Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О, у меня детки вяжут классные маленькие игрухи ))) сейчас кину . И рисуют еще норм , без образования , сами по Ютьюб смотрят и учатся .

 

Маришечка ты ЧУДО ❤️! Обнимаю тебя крепко прикрепко и дай Бог , чтобы твой цикл стал по настоящему радостным и счастливым , беременным ❤️🙏🏻🤰

IMG20230219191639.jpg

IMG20230224133947.jpg

IMG20230226131050.jpg

Какая красота! Какие миленькие игрушечки, хочется потрогать)))

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин дурдом… девочки, все было ж отлично. Щас домой пришли и весь пол в крови, причем я не знаю что тут было на лего сына валяется по всей комнате, цветок сломан. И у кота снова кровь 

Бедный котик((( и ты тоже, устала уже

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я пошла делать покупки , уже 2 часа вас пыталась нагнать и дочитать , а потом напишу что у меня .... Но скажу сразу , у меня все не очень .... Как уж повелось 🙄, но я почти спокойна. Почти ... Неделю мочу тесты , они в одной поре , эвики и первый ответ ... А вот евы , бишурсы и леди тесты (не чеки ) и я родился вообще еле еле видно , только на 13 дпо поярчали чуть и все ... Короче бхб. 

Тесты за 4-5 дней эвики и широкие первый ответ. ... Сверху вниз типо "динамика " , тошнота пока есть..... Но жду когда побледнеют и разрешится ситуация. 🙏🏻... Если бы это были Б тесты , то ловили бы все тесты , а не только эвики и первый ответ , ну и поярчали бы уже за 5 дней то (а вообще я увидела призрак на 10 дпо , 2 марта.  Не поверила тогда и только 5 марта уже поняла , что оно точно. И вот тесты с 5 по 10 марта я выложила. Иллюзий не питаю.  Хгч не знаю пойду сдавать или по тестам пока гляну. Меня очень тошнило, было куча слюней, грудь болела сильно  с 5 дпо , но после 12-14 дпо эти симптомы сошли на нет почти, сегодня только тошнота легкая. Потому что пока хгч в крови . Задержка 3 дня. 

IMG20230310132126.jpg

Ох...!! Пусть поярчают! 🙏

Ссылка на это сообщение

Девочки ,вот вы даете ,пока я моталась по магазинам ,вы страниц 6 накатали !Всем спасибо за теплые слова 🤗Вы такие добрые девчонки )с вами тепло ))

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Светик, молоток! Всем годам и болячкам  назло беременеешь! Вот опровержение всех якобы причин  :возраст, болячки, погода, природа, вирусы. Б наступает! 

А я смекнула, ты там где то обмолвилась, что что то есть, но пока неточно.  Хоть бы получилось на этот раз 🤞🤞🤞🤞🤞давай ка за нас всех возрастных отдувайся!!! :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,вот вы даете ,пока я моталась по магазинам ,вы страниц 6 накатали !Всем спасибо за теплые слова 🤗Вы такие добрые девчонки )с вами тепло ))

Что накупила?)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня по ощущениям овуля была раньше на один день, чем показал график, и сегодня 10 дпо. Через три дня должны начаться М.

Ссылки скрыты.

Тест чистый

Вроде да

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати да, бывает так, что 2-3 дня тест +

Девочки, кто перед М резко набирает вес? 

Я отекшая 68 килограммовая жабища...😞🐸 

Тоже набираю, через день после начала М уходят

12 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Сделала Еву, кристально чистая. Теперь и я на тестоманию присела :D 

😔

12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Мне сказали, да, по крайней мере ждут с документами. А там уж дадут, не дадут... Ну 5 лет не родим никак, едрид мадрид!

А вообще я не очень верю в этот неясный генез. Что это такое вообще? А то, что врачи просто не нашли причину, но не может же ее не быть)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть все получится и дадут! 

12 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня вообще все признаки того что сегодня все начнётся... живот ночью болел... сегодня как то странно... выделения эти...

 

10 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, подсохшие тесты. Теперь мне кажется что на эвике не ничего🤣

20230310_100938.jpg

Угроза была почти весь первый семестр на больничном была

Динамика видна

10 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5    Девочки  ,ну что , 10  ДПО вечер  и 11 ДПО утро собственной персоной,я  вчера не подписала ,поэтому  теперь уж и не отличу  этих близнецов .Грустняшки мои ,чистенькие такие  . Это первый ответ тесты .

PfRkkr7F-QA.jpg

Не вижу 😔

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Уговорила с своего я сдать сг)) в понедельник  или воскресенье пойдет сдавать в ситилабе)))проверим мою теорию про эко центры)

Урра! 

9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

они же

4wKSmYY-GFA.jpg

девочки ,а нормально  ,что  температура  во рту   на 0.5  гр  ниже , чем внизу    там.я сегодня измерила для интереса   36.4 и 36.9  ,обе бт 

Я не знаю, нормальна ли такая разница. Если вторая фаза, то такая низкая во рту не должна быть. Я меряю во рту под языком, утыкая к самому основанию

9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Не знаю что у меня с тестами происходит, но по ходу М все таки разгоняется... пошла в туалет а там кровь... не потоп конечно и не капает, но на бумажке ( простите за подробность) прям красная

Не уверена что в нем есть смысл

У меня в прошлую Б кровило периодически весь первый триместр. В первый раз вообще со сгусток огромным пошла кровь.думала, все выкидыш. Потом сказали, что это кровление из за гематомы в месте прикрепления было. Пила дицинон кровоостанавливающий. Можешь посмотреть как появлялись кровотечения и мазня на моем графике от 28.03. 2009

8 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пришел Хгч .20 ,предыдущий 64 .

Как же грустно 😔😔😔 обнимаю

6 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Жаль 😔. Но дпо какой , Юлечек ?

9 или 8

4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот.

Есть?

Верхние три эвика 12 дпо, 13 утро, 13 день

Средний ряд первый ответ 11 дпо и 13 дпо

И нижний какой то непонятный магнитовский

Чёт я начинаю склонятся к тому что это б*б или реагенты

 

16784563770566600911999855443566.jpg

Да все тут понятно. Динамика есть, полоски есть. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Напишу на отвлеченную тему) свозили кота мы на прием же. Девочки, коту сняли швы и сказали, что он здоров! Я за этот месяц чуть не поседела)))теперь может жить как и жил) надеюсь больше ничего не подхватит ибо 3й раз с того света я вытаскивать это ппц

 

B9AFDC35-04CE-4566-8814-B47A9C7AABC5.jpeg

Ну какой же красавец! 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин дурдом… девочки, все было ж отлично. Щас домой пришли и весь пол в крови, причем я не знаю что тут было на лего сына валяется по всей комнате, цветок сломан. И у кота снова кровь 

Да е моё 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, пока моталась с сыном. Забирала его с дня рождения, потом отвозить на тренировку мне пришло сообщение что у моего двоюродного брата дочка родилась. Они оба 40+ это у них третий ребёнок. Я прям улыбаться начала.

Домой прилетела и давай на сухие тесты глядеть, можно я вам ещё понадаедаю... на сухих "первый ответ" вообще разницы нет.

А вот с эвиком вопрос... у меня пока мужа нет я сфоткала. Гляньте опытным глазом как вам полоски утро и день?

 

20230310_183455.jpg

И тут видно все

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я пошла делать покупки , уже 2 часа вас пыталась нагнать и дочитать , а потом напишу что у меня .... Но скажу сразу , у меня все не очень .... Как уж повелось 🙄, но я почти спокойна. Почти ... Неделю мочу тесты , они в одной поре , эвики и первый ответ ... А вот евы , бишурсы и леди тесты (не чеки ) и я родился вообще еле еле видно , только на 13 дпо поярчали чуть и все ... Короче бхб. 

Тесты за 4-5 дней эвики и широкие первый ответ. ... Сверху вниз типо "динамика " , тошнота пока есть..... Но жду когда побледнеют и разрешится ситуация. 🙏🏻... Если бы это были Б тесты , то ловили бы все тесты , а не только эвики и первый ответ , ну и поярчали бы уже за 5 дней то (а вообще я увидела призрак на 10 дпо , 2 марта.  Не поверила тогда и только 5 марта уже поняла , что оно точно. И вот тесты с 5 по 10 марта я выложила. Иллюзий не питаю.  Хгч не знаю пойду сдавать или по тестам пока гляну. Меня очень тошнило, было куча слюней, грудь болела сильно  с 5 дпо , но после 12-14 дпо эти симптомы сошли на нет почти, сегодня только тошнота легкая. Потому что пока хгч в крови . Задержка 3 дня. 

IMG20230310132126.jpg

Динамика видна очень сильно. Дай бог, чтобы все развивалось🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Падает, но по тестам был до 100 точно в пик яркости тестов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Помоги Бог тебе Олесенька ❤️🙏🏻, обнимаю крепко крепко ! Скоро М начнутся , как хгч упадет до 5 ед и менее .

💗

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вроде так же мерить можно, ты сегодня его поставь, а завтра утром по тесту видно будет

 

54 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Если бы у тебя не было мазни, то мы бы не советовали тебе поддержку, но у тебя она есть, поэтому ставь и не сомневайся:smilie_girl_321:

 

42 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Информативна! У меня даже на Утрике 200*2 не сильно выше обычной БТ была. Почти не влиял

Спасибо девочки.

Сегодня поставлю утрик.

И тест утром сделаю.

Хотя и сейчас подмывает сделать, но эвик берегу а мама чек вы говорите что гадкий. Его тоже завтра утром замочу.

Короче, мочить мне завтра утром много разных тестов🤣🤣🤣

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин дурдом… девочки, все было ж отлично. Щас домой пришли и весь пол в крови, причем я не знаю что тут было на лего сына валяется по всей комнате, цветок сломан. И у кота снова кровь 

Боже мой ,бедный малыш ,что опять не так 😥

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

 

 

Спасибо девочки.

Сегодня поставлю утрик.

И тест утром сделаю.

Хотя и сейчас подмывает сделать, но эвик берегу а мама чек вы говорите что гадкий. Его тоже завтра утром замочу.

Короче, мочить мне завтра утром много разных тестов🤣🤣🤣

 

А можешь мама чек и сегодня)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Что накупила?)

😂стаканчики и поддоны для рассады ))) кто о чем ,а Олеся вечно покупает все для хозяйства )) Помню,а прошлом году коллеги с работы весной одежду покупали на валдберисс ,а Олеся все прибамбасы для огорода ))) фитолампу ,стаканчики для рассады земляники ,грунт ,парник и т д 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

😂стаканчики и поддоны для рассады ))) кто о чем ,а Олеся вечно покупает все для хозяйства )) Помню,а прошлом году коллеги с работы весной одежду покупали на валдберисс ,а Олеся все прибамбасы для огорода ))) фотолампу ,стаканчики для рассады земляники ,грунт ,парник и т д 

🤣🤣🤣

Ты много чего выращиваешь? Нравится?

Ссылка на это сообщение

Правда,в этом году решила свекрови доверить ей заниматься рассадой .Что-то я не успеваю ничего .На работе уже ворчат на меня ,что завал у меня .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

можешь мама чек и сегодня)

Ну говорят же он не очень ...

Ну вот ты меня в сомнения вогнала🤣

Посмотрим, если долго в туалет ходить не буду тогда уж

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

🤣🤣🤣

Ты много чего выращиваешь? Нравится?

Нравится ) но в том году только земляникой занималась .Так нравится все это ,но у меня квартира маленькая же ,однушка .В этом году решила пропустить .Не развернешься тут с рассадой особо .Еще на на кухне у меня рабочее место под творчество .

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

😂стаканчики и поддоны для рассады ))) кто о чем ,а Олеся вечно покупает все для хозяйства )) Помню,а прошлом году коллеги с работы весной одежду покупали на валдберисс ,а Олеся все прибамбасы для огорода ))) фотолампу ,стаканчики для рассады земляники ,грунт ,парник и т д 

Ааа ну тоже наверно нужное)) я хочу завтра тож в пару магазов попасть

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

😂стаканчики и поддоны для рассады ))) кто о чем ,а Олеся вечно покупает все для хозяйства )) Помню,а прошлом году коллеги с работы весной одежду покупали на валдберисс ,а Олеся все прибамбасы для огорода ))) фотолампу ,стаканчики для рассады земляники ,грунт ,парник и т д 

Очень понимаю. Я сама такая же. Рассада овощей и цветов. Посылки жду с розами. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну говорят же он не очень ...

Ну вот ты меня в сомнения вогнала🤣

Посмотрим, если долго в туалет ходить не буду тогда уж

Я наверно б все тесты извела уже)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О, у меня детки вяжут классные маленькие игрухи ))) сейчас кину . И рисуют еще норм , без образования , сами по Ютьюб смотрят и учатся .

 

Маришечка ты ЧУДО ❤️! Обнимаю тебя крепко прикрепко и дай Бог , чтобы твой цикл стал по настоящему радостным и счастливым , беременным ❤️🙏🏻🤰

IMG20230219191639.jpg

IMG20230224133947.jpg

IMG20230226131050.jpg

Девочки твои молодцы 😍

2 минуты назад, Совик сказал(а):

Очень понимаю. Я сама такая же. Рассада овощей и цветов. Посылки жду с розами. 

Ох если бы еще муж мне балкон сделал ,эх вот бы была красота ..И цветочки и горшочки ..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки твои молодцы 😍

Ох если бы еще муж мне балкон сделал ,эх вот бы была красота ..И цветочки и горшочки ..

Олеся, это занятие хоть отвлекает. Я сейчас ничего не успеваю. Начинается сезон. Верю, что у тебя скоро всё получится. Не грусти:heart:

Только что, Совик сказал(а):

Олеся, это занятие хоть отвлекает. Я сейчас ничего не успеваю. Начинается сезон. Верю, что у тебя скоро всё получится. Не грусти:heart:

Нет балкона? 

@ღКусочек счастьяღ Наташа, я так обрадовалась, что у котика всё хорошо и на тебе(( Видно разлизал швы. Пару тройку дней носить воротник лучше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...