечно.  Пя мол углубляется до7 недели 🤷‍♀️

да,точно,Светлан  .Я  вот подумала,у меня с Левушкой  на начале было ,на 6 неделе ,мазня ,боли   и срок не соответствовал на узи ,потом как перестала ездить на работу ,легла  в стационар,16  сентября (39 ДЦ) это было (просто лежала  и за несколько дней  и гематома прошла  и пя   норм стало  (было деформировано )  и сердечко забилось к  7 неделе,а то писали  срок - 2.5-3 нед,крайне плохо визуализируется, сб не было ,я очень боялась,очень .Каждый день мне там делали узи ,иногда не по разу , подолгу смотрели ,тоже боялась  и всё говорили сб нет,сб нет,визуализация  нечеткая,а 22 сентября сб есть . срок 6-7 недель Но как я  помню  это чувство.еду в стационаре ,в  лифте   и улыбаюсь и так хорошо,такая радость,сб есть  и все проблемы просто померкли  тогда ,малыш  выкарабкался,я всю б потом старалась уходить на бл по малейшему поводу,боялась за своего Львенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Туда откуда кровит

Вообще когда кровит, его не рекомендуют вставлять, а только пить. 

Но я с мазней ставила туда, и мазня прекращалась мгновенно. 

 

А я удалила новый цикл, который начала утром. 

Потому, что не начались М, оказывается. Утром вроде собрались, а в обед чуть коричневое и прекратилось. Видимо, завтра начнутся. 

Пойду последний раз тест испорчу. Последний, честно-честно 😜

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вообще когда кровит, его не рекомендуют вставлять, а только пить. 

Но я с мазней ставила туда, и мазня прекращалась мгновенно. 

 

А я удалила новый цикл, который начала утром. 

Потому, что не начались М, оказывается. Утром вроде собрались, а в обед чуть коричневое и прекратилось. Видимо, завтра начнутся. 

Пойду последний раз тест испорчу. Последний, честно-честно 😜

Я вставляла все время, но ттт не кровило у меня

@Да будет воля Твоя ооо может таки полосочка есть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О, у меня детки вяжут классные маленькие игрухи ))) сейчас кину . И рисуют еще норм , без образования , сами по Ютьюб смотрят и учатся .

 

Маришечка ты ЧУДО ❤️! Обнимаю тебя крепко прикрепко и дай Бог , чтобы твой цикл стал по настоящему радостным и счастливым , беременным ❤️🙏🏻🤰

IMG20230219191639.jpg

IMG20230224133947.jpg

IMG20230226131050.jpg

какая красота:kiss2:

59 минут назад, Kroljka сказал(а):

такая же боль(((( мне надо хотя бы 15 сбросить. А лучше 20-22

 

мне еще 30 бы скинуть:cry:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вообще когда кровит, его не рекомендуют вставлять, а только пить. 

Но я с мазней ставила туда, и мазня прекращалась мгновенно. 

 

А я удалила новый цикл, который начала утром. 

Потому, что не начались М, оказывается. Утром вроде собрались, а в обед чуть коричневое и прекратилось. Видимо, завтра начнутся. 

Пойду последний раз тест испорчу. Последний, честно-честно 😜

О, я прям жду!

Я когда на сохранении лежала с мазней, сразу вагинально ставить говорили

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть будет чудо! 

Прикольно было бы... 

Нет, чистый! Ну, это я так, чтоб не думать. Грудь уже сдулась, башка болит весь день, скоро начнутся. 

 

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

О, я прям жду!

Я когда на сохранении лежала с мазней, сразу вагинально ставить говорили

А мне говорили, ни в коем случае, только пить. 

Но я всё равно ставила! Так надёжнее, и к нужному месту ближе, и вертолётов нет... 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я пошла делать покупки , уже 2 часа вас пыталась нагнать и дочитать , а потом напишу что у меня .... Но скажу сразу , у меня все не очень .... Как уж повелось 🙄, но я почти спокойна. Почти ... Неделю мочу тесты , они в одной поре , эвики и первый ответ ... А вот евы , бишурсы и леди тесты (не чеки ) и я родился вообще еле еле видно , только на 13 дпо поярчали чуть и все ... Короче бхб. 

Тесты за 4-5 дней эвики и широкие первый ответ. ... Сверху вниз типо "динамика " , тошнота пока есть..... Но жду когда побледнеют и разрешится ситуация. 🙏🏻... Если бы это были Б тесты , то ловили бы все тесты , а не только эвики и первый ответ , ну и поярчали бы уже за 5 дней то (а вообще я увидела призрак на 10 дпо , 2 марта.  Не поверила тогда и только 5 марта уже поняла , что оно точно. И вот тесты с 5 по 10 марта я выложила. Иллюзий не питаю.  Хгч не знаю пойду сдавать или по тестам пока гляну. Меня очень тошнило, было куча слюней, грудь болела сильно  с 5 дпо , но после 12-14 дпо эти симптомы сошли на нет почти, сегодня только тошнота легкая. Потому что пока хгч в крови . Задержка 3 дня. 

IMG20230310132126.jpg

Светочка,пусть чудо  случится :t8313:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Прикольно было бы... 

Нет, чистый! Ну, это я так, чтоб не думать. Грудь уже сдулась, башка болит весь день, скоро начнутся. 

 

А я понадеялась уж на чудо... эх...

 

Купила я утрик 200. Может много, не знаю. Скажите бт на нем не информативна же? 

Теперь сомнения одолевают... не спешу ли я с утриком...

Ссылка на это сообщение

У меня грудь стала чувствительной и левый яичник опять болел когда ходила, ну нежели овуляция только сейчас:girl_mad:

@Амит❤️ Точно не подскажу, но вроде как на нем она высокая будет, т. к. прогестерон поднимает ее

Ссылка на это сообщение

 

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Прикольно было бы... 

Нет, чистый! Ну, это я так, чтоб не думать. Грудь уже сдулась, башка болит весь день, скоро начнутся. 

 

А мне говорили, ни в коем случае, только пить. 

Но я всё равно ставила! Так надёжнее, и к нужному месту ближе, и вертолётов нет... 

Пусть поскорее начнется новый победный цикл!

Я так не люблю первый день М , и день до них, вроде бы ничего не болит, но общее самочувствие фиговое.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Теперь сомнения одолевают... не спешу ли я с утриком...

Если бы у тебя не было мазни, то мы бы не советовали тебе поддержку, но у тебя она есть, поэтому ставь и не сомневайся:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А я понадеялась уж на чудо... эх...

 

Купила я утрик 200. Может много, не знаю. Скажите бт на нем не информативна же? 

Теперь сомнения одолевают... не спешу ли я с утриком...

Информативна! У меня даже на Утрике 200*2 не сильно выше обычной БТ (базальная температура) была. Почти не влиял. 

Ставь, не сомневайся! 

Если тесты по бледнеют и пропадёт полоска, просто отменишь и всё. 

Но я верю, что будет ярчать!!! 

9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Пусть поскорее начнется новый победный цикл!

Я так не люблю первый день М , и день до них, вроде бы ничего не болит, но общее самочувствие фиговое.

 О, это да... Весь день слабость, всё тело ломает, голова болит, я как в танке сегодня. Ничего делать не хочется, отёки эти... Маюсь, скорее бы пошли уже😡

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...